Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 09 фев 2012, 10:47

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, гугл вам в помощь. Не ищите легких путей, потрудитесь сами! В конце-концов, себе же на благо.
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение Алена Николаевна » 09 фев 2012, 15:26

Чертовка, Galchaf
Спасибо за помощь, очень благодарна

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Strygi » 10 фев 2012, 12:59

что можно сделать для человека у которого ну очень много энергии,через чур,достает своей инициативой и беготней "хуже собаки",вроде и человек не плохой,но настроение не знаешь что ждать,бегает,перебивает,из рук все выхватывает,если разговариваю с клиентом выскакивает и перебивает,слово не даст сказать,сто слов в минуту.Ох и устала я ,вечером с работы прихожу буд- то мешки грузила,давит,стараюсь и внимания не обращать,но уж куда -нибудь или ее или самой,да некуда пока. Уж вчера подумала,что б она упала что-ли да...,ох, день в напряжении,так стекло в шкафу лопнуло и упало на пол в миллиметре от нее на пол разбилось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Всякая всячина*

Сообщение anton » 16 фев 2012, 00:32

приветствую всех, увидел на обложке диска одной группы, исполняющей в стиле "viking metal" рунные формулы (см. во вложении), может кто-нибудь предположить, что они подразумевали, какой вкладывали смысл, было бы оч интересно узнать, так как давно увлекаюсь их творчеством. заранее спасибо
http://s58.radikal.ru/i161/1202/5e/125a7286677f.jpg
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение DLoToN » 16 фев 2012, 20:48

вопрос - кто-нибудь работал с энергоподпиткой?) задача - организовать подпитку энергией кролю от оператора) может у кого есть наработки по данному случаю? об условиях - есть возможность работы только по фото, контакта нет и технически быть не может потому что человек в другом городе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Всякая всячина*

Сообщение speedre13 » 21 фев 2012, 20:28

Strygi писал(а):ох, день в напряжении,так стекло в шкафу лопнуло и упало на пол в миллиметре от нее на пол разбилось.
Это хорошо вас достали. Изображение - рекомендую забрать всю энергию которую это существо из вас забирает.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 21 фев 2012, 20:40

speedre13по правилам нашего раздела, если вы выкладываете формулу, то должны указать автора и состав рун, не надо забывать, что в разделе много новичков и для них эти пояснения будут весьма полезными.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Strygi » 23 фев 2012, 20:51

speedre13 писал(а):
Strygi писал(а):ох, день в напряжении,так стекло в шкафу лопнуло и упало на пол в миллиметре от нее на пол разбилось.
Это хорошо вас достали. Изображение - рекомендую забрать всю энергию которую это существо из вас забирает.
Благодарю что откликнулись,а что за первая руна,не пойму,ингуз и веркана знаю,а первая лагуз?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 23 фев 2012, 20:55

Strygi писал(а):первая лагуз
определенно лагуз))

почему я и указалаspeedre13 на детальное пояснение рун в формулах, которую он любезно выложил на всеобщее обозрение.
т.к. обязательно возникают вопросы такого плана, как Ваш.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Strygi » 23 фев 2012, 20:59

Натуле4ка писал(а):
Strygi писал(а):первая лагуз
определенно лагуз))

почему я и указалаspeedre13 на детальное пояснение рун в формулах, которую он любезно выложил на всеобщее обозрение.
т.к. обязательно возникают вопросы такого плана, как Ваш.
а куда лучше начертать ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 23 фев 2012, 21:11

Strygi
понимаете, вопрос не по теме, собственно
вот, почитайте о нанесении рун, полезно для общего понимания.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=105&t=49799
подробно все написано. ну и вообще, пройдитесь в том подразделе, там подобные темы еще есть, все ответы найдете.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Strygi » 23 фев 2012, 21:25

я еще раз прочла,спасибо, просто в этой ситуации пока не поняла куда лучше,если защититься самой - то на себя,если взять от кого-то то на него мысленно или на какой-то предмет,простите

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Всякая всячина*

Сообщение капья » 29 фев 2012, 12:12

посоветуйте формулы по судебным делам

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Vetrenij » 02 мар 2012, 02:13

Натуле4ка писал(а):
Strygi писал(а):первая лагуз
определенно лагуз))

почему я и указалаspeedre13 на детальное пояснение рун в формулах, которую он любезно выложил на всеобщее обозрение.
т.к. обязательно возникают вопросы такого плана, как Ваш.
Пардон, но в начале бы попросил у того кто постил скрипт ссылку на источник (чтобы не теряться в догадках и закромах собственной памяти), а если не дождался - то великий оракул Google многое ведает. Ну да ладно, это всё лирика... Нету там Лагуза, там Уруз (эта формула давно разжёвана уважаемым О.Шапошниковым, как восполняющая энергобаланс). Возможность вампиризма заметили другие умы (вроде бы на форуме "черная магия и руны").

Ищущий да найдёт...

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Руно скрипты для выхода в астрал.

Сообщение Ведун 3000 » 03 мар 2012, 13:39

Подскажите есть ли руно скрипты облегчающие выход в астрал.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Руно скрипты для выхода в астрал.

Сообщение Novice » 05 мар 2012, 23:45

Ведун 3000 писал(а):Подскажите есть ли руно скрипты облегчающие выход в астрал.
Есть исландские гальдраставы "для полета на гальдре" - астрал или какой-то аналог "путешествий"...
http://alfatruin.msk.ru/images/galdrast ... dur264.jpg
http://alfatruin.msk.ru/images/galdrast ... dur144.jpg
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:33
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение olgchernykh » 14 мар 2012, 12:23

ДД! У меня проблема: не могу нанять подходящих работников - вроде договариваемся с человеком, его всё устраивает, а на встречу не приходит. И ладно бы один человек - так нет ведь!! Уже человек 5 так меня кинули ))!! А время идёт, работать кому-то надо!! И работу то предлагаю реальную, не сетевой маркетинг )), и оплата вроде неплохая.. Ничего не пойму. Может есть что-нибудь, что сделает моё предложение более привлекательным что-ли, честно говоря сама не понимаю как тут что можно сделать, но уже практически в отчаянии!! Помогите, кто знает!! Спасибо!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 18 мар 2012, 11:48

Lolo80

защиту ставьте, можно применить "удачный выход из ситуации" - Соуло-Дагаз-Вуньо, внушение мыслей начальнику...что еще? Уруз-Наутиз-Беркана - от происков начальства
по ситуации смотреть надо.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 02:01
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение Lolo80 » 18 мар 2012, 12:35

Натуле4ка
Натулечка, благодарю, даже исправить сообщение не успела, Вы уже ответили. А можно личное сообщение?

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:
Натуле4ка
Хотела написать в личку, не получается.. Хотела еще спросить, как быть с убыльной луной? не будет помехой? День солнца вроде подходит.. Работа - все что осталось.. Иногда видеть его.. Хоть ничего больше и не будет. Потому что я так решила. Здесь держит только ребенок, как он будет без меня. Я очень уважаю ваше мнение, помогите пожалуйста..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 19 мар 2012, 11:55

Lolo80 писал(а):как быть с убыльной луной? не будет помехой? День солнца вроде подходит..
если ситуация критична для вас, и нет времени ждать смены цикла луны, то проводите работу по подходящему дню и часу.
Есть один подходящий став для вашей ситуации, если я получу разрешение от мастера, то выложу его здесь.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»