Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 10 фев 2020, 18:22

Всем здравствуйте) опыт проживания продолжаю. Нанесла руну тем же маркером, что и Феху, руна продержалась три дня, потом еле смыла, что для меня странновато, потому как Феху приходилось подрисовывать по пару раз в день)
В общем нанесла, медитация: образов не было от слова совсем, только визуал самой руны - холоднааааая.
Итоги за дни ношения руны: на второй день сильно заболели придатки, думала помру, на третий день дочь словила серьезное сотрясение мозга, мотались по больничка, но энергии было хоть отбавляй, даже пошла на очередное обучение :shock:
усталости минимум, сон стал за эти дни короткий и глубокий, ни один сон не помню :cry:
Ощущения от руны не самые приятные, думаю после прохождения всего футарка повторить именно с Уруз проживание, как то не очень мы подоужились :cry:
Сегодня второй день отдыхаю, завтра буду наносить следующую

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 10 фев 2020, 19:09

Kseniya82
Руна Уруз имеет очень сильное отношение к целительству. Если у вас заболели придатки. то надо провериться.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Kseniya82 » 12 фев 2020, 23:15

olya_ya
Спасибо Вам большое за разъяснения, да, с придатками у меня всегда были проблемы :shock:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 27 июл 2020, 21:29

Всем всех благ!
Уруз. Нанесла на запястье утром. Опишу скорее основное, т.к. прямо по событиям будет долго и скорее всего это уже личное. Хочется еще написать, что это только мой личный опыт, честно говоря, такого эффекта я не ожидала и на сколько это связано с рунами судить сейчас не могу. Возможно, все пути и варианты сошлись для меня в один год и я знаю, что ничего просто так в этой жизни не бывает.
Итак, на событийном уровне, могу только предположить, что, возможно, благие деяния, помыслы и слова открывают дорогу к этому озарению. Но что-то у меня было по велению сердца, а что-то присуще мне всю жизнь. Торкнуло меня, по другому это чувство не описать, к вечеру. По ощущениям, это холодный белый свет, который то ли в тебя заходит, то ли из тебя выходит. Он скорее нейтрален, но от него разливается на душе радость, чувство счастья и понимания, местами даже откровения. Я то плакала от счастья, то пела :smile: пока все это мозг принимал и переваривал. Спустя какое-то время, когда это буйство в душе устаканилось, появились страх и беспокойство, за то, что ты что-то осознал. И здесь я даже не задумываясь, прочитав по быстрому еще раз описание к следующей руне, поблагодарив Уруз и смыв ее, написала Турисаз и все в душе стабилизировалось. Я уснула.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 июл 2020, 16:22

Mirra_di
не правильно вы делаете, я писала еще в первом посте, что то, что вы смыли руну- не значит, что она мгновенно деактивировалсь. Необходим перерыв минимум 2 дня, так как именно этот срок руна еще может работать после стирания. Нанося руну одну за другой- вы их не проживаете, а, можно сказать, используете магически. Это другое.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 28 июл 2020, 16:55

olya_ya
Спасибо за ваши комментарии @}->-- . Знаете, это так получилось. Могу это только отнести к своему восприятию мира и любознательности, которая, порой, меня захватывает. Когда нахожу тему или людей, которые во мне вызывают массу вопросов, я с чувством сумасшедшего ученого пытаюсь разгадать и познать эту неведомую для меня загадку. Причем, я пробовала не писать подряд, сделать перерыв, но мозг и события уже неслись по следующей руне. Но опыт для себя считаю потрясающим на сегодня. Он много интересного раскрывает мне о самой себе в первую очередь. Сейчас отдыхаю, т.к. реально переборщила :smile: А может руны сами решили, что стоп, т.к. именно на одной из них меня вернули к реальности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 28 июл 2020, 20:44

Видимо все же отдых необходим :wink:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 29 июл 2020, 00:28

olya_ya
Как я и написала здесь, это только мой личный опыт. Просто я еще не описала все остальные, но отдых я бы даже сказала обязателен, на психику так хорошо идет давление, можно потеряться или еще хуже. Просто получилось, что я на неделю под них залипла и меня одолевали сомнения на счет описания этих ощущений и проживания. Возможно, я даже уходила в измененные состояния периодами :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 17 ноя 2020, 11:52

Добрый день! Заканчиваю проживать Уруз! Знакомство... Перед сном сделала медитацию. В ней увидела костер и клочок земли, в темноте на фоне огня я вижу свои голые ноги и танцую под музыку барабанов, больше танец походил на оттаптывание ритма! На следующий день мне приспичило купить вулканические бусины и носить их. Решила прочитать свойства и наткнулась на статью. Вулканический камень- это камень жизненной энергии, камень 4х стихий... вырываясь из под земли, огонь сливается с землей в ритмичном танце, сразу вспомнила свою медитацию. И вот сижу я с браслетом на руке, счастливая и шокированная, от того как все складывается. Когда проживала Феху, сделала себе четки из флюарита. Спасибо)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 ноя 2020, 14:00

NestViki
Уруз- она такая :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение NestViki » 17 ноя 2020, 16:22

Ох как ее прожила) прям почувствовала на интуитивном уровне :smile: спасибо вам за темы, они очень помогают.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 17 ноя 2020, 16:46

NestViki
рада стараться :smile: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Maya_ » 23 ноя 2020, 20:22

напишу о своем опыте проживания энергии руны Уруз.
Более двух суток на предплечье левой руки.

медитация. Руна светилась приглушенно-огненным цветом. Потом начала раскручиваться на самой высокой черте, словно дверца в салунах)

Примечательно.
Когда смотрю внутренним взором, "смотрю" прямо, или чуть выше моего роста.
Именно эта руна "заставила" смотреть вниз. Ниже и ниже, пока не опустила голову "а что же там на уровне земли?". Она располагается низко.

Далее. Летала над землей. Местность - горы с участками земли между ними. Была некая деревня. Деревянные дома красивые. "Пролетала" над полями, где запряженные быки пахали землю, и люди трудились, обрабатывали ее.
Один дом особенно выделялся. Как не хотела посмотреть еще и вокруг, всё время "возвращался" на передний план именно этот дом.

Перед сном, в первую ночь - "Уруз, прояви себя!". Появился сильный поток энергии, будто ветер подул. Равномерный, прохладный. И только на правую сторону.
- "А на левую?"))
"Подул" и на левую. Ощущение раскачивания из стороны в сторону, будто в гамаке, или словно младенец в люльке))
Поблагодарила. Уснула.

Сновидение было в таком же формате - полеты над той же территорией, тот же пейзаж. И более ничего.

Событийно хорошо себя проявила. Понравилось)
Чуть больше привычного переделала дел, и появившееся свободное время также заняла делом, а не отдыхом (как обычно). И работа с инет пространстве, и дела домашние, и уборка. И не было никакой усталости, ни физической, ни моральной.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 23 ноя 2020, 20:46

Maya_ писал(а):
23 ноя 2020, 20:22
Чуть больше привычного переделала дел, и появившееся свободное время также заняла делом, а не отдыхом (как обычно). И работа с инет пространстве, и дела домашние, и уборка. И не было никакой усталости, ни физической, ни моральной.
Да, Уруз сил и продуктивности добавляет) спасибо, что поделились! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Феху. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 26 окт 2022, 00:55

Расскажу о своём опыте проживания Уруз.
Было это ещё в те времена, когда я неделю их на себе таскала)
Как раз в перерыве между Феху и Уруз мне предложили работу. Устраивало в ней практически все, кроме скандалиста начальника, под которого думала, что подстроюсь.
В течение всей недели я замечала переизбыток энергии, как шланг, через который пустили огромный напор воды и он, без руки его держащей, дёргается во все стороны и обливает все на 360.
Иногда в слёзы кидало, иногда от напора уже сил не хватало и просто ложилась и наблюдала за этим.
Но также она принесла мне интересный момент- осознание внутренней правды что ли. Начало ее по крайней мере. Оказавшись в конце рабочей недели в эпицентре скандала, устроенного моим начальником, вдруг поняла, что не буду я под это подстраиваться и наступать на горло своим принципам миролюбия. И твёрдо уволилась. Что может ещё говорить об импульсивности.
А ещё помню- очень было холодно мне, хоть сколько пледов не накидывай.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 26 окт 2022, 02:29

Emina_fullmoon
Спасибо, что поделились опытом! Перенесла в нужную тему, она есть по каждой руне

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 21:01
Репутация: 5

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Geliios » 15 дек 2022, 22:56

Здраствуйте, проносил Уруз 3 дня. КАК только нанес руну энергия моментально хлынула по руке. По руке поток идет четкий. ФЕху была еле заметна, пульсации были томные такие медленные, что бы почувствовать нужно было концетрироваться. УРуз порадовал, руна бодрит. Не каких событий или резких перемен не было, снов тоже. Но тонус явно повыше .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 15 дек 2022, 23:29

Geliios
И это тоже прекрасный результат )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Бульдожио » 15 дек 2022, 23:46

Geliios
Вопрос заинтересовал: когда меняете руну, то руку тоже меняете для нанесения, или на одну и ту же руку идет тестирование?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 21:01
Репутация: 5

Re: Руна Уруз. Значение, применение, личный опыт проживания.

Сообщение Geliios » 17 дек 2022, 19:53

Бульдожио Я пробовал чертить на обеих руках с феху, на левой ощущается руна сильнее. С Уруз не стал две ставить. После Феху ждал несколько дней, потому что руна ощущается после стирания, несколько дней точно!! МЕсто на руке менял, ФЕХУ ставил почти к локтю, уруз поставил пониже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»