Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Небо79 » 03 фев 2020, 00:59

Гебо. Для меня руна прожилась под знаком- Я так сказала!!!! Немогу сказать что повысилась эмоциональная возбудимость, но как только кто-то пытался меня в чем либо переубедить или вступить в спор. Начиналось состояние - Я так сказала и никак иначе)) Я знаю лучше и будет так как я считаю нужным. Причем за эти дни внутренние желание побыть с самой собой. В себе побыть, в своем мире.
Расставаться с ручной нехотелось абсолютно. Очень гармонична для меня по внутренним ощущениям.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 03 фев 2020, 17:56

Небо79
очень интересно у вас отыгралась)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 08 авг 2020, 18:41

Приветствую!
После нескольких дней перерыва решила продолжить. Гебо. Утро было довольно спокойным. Начала собираться на работу и пошло какое-то беспокойство. Чувство тревоги меня не покидало до самого вечера. Успокаивала себя внутренне как могла. День был в разъездах. В этот день машина особенно себя плохо чувствовала, ели доехала, ужасно быстро грелась, решила на следующий день ехать в сервис. По дороге приходилось останавливаться по нескольку раз. 2 раза водители эвакуаторов предлагали помощь. Но работу отменить не могла, поэтому отказывалась. На обратном пути домой в один момент обратила внимание на 3 машины, которые ехали впереди на одном уровне. Окончание номеров было 11 :shock: И с этого момента еще машин 15 встретилось с номерами, оканчивающимися на 11...
На следующий день отвезла машину в сервис, это был уже 2-й заход. К вечеру забрала, подумала. будет ли 3-й.... Будет, опять что-то не то :cry: Ночью приснился странный сон:
Начало было на улице, многолюдно, на небе собираются тучи, темнеет, но дождя еще нет. Улица длинная, широкая и ровная, горизонт просматривается довольно далеко. В какой-то момент я смотрю в одну и в другую сторону и понимаю, что по обе стороны собираются волны. И через еще какой-то период я понимаю, что они начинают надвигаться. Почему-то ощущение, что я как-бы в скафандре, но в голове мысль, что в машине :smile: и надо закрыть окна, чтобы вода не хлынула внутрь. Потом картинка, что уже в доме. Это отель или что-то в этом роде. Барная стойка, я смотрю как бы с этажа выше и когда за стойку заходит мужчина, спускаюсь по лестнице и подхожу к нему. Я его во сне знаю. Предлагаю пойти покурить, но он отказывается, говорит, что не курит и уже просто "подышал" с другой женщиной...Говорю ок, пойду схожу в дамскую комнату. И опять иду наверх. Оказавшись в дамской комнате, оглядываюсь. Она необычная и как-то вызывает у меня непонимание своим интерьером. Похожа на очень маленький номер в странных полутемных тонах. В какой-то момент приходит мысль, что я здесь как-то уже была, но не могу точно вспомнить. Так взгляд блуждает по этому номеру и когда я осматривают пол, он покрыт ковралином, что-то вдруг сверкнуло. Приглядываюсь, замечаю маленький красный камешек, потом вижу еще и еще и уже разных размеров, одни крупные, другие мелкие. В голове, что это драгоценные :smile: Пребываю в некоем недоумении. Взгляд падает на дверь, она закрыта и я обращаю внимание на ручку, она квадратной формы, а внутри инкрустирована большим красным камнем. Пока смотрю, появляется ощущение, что за дверью кто-то есть. Дотрагиваюсь до ручки, как бы аккуратно провожу по этому камню рукой и в какой-то момент, беру и резко поднимаю ее вверх. Щелчек и дверь закрыта. И тут начинает кто-то с другой стороны в нее ломиться, дергать. Я отстраняюсь от двери и спрашиваю - "Что вам надо?". Ответа нет и еще сильнее начинает дергаться дверь. И тут я просыпаюсь и ощущаю, как у меня все тело изнутри вибрирует, особенно в ушах :shock: С минуту максимум я это еще ощущала и все прекратилось. Очень дискомфортное чувство было...
Вот такая история получилась с Гебо. :?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 09 авг 2020, 19:13

Mirra_di
Какое то сумбурное проживание у вас вышло) а по сну может быть новый мужчина постучится в вашу жизнь и гебо на это намекнула @}->--

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Mirra_di » 09 авг 2020, 21:31

olya_ya писал(а):
09 авг 2020, 19:13
по сну может быть новый мужчина постучится в вашу жизнь и гебо на это намекнула
Время покажет :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2021, 21:44
Репутация: 7
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Элона7777 » 23 май 2021, 22:22

Проживание Гебо очень понравилось, руна подарила мне очень много новых связей и контактов. Как мне ее не хотелось смывать

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 14:10
Репутация: 35

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение Emina_fullmoon » 26 дек 2022, 08:33

Трек в первом посте – шикарный. Помедитировала под него и забираю в плейлист)
Гебо, для меня, особая руна. Этим летом, после прочтения «North Gods » Нила Геймана, меня потянуло почтить Северный пантеон. Я выбрала себе два дерева, в парке у дома, прямо ночью обратилась и пошла нести дары под одно. Потом, я часто к ним ходила ранним утром, и дико бесил меня мусор от шашлычников. Поэтому я купила одноразовые перчатки и наводила порядок, по возможности. И в августе, когда я только с Феху близко познакомилась, подрезали несколько деревьев, чтобы об электролинии не терлись. Прихожу я к одному из моих деревьев, опускаю взгляд, а на стволе - Гебо бензопилой вырезана.
Понятно, что это помечали крестиком для подрезания, но пометили только его, и я знала, о чем Гебо. Поэтому, аж вздрогнула от неожиданности тогда. И полюбила это дерево ещё больше, хотя его пышную крону сильно срезали.

Так получается, что записывая сюда мысли о рунах, я заново их проживаю, собираю в четкий рассказ и они приносят новые инсайты.
Готовясь к Гебо, я столкнулась с ее принципом равновесия, ответственности и «что отдаёшь, то и получаешь». И впервые полно осознала свою неправоту в отношениях (походу, кармических :/), требовательность… да и вообще много вопросов к себе.

По итогу, она разная в разные моменты. Сейчас я в ней вижу прохладное зеркало, в которое непросто смотреть.
Но что точно для меня: она про обмен, про равновеликие энергии и усилия. Дар на пустом месте, наверное, не про неё.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Руна Гебо. Значение, магическое применение, личный опыт проживания.

Сообщение olya_ya » 27 дек 2022, 17:21

Emina_fullmoon писал(а):
26 дек 2022, 08:33
И впервые полно осознала свою неправоту в отношениях (походу, кармических :/), требовательность… да и вообще много вопросов к себе.
Это очень крутой результат! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»