Подумал, посмотрел на формулу.... И сбылось

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Подумал, посмотрел на формулу.... И сбылось

Сообщение veda111 » 20 окт 2016, 23:37

Подумал, посмотрел на формулу..... И сбылось. У вас такое бывало? У меня неоднократно. Так было и с чистками, и с другими формулами. А сегодня вообще чудо... Ищу далматинку. Погибла у нас с месяц назад. Скучаю дико. Но не попадается подходящий вариант. Ну, никак. Решила составить формулу на то, чтобы нашлась. Подумала, в голове просмотрела, прокрутила и оставила на потом.Захотелось в магазин выйти. Вроде ничего и не нужно было. За тортиком. Выхожу, на тротуаре котенок сидит. Как шаг не ступлю- он между ступней оказывается. Три шага сделала - котенка в ладошки и принесла домой. Сын говорит: "Я его знаю, он за мной ходил". Вот и думаю - наш. И формула сработала. Только я нашла и меня нашли. Интересный ход.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ходил то он не зря за сыном и мной. Явно он то уже нашел раньше нас. А мы котята слепые.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 48 секунд:
И еще. Посчитала, сегодня оказывается 40й день, как девочки нашей не стало. Вот и не верь после этого в жизнь души животного после смерти. Таких совпадений просто быть не может.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Подумал, посмотрел на формулу.... И сбылось

Сообщение redren » 12 янв 2017, 23:31

Вы только в очередной раз доказали, что ритуалика, инициации, освящение рун, оговоры , рисование ставов и проч не нужны. А вы всё сделали своей мыслью, потому что ум- мощнейший инструмент человека. Руны описывают процессы, происходящие в этом мире и вы своей силой ума запустили нужный вам процесс. Только об этом не распространяйтесь, вас начнут обзывать ветераны этого форума))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подумал, посмотрел на формулу.... И сбылось

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 00:03

veda111 у меня один раз случайно сработало, когда я формулу в фотошопе зарисовала мышкой, чтобы не потерять =)
redren
вас прямо сейчас и здесь, что ли, обзывать начинать? А зачем вам это?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Подумал, посмотрел на формулу.... И сбылось

Сообщение Братчанка » 13 янв 2017, 04:50

veda111
Не по теме, но... Рада за Вас и Вашего приемыша. Счастья... @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Подумал, посмотрел на формулу.... И сбылось

Сообщение veda111 » 13 янв 2017, 10:46

Приемы обнаглел и пытается строить всех.Потому что это его территория. Но мы рады, что у нас это рыжее солнце в доме светитй
А что касаетля темы, то мне кажется руны действуют с точки зрения целесообразности.Не раз замечала, что при работе любое сомнение, даже секундное, приводит к обратному результату. Поэтому не должно быть эмоций, которые могут помешать: страх, жалость, неуверенность и т д
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Подумал, посмотрел на формулу.... И сбылось

Сообщение redren » 13 янв 2017, 11:54

veda111 писал(а): Приемы обнаглел и пытается строить всех.Потому что это его территория. Но мы рады, что у нас это рыжее солнце в доме светитй
А что касаетля темы, то мне кажется руны действуют с точки зрения целесообразности.Не раз замечала, что при работе любое сомнение, даже секундное, приводит к обратному результату. Поэтому не должно быть эмоций, которые могут помешать: страх, жалость, неуверенность и т д
Вот поэтому и не получается, что правят эмоции вами, а не ум. Восьмиступенчатая йога например на это и направлена, чтобы в колесницей руководил тот кто едет(ум), а не лошади(эмоции). Если кто готов дать другое объяснение этого, основываясь на чем-то конкретном, а не на домыслах, то пожалуйста, я послушаю. И да руны не действуют из целесообразности, они не выбирают действовать или нет, всё зависит от оператора.
Последний раз редактировалось redren 13 янв 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Подумал, посмотрел на формулу.... И сбылось

Сообщение solarWind » 13 янв 2017, 11:58

veda111
Бывает такое и не только с рунами. Сильная мыслеформа срабатывает без каких либо ритуалов и формул. Намерение в чистом виде. Видимо в такие моменты я заодно с Высшими Силами) и все складывается как хотелось.
veda111 писал(а): Не раз замечала, что при работе любое сомнение, даже секундное, приводит к обратному результату. Поэтому не должно быть эмоций, которые могут помешать: страх, жалость, неуверенность и т д
Полностью согласна. Нужно верить Силам, к которым обращаемся.
Всегда больно и тяжело расставаться с нашими близкими хвостатыми. И так здорово найти другого, в глазенках которого видим своего бывшего любимца. Пусть радует вас!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»