Рунический Став "Увидеть Информацию Через Сны". Автор Magic Cat

Рунические работы для привлечение удачи, помощь в разрешении трудных ситуаций, рунескрипты на открытие дорог, рунические формулы и ставы для прорыва и успех в делах.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:17
Репутация: 0
Пол:

Рунический Став "Увидеть Информацию Через Сны". Автор Magic Cat

Сообщение Magic Cat » 07 янв 2024, 13:32

Перт - наше подсознание где все тайное становится явным;
Ансуз - сама информация, которая нам нужна;
Лагуз - поток информации через сновидения;
Эар - прожигает все лишнее и ненужное;
Альгиз - связь с информационным полем земли, родом или Высшими Силами (кто как привык работать);
(2) Альгиз - сохранение информации и полное
понимание её;
Уруз - усиления става.

Рисовать на левом запястье черным фломастером на сон грядущий.
Проходила тест на себе два раза:
1) Когда нужно было узнать от кого летят "Живые Щиты" и диагностика показывала "Родовую кармическую отработку" через дядю, долго не могла понять какой дядя и где он. Сон показал какой именно дядя;
2) Диагностика постоянно показывала, что идут крадники от соседей, а вот от каких? Может с прошлого жилого помещения или нынешнего? Во сне увидела парня - соседа, который жил еще когда я пребывала в своем родном городе и жили мы на моей лестничной площадке. И подумать бы не могла, что от него будет идти такая пакость! Но дважды наносила став и дважды один и тот же сон , а это мой дядя и сосед.
Вложения
Рунический Став Увидеть Информацию Через Сны . Автор Magic Cat - quote-2023-11-11-401c4f51041c583db5059ce1d2dfd52b.jpg
Рунический Став Увидеть Информацию Через Сны . Автор Magic Cat - quote-2023-11-11-401c4f51041c583db5059ce1d2dfd52b.jpg (406.18 КБ) 313 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Удача и выход из сложных ситуаций»