помогите изменить жизнь

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 21:23
Репутация: 0
Пол:

помогите изменить жизнь

Сообщение lover1 » 12 сен 2013, 18:22

Здравствуйте.
Прошу помощи в составлении амулета из рун, става или формулы, которая изменит мою жизнь. Дело в том что я перепробовал уже кучу форул в течении пяти лет, и толку никакого, моя жизнь никак не меняется, мне плохо и я не хочу жить. Мне 27 лет а я живу с родителями и не могу начать жить сам и желания нету уже.
Нужна формула которая даст силы, энергию, желание, идеи и поможет найти работу, друзей. При этом мне надо убрать страхи жизни самому. Еще родители у меня строгие и я не могу просто с ними общаться и делать что мне хочется. Я не знаю чего хочу, я устал жить, мне хочется както все поменять, ведь жизнь это не только интернет и сидение дома, помогите если не трудно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: помогите изменить жизнь

Сообщение ATOR » 12 сен 2013, 18:46

Просто формула вам вряд-ли поможет, к сожалению. Да и начать нужно не с такой формулы, а с убирания того, что вы "страхами жизни" называете. Но опять-таки надо хорошо знать смысл рун, их посыл, если хотите, чтобы они смогли активировать процесс внутри вас, который приведет к изменениям. То есть тут по идее - лучше серьезный ритуал. Впрочем, это все имхо.

Формулу, думаю, вам скажут, и не одну...

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: помогите изменить жизнь

Сообщение Агроном » 03 мар 2020, 11:29

Афигеть сколько формул.........

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: помогите изменить жизнь

Сообщение Агроном » 03 мар 2020, 11:30

Учи руны и будешь сам составлять на все случаи жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите изменить жизнь

Сообщение галея » 04 мар 2020, 23:59

А у меня Руны не работают к сожалению :cry: Даже самые простые формулы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите изменить жизнь

Сообщение галея » 05 мар 2020, 00:09

lover1, я поняла, что вы не работаете. Чтобы хотя бы за что нибудь зацепиться, найдите хоть какую небудь работу, познакомитесь с людьми (коллегами), затем может подвернется работа по-лучше, а там гляди и жизнь начнет меняться)))) Я так поняла, Руны работают у сильных духом людей, с сильной энергией))) Лично у меня, ничего не работает. Я активировала формулы стихиями, делала ритуал и обращалась к Богам с дарами и ничего совершенно, наверное не мои энергии)))
А вам пожелаю откинуть уныние, завести друзей, познакомьтесь с кем то через интернет))) Удачи!! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22893
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: помогите изменить жизнь

Сообщение Бульдожио » 07 мар 2020, 19:52

Агроном писал(а):
03 мар 2020, 11:29
Афигеть сколько формул.........
Тут одна формула - действуй и меняй свою жизнь сам. Нарисовать став и сидеть на печи, ждать чуда, что друзья сами постучатся в дверь и работа придет, это глупо.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»