Создание Рунескрипта что правильно а что нет

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Создание Рунескрипта что правильно а что нет

Сообщение folo » 11 мар 2017, 17:37

Добрый день , уважаемые. Я начал изучать руны месяц назад , так как я очень хочу изменить свою жизнь , я сделал рунескрпит . Но информации очень много один говорят что рунические знаки не совместимы по стихиям , или не совместными некоторые сами с собой , собственно хотелось бы разобраться в этом и узнать у тех кто этим уже занимается и изучает все намного дольше .
Изображение

Мои действия для создания амулета

1-Сделать заготовку из Сосны(Так как по календарю друидов это мое дерево)
2-Подготовится к ритуалу (купить Свечку, аромат.свечи, вода ,соль)
3-Вырезать из заготовки рунескрипт на рассвете в новолунию (при зажоных свечах и т.д.)
4-После вырезания хочу окрасить рунескрипт кровью , потом проговорить вслух все руну задействанны в рунескрипте , прочитать виссу , провести над огнем , благовоньями , водой обрызгать , и солью присыпать, после чего вдохнуть в него жизнь три раза, а молоко которое будет на столе в качестве подношения вылить в землю , и свечку затушить пальцами.

Скажите пожалуйста те кто знают и делали подобное и у них был положительный эффект . Все ли правильно я учел в правильном порядке, правильно ли у меня составлен рунескрипт ?

Рунескрпит делаю с целью , поднятия своего дела которое сейчас безнадежно барахтается на плаву без намеков на перспективы, так же для сил мне и терпения и удачи в этих делах .

За ответы всем Благодарен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»