Как грамотно погубить девушку

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Как грамотно погубить девушку

Сообщение Sinais » 21 авг 2013, 14:33

Как грамотно погубить девушку
Ну а для девушек будет полезно узнать, так ли их губят, как надо, и губят ли вообще, или так - погулять вышли.

Сначала про настоящих губителей.
Если вы настоящий губитель, то главное ваше оружие- это слово.
В принципе, если вы хорошо владеете словом, то дела делать не надо. Если плохо - то вначале погубления надо немножко поделать дел.

Дела в предварительном погублении девушки допускаются два. Следующие:

1. цветы, букетами, корзинами и так. Если вы истинный губитель, то козырным ходом будет на фоне этих букетов ОДИН раз за все историю погубления принесенный девушке букетик ромашек (в цветочном киоске возле дома приготовили выкинуть) и слова: я тебе сам нарвал.

Именно не "принес", не "собрал", а неуклюжее, такое мужское "нарвал".

Где, когда, зачем нарвал - девушка, наверное, даже и не задумается. Она будет глядеть на вас во все глаза. Вы - уже немного рыхлый, уже слегка плешивый, академически образованный, достаточно обеспеченный, курящий трубку, надменный и равнодушный - вдруг ползали на карачках для нее. Рвали.
Вялый букетик очень вас продвинет.

Если вы по истечении полугода с начала режима погубления принесете девушке также одну мятую шоколадную конфету "Василек", это будет очень хорошо. Ошибкой было бы дарить ей роскошные наборы и заказывать устриц! Этак вы будете не губитель, а мот, и вас можно будет заподозрить в щедрости. Вы сюда не любить ее пришли, а погублять, так что уберите ведерко со льдом. Обойдется.

Это, так сказать, необходимый максимум. Больше ничего делать не надо! если вы будете еще что-то делать, то это уже будет не погубление, а роман! Так что спрячьте кредитку, уберите отовсюду руки и вяло откиньтесь в кресле. Продолжим.

Вообще, все, что от вас требуется- это хорошо держать паузы, а в промежутках между ними говорить мало, вяло, но многозначительно.
Например:
- Я так несчастен, Оля.

На Олины вопросы молчать и грустно улыбаться. Потом притянуть ее к себе со словами "Я не могу тебе сказать, малыш, не надо тебе это знать". Выполняйте этот трюк последовательно и дословно. Не несите отсебятины, не вздыхайте и не закатывайте глаза. Если вы губите девушку удаленным доступом, замолчите на 15 минут. Если вы в скайпе в камере, сообщите, что упало настроение и вы пойдете спать. Выключите камеру, скайп, но через несколько минут включите снова, молчите и ни на что не отвечайте. Это сводит с ума.

Так. Про "несчастен" сказали? Это прелюдия, которая задает трагический тон задуманной истории. Далее, спустя несколько недель, говорите:
- Мы с тобой предназначены друг другу. Природно, генетически, на глубине. Я точно это знаю.

И внимательно посмотрите ей в глаза. Не обнимайтесь и не целуйтесь. Напротив, если она ринется на грудь, - придержите мягко, но твердо. Для удаленного доступа: нужно сообщить- я пошел покурить или налью себе чаю (если вы не курите). Типа, волнуетесь.

Едем дальше. В погублятельных отношениях главное- не определять их статус. Никак. Ни статус отношений, ни свой. Все сложно. Я так несчастен, Оля. Не надо тебе это знать, девочка.

Далее. Настоящим губильцам необходимо вести много разговоров.
Необходимо вести разговоры о прошлом, рассказывая о себе маленьком, и спрашивая о ней, маленькой.
Разговоры о будущем, применяя сослагательное наклонение: "Я мечтаю поехать на Маврикий. Тебе бы там понравилось". "Я уверен, если бы ты была знакома с моей мамой, вы бы нашли общий язык " (внимание, это можно говорить только в том случае, если мама уже в лучшем из миров).
Далее, в ваших разговорах должны регулярно возникать неопределенно-личные предложения: "Я считаю, что в семье должно быть не менее трех детей. И все такие красивые, как ты". "Было бы здорово по утрам просыпаться... в доме с видом на море".

Итак, прошло какое-то время и Оля у вас в кармане. Она думает, что вы ее любите (предназначены же), что вы много для нее делаете (ромашки), что вы ее балуете (принес конфету, как ребенку, милый, милый!), что вы строите на нее планы (Маврикий), и что вы строите планы на совместное будущее (дом с видом на море и общие дети).

Между тем, вы не сказали и не сделали ничего такого, что можно было бы после вменить вам в вину. Вот почитайте внимательно: вы НЕ приглашали ее на Маврикий, вы НЕ предлагали знакомить ее с мамой, вы НЕ говорили, что хотите детей от нее, и даже похожих на нее, вы сказали, что таких же красивых, как она! Про дом на море вообще смешно - неважно, что вы сказали это, просыпаясь вместе с ней и сладко потягиваясь. Вы же не сказали, что хотите просыпаться в этом доме с ней. Она сама это подставила в то место, где многоточие.

Да, дорогие граждане мужчины. Если вы занимаетесь погублением в основном по удаленке или пишете много смс, будьте, пожалуйста, в основном грамотными. Куча ошибок в словах может вызвать умиление только на поздних стадиях. У недогубленной девушки это обычно вызывает смех и фригидность. Если вы дислексик и дисграфик, избегайте писанины вообще, это погубит весь эффект от погубления.
Ну, если вы прилежный, грамотный, изощренный губитель, то переходим к следующему этапу.

Прекратите с ней заниматься сексом. И даже целоваться.
Если возникнут вопросы, а они возникнут не скоро... говорите просто: "Я не хотел бы об этом говорить. Это сложная для меня тема".

Несомненно, она придет в ужас. И не от того, что вы вдруг стали импотентом. А от того, что она коснулась самой больной для мужчины темы. Кирзовым, так сказать, сапогом. На нежную крайнюю плоть. История знает случаи, когда девушка пребывает в ужасе по 6-9 лет. В абсолютном целибате, глотая все, что прокатит под соусом "Это сложная для меня тема".
Это случай искусного погубления, не каждому под силу.

Если вы уж совсем решили довести дело до конца, продолжайте с ней спать в одной кровати, даже голышом, ездите с ней в отпуск, но не притрагивайтесь к ней. На все вопросы повторяйте - "Я так несчастен, Оля", и "Это сложная для меня тема".

Все, вуаля. Вы даже можете на ней жениться, если вам так удобно, но, если вы будете придерживаться правила вялого букетика, мятой конфеты, сложной темы, и при этом повторять "Мы предназначены друг для друга", - девушка долго не соскочит. Если вдруг что-то будет обостряться, скажите скупо - "иногда я так остро скучаю по тебе, малыш". Не забывайте забывать о ее дне рождения.

Дорогие девушки, если с вами все это или похожее происходит, поздравляю - вас губят. Не каждой такое выпадает счастье. Не каждая сможет сказать спустя год или пять лет- он погубил мои годы! Он погубил мою жизнь!

Если вы не очень уверены в талантах своего губителя, замените его на такого же, но женатого - погубленные годы вам действительно обеспечены

Взято у писательницы и психолога Юлии Рублевой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 03:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Nemesida » 01 дек 2013, 15:15

:smile: забавно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение ЛоЯ » 01 дек 2013, 15:43

:smile: ох, попался бы мне такой)))) я бы ему эти ромашки..кое куда запихнула, долго бы у него целибат потом был))) :smile:
Последний раз редактировалось ЛоЯ 01 дек 2013, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Счастье должно быть у всех..я желаю всем счастья!)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Sinais » 01 дек 2013, 15:59

какая вы жестокая, ЛоЯ :smile:
они ж от чистого сердца, из любви к искусству)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение OvenLuna » 01 янв 2014, 20:36

:happy:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Kong2 » 20 янв 2014, 13:00

Интересно.. очень интересно)))

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение elp » 20 янв 2014, 13:17

Гы....очень напоминает мне моё нынешнее, вялотекущее губление, вызывающее у меня откровенное глумление. :smile: :yes: :happy:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение wildwind » 21 янв 2014, 09:48

:smile: любопытно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 22 янв 2014, 13:47

Sinais писал(а):Если вы истинный губитель, то козырным ходом будет на фоне этих букетов ОДИН раз за все историю погубления принесенный девушке букетик ромашек (в цветочном киоске возле дома приготовили выкинуть) и слова: я тебе сам нарвал.
Не. Есть ход ещё козырнее. После недавно проходившей по соседству свадьбы (опять же один раз и _первым_ - пока не знают правильной реакции что с этим делать) приволочь выставленный уже за ненадобностью слегка несвежий букет, заявив, что он - свадебный и пойман исключительно для неё. При этом главное - внимательно посмотреть, чтобы в букете не было роз. Потому что если Вы - не первый такой изобретательный - зачем Вам лишние артефакты на роже? А если первый - поверьте, ЭТО Вам будут помнить всю оставшуюся жизнь и при любом исходе.
Sinais писал(а):Вы сюда не любить ее пришли, а погублять, так что уберите ведерко со льдом.
Ога. Лучше телепортните ей ведёрко малины... Лично собранное (по своему же утверждению). Она конечно попытается Вам его вернуть, заявив со вздёрнутым носиком, что не нуждается от Вас в еде,... но если Вам всё ж таки удастся в неё это скормить - помнить она его будет долго как один из самых милых моментов в своей жизни.
Sinais писал(а):если вы будете еще что-то делать, то это уже будет не погубление, а роман!
Или привязка... Вполне имеющая шанс кончиться для Вас весьма плачевно.
Sinais писал(а):- Я так несчастен, Оля.
Ещё гораздо эффективнее помогает "Мне так плохо. Дай мне спокойно умереть"... Практика показывает, что особенно пикантно сия фраза звучит если Вы - из бессмертных. И она об этом каким-то боком знает.
Sinais писал(а):Если вы в скайпе в камере, сообщите, что упало настроение и вы пойдете спать.
Не. Опыт показывает, что удалённым доступом могут и в сон наведаться. Поэтому (проверено) гораздо эффективнее "Пойду утону в ванне". Получаете 2 плюса: Ощущение сковородки с той стороны на пол часа как минимум и иррациональное уважение за собственную чистоплотность.
Sinais писал(а):Выключите камеру, скайп, но через несколько минут включите снова, молчите и ни на что не отвечайте. Это сводит с ума.
Вот тут есть тонкий момент (и даже несмотря на стёбность исходного текста я, как Крылатый, просто обязан о нём предупредить совершенно серьёзно!) Если девушка уже безумна - эту линию поведения стоит применять крайне осторожно. Бо безумие на безумие может вполне приводить и к обратному эффекту. А Вам же не нужно, чтобы Вашими же методами начали троллить Вас. При том в холодно-рассудительном исполнении.
Sinais писал(а):- Мы с тобой предназначены друг другу. Природно, генетически, на глубине. Я точно это знаю.
Только НЕ ВЗДУМАЙТЕ рассказывать откуда Вы это знаете. Вы должны показаться ей волшебником, а не цинично читающим файлы её судьбы((с)40 дней). Если окажетесь последним - она сделает всё, чтобы предсказанное НЕ исполнить. Даже в тотальный ущерб себе и с риском сломать себе всю оставшуюся жизнь. Просто из принципа.
Sinais писал(а):Для удаленного доступа: нужно сообщить- я пошел покурить или налью себе чаю (если вы не курите). Типа, волнуетесь.
Есть ещё более простой способ: У Вас в этот (самый самый) момент просто внезапно рухает инет. Поверьте, бОльшая часть самых горячих и искренних женских проклятий висит над головами Ваших провайдеров именно благодаря таким моментам.
Sinais писал(а):Необходимо вести разговоры о прошлом, рассказывая о себе маленьком, и спрашивая о ней, маленькой.
Вот тут согласен полностью. Могут случайно о таких "ключиках" к подсознанию проговориться, что даже из самых диких приворотов способны вывести одной почти ничего не значащей(для других) фразой. Вот тут и "выколупываются" те самые "магические слова", которые для каждой из них - свои. Только не вздумайте эти ключики от разных губимых даже случайно перепутать. Последствия будут страшнее чем от обшибки в заклинании.
Sinais писал(а):"Я уверен, если бы ты была знакома с моей мамой, вы бы нашли общий язык " (внимание, это можно говорить только в том случае, если мама уже в лучшем из миров).
Нюанс на самом деле ключевой. Хотя - сам по себе может быть поводом для отдельного сильного драматизма. Потому что реальное знакомство в 98% случаев реально способно сгубить не её, а Вас. Сколь бы божьим одуванчиком Ваша мама не была. Она с девушкой с удовольствием побеседует об особенностях Вашего пеленания... так упоительно, что Вам самому мало не покажется. Поскольку и впрямь найдут...
Sinais писал(а):"Было бы здорово по утрам просыпаться... в доме с видом на море".
А в идеале - просыпаться от твоего поцелуя... И вот что характерно Sinais, Вы - девушка, и пишете как губить девушек... А к этому моменту даже меня успели растрогать. Несмотря на мой уже давно непробиваемый цинизм.
Sinais писал(а):Несомненно, она придет в ужас. И не от того, что вы вдруг стали импотентом. А от того, что она коснулась самой больной для мужчины темы.
Хм... А Вы точно уверены, что для Настоящего Губителя она и впрямь - самая больная?
Sinais писал(а):Не забывайте забывать о ее дне рождения.
А ещё ежегодно напоминать ей о годовщине Вашей первой встречи. Особая пикантность процессу придаётся если от года к году это будут совершенно разные даты.
Sinais писал(а):Взято у писательницы и психолога Юлии Рублевой.
Ну вот. Я Вам почти поверил, а Вы меня почти погубили...
@}->--
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение موجة » 12 фев 2014, 14:30

Sinais
Спасибо, хорошая статья. Заставила задуматься, встряхнуться...
Досадно что все вышеперечисленное начинаешь понимать постфактум, после того как прочувствуешь нечто подобное на своей шкуре и мозгах.
"Ах, обмануть меня не трудно!. . Я сам обманываться рад!"(с)....
А еще более досадно что даже если вроде как многое знаешь, видишь и понимаешь все равно в душе живет этот самый мерзкий червячок надежды, который вечно шепчет -"а вдруг это не так" @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Makli » 12 фев 2014, 15:02

Sinais
:wink: :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение موجة » 12 фев 2014, 15:24

ЛоЯ писал(а)::smile: ох, попался бы мне такой)))) я бы ему эти ромашки..кое куда запихнула, долго бы у него целибат потом был))) :smile:
аккуратнее с желаниями)), а вдруг да сработает ...это дело ж такое, сами знаете.. аха

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 12:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Yosemite » 09 июн 2014, 18:11

астоящих губителей.
Если вы настоящий губитель, то главное ваше оружие- это слово.
В принципе, если вы хорошо владеете словом, то дела делать не надо. Если плохо - то вначале погубления надо немножко поделать дел.

Дела в предварительном погублении девушки допускаются два. Следующие:

1. цветы, букетами, корзинами и так. Если вы истинный губитель, то козырным ходом будет на фоне этих букетов ОДИН раз за все историю погубления принесенный девушке букетик ромашек (в цветочном киоске возле дома приготовили выкинуть) и слова: я тебе сам нарвал.

Именно не "принес", не "собрал", а неуклюжее, такое мужское "нарвал".

Где, когда, зачем нарвал - девушка, наверное, даже и не задумается. Она будет глядеть на вас во все глаза. Вы - уже немного рыхлый, уже слегка плешивый, академически образованный, достаточно обеспеченный, курящий трубку, надменный и равнодушный - вдруг ползали на карачках для нее. Рвали.
Вялый букетик очень вас продвинет.

Если вы по истечении полугода с начала режима погубления принесете девушке также одну мятую шоколадную конфету

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Xr333 » 20 июл 2014, 11:36

Повеселили :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Papesse » 27 июл 2014, 16:35

Sinais
ох, я даже знаю нескольких таких "губителей") Вот эти игры в "как все сложно" и холодно-жарко... аааа!) Но действует на женщин( :evil:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Как грамотно погубить девушку

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 июл 2014, 07:30

موجة писал(а):аккуратнее с желаниями)), а вдруг да сработает ...это дело ж такое, сами знаете.
А то... Или нарвутся на кого-нибудь вот с эдаким... Мало точно не покажется.
Papesse писал(а):Вот эти игры в "как все сложно" и холодно-жарко... аааа!) Но действует на женщин
Конечно действует. Особенно когда женщина сама рада обмануться.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»