Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 20 мар 2020, 22:30

Веснушка77 писал(а):
20 мар 2020, 22:24
Сantadora
Благодарю! Рабочими не связаны, ранее только интимными. Я нечасто обращаюсь к рунам, может поэтому они мне и выдают желаемое за действительное. А я со злости говорю, что они мне врут. Будет видно. Я не уверена, что он выйдет на связь.
Значит выйдет к вам с секс.предложением. Выйдет-выйдет, подождите.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Веснушка77 » 12 апр 2020, 01:09

Сantadora
Добрый день! Помогите понять расклад. Не вышел на связь...Вроде уже достаточно времени прошло. Повторила вопрос- выпала соуло,лагуз-да. Будет ли интимная встреча- гебо, тейваз,эваз. Да, будет?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 12 апр 2020, 09:38

Веснушка77 писал(а):
12 апр 2020, 01:09
Сantadora
Добрый день! Помогите понять расклад. Не вышел на связь...Вроде уже достаточно времени прошло. Повторила вопрос- выпала соуло,лагуз-да. Будет ли интимная встреча- гебо, тейваз,эваз. Да, будет?
А там у мужчины нет другой женщины часом?
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Веснушка77 » 12 апр 2020, 13:07

Сantadora
Жены нет, живёт один. Поэтому общения я думаю предостаточно. А что в раскладе на это укзывает?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 12 апр 2020, 13:09

Веснушка77
Ну там и лагуз можно как соперницу рассматривать, и по второму вопросу мужчина по эвазу склонен с кем-то строить серьезные отношения. Если другой нет, то это вы.
И тогда встреча будет, но именно интима не показано. Там скорее намек, что мужчина будет вести к серьезным отношениям
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Веснушка77 » 12 апр 2020, 15:43

Сantadora
Ой, этот мужчина точно не будет. Отношения только без обязательств, в игры не играет и не обманывает. И чаще всего на контакт первый ни с кем не выходит - это для того , чтобы женщина не мечтала и не домысливала себе нечто большее.
Меня больше терзает вопрос , почему руны обманывают меня. Чтобы не спросила , всегда утвердительно, всегда радужно, особенно касательно этого мужчины.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 12 апр 2020, 15:46

Веснушка77 писал(а):
12 апр 2020, 15:43
Сantadora
Ой, этот мужчина точно не будет. Отношения только без обязательств, в игры не играет и не обманывает. И чаще всего на контакт первый ни с кем не выходит - это для того , чтобы женщина не мечтала и не домысливала себе нечто большее.
Меня больше терзает вопрос , почему руны обманывают меня. Чтобы не спросила , всегда утвердительно, всегда радужно, особенно касательно этого мужчины.
В рунах, как и в картах, не исключен момент того, что вытаскиваешь свои страхи или желания.
Смотрите сами на расклад: гебо- равноценные отношения, партнёрство, тейваз - с подачи мужчины, эваз - опять же партнёрские серьезные отношения.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Леана » 23 апр 2020, 11:42

Приветствую всех). Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада и собрать его воедино. Сама на практике диагностиками и прогнозами событийности не занимаюсь, кроме диагностик маг работ и ставов. А финансы и работа - вообще лес для меня((

Будет ли получена n-ая сумма в такой -то срок? (да-нет) - Лагуз - да.
Каким будет финансовое положение Тани в тот же срок? - Тейваз, Хагалаз, Отал. - расклад тут не очень. Я бы назвала его чуть ли не крахом (Хагалаз) благополучия (Отал), несмотря на Тейваз.

Но возможно кто-то будет иного мнения. Дело в том, что та сумма, которая вроде бы должна прийти по Лагузу ( а там задумывалась вполне конкретная сумма ожидаемой прибыли). Вот, если эта сумма реально будет получена человеком в пределах ожидаемого срока - то фин положение отнюдь не пошатнется, даже наоборот - сможет рассчитаться с долгами и даже еще останется. То, есть в принципе, по-хорошему Таня должна остаться довольной.

Но вот итоговый вопрос: останется ли Таня в итоге довольна своим фин положением в этот задуманный срок ? - Райдо пп. -- Нет.

P.S. Я все-таки переспросила уже не на одну руну "да-нет", а на три, задав вопрос немного иначе: Придет ли такая-то сумма по зарплате за следующие столько-то месяцев? - Тейваз пп, Вуньо, Лагуз - вроде должна прийти.
Пожалуйста, прокоментируйте! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение borndead » 25 апр 2020, 02:10

Леана писал(а):
23 апр 2020, 11:42
Райдо пп. -- Нет.

ощущение запутанности
Многорунная трактовка слишком энергоемка и многогранна, попробуйте максимально абстрагируясь переиначить все, например, через методику Шапошникова "Оракул Одина" - да\нет
вообще, переспрашивание при мантике не предуспотрено в классических Рунах ибо сие есть усомнение, входить в мантическую систему нужно с нуля в состоянии Абсолюта
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Леана » 25 апр 2020, 13:18

borndead
Благодарю за ответ. @}->--
Я как правило так и смотрю на "да-нет". Редко на 3 руны. Только вот сейчас вдруг решила вытянуть больше.
Можно у Вас уточнить? Вот тот вопрос, на который я вытянула Райдо пп - он предполагал ответ либо да либо нет. А Райдо перевернутая - это определенно нет. И тогда картинка общая у меня не очень складывается. Можно сказать так, что задуманные блага я получу, но появятся еще какие-то обстоятельства или непредвиденные расходы, которые не дадут мне насладиться этими самыми полученными благами? Я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Леана » 25 апр 2020, 13:20

borndead
Благодарю за ответ. @}->--
Я как правило так и смотрю - на "да-нет". Редко на 3 руны. Только вот сейчас вдруг решила вытянуть больше.

Можно у Вас уточнить? Вот тот вопрос, на который я вытянула Райдо пп - он предполагал ответ либо да либо нет. А Райдо перевернутая - это определенно нет. И тогда картинка общая у меня не очень складывается.

Можно сказать так, что задуманные блага я получу, но появятся еще какие-то обстоятельства или непредвиденные расходы, которые не дадут мне насладиться этими самыми полученными благами? Я правильно понимаю ответ рун?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Ellga » 25 апр 2020, 13:23

Леана писал(а):
23 апр 2020, 11:42
Будет ли получена n-ая сумма в такой -то срок? (да-нет) - Лагуз - да.
Каким будет финансовое положение Тани в тот же срок? - Тейваз, Хагалаз, Отал. - расклад тут не очень. Я бы назвала его чуть ли не крахом (Хагалаз) благополучия (Отал), несмотря на Тейваз.
Я не вижу здесь Лагуз как определённое да.
Финансы как вода.
Скорее всего, будете плыть в потоке мелких проблем, машающих добраться к благополучию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Клодина » 28 апр 2020, 23:52

Леана писал(а):
23 апр 2020, 11:42

Каким будет финансовое положение Тани в тот же срок? - Тейваз, Хагалаз, Отал. - расклад тут не очень. Я бы назвала его чуть ли не крахом (Хагалаз) благополучия (Отал), несмотря на Тейваз.
тейваз, хагал, одал, говорят о том, что нп сможет она проявить активность, вся ее активность накроется хагалем, она будет дома находиться и так же отал говорит о несменности ситуации

Но вот итоговый вопрос: останется ли Таня в итоге довольна своим фин положением в этот задуманный срок ? - Райдо пп. -- Нет.
Согласна
P.S. Я все-таки переспросила уже не на одну руну "да-нет", а на три, задав вопрос немного иначе: Придет ли такая-то сумма по зарплате за следующие столько-то месяцев? - Тейваз пп, Вуньо, Лагуз - вроде должна прийти.
прийдет, но очень маленькая.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение riverk » 03 май 2020, 21:29

Расстались М и Ж?
ПП Эваз - ПП Манназ - Хагалаз
Да, расстались. Отношения свое дожили, а расставание произошло с "перчинкой"

Они живут сейчас вместе?
Одал - Соуло - ПП Ансуз = ПП Лагуз + Феху
Вытащил много рун, хотя вопрос на "да/нет". По-моему, живут вместе, да, но потому что общие денежные обязанности

Состояние отношений?
ПП Райдо - Феху - Наутиз = Эйваз + ПП Манназ
Отношения зашли в тупик, люди отстраняются друг от друга, не видят ценности друг в друге

Чувства Ж к М
Одал - ПП Лагуз - ПП манназ = Эйваз + Феху + ПП Беркана
Не хочет находиться рядом даже, раздражает ее, единственное что держало рядом - выгода

Чувства М
ПП Ансуз - Перт - Соуло (Эйваз + ПП Одал) = ПП Турс
Он не искренен с ней, она его реально напрягает

Чувства Ж к М2? (Давно общения нет)
Гебо - ПП Манназ - Альгиз = ПП Турс
Есть какая-то мб привязанность, но в целом - плевать хотела на него =)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Леана » 04 май 2020, 06:43

Дело такое. Вытянула несколько рун на вопрос: "Почему такой-то человек не пишет? Что ему мешает?" (Не пишет мужчина. Переписка не любовная).

Ответ был Лагуз-Эваз-Тейваз.
Уважаемые, какую причину вы бы предположили по этой комбинации?


P.S. Свою трактовку я сказать, увы, теперь не могу. Так как уже успела узнать ответ. Причина мне известна. На момент расклада я ее, естественно, не знала.

Теперь хочу выяснить насколько правда отразилась в раскладе. Можно ли по этим рунам узнать причину. Мне вот очень интересно. Я, кстати, ошиблась.

ОС конечно же будет!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Клодина » 06 май 2020, 08:56

Леана писал(а):
04 май 2020, 06:43
Дело такое. Вытянула несколько рун на вопрос: "Почему такой-то человек не пишет? Что ему мешает?" (Не пишет мужчина. Переписка не любовная).

Ответ был Лагуз-Эваз-Тейваз.
Уважаемые, какую причину вы бы предположили по этой комбинации?


P.S. Свою трактовку я сказать, увы, теперь не могу. Так как уже успела узнать ответ. Причина мне известна. На момент расклада я ее, естественно, не знала.

Теперь хочу выяснить насколько правда отразилась в раскладе. Можно ли по этим рунам узнать причину. Мне вот очень интересно. Я, кстати, ошиблась.

ОС конечно же будет!
По лагуз я б предположила наличие другой дамы, тем более руны об этом четко говорят. Так же у мч явно есть желание некоего экстрима, некоей новизны, что ли. Поэтому он может не писать из за отсутствия этой искры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Клодина » 06 май 2020, 10:54

riverk писал(а):
03 май 2020, 21:29
Расстались М и Ж?
ПП Эваз - ПП Манназ - Хагалаз
Да, расстались. Отношения свое дожили, а расставание произошло с "перчинкой"
перевернутая руга соазу дает ответ нет на ваш вопрос. Не расстались. Но общность потеряли.
Они живут сейчас вместе?
Одал - Соуло - ПП Ансуз = ПП Лагуз + Феху
Вытащил много рун, хотя вопрос на "да/нет". По-моему, живут вместе, да, но потому что общие денежные обязанности
да, живут вместе, но нечестность в отношениях. Т.е. вместе, но не вместе. И возможно у каждого своя личная жизнь (по пп анзус)
Состояние отношений?
ПП Райдо - Феху - Наутиз = Эйваз + ПП Манназ
Отношения зашли в тупик, люди отстраняются друг от друга, не видят ценности друг в друге
согласна, что отношения зашли в тупик. Но есть вынужденные обязательства (материальные прежде всего, не поделенный быт, деньги.
Чувства Ж к М
Одал - ПП Лагуз - ПП манназ = Эйваз + Феху + ПП Беркана
Не хочет находиться рядом даже, раздражает ее, единственное что держало рядом - выгода
привычка. Есть злость, нет общих целей. Но. Она хочет быть как все, хочет иметь мужчину в доме, семью.
Чувства М
ПП Ансуз - Перт - Соуло (Эйваз + ПП Одал) = ПП Турс
Он не искренен с ней, она его реально напрягает
да. Он что то явно не договаривает, очень возможны походы на лево. Но он это будет тщательно скрывать.
Чувства Ж к М2? (Давно общения нет)
Гебо - ПП Манназ - Альгиз = ПП Турс
Есть какая-то мб привязанность, но в целом - плевать хотела на него =)
есть связь, но не вместе. Т.е. мысленно она думает о нем, отношения в прошлом, разошлись. Иногда она копается в этом прошлом (по пп турс)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2020, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Милая СТ » 06 май 2020, 21:27

Здравствуйте, уважаемые девочки! Давно смотрю в сторону вашего сайта, но не регистрировалась, а тут сразу 2важных вопроса...
Пожалуйста!
Если можете, подскажите! Важный вопрос, но практики гадательной рунами у меня мало.

На вопрос ЧТО или кого видел человек, а также хорошее оно или плохое - выпала Руна Дагаз и дополнительная Йера. Они дополняют друг друга, я их понимаю, обе практически о том же, - Йера связана с делением года, а Дагаз с делением суток,
Но какой они дают ответ на вопрос?
Это Не человек, не животное, -ЧТО???

Ситуацию описать не могу, простите. Для чистоты вашего сознания,- что могут они обозначать при моем вопросе? Как поняли бы вы?

Для точного понимания я полезла тянуть ТАРО с различными уточняющими вопросами (типа откуда появилось, что ему нужно и и.п.) и ушла в дебри, сделала свой вывод и спросила по итогу у рун их мнение по этому поводу и получила перевёрнутую Ансуз. Задолбала, короче..)

Когда-нибудь возможно, я напишу об этом.
А сейчас ..Что скажете? Я знаю, вы можете мне помочь понять это. Очень прошу, напишите мне!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Ellga » 06 май 2020, 22:26

Милая СТ писал(а):
06 май 2020, 21:27
На вопрос ЧТО или кого видел человек, а также хорошее оно или плохое - выпала Руна Дагаз и дополнительная Йера. Они дополняют друг друга, я их понимаю, обе практически о том же, - Йера связана с делением года, а Дагаз с делением суток,
Но какой они дают ответ на вопрос?
Это Не человек, не животное, -ЧТО???
Всё что в итоге видит человек, часто принимает образ способный дойти до восприятия. И это очень субъективно.
Если говорить о конкретных рунах, я бы говорила о трансформации, временном изломе. Через который было видно знак, символизирующий событие.
Но на такие вещи раскладывать не информативно.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2020, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Милая СТ » 06 май 2020, 22:41

И второй мой вопрос был таким; с первой ситуацией не связано:
Могу ли Я, имею ли моральное либо какое другое право, чтобы людям сделать месть, что-то плохое? Я спросила у рун, чтобы не быть субъективной. И поскольку мне обидно до глубины души, но я хочу поступить справедливо. Сделала добро, а люди в ответ гамнистые и мерзкие. И я и не думала, и забыла о них давно, но оно само ко мне почему-то вернулось и инфа пришла, я не искала.
Но отстранённо, когда эмоции успокоила- вытянула на вопрос руну Альгиз. Я правильно понимаю, что мне даже помогут в этом? Это зелёный свет? Как думаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»