Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Элле » 13 ноя 2016, 19:46

Julia Blaze
а Вам спасибо за такой загадочный конкурс! :smile: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение JulijaNi » 13 ноя 2016, 19:51

Julia Blaze
Спасибо за конкурс! И за Вашу щедрость @}->--


Интересно было поучаствовать.
Эх, и почему собака привиделась да ещё и с МЧ :shock: :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Avalanche89 » 13 ноя 2016, 19:58

Спасибо за конкурс) @}->--
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Бонапарт из шестой » 13 ноя 2016, 20:13

Спасибо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:41
Репутация: 30
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Гинкго » 13 ноя 2016, 20:20

Спасибо большое за конкурс!
С нетерпением буду ждать следующих заданий!

Хочу узнать

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Хочу узнать » 13 ноя 2016, 20:27

блин я вообще мимо))) спасибо за конкурс

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 13 ноя 2016, 22:32

:smile:
Спасибо!))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Lena.Ametist » 13 ноя 2016, 23:26

Julia Blaze
Спасибо! @}->--
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Целbный » 14 ноя 2016, 03:35

Не я так не играю :shock: Девчачии предметы половина из которых я вообще в реальности никогда не видел потому что они их прячут. :smile:

Вот для меня этот розовый прибор (не знаю как он называется) в левом верхнем углу стирательная резинка. Одна коробочка приставлена к стенке основной коробки. Понять что это не часть общей коробки трудно. И фотографировали вы коробку повернутой. Левый верхний угол был с право внизу. А открыли развернув. тот предмет который у стенки задней был у передней нижней. Увидеть его на плоскости нереально.

Сказали бы что это женские специализированные предметы все бы было честно. Вот насую вам радиодеталей в коробку сидите отгадывайте что это. :happy:

Заведомо подыграли девушкам. Понятно что им такие предметы распознать намного проще. :P

И замете это не разной формы предметы. Всего три формы (как я и писал). Две коробки, вытянутая форма и маленькая квадратная. Да нет круглой но формы всего три. А предметов одинаковой формы больше.

Теперь цвета: я писал, коричневый, красный (теплый) голубой.

Ваши бутылочки на фото близки к коричневому цвету. Коробка голубая сбоку, а резинка (или как этот предмет называется?) красная (розовая). У вас каждый из трех предметов имеют разные цвета, а вы спрашиваете какого они цвета? :smile:

С женщинами всегда так :smile:

Добавлено спустя 48 минут 23 секунды:
Julia Blaze Если вам не трудно поверните эту коробку с предметами (стирательной резинкой) в правый нижней угол соответственно сохраняя расстановку предметов. Сфотографируйте и мы увидим как это выглядело без крышки на вашем первом снимке в теме.

По..жа.. луй.. сто! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Julia Blaze » 14 ноя 2016, 11:06

Целbный
Не расстраивайтесь так, это всего лишь конкурс! Да, коробка была перевернута на первом фото, но это сути не меняет, т.к. она лишь дополнение к заливке.
Все ответы я оценивала максимально честно, подыгрывать кому-то цели не было (не зависимо от пола).
А вам удачи в следующий раз! :love:

И еще раз всем СПАСИБО!
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Целbный » 14 ноя 2016, 13:06

Julia Blaze
А вам удачи в следующий раз! :love:
Удача тут не при чем. Дело в виденье и в тех предметах которые кладутся. При том раскладе что у вас боги не назовут что в коробке. А в прочем как вам угодно. Сам создам тему и сделаю заливку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Julia Blaze » 14 ноя 2016, 13:31

Целbный
При том раскладе что у вас боги не назовут что в коробке.
Как вы могли заметить (или не заметить) некоторым это не помешало!
:P :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Целbный » 14 ноя 2016, 13:46

Julia Blaze
Как вы могли заметить (или не заметить) некоторым это не помешало!
:smile:

Как вы думаете откуда я знаю что вы повернули коробку? И как вы думаете что я еще могу знать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Julia Blaze » 14 ноя 2016, 13:57

Целbный
Вы меня утомили)))

Считаю дискуссию закрытой. :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Бонапарт из шестой » 14 ноя 2016, 14:08

Julia Blaze писал(а):Целbный
Вы меня утомили)))

Считаю дискуссию закрытой. :-*
Юля, ну что Вы вредничаете. Человек просто пообщаться с Вами хочет.
:smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Целbный » 14 ноя 2016, 15:09

Да нет я хочу опротестовать результаты теста.

Вот Julia Blaze пишет:
Как вы могли заметить (или не заметить) некоторым это не помешало!
Я считаю что помешало и еще как. Условия задания назвать предметы по цвету.

Два представленных предмета цвета не имеют. Одна коробочка в цветочек и с боку голубая. Другая белая с розовым. Спрашивается какой цвет должны назвать участники? И как велся подсчет по этим не цветам?

Я увидел коробочку сбоку для меня она голубая. А дальняя коробочка если мешать палитру! :smile: она бледно розовая.

а вот та штука название которой я не знаю. Пускай будем считать ее однотонной на картинке выглядит стирательной резинкой. Такой я ее и увидел.

Скажите я один что ли это вижу? Или я один это понимаю?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 15 ноя 2016, 01:54

Задание сложное, это правда. По поводу цветов соглашусь с Целbный - тут и правда все цвета. Как человеку, который в этом конкурсе что-то вообще другое почувствовал (думаю, всему виной лампа УФ, у меня прямая ассоциация, так как у самой такой набор гелей bluesky и всей этой лабуды, но видение - оно такое))) - так вот, я не пытаюсь принять чью-то сторону и не в коем случае не дискредетирую ответы - но когда такое обилие цветов, да еще и цвета внутри флаконов - назвать что-то практически невозможно.
Поэтому, было бы справедливо вести подсчет очков по всем пунктам, кроме "Цвет предметов" 8)

Ну и, ко всем участникам - это же просто конкурс, он нужен больше для тренировки - давайте будем терпимее друг другу и поблагодарим создателя - все же следить за ходом конкурса да еще подводить итоги - это работа, которая требует времени! @}->--
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Целbный » 15 ноя 2016, 03:43

ПРО3ЕРПИНА
Поэтому, было бы справедливо вести подсчет очков по всем пунктам, кроме "Цвет предметов" 8)
полностью согласен.
Ну и, ко всем участникам - это же просто конкурс, он нужен больше для тренировки - давайте будем терпимее друг другу и поблагодарим создателя - все же следить за ходом конкурса да еще подводить итоги - это работа, которая требует времени!
Я благодарен Julia Blaze за ее труд. @}->-- :love: Я знаю что это труд! Но тот кто решил в конкурсе проверить свои возможности тоже вкладывает свой труд и время. И правильно сказано
он нужен больше для тренировки
Мне не важно на каком я месте в конкурсе. Мне важны сами результаты моей тренировки для себя.

И если в правилах конкурса стоит условие назвать цвет предмета то это правило должно соответствовать тому что лежит внутри коробки. Иначе это не виденье а просто угадайка. При условиях угадайки я бы сразу сказал косметика в коробке. Ну что девушка еще может положить в коробку? :smile:

Но нет я как и все щупал эти предметы, смотрел и.т.д.
Но когда такое обилие цветов, да еще и цвета внутри флаконов - назвать что-то практически невозможно.
Согласен это уже отслеживание ширм за которыми находятся другие ширмы..матрешка по сути. :smile: Самое смешное что если ты не знаешь предназначение предмета (не можешь его идентифицировать) то тогда извините нужно уже смотреть как его применяет тот кто его туда положил. :smile: чего я конечно же не делал. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Julia Blaze » 15 ноя 2016, 10:45

По поводу цветов соглашусь с Целbный - тут и правда все цвета
Цвета я расписала по возможности все, по итогам ответов участников, потому как мнения у всех разделились, соотв. считаю это тоже в какой-то степени справедливым, т.к. кто-то увидел сиреневый, которого очень мало, а кто-то стандартно назвал белый и черный, а кто-то увидел блестящий, который по сути спрятан внутри флаконов, и возможно воспринимался за елочную игрушку.
Повторюсь, я у каждого пыталась что-то выделить в ответах, и строго не судила, старалась начислить баллы по максимуму. Картинки к посту с итогами прикрепила для того, чтобы каждый мог посмотреть и понять, что он мог увидеть/почувствовать, назвать цвет лака - целью не было.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. Что в коробке? ИТОГИ!

Сообщение Целbный » 15 ноя 2016, 18:59

Julia Blaze
Цвета я расписала по возможности все, по итогам ответов участников, потому как мнения у всех разделились, соотв. считаю это тоже в какой-то степени справедливым, т.к. кто-то увидел сиреневый, которого очень мало, а кто-то стандартно назвал белый и черный, а кто-то увидел блестящий, который по сути спрятан внутри флаконов, и возможно воспринимался за елочную игрушку.
Не обижайтесь на нас. @}->--

Вот условия задания.

1) Кол-во предметов (от 0 до 10)
2) Цвет
3) Кому принадлежит
4) Для чего используется


Написано цвет я считаю что имеется в виду цвет предмета. Если же имеются в виду просто цвета в коробке. То надо уточнять условия задания. 8)

На мой взгляд справедливо это когда тому кто точно назвал цвет предмета поставили оценку. Тому кто ошибся не поставили. Если же вы свели баланс по всем участникам..это к справедливости не относится. Это относится к искажению итогов увиденного к искажению опыта видящих.

В условиях значит надо оговаривать в таком случаи что предметы могут быть и разноцветные. Но тогда какой бы цвет не назвал ожжешься правым. :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»