КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:21
Репутация: 16
Пол:

КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение fatum7 » 08 янв 2020, 23:44

Этот предмет подарен мне одним человеком.Что за свойства у этого магического предмета и что он из себя представляет? Если сможете увидеть про человека который подарил, это будет высшим пилотажем :) Удачи!
Вложения
КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020 - 20200108_213719.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:33
Репутация: 378
Пол:

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Bern-Yana » 09 янв 2020, 11:51

Добрый день! @}->--
| +
Создан из натурального материала,похоже, что деревянное. Предмет связан с защитой и передачей информацией. Может оберегает во время ритуалов или важных событий. Он не так, что каждый день его носить, а по особым/важным случаям. Подарено женщиной, темные волосы. Сам предмет представляет собой украшение, крепится к одежде, как брошь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение zabava » 09 янв 2020, 23:57

| +
Добрый день. Попробуем) Предмет из металла, округлой формы, не цельный, с вырезанным орнаментом. Красный цвет показался, возможно вставлен красный камень. Предназначение на удачу, везение, исполнение желанного... Подарил кто то старше вас, женщина, не родственник по крови, а родственник по душе, интересам... Ну как то так..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение PoisonApple » 11 янв 2020, 13:43

Приветствую 🙃
| +
Цвет тёмный, ближе к фиолетовому, с чёрные вкраплениями. Форма чуть вытянутая, обтекаемая, не исключаю что предмет не цельный, есть составные части, как бы одна крупная и на ней более мелкие. Природный камень(камни) есть.
Но мне кажется это не чтобы носить как украшение, его можно носит при себе, но не на себе.
Функция предмета, мне идёт ощущение тепла, густая и плотная энергетика, тёплая. Это для созидания, не агрессия и не защита. Возможно то, что даёт здоровье или исцеление, концентрацию мыслей, и стабильность психического состояния.
Подарен женщиной, примерно вашего же возраста, может чуть старше. В теле, плотного сложения, волос выше плечей, прическа взбитая или кудри(волны), русый или темно-русый.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:14
Репутация: 17
Пол:

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение кара25 » 12 янв 2020, 17:15

| +
Какая-то бижутерия? Камень? Что-то кругло-овальное. Кулон с камнем или брелок из камня. Сначала хотела сказать , что даритель высокий темноволосый мужчина. А потом показалось, что светловолосый мальчик.
Почитала предыдущие ответы. Тоже казался фиолетово-сиреневый цвет, что и склонило в сторону камня. Думала, что аметист или авантюрин.
Маятник :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Danisha » 14 янв 2020, 13:26

Доброго времени) @}->--
| +
Форма ближе к овальной, поверхность неоднородная, как с линиями, узоры может быть. Цвет мне показался зеленый и золотистый. Предположу, что это кулон, с камнем, наподобие малахита или агата. Свойства связаны с обучением, как способствует успехам на пути познания нового, раскрытию скрытых талантов или способностей. Возможно даже помогает адаптироваться к переменам. В целом получение этого предмета связано с новым этапом, изменениями и он как должен оказывать поддержку, вдохновлять также на изучение нового. Подарен женщиной, темные волосы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Mirida » 15 янв 2020, 00:00

Здравствуйте! @}->--
| +
Думаю, здесь больше круглый предмет, причем, показалось, что он сам по себе не один такой, а как будто часть некоего целого, как деталь набора. Ценный довольно,дорогой, по аналогии-семейная реликвия. Что-то вроде монеты. Цвета: ближе к темно серому, возможно, есть что-то голубое. Возможно, на него какие-то еще детали нанесены: мне подумалось, какое-то животное или ящерица. Подарен тем человеком, мнение которого важно, к кому Вы прислушиваетесь. Может, между Вами какая-то дистанция, и этот человек в более авторитетной роли, как наставник, учитель... Больше, думаю, женщина. Функция: как будто он все же больше именно для магии предназначен. Помогает двигаться вперед, преодолевать трудности и кризисные моменты, заявлять о себе, завоевывать свое место и статус, одержать справедливую победу в чем-то или над чем-то. Может, помогает в принятии важных решений. Материл какой-то прочный, может, сталь, хотя сначала почему-то подумалось дерево.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Marta777 » 15 янв 2020, 05:18

fatum7доброго времени :bye:
| +
материал кость или дерево, возможно клык, для защиты и увеличения тех качеств которых недостает,подарен мужчиной.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Irida 07 » 15 янв 2020, 17:19

| +
Первое, сто подумала когда увидела картинку - кристалл, потом посмотрела и "увидела" сначала каплю сине-зеленых оттенков, потом длинные полосочки как прожилки на листочке, или как рисунок на ладошке - расходящиеся в стороны, потом вспышка и маленькие вспышки, как из тумана...вот думаю как трактовать увиденное - может это блики на камушке, искорки. Предположу что это горный хрусталь. Что означает горный хрусталь в изотерике описывать не буду)
Подарил вам человек, "уходящий" из ВАШЕЙ жизни, его уход изменил вашу (или его?) жизнь к лучшему, хотя вы сожалели об этом, этот уход открывает новые возможности в личной жизни., уход из старой привычной жизни в иную, отличающуюся от прежней. "Покинув" прежнюю жизнь, вы пытаетесь наполнить ее новым содержанием,новыми возможностями, привычками, и вообще ставите более высокие цели для себя. Вы нетерпеливы, поспешны, что провоцирует осложнения; воинственный настрой заставляет отстаивать свои позиции, даже если вы неправы. Потери, которые происходят надо воспринимать как благо - смена окружения и злопыхателей приведет к лучшей жизни - и это однозначно.

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Zin » 16 янв 2020, 10:02

Здравствуйте! Первое что пришло в голову, что это камень, такой неоднородный, цвет светлый с вкраплениями, светло серый, с голубым возможно, подарен мужчиной, который идет как наставник, учитель...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 18:39
Репутация: 12
Забанен: Бессрочно

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Эйрен » 17 янв 2020, 11:38

подвожу итоги, девочки я не буду называть имена ,вы сами поймете, потому всех благодарю и оставляю вам подарочек. этот хрустальный шар подарен мне инженером-магом из Киева, ему больше 70 лет, он еврей,толковый дядька.зовут Гена,кличка Воланд. такой же шар он носит обрамленный в серебро. мне этот шар дает осознанные кристально чистые вещие сны и вам советую приобрести.он состоит из 120 треугольников ,в каждом ряду по 12. это магическое число.я его или вешаю ночью на нитку доходящую до солнечного сплетения или кладу под подушку, далее этот шар при желании вводит меня в измененное состояние. все качества что описаны подходят, фотку шара в руке не даю так как нельзя его показывать , но из интернета взяла фотку,точно такой.из таких шаров хорошо делать чакровые маятники ,вбейте в ютубе поймете что это,там старичок все объясняет.всем спасибо за участие @}->--
Вложения
КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020 - images.jpeg
КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020 - images.jpeg (8.38 КБ) 160 просмотров
Последний раз редактировалось Эйрен 17 янв 2020, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Irida 07 » 17 янв 2020, 21:03

Эйрен
Спасибо за конкурс! @}->-- :wink:
понятно почему увидела каплю и искры - очень похоже!) у меня такой есть) :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: КОНКУРС.Магический предмет.до 18.01.2020

Сообщение Marta777 » 18 янв 2020, 06:57

Эйрен Попала в то что подарен был мужчиной и чуть по качествам,если учесть что пишу первое что вижу не напрягаясь по просмотрам, не так уж плохо.Cпасибо за конкурс! @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»