Вопросы новичков

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 22 сен 2010, 13:29

Asturiel

Мне ее один хороший человек посоветовал сделать.

это "мужская" формула, для привлечения девушек и усиления привлекательности. Бонусом идет развитие решительности и прочих исконно мужских качеств.

Хочу нанести ее в районе плеча. Только вот думаю, можно ли, чтобы эту надпись видели другие люди? А то начнутся распросы - а что это, а зачем...

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 22 сен 2010, 13:31

Asturiel
Asturiel писал(а):li-lith
Если вы рассуждаете с точки зрения - интересно и не интересно, то думаю можно остановится на купленных.
Но в любом случае:
1) Дерево может быть и одно, если оно вам обоим приглянулось. (Обязательно благодарите дерево, вы ведь кусочки его заберете)
2) Не обязательно. Кто то говорит что нужно, кто то что нет. Делайте так как вам подсказывает интуиция.
3) В идеале раньше все так и было просто. Сейчас добавили еще освящение стихиями и тд.
спасибо вам за ответ!
По поводу "интересно-не интересно", это так, к слову пришлось. Купленые уже есть, но не тянет меня к ним как-то... а хотелось бы руны свои, собственными ручками с любовью сделанные...

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 22 сен 2010, 13:59

runtime
Много вопросов, тем больше недоверия к вам, наносите там, где не будет видно, а не там где это красиво :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 22 сен 2010, 13:59

Asturiel

Мне ее один хороший человек посоветовал сделать.

это "мужская" формула, для привлечения девушек и усиления привлекательности. Бонусом идет развитие решительности и прочих исконно мужских качеств.

Хочу нанести ее в районе плеча. Только вот думаю, можно ли, чтобы эту надпись видели другие люди? А то начнутся распросы - а что это, а зачем...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 14:00

li-lith
http://runa-odin.org./am/d.htm
вот здесь почитайте...там, правда, про создание амулетов, но и для мантического набора подойдет.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 22 сен 2010, 14:01

runtime
Много вопросов, тем больше недоверия к вам, наносите там, где не будет видно, а не там где это красиво :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 22 сен 2010, 14:05

Asturiel

Мне ее один хороший человек посоветовал сделать.

это "мужская" формула, для привлечения девушек и усиления привлекательности. Бонусом идет развитие решительности и прочих исконно мужских качеств.

Хочу нанести ее в районе плеча. Только вот думаю, можно ли, чтобы эту надпись видели другие люди? А то начнутся распросы - а что это, а зачем...

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 22 сен 2010, 14:05

dissolutezza
dissolutezza писал(а):li-lith
http://runa-odin.org./am/d.htm
вот здесь почитайте...там, правда, про создание амулетов, но и для мантического набора подойдет.
И еще раз бааальшое спасибо!
PS. А можно по одному личному вопрсу в личку?
Последний раз редактировалось li-lith 22 сен 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 14:23

да что ж так форум виснет...
li-lith
Это еще не все) Когда набор изготовите, оптимальным будет потратить месяц на "знакомство"-особенно, если ранее с рунами не работали. Вытаскиваете по одной и носите ее с собой весь день, на ночь под подушку-все наблюдения и ощущения записываете в тетрадку/блокнотик. Таким образом наработаете личные ассоциации, что впоследствии поможет при трактовке раскладов и выборе формул.
runtime писал(а):Как их лучше наносить - по порядку слева направо или же сделать это вязью?
по порядку, в вязь ее складывать-лишняя головная боль...
runtime писал(а):Если наносить себе на плечо, то чем чертить? Красной авторучкой?
я наношу маркером или водостойким карандашом, если под одеждой. Если же на "открытых" местах-можно чем-нибудь бесцветным...эфирным маслом, например.
runtime писал(а):Каждый раз ее подкрашивать?
да, по мере необходимости
runtime писал(а):Если делать амулет, то лучше из дерева?
из дерева проще...а носить, как вам удобнее-хоть на шее, хоть в кармане.

Pretty
http://www.tonkiimir.ru/topic40010.html в этой теме посмотрите.
Кстати, там есть вязь "солнышко"-она, как раз, призвана создавать иллюзию "идеальности" для представителей противоположного пола. Лучше амулет, конечно, сделать.
li-lith писал(а):PS. А можно по одному личному вопрсу в личку?
по одному личному-можно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 15:59

Вопрос возможно глупый, но спрошу. Есть ли руноскрипт, который работает как оморочка, тоесть заставить человека сделать что то?
Ткните меня пожалуйста в тему если это обсуждалось:)
СпС:)
Изображение

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 16:47

Наверное совершенно глупый вопрос, но при написании сразу возник: При написании одной руны есть ли какая-то обязательная последовательность прописания ее отдельных деталей? Или кто как привык так и рисует, главное чтобы в итоге получилось желаемое. Особенно этот вопрос возникает при написании вязи.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 18:00

Абрам
на "внушение мыслей" попробуй, своего рода классика. Вот только лично у меня не идет ни в какую-не могу сообразить, как правильно формулировать. Но по отзывам вещь расчудесная.
Состав: Наутиз-собственно, принуждение, Лагуз-"скрадывает" его, желание/мысль представляется человеку его собственной. На втором плане Ансуз-"руна речи"...я ее воспринимаю, как проводник-создание канала, возможности передать посыл.
Изображение
Lyetty
кстати, вопрос совершенно не глупый-сама им постоянно задаюсь. По логике должен быть правильный способ прорисовки, но я его, к сожалению, не знаю (да и смутно представляю, как это узнать можно)...потому рисую короткими штрихами на себя-если формула направлена "вовнутрь", от себя-если во внешний мир. Если вязь, начинаю с той руны, что мне кажется основополагающей, потом добавляю остальные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 18:08

dissolutezza
Спасибо!
Я так думаю, лучше визуализировать своё желание, при рисовании... :dont_know:
Изображение

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 18:14

dissolutezza
Про вязь поняла! Не совсем дошло про "вовнутрь и про внешний мир"?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 18:18

Абрам
попробуй, отпишешься по результатам) Я просто упор делала именно на внушении мыслей и заступорилась на выборе формулировки...грубо говоря, как правильно: "позвони мне", "ты хочешь позвонить мне", "пусть он позвонит мне", "хочу позвонить ей".
А с визуализацией у нас тяжко, потому не вариант)

Lyetty
как объяснить-то) ну, допустим, чистка направлена на себя (или на объект)-наношу "к себе", какая-нибудь формула на привлечение клиентов или там...на удачный исход ситуации-соответственно, во внешний мир-"от себя"

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Сообщение FK » 22 сен 2010, 18:24

Скажите, пожалуйста, а если руны наносить не на тело, а, скажем, на бумагу и носить с собой (прочитала такой вариант в одной из тем), надо ли ее потом сжигать (тоже в одной из тем прочитала)? Или просто носить с собой и все? Как она приводится в действие?

Спасибо.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 18:27

dissolutezza
А! Во так понятно - дошло :yes:

Может такая формулировка лучше: "У тебя появляется желание позвонить мне, берешь телефон и звонишь"?
А то если просто "хочешь позвонить" это просто намерение и ничего более, может и не произойти, если "позвонишь мне" - тоже может перепутать номер набрать и сбросить. А так и то и другое наверняка :yes: Мне так кажется :)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 19:06

FK
смотря какая формула. Если длительного действия (например, на привлекательность)-лучше на себе, но на крайний случай можно и на листке, который потом с собой носить будете. Если разовая (вроде вызова)-лучше "активировать" сожжением.
Lyetty
да тут проблема не в подробностях/конкретике, а в том, от первого или третьего лица это формулировать...то есть, объект должен улавливать эти мысли как свои ("Я беру телефон и звоню") или, все же, как указание к действию со стороны ("ТЫ берешь и звонишь..."). Сложно это, в общем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 19:11

dissolutezza
Лучше наверно вместе с мыслями представить действие, якобы берешь телефон и видишь звонок от него!
Как то так
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 19:23

Абрам
все вам так легко...говорю же, плохо у меня с визуализацией) я какое-нибудь солнышко или птичку представить не могу, а ты о ситуациях)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»