~Что скрывает черный квадрат. Ответ на 8й странице~

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. Ответ на 8й странице~

Сообщение Риана » 30 окт 2018, 16:30

| +
ВЫ очевиднее вертихвостка, Rena666, извините. Много шло телефона , наушники и зеркала , крутитесь и колготки/чулки одеваете. С трудом убираешь это...
Смотрела по руке подсказку, выскочил попугай... и бубен. А так ни хрена ваще не вижу , пока растормошу себя....
1) Живое или неживое? (1 балл) пусть живое (1 балл)... пока, не определилась
2) Цвет. (1 балл) зелено голубой и красно оранжевый
3) Как давно это у меня находится? (1 балл) с детства
4) Как давно сделано фото? (1 балл) - 18 число идет может год , пусть 18 октября или сентября середина
5) Собственно, что это такое. (5 баллов) попугай, птица, допущу еще версию чучело , но это производная от попугая..
Последний раз редактировалось Rena666 01 ноя 2018, 12:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Rena666 » 30 окт 2018, 17:58

Риана, ответ принят, спасибо за участие :wink:
| +
совсем не вертихвостка и колготки/чулки уже этак года 4 не надевала
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Вишня в коньяке » 30 окт 2018, 19:59

Rena666
| +
Если в двух словах, ничего сверхъестественного про вас не хотела сказать. Просто что-то поперло, у меня так редко, но бывает. Я, на самом дела, прошу прощения. Я не хотела вас смотреть, просто в связи с этим заданием что-то раз, щелчёк и понеслось.Я вообще очень тонко к этому подхожу. Я не захожу в личное пространство человека, только если он сам просит.Считаю, что есть свобода выборы и воли человека и никто не в праве его нарушать. Вы хороший человек. Очень любите животных, мне вот прям кажется, с детства любили жучков, паучков, животИнку всякую. Домой в детстве не тащили кошек/собак?)))
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Rena666 » 30 окт 2018, 20:58

Вишня в коньяке, я думаю то, что я, как уже здесь писала, зоолог это неким образом подразумевает (что люблю с детства животных)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Lilith7418 » 30 окт 2018, 21:36

Rena666
| +
здравствуйте. Извиняюсь что влазию. У вас дома есть чёрный предмет металлический, как подставка, форма наподобие пентакля?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Rena666 » 30 окт 2018, 23:42

Lilith7418
| +
Изображение

такое?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Lilith7418 » 30 окт 2018, 23:52

Rena666
| +
да. А фигурка обезьяны, бежево-коричневая, небольшая, там ещё волоски как прорисованны ?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Lilith7418 » 30 окт 2018, 23:56

Rena666
| +
я сегодня словила чего-то не то, когда решила по новому задание пересмотреть. Взгляд от картинки отходил и все, и лез образ да вот такой метллической подставки и обезьяны. Фиг знает к чему это.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 00:18

Lilith7418,
| +
нет, обезьяны - это не ко мне))
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Вишня в коньяке » 31 окт 2018, 05:23

Rena666
| +
Да это понятно все про животных. Мне вот показалось даже, что и жучков/червячков любили. Ну а вообще это далеко не факт, сколько знаю врачей, которые, будто бы людей то не особо любят. Поэтому просто у вас тут все в порядке. Мне ваш отец привидился и я не поняла немного сама к чему и о чем. Он не строитель/архитектор? Хотя я склоняюсь, что это, возможно, так род показывается. Возможно, что кто-то в роду был лекарем или знахарем, точнее тем, кто помогал людям. Восстановливал разрушенное, так сказать. Было показано, как разрушенные здания, старые, их снова реконструировали, красили. Я почему-то это связала с родом. Подруга рядом с вами, часто вы вместе, вроде она единственная, самая близкая. Свадьба привидилась ваша, не поняла, то ли прошлая, то ли в будущем планируете))))) И шло такое ощущение, что и по материнской линии занимались магией, разной. Что-то типо деревенской магии. Я в этом совсем не сильна, не разбираюсь, говорю ощущения свои. Но кто-то был в роду. И вы с детства были немного не такая, как все. Вы, будто чувствовали, что в вас есть эти вот позывы. Причем с разных сторон рода они по разному немного действовали на вас. А вообще все были дети как дети, а в вас что-то было, что отличало. Еще было странное что-то..Как бы жизнь ваша или путь ваш под защитой, а в конце пути какой-то мужчина, он всех там ловил, кто пытался пробраться по нему. Я его увидела, сначала испугалась, побежала, а он меня не тронул. И я очутилась рядом с вами, у вас дома. А там, дома еще были люди, мало, подруга вроде ваша, мама, папа, только вроде отдельно, вроде еще кто-то был, я уже не помню. Я это просто поняла, как то, что вы в свой внутренний мир, к себе очень мало кого выпускаете. Вам и одной неплохо в целом, несмотря на вашу юность. Но есть близкие, с которыми вы связь держите. Про животных уже сказала, подробно не буду. Вообще я когда зашла в вашу тему, в ожидании, пока мое задание досматривали и просто задремала. И вот на пограничном вот этом состоянии это все увидела. Было больше информации, точнее даже ощущений, но я уже именно ощущения забыла. Написала основное, что помню. А Тани, случайно, нет в окружении?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: ~Что скрывает черный квадрат. Ответ на 8й странице~

Сообщение Lilith7418 » 31 окт 2018, 11:58

Rena666
| +
пересматриваю еще раз ))))
1) Живое или неживое? (1 балл)- живой (1 балл)
2) Цвет. (1 балл)- розово-красный, желтый, как песчаный
3) Как давно это у меня находится? (1 балл) - год, 19 число еще
4) Как давно сделано фото? (1 балл)- 8 месяцев назад
5) Собственно, что это такое. (5 баллов)- водное животное, но может выбираться и на воздух. Кушает траву. не знаю почему, но его еще ассоциируют с воздухом.

еще всплыла пиявка :smile:
Последний раз редактировалось Rena666 01 ноя 2018, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 12:11

Lilith7418, хорошо, принято :wink:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 12:23

Вишня в коньяке
| +
Ну, в детстве да, начинала с кузнечиков и жуков всяких, гусениц, потом по нарастающей тащила всякую живность. Отец со строительством сейчас вроде как связан. Про реконструкцию не знаю. В дружбу я не верю вообще, но есть три человека, которые в моей жизни давно и с которыми я каждый день общаюсь, на ваш лад это можно назвать подругами, но они все в разных городах, приезжают ко мне максимум раз в год на пару недель, здесь я ни с кем не общаюсь. Свадьбы не было и не будет, потому что я против брака вообще. По материнской вроде как была, да, такая женщина.
Ощущения были, да и есть, только к моему "роду" это никакого отношения не имеет, у меня нет привязки никакой к моей так называемой родне. Дома у меня никого не бывает, живу одна, только животные. Мне не то что в целом, мне вообще одной отлично и комфортно, и я уже не особо юна) Тани нет. Мужчина, который "всех ловил" - есть такой у меня, мой муж с другого Плана, от него и защита, похоже его тут все видят...
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение КсюшаПлюша » 31 окт 2018, 13:42

| +
Сейчас представила, что там паук, большой такой, лохматый..... Как я его могла трогать, брррр
Надеюсь, это не он((((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Вишня в коньяке » 31 окт 2018, 13:43

Rena666
Спасибо за разъяснение. Интересно все просто сопоставить. Про брак не зарекайтесь. Мы не можем знать, что будет у нас в голове через несколько лет. Вот жизнь, она тем и интересна. А про род, хоть мы хотим это, хоть не хотим, а он оказывает на нас очень сильное влияние. Нет случайностей. Мы родились именно в этом роду, а значит это так нужно. Нужно и нам и роду. Почему те или иные вещи происходят с нами, часто повторяются из поколения в поколение? Есть задачи души, а есть задачи рода, слово карма я не очень любл. Но это уже совсем другая тема. У каждого свое понимание вещей. И это тоже нормально.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Rena666 » 31 окт 2018, 15:22

Вишня в коньяке
| +
Здесь все-таки конкурс, поэтому, если Вам действительно интересно, можете прочитать тему, с которой я пришла на этот форум viewtopic.php?f=1&t=137011
Там Вы поймете, что к чему. Для рода этого скорее это карма именно. Про брак я могу сказать совершенно точно, ибо даже если я и захочу связать свою жизнь с человеком, что вряд ли, всегда можно жить гражданским браком, а в штампах в паспорте я смысла никогда не видела и не вижу.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. До 1.11.18~

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2018, 08:33

Итак, внимание, долгожданный ответ!

Изображение

Изображение

1) Живое.
2) Черный.
3) 3,5 - 4 месяца.
4) Фото сделано в день конкурса.
5) Как вы уже поняли, это волк. Настоящий. Не чучело. Не серый, так как канадский. 5 числа ему исполнится полгодика)

Слово было названо, хоть и не в том контексте, и многие подобрались близко, многие увидели животное. Молодцы. По ответам пройдусь попозже и проставлю репу.

Всем спасибо за участие @}->--
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: ~Что скрывает черный квадрат. Ответ на 8й странице~

Сообщение Rena666 » 01 ноя 2018, 08:51

Masher144, я удивлена, что ты не догадалась, что я туда Фенрира запихнула)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

МираК

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: ~Что скрывает черный квадрат. Ответ на 8й странице~

Сообщение Irli » 01 ноя 2018, 09:23

Rena666
Спасибо за конкурс! Какая лапа))) Обожаю животных. Волк в домашних условиях- это отпад!
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»