Руническая магия, практические советы по эффективной работе:

Практическое применение рун в магии.

У Вас работают руны?

Да, у меня работают руны.
96
39%
Не всегда, я ещё учусь.
153
61%
 
Всего голосов: 249

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Anfikus » 20 окт 2015, 16:22

Да, имелось ввиду, 2 формулы для 2-х разных людей. Одна на внушение мыслей, вторая на неприятности. При работе с другими РФ обратки не было, все сработало, но они носили позитивный характер.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 22 окт 2015, 18:39

Anfikus писал(а): Да, имелось ввиду, 2 формулы для 2-х разных людей. Одна на внушение мыслей, вторая на неприятности. При работе с другими РФ обратки не было, все сработало, но они носили позитивный характер.
А на себя и для себя вы делаете что нибудь? Ведь точно так же как вы влияете на других людей, внушая им позитивные мысли, можно добавит позитива и себе.Удачи в делах например, какую то хорошую идею развить для себя лично , для своего совершенствования и достижения цели. Мне очень нравится вот такая работа. Улучшать свои дела -работает как волшебство настоящее. @}->--

Добавлено спустя 1 час 10 минут 24 секунды:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Вот этот став помогает быстро восстанавливать силы после болезни.Ставит на ноги очень быстро.Нужно только немного его доработать под больного. По рунам. А известне он как став для победы в соревнованиях по борьбе.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 34 минуты 53 секунды:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
О страшной руне - вышел хагалаз- надо понимать-это блок и его нужно пробовать устранять- в голове или в жизни пофигу. Переждать ситуацию или поменять ход мыслей
Вложения
Руническая магия, практические советы по эффективной работе: - gapaldur.jpg
Руническая магия, практические советы по эффективной работе: - gapaldur.jpg (11.88 КБ) 1351 просмотр

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Rasvet » 23 окт 2015, 22:54

laris-ka писал(а):[А вот ХАГАЛАЗ вообще истерику вызывает. Я так думаю мало кто добровольно ее на себя нарисует. Ну может найдутся отчаянные.
laris-ka, а почему отчаяные?
Видела использование этой руны в рунических формулах.

Хотя звучит как вызов, или призыв руны, что одно и тоже =)

одним словом беру в проработку. @}->--

Кстати есть какой то порядок работы с рунами?
или это определяется намерением человека

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 24 окт 2015, 02:43

Rasvet писал(а): laris-ka, а почему отчаяные?
потому что так запутали уже со своим градом и прочьими ужастиками , что люди стали очень настороженно относится к этой руне.Боятся ее и тех ужасов, которые про нее говорят.
Пару примеров. Ну вот у меня перестал работать рунный набор. Можно сказать устал.
И теперь каждый раз первая руна выходит хагалаз , он просто не работает.
Руна хагалаза- НЕ РАБОТАЕТ. Еще пример, человек не работает-болеет, трактор не работает, поломался. Ну а эти "знатоки"чего пишут? Град , они офигели от страха уже, град разбил поле-там ПУСТО это хагалаз-пусто не работает, не растет, потому что случилось что то-надо исправить
Вот болезнь- человек не может работать-ему плохо-пусто тогда-хагалаз -это механизм сломался надо починить-полечить. в человеке-это проблема со здоровьем или душевная, а в обществе или в организации-не будет работы-не работает-напрасно-пусто.
Защита в том, что энергия этой руны помогает разбить препятствие или блок за счет того, что заранее предупреждает о нем.
Ну как бы ты знаешь и принимаешь меры..т.е. идешь к врачу а не думаешь что ты просто типа устала , или надо поспать. Дествия- спасать урожай, лечить себя.Но надо еще спросить как , желательно все у тех же рун. Они подскажут и как выйти из ситуации.
Просто если что то износилось-оно ломается всегда-потому хагалаз трудно предотвратить- обычно когда этоа руна-то все уже будет разломано то ли отношения, то ли что то другое.Оно созрело уже попортится. Поэтому руну используют для чисток- проверок.После ее воздействия выявляются слабые места.А чернушники пробуют с ее помощью разбивать отношения.А напрасно.Поскольку люди в экстремальной ситуации берутся чинить то что ломается. И те кто ждут разладов-получают конфликт да, но люди быстро выпускают пары и потом начинают думать уже головой.Иногда да разводятся.Но часто нет.Часто налаживаются дела после взрыва эмоций , которые сдерживались. защита здоровья в том, что человек следит и не дает ему ломаться. Если носить амулет такой-то он будет проявлять все поломки в состоянии и показывать все что способствовать может тому, что здоровье портится.
ну иногда и прогонять тех кто портит. Потому что если заболело что то резко- повод подумать.А обычно так тихохонько все там заболевает , никто не обратит внимания.
Ну и вот последний пример , например когда кто то скандалит со мной-я представляю руну хагалаз и ансуз-это типа поломался рот . Помогает иногда тихо разойтись.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Rasvet писал(а): Кстати есть какой то порядок работы с рунами?
или это определяется намерением человека
если вы хотите познакомится- то такое будет намерение- просят показать работу рун, и смотрят как это отражается в мелочах. А если человек имеет проблему кауюто-он может порпосить руны решить эту проблему с помощью техники накладывания рун на себя. Тогда энергия рун помогает в чем то конкретном-помогает набирать энергию для нужных поступков и устранять блоки через осознание и "наглядную агитацию" .Руны показывают все.Иногда более чем.Но для этого все же нужен интеллектуальный подход и вдумчивость.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Кирилл The Magus » 25 окт 2015, 00:34

laris-ka писал(а):А если человек имеет проблему кауюто-он может порпосить руны решить эту проблему с помощью техники накладывания рун на себя. Тогда энергия рун помогает в чем то конкретном-помогает набирать энергию для нужных поступков и устранять блоки через осознание и "наглядную агитацию" .
Вообще, часто имеет смысл не только формулировать намерение по принципу "хочу работу" или "хочу любовь", а по принципу взращивания качеств - качества для успешной работы, качества для счастья в любви. А дальше согласно древней магической формуле - подобное притягивает подобное. И Вселенная всегда наполнит сосуд подходящей энергией. Тут вот эта техника "на себя" подходит замечательно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 25 окт 2015, 17:37

Кирилл The Magus писал(а):Вообще, часто имеет смысл не только формулировать намерение по принципу "хочу работу" или "хочу любовь", а по принципу взращивания качеств - качества для успешной работы, качества для счастья в любви.
это как раз есть сложно. Люди не понимают иногда что именно отсутствие нужных качеств не дает человеку получать желаемое. И очень трудно понять что ты не идеален . Тут самое сложное слезть с пьедестала и начать работу над собой.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Кирилл The Magus » 25 окт 2015, 17:53

laris-ka писал(а):это как раз есть сложно.
Сложно. Но кто сказал, что будет легко? Зато это самый эффективный способ. Работать не со следствием, видимым проявлением, а с причиной - внутренним фактором. Может быть кто-то перечитает это и задумается - опять-таки будет польза. Часто ситуация может решаться уже на этом уровне.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 25 окт 2015, 20:22

Кирилл The Magus
я наблюдаю картину, когда люди идут на работу над собой и получают радость от этого.И именно такое наблюдение воодушевило меня делится знаниями по рунам. Может кто то вдохновится попробовать. Так как это путь который в конечном итоге дает знания и свободу. :smile:

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 3 секунды:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Вот реальная проблема- женщина хочет забеременеть и родить.Она пришла к тому что ей ля этого нужны руны. Может и нужны, мы не вникаем в детали.Но по сети гуляет 100 ставов разных на это дело.Что будет с женщиной, если она использует все 100 .А выбрать как?
То же самое по деньгам, по бизнесу, по всем видам работы.Придумано комбинаций рун дофига.Как выбрать то, что нужно что бы получить реальный результат.Да никак ты не выберешь.Нужна диагностика личной проблемы, без рун никак ее не сделать или без таро. Нужно понимать причину , и нужно видеть выход четко. Нужно видеть какого вида энергии человеку не хватает.Тогда и результат будет.А также-это уже чистая магия-нужна помощь Силы. Ну в нашем случае -ангел , родовой дух.Силы же тоже разные бывают. Вот и получается- технически- диагностика, это то же самое накладывание рун на себя с целью понять уже не как они воздействуют, а почему так плохо работает у человека энергетика.
Что бы делать такие вещи нужно чувствовать руны.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Rasvet » 26 окт 2015, 00:24

Сегодня отпишусь как у меня сработала Хагалаз. Наша дружба состоялась!

Был у меня заказ с которым несправилась в оговоренные сроки. Остался осадок в отношениях. У людей поменялись обстоятельства таким способом, что возникла необходимость вносить исправления, корективы в готовую и оплаченую уже работу, которая была уже полностью ими принята. Сделала, внесла корективы, исправления. Отношения наладились. Плюс получила маленькое вознаграждение за работу, даже недумала о такой приятной стороне вопроса. (исправления взялась делать всчет уже ранее оплаченой суммы, хотя часто мне говрят что такое мое поведение глупость, не деловое и т.д. а может быть это подход бущего в деловых партнерских отношениях -рожденный на доверии и взаимопонимании ).

Спасибо руна Хагалаз. @}->--
Последний раз редактировалось Rasvet 26 окт 2015, 00:32, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 26 окт 2015, 20:23

Rasvet
:smile: да она такая.. Мне кажется у этой руны мужской характер. Очень четкий и логичный.Ну как мастер покажет что сломано и поможет починить. Интересно так.Я натыкаюсь на эту руну сейчас везде. Смотрю свои новости-в ленте всплывает статья про хагалаз. Фото руны.И сами руны выдают на многие вопросы ее. Наверное потому что сейчас что то в природе есть, что можно проработать энергию этой руны.
:smile:

Добавлено спустя 19 часов 10 минут 34 секунды:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Руна кеназ- русский -буквица како- переводится како бог...како божество.Для женщин привлекательность божественная. Для мужчин-творец-божественный огонь.
эта руна открывает сердечный канал.. не знаю что там и как у других, исследователей, многое про нее пишут, но мне кается она одна из самых позитивных. Руны вредят одержимым. И когда есть сущь, им плохо от рун становится.задуматься, чего человек их ругает.Так вот эту руну-кеназ, они не жалуют.А ее вообще надо бы для профилактики носить Когда человек начинает в принципе о рунах говорить плохо, у меня всегда повод хорошо подумать с кем я дело имею. Руны являют собой очень мощные источники энергии, они дают прекрасную защиту всегда.

Добавлено спустя 45 минут 46 секунд:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Эйваз руна наведения порядка -ясень Иггдрасиль, мировое древо. Мировой порядок, мудрость которого порой труднопонимаема. Она становится очевидной при воз-вратно-поступательном движении по многочисленным "граблям", которые Божественный Промысел разбросал для Вашего же блага. В обычной жизни эта руна вытягивает тебя из разных затруднений которые мы именуем " задница". Вот когда до психоза все не складывается, не ладится-она дает защиту. Гасит страсти, дает тебе устойчивость во время очередного " землетрясения", когда под ногами уже пропасть, но еще не разверзлась.Эта руна не дает нам туда упасть. Всякие -разные проблемы-неприятности, которые вызывают психоз и истерику.Она помогает держать удары. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Братчанка » 27 окт 2015, 06:07

Мой очередной опыт использования рун...Случилась два дня назад у меня ангина, знаете сами, какая "приятная" штука. На область миндалин нанесла ИСУ с оговором-остановить воспаление и снизить температуру, на левое плечо-КЕНАЗ+ПЕРТР+ИНГУЗ. Итог-уже вчера к полудню чувствовала себя весьма и весьма неплохо. Кстати, я себе головную боль снимаю только с помощью ИСЫ....Конечно, медикаментозной терапии никто не отменял, это понятно. Но мне нравится результат!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Sinais » 27 окт 2015, 16:29

КЕНАЗ+ПЕРТР+ИНГУЗ
можно сразу обе целящие формулы наносить
вторая кано-уруз-ингуз
первая на тонкоплановое ориентирована, вторая на физику

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2015, 01:10

Братчанка писал(а):КЕНАЗ+ПЕРТР+ИНГУЗ
вот эта формула - очень хорошо привлекает энергию- причем мягкую, целительную.Кроме того перт-успокаивает разум.Вводит человека в состояние покоя. При котором легче всего найти в себе ресурсы для лечения.Ну или усвоить полученную энергию.Может даже захотеться спать. Это всегда способствует быстрому выздоровлению.Так как во сне легче организму брать в себя энергию. :wink:
А иса при мигрени или головной боли также хорошо, она влияет на саму причину, которая вызывает головную боль. А это как правило необходимость принять неприятное решение, сделать усилие над собой.Особенно если делать не хочется ( метафизика головой боли такова) .Иса как раз успокаивает и все раскладывает по полкам. @}->--

Добавлено спустя 9 дней 4 часа 44 минуты 36 секунд:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Руна ПЕРТ- это поток информации.информации. Т.е эта руна как руна дня выдала нескончаемый поток различной информации у многих людей.Так сказать ушат новостей..Информация шла в виде снов, известий, кому то пришлось пойти и узнать нужную информацию, кто то увидел что то интересное для себя.

Добавлено спустя 5 дней 23 часа 32 минуты 52 секунды:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Продолжаем исследования. Руна АНСУЗ сегодня была.Носили многие люди ее. И все отписались однозначно-информация шла потоком и ливнем.Откуда только возможно. И сплетни были и и от разных источников, и прозрения. Все однозначно отмечают что проявляется эта руна огромными потоками информации.И еще многие выговаривались.То что было зажать-пролилось словами.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Адиму » 11 янв 2016, 15:20

laris-ka
Руна кеназ- русский -буквица како- переводится како бог...како божество.
Буквица, ага, буквица, руну буквицей обзывал - значит то был явно малого ума человек. Человек не зверь, Руны не буквы, Футарк не алфавит.
Первый раз слышу што бы руне Факел/Кеназ такое странное толкование как "бог" давали, ведь Руна Ансуз традиционно трактуется как Аэсир (Aс) то руна Вотана/Одина и вообще асов, што с приблизительно можно трактовать как бог.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 11 янв 2016, 19:28

Адиму
Следуя вашей логики английский на руский переводить нельзя))) .
Адиму писал(а): руну буквицей обзывал - значит то был явно малого ума человек. Человек не зверь, Руны не буквы, Футарк не алфавит.
Первый раз слышу што бы руне Факел/Кеназ та
Где кто руну буквицей назвал? человек -зверь, пока он не доказал что он человек мне. Так как у многих сейчас животный строй психики, они вообще от обезьян не далеко ушли. Футарк не алфавит, он соотоносится при чтении со звуками АЗБУКИ. Во всех культурах, где изучают руны, РУНЫ ОБОЗНАЧАЮТ ЗВУКИ..а звуки ОБОЗНАЧАЮТ БУКВЫ АЛФАВИТА.. Ну это так для тех кто самый умный. :smile: По этой причине каждый человек разумный может соотносить руну с буквой-буквицей звуком , и даже можно смотреть по воздействиям подходит или соответствует или нет.
Адиму писал(а): Руны не буквы, Футарк не алфавит.
Руны не просто буквы-это древнейшая письменность на земле, известная как минимум около 70 тысяч лет.Думаете не алфавит? А что тогда. А буквицы не составляют алфавит-они составляют АЗБУКУ-это также древняя достаточно система письма. Хотя может не такая как руны. Но запретить мне СОПОСТАВИТЬ вы не можете. и я вполнег могу соотнести с рунами его, что я и делаю.Каждому свое конечно. Ограничивайте себя дальше и вы далеко пойдете в знаниях))) @}->--

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
Адиму писал(а):- значит то был явно малого ума человек.
малого ума человек всегда делает скоропалительные выводы)) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Адиму » 12 янв 2016, 17:59

laris-ka писал(а):
Где кто руну буквицей назвал?
Пфффф... ну процирировано же, очи протри уже.
Во всех культурах, где изучают руны, РУНЫ ОБОЗНАЧАЮТ ЗВУКИ..а звуки ОБОЗНАЧАЮТ БУКВЫ АЛФАВИТА..
Это буквы алфавита обозначают звуки, а не наоборот. Кроме того порядок в рунах иной, руны не являются алфавитной системой а являются Футарком, называть руны алфавитом это как козу лисой обозвать, а што? Оба члены фауны же.
Руны имеют вторичное применение, для записи и считывания текстов, с этим я не спорю. Но если вы собираетесь о сакральном значении звуков толдычить, то уверяю вас это такая же чушь как и нумерология.
В каббале звук А - Алеф обозначает быка, в скандинавских рунах звук А - обозначает Бога, но это только начало головоломки, приплюсуйте сюда сакральные значения букв греческого алфавита, а потом возьмите например фонетическое значение алфавита европейских ведьм, у которых от ковена к ковену были кое какие отличия. Что в результате? Нет универсального магического значения отдельного звука и всё тут.
laris-ka писал(а):
человек -зверь, пока он не доказал что он человек мне.
В своём ли вы уме? Иди Бондарчуку такое скажи, пусть Бондарчук тебе доказывает что он человек.

Добавлено спустя 22 часа 6 минут 11 секунд:
Re: Руническая магия, практические советы по эффективной работе:
laris-ka Руны не просто буквы-это древнейшая письменность на земле, известная как минимум около 70 тысяч лет.
Откуда эта цифра?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 12 янв 2016, 19:34

Адиму писал(а): Пфффф... ну процирировано же, очи протри уже.
не красиво разговаривать так, я не руну буквицей назвала , а ЗВУК котрый на мой взгляд обозначает эта руна.Внимательней надо быть, раз взялись поучать @}->--
Адиму писал(а):Это буквы алфавита обозначают звуки, а не наоборот.
это вопрос философский. Когда идет транслит-люди подбирают буквы, которые обозначают ПОДОБНЫЕ ЗВУКИ в разных алфавитах.
Адиму писал(а):Но если вы собираетесь о сакральном значении звуков толдычить, то уверяю вас это такая же чушь как и нумерология.
ну пока что талдычите вы. Поскольку, если уж что то писать, то вначале нужно вникнуть в суть разговора.
А в общем вы грубите, по этому, следуя своей незыблемой традиции , я с вами не буду ничего обсуждать, поскольку в такой хамской манере, вы идите дома с женой разговоры ведите.К тому же я почитала ваши сообщения на форуме.Как специалист в рунах вы не впечатлили меня.
Отвечаю на вопросы про руны.Но не собираюсь вести споры . Для этого есть соответствующие общие темы. Сравнивать звучание руны КЕНАЗ со значением буквицы КАКО не запрещено. Звучание конечно разное , но смысл похож. Это звук К, и смысл его - небесный огонь, творчество, творческий потенциал, работа, хорошо сделанное дело, качество- божественный огонь. Способствует его пробуждению в людях. Если кому то не нравится такая трактовка-может использовать любую другую.Я не против. :smile:
Кстати , для тех кто работает с рунами. С помощью руны кеназ можно улаживать личные проблемы.Это очень подходит женщинам. Способ простой - на кисти обеих рук можно нанести руну кеназ и носить некоторое время. Помогает решать конфликтные ситуации и проблемы в семьях с помощью энергии любви и творчества.Без конфлликтов и обид.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Rasvet » 14 янв 2016, 01:30

laris-ka
мне бы сегодня руну на богатство. (ух уж эти праздники :smile: )
раз и в руку денежка легла,
два вторую привела
третя постучалась в дом
и это все на новый год...
с пылу жару снегопадом
путь открыт для сотворенья
круг достойный даного свершенья...


Что посоветуешь? @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение laris-ka » 14 янв 2016, 01:42

Rasvet
мне так кажется что вот как раз под стишек идет четко :smile: Самое оно к Новому Году. Интересная формула, я бы сказала она выковыривает откуда то деньги. Не стоит ее постоянно носить но иногда вот что бы наковыряла можно)))) По внутреннему состоянию она- по вдохновению идет.Со стихами можно и приговорами на руку
Вложения
Руническая магия, практические советы по эффективной работе: - 10411873_1366729720019964_8559533128233141617_n.jpg

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия, практические советы по эффективной раб

Сообщение Rasvet » 14 янв 2016, 01:43

@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»