Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Vetrenij » 19 мар 2012, 12:58

Да что вы так трясётесь по поводу луны... В рунической магии луна непосредственного влияния не несёт. Если на то пошло, то почему не решаетесь вовсе магичить по дням недели (в день Юпитера, Марса, Сатурна и т.д) и именные часы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Vetrenij » 19 мар 2012, 14:43

Вообще, не принципиально учитывать фазы небесных тел в рунической практике, это уже по происшествию времени ваше дело становится - хотите учитывайте, хотите нет.

P.S.: да, блог Hadeken'a переехал, но сейчас он не так объёмен как ранее. Кстати, ссылка на его сайт есть в его же профиле тут на форуме (что на сколько я знаю, правилами форума не запрещено), как и у многих ссылки на свои блоги(сайты).

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Всякая всячина*

Сообщение Battlefield » 19 мар 2012, 16:35

В рунической магии луна непосредственного влияния не несёт.
Это заблуждение.
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Vetrenij » 19 мар 2012, 17:19

Это заблуждение.
Кому как тогда (мне не мешает и не помогает), как и ориентир по небесным телам. Для меня от луны есть толк только во время работы с адуляром, либо если по требованию др традиции она нужна в рецепте(заговоре).

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Всякая всячина*

Сообщение Battlefield » 19 мар 2012, 23:01

Стоит попробовать сделать что-то без учёта луны и с оной.
Разница налицо :wink:
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 20 мар 2012, 18:03

Lolo80
вот здесь выложен став от Cantasa Высокий забор
viewtopic.php?f=104&t=76201&start=0#p1865449
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Cupuyc » 21 мар 2012, 09:18

Всем привет!
Подскажите, у меня будет очень серьезный разговор, какой расклад нужен для того чтобы он прошел хорошо? И куда его наносить? По возможности, подскажите как оговорить.
Буду очень благодарен!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение September 3, 2011 » 21 мар 2012, 23:37

Не могу перечитать всю тему, 44 листа же.
1.Может кто поделиться рунескриптом для вызова духов, т.е. при обычном вызове, например с иголкой, рисуется где-нибудь став, "приманивая" так сказать, или на зеркале например, если работа с зеркалом.
2. Что-нибудь сильное для развития воображения и жизненной энергии, трудолюбия

:love: @}->-- :love:
Вечно на грани падения, но мужества, чтобы действительно упасть, не хватает.(с)Мор, Т. Пратчетт
Нет, я не буду смотреть ваши чувства и будете ли вы вместе.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение sskamilkass » 22 мар 2012, 05:53

Причем здесь став и иголка?!
Обостряем интуицию: Эваз-Лагуз-Кено-Дагаз
Эваз-магическая сила,проникновение в тайну.
Лагуз-информационный поток.
Кено-Дагаз -открытие или развитие таланта.
Наносится на чакру -аджна.-один из вариантов.
Данная формула из "Черная магия и руны".

Виса к формуле от ув.Banshi
Из темных безбрежных глубин подсознанья
Волшебный поток мне приносит познанье,
На мир сквозь себя я гляжу не напрасно:
Что было, что будет - всё чётко и ясно.
Если Дагаз заменить на маназ будет работать,как раскрытие талантов.

Лагуз-Ансуз-Перт-Кано – хорошо известная формула для усиления психических способностей
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 02:01
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение Lolo80 » 22 мар 2012, 20:27

Натуле4ка
Натулечка, даже слов поблагодарить нет достойных!!!!! Огромная благодарность!!!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Vetrenij » 22 мар 2012, 21:28

September 3, 2011 писал(а):Не могу перечитать всю тему, 44 листа же.
Было бы желание и такая необходимость...
September 3, 2011 писал(а):1.Может кто поделиться рунескриптом для вызова духов, т.е. при обычном вызове, например с иголкой, рисуется где-нибудь став, "приманивая" так сказать, или на зеркале например, если работа с зеркалом.
Духи разные бывают... А почему вопрос тут, а не в ветке " Демоны. Сущности. Духи. Вызовы "?
September 3, 2011 писал(а):2. Что-нибудь сильное для развития воображения и жизненной энергии, трудолюбия
Для этого уже есть даже отдельные темы. А "сильное" что-нибудь или нет, зависит от вашего опыта, умения и так же ваших сил.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Олег72 » 24 мар 2012, 07:26

А помогут Руны в плане чистоты?
Просто, в подъезде всё загажено! - Надписи на стенах, всё зассано, порушено. наркоманы и пр. личности оставили свой негативный след. особенно после праздников.
Есть ли на эту ситуация управа?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение sskamilkass » 24 мар 2012, 14:57

:yes: может вам еще руны для мытья посуды,стирки?Я так думаю,вам нужен изгоняющий крест...наберите в поисковике сайта,там еще есть неплохая вязь с райдо.Не найдете,напишите в лс вышлю фото вязи.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Vetrenij » 24 мар 2012, 16:21

sskamilkass писал(а): может вам еще руны для мытья посуды,стирки?
Для стирки встречал, но то на помощь в отстирывании пятен, ну а его, полагаю можно попробовать направить в нужное вам русло.
ИК кстати может сработать в зависимости от силы и опыта оператора, т.е. либо раз выгнать кого-то и то с ворчанием, либо сработает так, что и жильцы будут не рады домой возвращаться.
Олег72 писал(а): А помогут Руны в плане чистоты?
Просто, в подъезде всё загажено! - Надписи на стенах, всё зассано, порушено. наркоманы и пр. личности оставили свой негативный след. особенно после праздников.
Есть ли на эту ситуация управа?
По поводу чистоты подъезда... Ну, тут само собой, Вселенная в руки тряпку не возьмёт и не пойдет вымывать... Но она в состоянии проследить за чистотой и порядком, в смысле постараться не пускать писателей, ссыкунов и прочих (в том числе и незваных гостей)... Полагаю:
1) "чистим" подъезд на всех уровнях (и рунами и обычной тряпкой), а то х.з. по какой причине ваш подъезд облюбован (не обязательно как тёмное и тихое место);
2) "от незваных гостей", можно попробовать использовать гальдраставы из цикла "шлемы ужаса", но с оговором под себя или свою ситуацию... но так защитный амулет именно для подъезда, возможно что придётся его размещать именно у входа в него;
3) можно попытаться воздействовать на ЖКХ, чтобы привлечь их внимание и средства.

// защиты, гальдраставы, внушение и т.п. есть тут на форуме в отдельных ветках.
Сам же подобным не маялся, поэтому это всего лишь предположения

* х.з. - хочу знать и разные склонения

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Олег72 » 24 мар 2012, 16:56

Vetrenij Спасибо!
Понятное дело, что жилой Дом - это не частный! В любом случае найдётся сердешный сосед который впустит странных доброходов. Но и опять же, всякое бывает в Жизни, и от ненастья нужно укрыть Человека...
Просто, считаю что бы в данном подъезде, где нанесены гальдраставы не было желания "надругаться" над тем местом где Тебе помогли. Так же и в лифтах!
Просто, где то читал про Старушку Знахарку. Она описывала заклинания, которое помогала отвадить ненужных, с тёмным помыслом Людей. Вот что то подобное хочется и для многожилого Дома рассмотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение smelaya » 25 мар 2012, 07:57

Здравствуйте подскажите что сделать, муж стал ленивым, скучным.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение sskamilkass » 25 мар 2012, 08:29

Vetrenij, :wink:
Smelaya,вы меня извините конечно,ничего плохого я вам не желаю.Но в каждой теме у вас проблемы:ребенок ленится,муж лениться,сами болеете.Руны-не панацея от всех бед и ритуалить сил не хватит.Разберитесь в себе,может и болезнь пройдет.Очень часто,мы себе сами создаем болезни.Попроситесь на диагностику к кому-нибудь,при необходимости почиститесь+проведите внутренний диалог,больше вам пока ничего не поможет
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение smelaya » 25 мар 2012, 08:44

Все нормаль, каждый имеет право высказаться. У нас была нормальная дружная семья( мы и сейчас дружны), мы жили в достатке и были здоровыми, год назад все началось у мужа рак, сын болеет я болею, мужа вылечили, но он опустил руки. И я как нормальная мать и жена стараюсь вернуть то что было или хотя бы опять начать жить по нормальному.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение sskamilkass » 25 мар 2012, 13:19

И все же,сходите на диагностику.Там видно будет,что делать,от чего.Удачи.А ваши болезни,это нервы...У нас у женщин все болезни оттуда.Вам необходимо научиться расслабляться иначе вы себя угробите
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение Kornelia » 24 май 2012, 10:25

Знатоки, помогите, пожалуйста, отменить свою командировку!

Мне известно: Райдо - 2 Иса, но почему-то опасаюсь...
Закрою дорогу и вдруг с самолетом что-то случится или сработает на препятствия именно в дороге...А хотелось бы, чтобы этой командировки и не было вовсе!!
Всех благодарю за помощь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»