Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:24
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение KATERINA@ » 02 окт 2012, 19:49

уважаемые рунологи,помогите пожамуйсто с оговором. несколько дней назад нанесла на фото формулу, Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество. молодого человека не знала совсем,не общались не разу. он в друзях у меня в соцсети. на второй день он прокоментировол мне какую то тему и мы пообщались. но после этого всё. я бы хотела, что у него появилось желание общаться,знакомится сомной. сказали,что надо граматно составить оговор, с нужным мне уклоном. помогите пожалуйсто как оговорить правильно действие формулы? вот она:

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера-сбор урожая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Anastasiya27 » 04 окт 2012, 14:57

KATERINA@
Для какой цели вы хотите вызвать желание у парня общаться с вами и знакомиться? Если для дружеских, любовных отношений, то эта формула как-то не очень подходит! Есть замечательная формула "Сведение дорог". А если вам это знакомство нужно для какой-то последующей материальной выгоды, тогда эта формула - просто опишите какой хотите получить результат.
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nastassja » 04 окт 2012, 18:01

Подскажите, пожалуйста, новичку. Если в ставе используется Перт зер+обычный, а в оговоре акцент делается только на обычный и некоторое руны, прописанные в вязи не участвуют в оговоре-они второстепенные, так? Если обычная и зеркальная пишутся одновременно, с какой лучше начинать? Став на вызов помощника. Хочется сделать все правильно, есть еще месяц в запасе, но до этого хочется выучить процесс ритуала до автоматизма.
Есть тут терпеливые мастера, кто со мной повозится часок? @}->--
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vetrenij » 04 окт 2012, 19:14

Nastassja писал(а):Подскажите, пожалуйста, новичку. Если в ставе используется Перт зер+обычный, а в оговоре акцент делается только на обычный и некоторое руны, прописанные в вязи не участвуют в оговоре-они второстепенные, так? Если обычная и зеркальная пишутся одновременно, с какой лучше начинать? Став на вызов помощника. Хочется сделать все правильно, есть еще месяц в запасе, но до этого хочется выучить процесс ритуала до автоматизма.
Есть тут терпеливые мастера, кто со мной повозится часок?
Разве Т.Монтана все красиво и понятно не расписал? Зеркальный Перт не первого плана. Но чтобы потом юзвери не высказывались: а вы то пропустили... а вы это...", то некоторые авторы указывают все подряд (даже если оно и не так).
// У дуэта Монтаны и Эспи это просто исключение вышло, обычно рецептура полная в меру своего действия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nastassja » 04 окт 2012, 19:27

Vetrenij
Кому понятно, а кому и не очень.. Я этот став только вчера и увидела. До этого о рунах только мельком слышала. А Вы, я смотрю, сразу БАЦ! и Гений-Всезнайка! Стадию "чайника" не проходили) Куда уж нам!
За юзверей отдельное.... Можно и поделикатней все же!
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vetrenij » 04 окт 2012, 19:56

Проходили... но "стеснительного чайника" (хотя и сейчас недалеко... просто сие кажется очевидным), в следствии чего пришлось искать почти самому и знакомится с работами.
Не бузите. Есть такая занятная литература по рунам под авторством Безымянного (да, сие никнейм). Там красиво и доступно описаны в том числе и основы рунической магии (и основы магии вообще) и о создании рунескриптов не исключение. Но стоит учитывать, что многие из-за индивидуальности и свои правила используют (а некоторые и то, что видели и во снах, и из ВТО).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nastassja » 04 окт 2012, 20:22

Vetrenij
Обложилась литературой по самую макушку, это само собой.

А по поводу "стеснительного чайника".... Знаете, когда начинаешь задавать подобные вопросы, порой уже вокруг строится "стена" от атак более опытных, потому что редко, кто воздержится ткнуть новичка носом об стол. Заранее стыдно за свои вопросы, которые кому-то кажутся глупыми. Пакостное состояние. И да, человек переходит в состояние "стеснительного чайника".

Но сейчас не об этом. Я рада, что Вы знакомы с ритуалом. Может тогда Вы меня и просветите, если перт-зеркальная и обычная, какая рисуется первой? Если по правилу "слева направо", то перт зеркальная, так? В написании зеркальных есть какие-то свои правила? Если сейчас опять попрекнете чем-либо, забьюсь под стол и не вылезу) Терпение, мой Друг, это добродетель! @}->--
Последний раз редактировалось Nastassja 04 окт 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:24
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение KATERINA@ » 04 окт 2012, 20:23

Anastasiya27
уважаемая исключительно для дружеских ,любовных отнощении. он мне нравиться очень. что кaсается формулы "сведение дорог" смотрела эту формулу,читала обсуждения,но как я понела её используют, чтоб случайно встретитья с человеком каторого хотят уvидеть. мне бы хотелось сначала наладить с ним общения, чтоб у него появилось желание знакомитья и общатсья.потом уже встретиться в реале. или я не правильно понела судь формулы?

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vDocentv » 04 окт 2012, 21:02

Nastassja писал(а):Vetrenij
Но сейчас не об этом. Я рада, что Вы знакомы с ритуалом. Может тогда Вы меня и просветите, если перт-зеркальная и обычная, какая рисуется первой? Если по правилу "слева направо", то перт зеркальная, так? В написании зеркальных есть какие-то свои правила? Если сейчас опять попрекнете чем-либо, забьюсь под стол и не вылезу) Терпение, мой Друг, это добродетель! @}->--
С ритуалом не знаком. Но, если обращаться к археологии, то никакой разницы между "зеркальными" рунами и "обычными" не делалось. И надписи бустрофедоном тому пример.

Поэтому мой ответ: делайте как считаете нужным или как кажется более правильным. ИМХО, тут зеркальное изображение - нюанс восприятия.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nastassja » 04 окт 2012, 21:07

vDocentv
делайте как считаете нужным или как кажется более правильным
Вот рука не поднимается сначала обычную написать) Хочется начать с зеркальной и пойти слева направо. Написание соответственно порядку.
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение vDocentv » 04 окт 2012, 21:14

Nastassja писал(а):vDocentv
делайте как считаете нужным или как кажется более правильным
Вот рука не поднимается сначала обычную написать) Хочется начать с зеркальной и пойти слева направо. Написание соответственно порядку.
Нет, подождите. Вот как раз на порядок "riste"(резать) забивать болт не стОит. Тут уже не столько вопрос восприятия, сколько непосредственной работы с рунами. А вот будет ли сама руна зеркальной, выделенной "вертикальным" многоточием, зашифрованной - ИМХО, разницы нет. Вернее разница есть только для Вашего личного подсознания.

З Ы Исключительно мое ИМХО. В современной практике подходов много.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Nastassja » 04 окт 2012, 21:17

vDocentv
Я сейчас Вам в личку все распишу)
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vonyuchka » 04 окт 2012, 21:36

я на 3 стр ещё писала мне подскажет ктото?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Натуле4ка » 04 окт 2012, 21:43

Vonyuchka

а что тут посоветовать?)) вот тема, выбирайте на вкус и цвет
viewtopic.php?f=102&t=39647
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Vetrenij » 04 окт 2012, 22:50

Там просто прямые Перт, а подобным образом их просто аккуратно вязью представили (2 Перт в виде этажерки также неплохо смотрятся, но не в данной ситуации)... Можете нарисовать сразу классический прямой Перт, потом повернуть носитель на 180 градусов и дорисовать еще 1 прямой классический Перт... При подобном построении (симметричном в смысле, у нас ведь выделена вязь из Перт) руны носят один характер. Подобным образом можно делать вязи из 2-х и более различных рун... Не переживайте. Вы еще много таких (где симметрия играет) работ встретите, это только вопросы Времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Anastasiya27 » 05 окт 2012, 18:16

KATERINA@ писал(а):Anastasiya27
уважаемая исключительно для дружеских ,любовных отнощении. он мне нравиться очень. что кaсается формулы "сведение дорог" смотрела эту формулу,читала обсуждения,но как я понела её используют, чтоб случайно встретитья с человеком каторого хотят уvидеть. мне бы хотелось сначала наладить с ним общения, чтоб у него появилось желание знакомитья и общатсья.потом уже встретиться в реале. или я не правильно понела судь формулы?
Автор формулы которую вы хотите применить, заложил в нее совсем другую суть и лучше спросить у автора формулы можно ли ее использовать для вашего случая и как тогда оговорить.
Почему бы вам не поискать более подходящую для вашего случая формулу, например как эта:
Уруз+Лагуз+Гебо
Пусть объектом данного заклятья станет (имя)
Uruz — пусть пути мои и объекта будут часто и как будто случайно пересекаться.
Laguz — пусть я и объект найдем друг в друге как можно больше интересного, пусть заинтересуются друг другом.
Gebo — пусть наши общие интересы и взаимопонимание станут ключом к .. (любви, дружбе — что угодно).
(по материалам Безымянного)
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:24
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение KATERINA@ » 05 окт 2012, 23:59

Anastasiya27
спасибо большое за советы. попасть в нужное общество мне посоветовали на другом форуме, у меня, самой мало опыта. а форумулу каторую вы советуйте не знала. да, по моему, как раз подходит.

LTJ
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

!!! Требуется ПОМОЩЬ !!!

Сообщение LTJ » 10 окт 2012, 21:49

Всем доброго времени суток может кто рассказать о значении этой пентаграммы или хотя бы о рунах!!! в центре пентаграммы планируется сделать ещё глаз! это фото в процессе изготовления!
Изображение
Просто делаем а не знаем что это))) вобщем очень интересно))

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dominga » 10 окт 2012, 23:00

Сорри за дурацкий вопрос, А при использовании на себе рунических формул (снятие негатива, целительный) можно ли употреблять алкоголь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение kovarn » 10 окт 2012, 23:23

Dominga
Во время чисток употребление алкоголя противопоказано.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»