Найди меня))) Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги

Сообщение -liza » 19 мар 2016, 16:23

Angis,приятно познакомиться @}->-- .Спасибо за конкурс))).Вы очень интересный человек :love: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги

Сообщение Angis » 20 мар 2016, 11:36

-liza, мне тоже очень приятно было Ваше участия и прекрасные ответы! @}->-- @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Ink

Re: Найди меня))) Итоги

Сообщение Ink » 20 мар 2016, 19:48

Вы извините, Angis, но Ваше фото, имя, дата рождения легко ищется нажатием кнопки "Поиск сообщений пользователя", первые две страницы Ваших сообщений, где Вы просите диагностики.
Никого не обвиняю поименно, они и сами в курсе, если такое имело место быть.
Лишь мой скромный совет, перед тем как быть фигурантом конкурса, стоит чистить историю сообщений.
Видящих мало, хитрых много.
8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги

Сообщение Angis » 20 мар 2016, 19:57

Ink, спасибо большое! Я в курсе, что фото не удалено, если кто-то и пожелал обмануть, то он обманул сам себя 8)
И не считаю, что плюсик в репутации, стоит того, чтобы хитрить из-за этого :yes:
Благодарю Вас за внимание к моему конкурсу и к моей персоне @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Ink

Re: Найди меня))) Итоги

Сообщение Ink » 20 мар 2016, 20:16

И не считаю, что плюсик в репутации, стоит того, чтобы хитрить из-за этого
Вы-то нет, и я, кстати, так тоже не считаю.
Но я почитываю форум лет 5 или 6 уже, к сожалению, некоторый даже диагностируют в ИП методом просмотра предыдущих сообщений, где зачастую человек раскрывает некоторые моменты личной жизни. Кого пытаются обмануть - не ясно. Лишь моя излишняя наблюдательность подтолкнула Вам дать такой совет.
Всего Вам доброго @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»