Ощущения от соприкосновения с рунами

Практическое применение рун в магии.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 23:18
Репутация: 0

Ощущения от соприкосновения с рунами

Сообщение Mel16 » 13 фев 2021, 23:59

Давно хотела попробовать для себя руны , но как-то не решалась их купить . В конце концов мне их подарили , но тем не менее я так же ходила вокруг да около и не открывала их , не щупала. В конце концов, решила через недели 2 их всё-таки взять в руки, ощутила какой-то трепет , стала брать каждую по отдельности и рассматривать. Как что-то родное почувствовала. Ранее руны никогда в руках не держала . Решила попробовать погадать на трёх рунах , как описано в инструкции, всё совпало , прошлое , текущее ! От работы с ними ощутила только радость . До этого читала форумы , где люди писали о головной боли, дрожжи , о чем-то еще , но то , что у меня не нашла нигде . До этого были практики с таро , но не особо увенчались успехом , я их не понимаю , пытаюсь логически понять , собрать воедино трактовки из инструкции и толком ничего не выходит, как пальцем в небо , уж лучше тогда просто нафантазировать. Также есть у нас камень , находящийся в священной роще язычников , использовавшийся для ритуалов . К нему многие приходят загадывать желания , называют местом силы . Мне было интересно, я тоже сходила , там начертаны руны , но видно в разное время их чертили , тк они с разной глубиной выдолблены в камне и размера разного . Как мне их расшифровали, то значение всех трех , что все вернётся (как колесо истории ) и возродится вновь . Ранее на этом камне была надпись бога непогоды и легенда есть об этом . Мы там были с подругой , с час там провели . Смотрели , изучали , она предложила "почитать мысли друг друга" , нужно было загадать любое слово и вторая должна его назвать . Я сразу назвала то, что она загадала . Сказала первое , что пришло в голову , она тоже почти сразу . Стоял тёплый весенний день , я была в лёгкой одежде , но после проведённого нами времени возле камня , погода стала очень холодной , с 25°С снизилась до 10°С , такого я никогда не наблюдала в этой местности . Когда мы пошли в это место в следующий раз , то полил дождь почти сразу , хотя по прогнозу ясно сказали , что дождя не ожидается . Конечно, думаю слишком эгоистично было бы связывать это с нашим перебыванием там , но как ещё это объяснить я теряюсь в догадках . Собственно , после того как я увидела там руны, я и захотела их изучить подробнее . Также интересен тот факт , что обе мы приезжие, но почему-то в этой местности лично я чувствую себя уютно , как дома , несмотря на то , что многие приезжие или местные жалуются на климат , еще на какие-то проблемы, а у меня наоборот прошли все простуды . Также через какое-то время после того , как стала жить здесь, я вдруг увидела , как я решила, обрывок из прошлой жизни, я точно поняла , что я увидела себя , моих родителей ( из другой жизни) , мою улицу , на которой жила , которую после пыталась найти , явно европейская архитектура , похожая на местную , но улиц таких здесь я не видела , возможно в соседних городках , но опять нет уверенности .

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Ощущения от соприкосновения с рунами

Сообщение big kasatka » 14 фев 2021, 14:36

Mel16 писал(а):
13 фев 2021, 23:59
До этого были практики с таро , но не особо увенчались успехом , я их не понимаю , пытаюсь логически понять , собрать воедино трактовки из инструкции и толком ничего не выходит, как пальцем в небо
Логики в картах и не будет, впрочем в рунах так же
Трактовки даются как вероятности - у каждого могут работать по разному, советую всегда вести дневник вопросов и ответов плюс происходящее( 0,5-1 год)
Необходимо опираться не на логику а на интуицию или то что дают по каналу - фактически доверять себе
Mel16 писал(а):
13 фев 2021, 23:59
Сказала первое , что пришло в голову , она тоже почти сразу .
Это работа канала
Mel16 писал(а):
13 фев 2021, 23:59
Также через какое-то время после того , как стала жить здесь, я вдруг увидела , как я решила, обрывок из прошлой жизни, я точно поняла , что я увидела себя , моих родителей ( из другой жизни) , мою улицу , на которой жила , которую после пыталась найти , явно европейская архитектура , похожая на местную , но улиц таких здесь я не видела , возможно в соседних городках , но опять нет уверенности .
Так как у большинства из нас много прожитых жизней на физ. плане то это очень вероятно, вы либо верите себе и у вас работает интуиция либо нет
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Ощущения от соприкосновения с рунами

Сообщение olya_ya » 08 мар 2021, 22:27

Mel16
у вас все в кучу) и место силы и сами руны) Если вас тянет заниматься рунами, то просто занимайтесь ими и все) судя по всему вам подходит) А плохо себя чувствуют те, кто сильно впечатлительный или те, у кого негатив в ауре, потому, что правильно сначала прочиститься, а потом уже развиваться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22889
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ощущения от соприкосновения с рунами

Сообщение Бульдожио » 09 мар 2021, 04:51

Mel16 писал(а):
13 фев 2021, 23:59
В конце концов мне их подарили
Считаю, что свой набор рун надо либо делать самому (у меня два, один резала), либо выбирать самому что-ли. Ну конечно для первого знакомства и подаренный подойдет, может наиграетесь и выбросите. Это только мое мнение, не навязываю.
Mel16 писал(а):
13 фев 2021, 23:59
Решила попробовать погадать на трёх рунах, как описано в инструкции
Сразу гадать?
Вы руны воспринимаете как набор игры Монополия?
А прочувствовать, прожить, изучить и т.п.?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»