4 колеса ...... итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение JulijaNi » 14 ноя 2015, 23:42

Ой, столько всего! :smile: Попробую. Точно будет винегрет из всех машин и владельцев, да ещё из прошлых, которых даже Вы не знаете. :smile: Что ж, будем потом со своими тараканами разбирать, что от какой машины пришло. Главное, вообще попасть в совокупность. 8)
В какой-то из 2, 3, 4 ещё и собачка некрупная крутится.
№1. Большая, крупная машина, 4ВД, высокая посадка, внедорожник или кроссовер, самая крутая из этих четырех. Цвет темный(тёмно-синий, баклажан, тёмно-зелёный и т.п., может даже чёрный).Возможно Митцубисси, БМВ или что-то такое же надёжно-крутое с давним известным именем. Владелец мужчина 40-50 лет, темноволосый, целеустремленный. У этого владельца 3-5 лет. Куплена подержанной. В номере нечетные цифры, две или даже три повторяются, 7(1). Мотоцикл из соседнего конкурса случайно не его?
№2. Крупная машина, высокая посадка. Цвета красно-коричневый, красный или красно-какой-то. Куплена 5-7 лет назад почти или совсем новой. Водит женщина,27-31год. Овен или Лев. Осветленная блондинка. Иногда мужчина того же возраста. Светло-русый, голубоглазый. Машина Kia,может Жук,что-то «узкоглазое». В номере цифры 6,3,0, е,х
№3. Некрупная машинка, немного удлинённая, низкая посадка, 2ВД,переднеприводная. Цвет светлый возможно с блеском: кофе с молоком, бежевый, серый или белый немытый. Может Hyundai, Chevrolet. В номере 2, 4,1(7). Водитель мужчина. Около 30. Русый. Курит в ней. У владельца 1-2 года, куплена подержанной, всего лет машине больше 7.
№4. Небольшая машина, компактная, низкая посадка, 2ВД, переднеприводная, хэтчбек.Может Пежо, Шкода, Митцубисси. Яркого цвета: синяя, жёлтая, салатовая. Чистая. Блестит. Во владении не более трёх лет. Водит дама примерно 28-35 лет. Весёлая, общительная. В номере больше чётных цифр, может 4, 6.
Как-то вот Вашей связи с описанными машинами не вижу.Может последняя...
Мне кажется, у Вас Фольксваген тёмно-синий. А здесь я такой не нашла. Может лишь похожие на него. Короче совсем запуталась )))
Машина Вашей мечты (я со своей-то мечтой не могу определиться -- то оду хочу, то другую :smile: хорошо, что мечты бесплатны :smile: ) пусть будет серебристый или чёрный Хаммер @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Хм, у Вас собачки нет, значит из №4 её убираем :smile: или это не ваша машина :happy:
Последний раз редактировалось JulijaNi 15 ноя 2015, 22:22, всего редактировалось 2 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 15 ноя 2015, 11:29

[quote="JulijaNi"]Ой, столько всего! :smile: Попробую. Точно будет винегрет из всех машин и @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


спасибо за подробности))))

владельца Ультамарина машины среди этих нет...НО.....потом по результатам рассажу кое-то....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение JulijaNi » 15 ноя 2015, 17:02

s@ndr@ писал(а):.потом по результатам рассажу кое-то....
Заинтриговали :smile:
Когда результаты?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение Фенхель » 15 ноя 2015, 19:23

1. Мужчина молодой, около 20
Яркий, взрывной, энергичный, волевой.
Жизнь бьет ключом из человека, очень жизнерадостный, жизнелюбивый, простой. Прям няш мяш. Но не всегда критичен к жизни.

год допустим 2004/2008

2. Женщина, около 40 даже, ну может 30 (просто мне кажется вот как раз это ваш, а вы врятли старше 40)
Тоже очень энергичная, теплая, веет добром и теплой какой-то женственностью. Хотя человек сильный, но эта сила проявляет себя мягко, ненавязчиво.
Вечный ребенок, не смотря на всю мудрость, это все рано ребенок с искренним восхищением миром. Даже не знаю как описать это точнее. Следит за внешностью, очень уделяет внимание тому как одевается, там есть что-то необычное в одежде. Как образ создает.
+ вещь в себе, многое может скрывать за кажущейся простотой
год, ну фиг его знает почему-то идет 16, хд

3. вообще кажется принадлежит 2м людям.
В жизни какие-то перемены к лучшему, новые перспективы, планы, выход на следующую ступень
год 2012-2013
цвет- синий

4. женщина, может 30-35
интересный человек. Переживает себя через кризисы, много каких-то нестандартных событий, которые толкают на рост, изменение
Постоянные измениения внутри человека через выбор и кризис
2006-2008
посему-то смешная машинка

П.С. увидела ваше фото
даа, простите за 40 лет)))
так что видимо не ваша вторая машина
Последний раз редактировалось Фенхель 15 ноя 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
мне нужны эти ваши аминазины
или нет
я еще не определилась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение JulijaNi » 15 ноя 2015, 19:34

Фенхель писал(а):посему-то смешная машинка
вот и мне под четвёртым номером "колобок" какой-то весёленький видится :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 15 ноя 2015, 20:25

Завтра итоги
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение Трифена » 15 ноя 2015, 20:26

Ключ 1:
1. кто владелец машины- однозначно мужчина, очень волевой, всегда знал чего хочет и шел на пролом, возраст 40-45. Скорее всего у него свой бизнес, почему-то идёт, что часто переберает какие-то бумаги. Не женат, но скорее всего есть поклонница. Причем о личном не любит говорить.
2. в каком году приобретена- почему-то идёт цифра 4, возможно приобретена 4 года назад.
4. цвет авто и марку если увидите, может номер ?! Цвет авто тёмный, знак марки овальный, не пойму, то ли инфинити, то ли тойота. Машина паркетник, посадка выше среднего. в номере вижу цифру 3, и буква то ли Х, то ли К.
ключ 2:
1. кто владелец машины- мужчина 30-35 лет. По моему ощущению, он внешне не очень весёлый, но в душе весельчак. Не любит шумные компании почему-то.
2. в каком году приобретена- с годом не уверена, потому что машины была не у него сначала. Машине не более 9 лет, скорее всего он её купил года 2 назад. Возможно он даже третий хозяин.

4. цвет авто и марку если увидите, может номер ?! Авто темно серебрянная, у меня такое ощущение, что ключ притерпел трансформацию, как будто его сделали выкидным. Марка машины... думаю, что это опель.
ключ 3:
1. кто владелец машины - Женщина, скорее всего это вы.
2. в каком году приобретена- машина приобретена не давно, может быт месяцев 11 назад. Такое ощущение, что покупали машину не вы одна, мужчина либо материально помог купить, либо ездил с вами выбирать. Ещё ощущение, что вы не долго её выбирали. Машина не новая.

4. цвет авто и марку если увидите, может номер ?! марка... думаю, что рено . Цвет... возможно вишнёвый металлик или красный. в номере цифры 1 и 5, и бакс С.
ключ 4:
1. кто владелец машины - мужчина, 30-35, темноволосый. Неуверенный в себе внутренне.
2. в каком году приобретена- лет 5 назад машина приобретена. Покупал сам, новую.

4. цвет авто и марку если увидите, может номер ?! Не могу понять цвет, такое ощущения, что она грязная, редко её моют. Очень много ездит по грунтовым дорогам. Цифры 6 и 2 в номере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 15 ноя 2015, 20:39

Спасибо все м итоги завтра
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение mirlav » 15 ноя 2015, 20:54

1 ключ - белый, мужчина, резкий, лет 40
2 ключ - черный, мужчина, около 30, большие колеса
3 ключ - общительный человек, женщина, синий
4 ключ - веселый человек, мужчина около 35

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 15 ноя 2015, 21:30

Спасибо
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение Явь » 16 ноя 2015, 10:05

Сегодня буду отвечать.
Надеюсь, успею.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 16 ноя 2015, 11:06

Я Вас подожду
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение Явь » 16 ноя 2015, 14:15

))) Еще полчасика. Не успеваю сосредоточится... (уже даже думаю, а надо ли...)
Но буду пробовать все равно
Спасибо
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 16 ноя 2015, 14:28

Явь писал(а):))) Еще полчасика. Не успеваю сосредоточится... (уже даже думаю, а надо ли...)
Но буду пробовать все равно
Спасибо
не спешите :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение Алига » 16 ноя 2015, 17:08

1. Владелец мужчина, но как-то больше женщина пользуется. В общем, тогда остановлюсь, что машиной пользуется параЯркий цвет (красный, желтый) или может еще украшений много в салоне. Что-то положительное. По цифрам – двойка пришла. Может, куплена в 2012.
2. Владелец женщина, спокойные тона. Основательное что-то, может внедорожник. Цвета – стальной, серый. По цифрам нули идут, может в номере их много или куплена в 2010 году.
3. Какой-то автомобиль семейного типа, словно часто загород на нем ездят, путешествуют. Владелец мужчина, спокойный, уравновешенный. Сдержанные цвета: темно-синий, черный. По цифрам – в номере набор разных цифр, нет повторяющихся. Автомобиль давно приобретен – 7-10 назад.
4. Здесь владелец мужчина. И еще такое ощущение, словно ему приходится часто кого-то возить, подвозить. По впечатлением, как микроавтобус вообще получается. Белый или жёлтый цвет. Может еще надписи есть, что-то привлекающие внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 16 ноя 2015, 17:24

Алига
@}->-- спасибо

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
JulijaNi писал(а):
s@ndr@ писал(а):.потом по результатам рассажу кое-то....
Заинтриговали :smile:
Когда результаты?

ждем Явь
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение Явь » 16 ноя 2015, 17:46

3. есть ли среди них мой?!
думаю нет, но 2 ключ самый близкий "к телу", если б не мужская энергетика, то под женщину подходит и 4 номер.
Но не вижу я вас, особенно сбивает машина мечты. (сразу логика включается)

про машины машины

1. Что-то японское, может тайота, джип. Серебристый цвет и номер С538РО
какой-то солидный владелец (мужчина). Темноволосый со серыми глазами,Скорее всего 40 лет. Игорь, водолей, лев. Машина приобретена 2013 г.
Этот человек вам знакомый, не более.
Мне кажется у него есть даже пузико, и он, возможно он владеет собственным бинесом, лидер по натуре. Правда сейчас не лучший период, довольно тяжело в материальном плане. Может как-то связан с политикой - депутат. Эта машина была в аварии.

2. Это немец, но я не могу и подумать на др цвет, как черный. В любом случае темно-синий максимум. Р742ТУ, куплена машина в 2007 году.
Владелец ваш друг/брат. В общем какая-то близкая энергетика.
Предположу, что все-таки мужчина. Стандартного телосложения. Не толстый и не худой, довольно подтянутый. Он активный такой, но педант, правда думает о себе больше, чем на самом деле представляет. Александр, рыбы/овен.

3. Эта машина тоже мужская. Темно зеленого цвета, типа там дэу, такая старенькая модель. У347КM. Выпуск машины - 2003 г. Приобретена наверное 2010 г.
Ездит мужчина, который очень не любит что-то менять в своей жизни. Возможно ваш коллега по работе/знакомый. Он меленый, ему наверное уже 45 лет. Михаил, Максим. Идет работа как бы связанная с производством, может мебель или еще что. В общем рукастый мужчина.

4. Эта машинка от Иринки/Маринки. ))) Женская машинка. Но Иринка - та еще баба с яйцами ))) Французская. Типа пежо.
Небольшая, гоняет быстро, юркая и шустрая, серого оттенка в голубой-сиреневый.
Типа грязно голубого. Н593ОР, куплена в 2014 г.
Наша женщина земля, стремящаяся к материальным благам, козерог/стрелец например. Активная, веселая, и пробивная прям энергия прет. Но детей я не вижу, она молодая довольно. Около 27-30 лет. Это ваша подруга. Крашеные светлые волосы, фигура неполная, работа связана с медиками.


гран при тому кто увидит машину моей мечты...
Сразу увидела красный. (цвет для активных и ярких людей).
Но при этом вижу "танк" ))) Аля, военный в такой раскраске.
Может какой-то суперпроходимый высокий джип. Даже что-то ручной работы или с тюнингом (типа прожектор на крыше )))

Ой, ржу сама :P :wink:

Добавлено спустя 50 секунд:
Спасибо, что подождали. Ответ направила уже минут 30 назад, пришлось откатить, когда поняла, что он не отправился... Извините
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 16 ноя 2015, 18:01

значит подводим итоги

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
итак .... моих кючей тут нет....и даже ключа от машины мужа

1. авто цвет синий , мазда седан, водит девушка 28 лет , машине 5 лет купили подержаную, госномер 2641

2. внедорожник хондай, шоколадного цвета, госномер 8998, водит женщина 45 лет , блондинка , машину купила новую 2,5 года

3. шивролет седан, черный ,машина во владении 4 года, владелец мужчина 32 года, гос номер 3279, машину купил выбрал сам и сам пригнал из Германии

4. владелец женщина ,цвет красный , маленькая коробченка, мицубиси гос номер 1846, машину купили б/у 3 года назад
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 колеса ...... итоги

Сообщение миланта » 16 ноя 2015, 18:25

s@ndr@ большое спасибо за классный конкурс!!! :wink: @}->--
Было очень интересно!!!!!
Пойду разбираться теперь "со своими тараканами" :fight:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 4 колеса

Сообщение s@ndr@ » 16 ноя 2015, 19:04

миланта писал(а):s@ndr@, ого… ну и сложные задачки Вы задали, но задания очень интересные )))
Даже если и совсем не справлюсь с заданиями, хотя бы поучаствую)))
В марках машин совсем не разбираюсь, поэтому буду писать иномарка/неиномарка)))

1. ключ №1
владелец мужчина взрослый, вроде с сединой…
приобретена 4-5 лет назад
цвет светлый (может серебристый), иномарка, в номере есть цифры 1 и 9

2. Ключ №2
владелец женщина
приобретена 5-7 лет назад
цвет красный, не иномарка, в номере есть цифры 3,4,8

3. Ключ №3
владелец женщина (предположу, что это ваша машина s@ndr@)
приобретена 2 года назад
цвет темный (может темно-зеленый или синий), не иномарка, есть цифры 4,6,7

4. ключ №4
владелец мужчина (предположу что молодой)
приобретена около 1 года назад
цвет черный, иномарка, в номере есть цифры 3,5 и 2

7 баллов

*********
_Самара_ писал(а):Первая машина(от которой первый ключ) самая позитивная. Она ярко-голубого цвета. Прямо небесного. Лазурного. Всегда чистая. Сверкает на солнце. Даже глазам на неё больно смотреть в ясный солнечный день. Скорее всего, она принадлежит вашей подруге. Зовут её Настя. Она очень позитивная, жизнерадостная и добрая девушка. У неё прямые светлые(такое ощущение ,что крашеные и специально выпрямленные) волосы. Длиной до плеч или чуть ниже. Она летом любит ходить в шортах джинсовых, голубых и каком-то топике и босоножках на очень высоких и тонких шпильках. А ранней весной, поздней осенью и зимой она любит носить коричневые сапоги с мехом ,почти до колена. На довольно широких и не очень высоких каблуках. Эта девушка не работает. По крайней мере, сейчас. Фарфоровая кожа у неё и есть близкий человек по имени Рита. Она любит кошек и бездомных кошек подкармливает. Живёт не в квартире, а загородном доме или коттедже за высоким забором. С машиной этой связана природа. Очень живописный уголок. Там есть озеро и песок. Возможно, насыпь. На озере есть красивые растения. Камыши или кувшинки. А по озеру плывут плоские круглые зелёные растения. Там небо очень голубое. Было лето. Место очень пустынное и от этого ещё1 лучше. На этой машине так же возили кошку к ветеринару. Сейчас на машине никто не ездит. Она стоит без дела, в гараже. С работой она не связана и никогда не была связана. Машина французская. Рено ,пежо.
Вторая машина(от которой второй ключ) красная. Цвет тёмно-красный, близко, ближе к вишнёвому. Возможно, Фольксваген. На ней ездит мужчина по делам. Возможно, ваш муж или любимый человек. У мужчины тёмные волосы и тёмные глаза. Вижу, как он едет на ней и озабочен чем-то. На какую-то встречу.
Третья машина(от которой третий ключ) ваша. Она ярко-жёлтая. Возможно Фольксваген или рено или пежо. В неё часто садилась девушка вся в мелких чёрных, блестящих кудряшках и много смеялась----это я. Звали её ,возможно, Рита. Она капельку в теле и высокая. Выше 170 см. Плюс ещё на каблуках. Такое ощущение ,что когда вы её начинали водить, ещё плохо водили или в городе ориентировались плохо. И врезались во что-то рекламное. Но ни вы, ни машина сильно не пострадали.
Четвёртая машина(от которой 4-ый ключ) самая негативная. Она тёмно-серая. Цвета мокрый асфальт. Русская. Кажется, Нексия. Владелец мужчина. Вы с ним работаете и его недолюбливаете. Он или ваш коллега или начальник. Вижу эту машину забрызганную грязью какой-то коричневой. Как глиной жидкой. Машина часто бывала загородом. Либо ранней весной, либо поздней осенью. Там, где она ездила много бездорожья. Глины коричневой и жидкой. Там был водоём. Река или озера. поля какие-то. Когда владелец машины туда ехал, у него было очень плохое настроение, и он жутко нервничал. Вижу, как остановил машину за городом, посреди бездорожья. Положил голову на руль, закрыл её руками и задумался. Какое-то неприятное решение ему нужно было принять. Он седой ли седина у него есть.

Вторая и третья машина немецкие. Фольксваген .возможно.

Вы мечтаете о французской машине. Рено или пежо ярко-желтого цвета.

отлично 14 баллов!!!!

*******
december80 писал(а):маловато ,но всё же рискну :smile:
один из ключей- от небольшой бордовой или красной машинки(увидела картинку машинки) :))
2 балла ,4 машина


********
MariaMia писал(а):Доброго Всем времени!

1-й ключ: владелец мужчина
2-й ключ: владелец мужчина
3-й ключ: владелица женщина и кажется Вы =)
4-й ключ: не могу понять, их несколько что-ли...


Добавлю немножко, я увидела, что Вы разместили фотографию и почему то возникли мысли о машине Вашей мечты может это Subaru forester :smile:

0 баллов
*************
Инуша писал(а):Привет!
1вопрос: - мужчина владелец , он и пользуется
-мужчина и женщина пользуются
- мужчина водит, женщина -рядом
- владелец и пользователь-женщина 2 вопрос : 2004, 2012,2011,2014
3 вопрос: последний-Ваш
4 вопрос:машина женская , розоватый оттенок ,высокая (похожа на " жука" браво )
4 балла и гран при за мечту!!!!


***************
Elvira1313 писал(а):1 ключ. Владелец мужчина, любит погонять кажется.. машина ближе к серому ,стальному цвету. Цифры тут идут 4 и 12.. это скорее связано с покупкой.
2 ключ. Владелица женщина, блондинка. Машина красная.-близко Цифра три идет, три года назад может приобрели или в 13 году… не пойму)
3 ключ. Молодой парень, машина светлого цвета, возможно белая. 26 или 7..
4 ключ. У этой машины владельцы как бы и мужчина есть пользуется ею, и женщина. Цвет машины темный. Тут тоже 24 или 3 идет..
Еще в номере какой-то из машин есть двойки , возможно 222, или что-то типа этого.
А чтобы Вашу увидеть и мечту, и машину фото бы посмотреть )) Спасибо за конкурс!
7 баллов

*************
Ная 66 писал(а):Доброго времени суток!

В машинах ВООБЩЕ не разбираюсь, тем более очень интересно, что получится...

1е фото: 1. мужчина, 30-35 лет, довольно высокий, светлый волос, холост, менеджер (офисный работник - всё время в костюме). 2. машина куплена не более 2-3 лет назад (но мне проще назвать СКОЛЬКО машине лет - 5-7 лет). 3. это НЕ ваша машина.4. цвет тёмно-синий или чёрный, в номере есть цифра 3.

2е фото: 1. мужчина, от 35 до 45 лет, крепкий, коренастый (почему-то ярко вижу его фото сбоку от машины в клетчатой рубашке и джинсах, балагур, улыбается, заядлый рыбак), волос русо-рыжеватый; мне идёт инфа, что и по работе как-то связан с машинами (может, дальнобойщик?). 2. машина куплена лет 5-7 назад, но сама машина довольно "в возрасте" - лет 15ть, джип. 3. это ВАША машина (простите, разумеется, я могу ошибаться, но у меня вообще идёт, что вы - мужчина, а никнейм и пол можно записать любой... Если вы всё же женского полу, тогда вы - "хулиганка" (в хорошем смысле, это о темпераменте), коротко стриженая, невысокого роста, курящая и очень веселая (или озорная - как больше нравится), словом - "свой парень". 4. цвет - светло-серый, в номере есть цифра 4.

3е фото: 1. женщина, от 25 до 33х лет, блондинка, волосы длинные. 2. машину покупала не она (подарок, что ли? идёт инфа, что получила она её осенью, есть фото с этой машиной, женщина рядом в тёмном пальто с довольно объёмным воротником ), поэтому не могу сказать, когда куплена. А вот возраст машины - не более 7-10 лет. 3. это НЕ ваша машина. 4. цвет - тёмный, в номере есть цифоры 1 и 2.

4е фото: 1. мужчина, от 50 до 65 лет, худощавый, с проседью, почему-то вечно грустный, очень любит внуков - мальчик (старше) и девочка (младше) у хозяйки 2 детей именно так Вы указали; профессии не вижу, но сейчас временно не работает- в дикретном, а подрабатывает частным извозом. 2. машине 10-12 лет, куплена лет 8 назад. 3. это НЕ ваша машина. 4. цвет - то ли тёмно-серый, то ли тёмно-зелёный, в номере есть цифра 7...

По поводу мечты: так как "зовсим" не разбираюсь в машинах, прощу извинить, но почему-то идёт, что это из разряда "кабриолетов" (это те, у которых верх складывается)...
Ещё раз извините, если задела по поводу пола (!!!)

11 баллов!

*******
veda111 писал(а):МНЕ ПЕРВАЯ МАШИНА ВНУШАЕТ ТРЕВОГУ.
Что-то с ней не так. Вижу вокруг много людей. Может авария или похороны. Цвет ближе к белому, может серый, но точно не мокрый асфальт.
Приобретена - 2005, +_ два года.
Владелец мужчина.
Вторая машина - красный цвет--близко, владелец женщина. Машина не новая, ездят на ней (нынешний владелец) лет 5-7.
Третья машина - ваша. Вижу стильное авто, тёмного, но не чёрного цвета. Не спортивная, хотя обладает отличными техническими характеристиками . Ездите на ней пару лет (+_ год, два).
А четвёртый ключ мне ничего конкретного не говорит. Муть какая-то
В марках вообще не разбираюсь даже в жизни, поэтому и не пишу.
3 балла

************
Ная 66 писал(а):Спасибо, что не обиделись! я вас так и видела (но не по ключам, а по стилю письма). Но фото меняет картинку ключей - 3е фото ключей - эта машина ВАША, скорее всего РАФ4 (я в Инете посмотрела). Всё остальное оставлю без изменений, особенно по владельцу 2х ключей (мне кажется, вы его очень хорошо знаете, человек из близкого круга). нет не особо
Извините, наверное, нельзя менять "показания", если бы сразу фото было, я бы не запуталась. Сорри, я новичок

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Извините, s@ndr@, в можно вопрос не по теме (в целях проверки самой себя) ? В вашем близком окружении есть человек, которого вы зовёте "Митяй"? ( если я сейчас, как это называется, "флудю" - вы меня остановите, я хоть буду знать, что так делать нельзя.... :smile:
**********
JulijaNi писал(а):Ой, столько всего! :smile: Попробую. Точно будет винегрет из всех машин и владельцев, да ещё из прошлых, которых даже Вы не знаете. :smile: Что ж, будем потом со своими тараканами разбирать, что от какой машины пришло. Главное, вообще попасть в совокупность. 8)
В какой-то из 2, 3, 4 ещё и собачка некрупная крутится. в 4й ездит
№1. Большая, крупная машина, 4ВД, высокая посадка, внедорожник или кроссовер, самая крутая из этих четырех.---это Вы описали машину УЛЬТРАМАРИНА Цвет темный(тёмно-синий, баклажан, тёмно-зелёный и т.п., может даже чёрный).Возможно Митцубисси, БМВ или что-то такое же надёжно-крутое с давним известным именем. Владелец мужчина 40-50 лет, темноволосый, целеустремленный. У этого владельца 3-5 лет. Куплена подержанной. В номере нечетные цифры, две или даже три повторяются, 7(1). Мотоцикл из соседнего конкурса случайно не его?
№2. Крупная машина, высокая посадка. Цвета красно-коричневый, красный или красно-какой-то. Куплена 5-7 лет назад почти или совсем новой. Водит женщина,27-31год. Овен или Лев. Осветленная блондинка. Иногда мужчина того же возраста. Светло-русый, голубоглазый. Машина Kia,может Жук,что-то «узкоглазое». В номере цифры 6,3,0, е,х
№3. Некрупная машинка, немного удлинённая, низкая посадка, 2ВД,переднеприводная. Цвет светлый возможно с блеском: кофе с молоком, бежевый, серый или белый немытый. Может Hyundai, Chevrolet. В номере 2, 4,1(7). Водитель мужчина. Около 30. Русый. Курит в ней. У владельца 1-2 года, куплена подержанной, всего лет машине больше 7.
№4. Небольшая машина, компактная, низкая посадка, 2ВД, переднеприводная, хэтчбек.Может Пежо, Шкода, Митцубисси. Яркого цвета: синяя, жёлтая, салатовая. Чистая. Блестит. Во владении не более трёх лет. Водит дама примерно 28-35 лет. Весёлая, общительная. В номере больше чётных цифр, может 4, 6.
Как-то вот Вашей связи с описанными машинами не вижу.Может последняя...
Мне кажется, у Вас Фольксваген тёмно-синий. А здесь я такой не нашла. Может лишь похожие на него. Короче совсем запуталась )))
Машина Вашей мечты (я со своей-то мечтой не могу определиться -- то оду хочу, то другую :smile: хорошо, что мечты бесплатны :smile: ) пусть будет серебристый или чёрный Хаммер

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Хм, у Вас собачки нет, значит из №4 её убираем :smile: или это не ваша машина :happy:
32 баллов если не ошиблась

*************
Фенхель писал(а):1. Мужчина молодой, около 20
Яркий, взрывной, энергичный, волевой.
Жизнь бьет ключом из человека, очень жизнерадостный, жизнелюбивый, простой. Прям няш мяш. Но не всегда критичен к жизни.

год допустим 2004/2008

2. Женщина, около 40 даже, ну может 30 (просто мне кажется вот как раз это ваш, а вы врятли старше 40)
Тоже очень энергичная, теплая, веет добром и теплой какой-то женственностью. Хотя человек сильный, но эта сила проявляет себя мягко, ненавязчиво.
Вечный ребенок, не смотря на всю мудрость, это все рано ребенок с искренним восхищением миром. Даже не знаю как описать это точнее. Следит за внешностью, очень уделяет внимание тому как одевается, там есть что-то необычное в одежде. Как образ создает.
+ вещь в себе, многое может скрывать за кажущейся простотой
год, ну фиг его знает почему-то идет 16, хд

3. вообще кажется принадлежит 2м людям.
В жизни какие-то перемены к лучшему, новые перспективы, планы, выход на следующую ступень
год 2012-2013
цвет- синий

4. женщина, может 30-35
интересный человек. Переживает себя через кризисы, много каких-то нестандартных событий, которые толкают на рост, изменение
Постоянные измениения внутри человека через выбор и кризис
2006-2008 год выпуска
посему-то смешная машинка

П.С. увидела ваше фото
даа, простите за 40 лет))) Прощаю)))) мне меньше))))
так что видимо не ваша вторая машина
23 балла


*****************
Трифена писал(а):Ключ 1:
1. кто владелец машины- однозначно мужчина, очень волевой, всегда знал чего хочет и шел на пролом, возраст 40-45. Скорее всего у него свой бизнес, почему-то идёт, что часто переберает какие-то бумаги. Не женат, но скорее всего есть поклонница. Причем о личном не любит говорить.
2. в каком году приобретена- почему-то идёт цифра 4, возможно приобретена 4 года назад.
4. цвет авто и марку если увидите, может номер ?! Цвет авто тёмный, знак марки овальный, не пойму, то ли инфинити, то ли тойота. Машина паркетник, посадка выше среднего. в номере вижу цифру 3, и буква то ли Х, то ли К.
ключ 2:
1. кто владелец машины- мужчина 30-35 лет. По моему ощущению, он внешне не очень весёлый, но в душе весельчак. Не любит шумные компании почему-то.
2. в каком году приобретена- с годом не уверена, потому что машины была не у него сначала. Машине не более 9 лет, скорее всего он её купил года 2 назад. Возможно он даже третий хозяин.

4. цвет авто и марку если увидите, может номер ?! Авто темно серебрянная, у меня такое ощущение, что ключ притерпел трансформацию, как будто его сделали выкидным. Марка машины... думаю, что это опель.
ключ 3:
1. кто владелец машины - Женщина, скорее всего это вы.
2. в каком году приобретена- машина приобретена не давно, может быт месяцев 11 назад. Такое ощущение, что покупали машину не вы одна, мужчина либо материально помог купить, либо ездил с вами выбирать. Ещё ощущение, что вы не долго её выбирали. Машина не новая.

4. цвет авто и марку если увидите, может номер ?! марка... думаю, что рено . Цвет... возможно вишнёвый металлик или красный. в номере цифры 1 и 5, и бакс С.
ключ 4:
1. кто владелец машины - мужчина, 30-35, темноволосый. Неуверенный в себе внутренне.
2. в каком году приобретена- лет 5 назад машина приобретена. Покупал сам, новую.

4. цвет авто и марку если увидите, может номер ?! Не могу понять цвет, такое ощущения, что она грязная, редко её моют. Очень много ездит по грунтовым дорогам. Цифры 6 и 2 в номере.

9 баллов!

**********
mirlav писал(а):1 ключ - белый, мужчина, резкий, лет 40
2 ключ - черный, мужчина, около 30, большие колеса
3 ключ - общительный человек, женщина, синий
4 ключ - веселый человек, мужчина около 35
4 балла


*************
Алига писал(а):1. Владелец мужчина, но как-то больше женщина пользуется. В общем, тогда остановлюсь, что машиной пользуется параЯркий цвет (красный, желтый) или может еще украшений много в салоне. Что-то положительное. По цифрам – двойка пришла, в номере 2ка. Может, куплена в 2012.
2. Владелец женщина, спокойные тона. Основательное что-то, может внедорожник. Цвета – стальной, серый. По цифрам нули идут, может в номере их много---повторные цифры 0,5 балла или куплена в 2010 году.
3. Какой-то автомобиль семейного типа, словно часто загород на нем ездят, путешествуют. Владелец мужчина, спокойный, уравновешенный. Сдержанные цвета: темно-синий, черный. По цифрам – в номере набор разных цифр, нет повторяющихся. Автомобиль давно приобретен – 7-10 назад.
4. Здесь владелец мужчина. И еще такое ощущение, словно ему приходится часто кого-то возить--это точно подмечено.... все время кто-то ее просит отвести...., подвозить. По впечатлением, как микроавтобус вообще получается. Белый или жёлтый цвет. Может еще надписи есть, что-то привлекающие внимание.
11,5 балла


*******
Явь писал(а):3. есть ли среди них мой?!
думаю нет, но 2 ключ самый близкий "к телу", если б не мужская энергетика, то под женщину подходит и 4 номер.
Но не вижу я вас, особенно сбивает машина мечты. (сразу логика включается)

про машины машины

1. Что-то японское, может тайота, джип. Серебристый цвет и номер С538РО
какой-то солидный владелец (мужчина). Темноволосый со серыми глазами,Скорее всего 40 лет. Игорь, водолей, лев. Машина приобретена 2013 г.
Этот человек вам знакомый, не более.
Мне кажется у него есть даже пузико, и он, возможно он владеет собственным бинесом, лидер по натуре. Правда сейчас не лучший период, довольно тяжело в материальном плане. Может как-то связан с политикой - депутат. Эта машина была в аварии.

2. Это немец, но я не могу и подумать на др цвет, как черный. В любом случае темно-синий максимум. Р742ТУ, куплена машина в 2007 году.
Владелец ваш друг/брат. В общем какая-то близкая энергетика.
Предположу, что все-таки мужчина. Стандартного телосложения. Не толстый и не худой, довольно подтянутый. Он активный такой, но педант, правда думает о себе больше, чем на самом деле представляет. Александр, рыбы/овен.

3. Эта машина тоже мужская. Темно зеленого цвета, типа там дэу, очень близко, такая старенькая модель. У347КM. Выпуск машины - 2003 г. Приобретена наверное 2010 г.
Ездит мужчина, который очень не любит что-то менять в своей жизни. Возможно ваш коллега по работе/знакомый. Он меленый, ему наверное уже 45 лет. Михаил, Максим. Идет работа как бы связанная с производством, может мебель или еще что. В общем рукастый мужчина.

4. Эта машинка от Иринки/Маринки. ))) ---ги-ги ,ОлькиЖенская машинка. Но Иринка - та еще баба с яйцами ))) Французская. Типа пежо-согласна .
Небольшая, гоняет быстро, юркая и шустрая, серого оттенка в голубой-сиреневый.
Типа грязно голубого. Н593ОР, куплена в 2014 г.
Наша женщина земля, стремящаяся к материальным благам, козерог/стрелец например. Активная, веселая, и пробивная прям энергия прет. Но детей я не вижу, она молодая довольно. Около 27-30 лет. Это ваша подруга. Крашеные светлые волосы, фигура неполная, работа связана с медиками.


гран при тому кто увидит машину моей мечты...
Сразу увидела красный. (цвет для активных и ярких людей).
Но при этом вижу "танк" ))) Аля, военный в такой раскраске.
Может какой-то суперпроходимый высокий джип. Даже что-то ручной работы или с тюнингом (типа прожектор на крыше )))

Ой, ржу сама

Добавлено спустя 50 секунд:
Спасибо, что подождали. Ответ направила уже минут 30 назад, пришлось откатить, когда поняла, что он не отправился... Извините

сбилась....вроде 32 балла, в общем первое место))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: 4 колеса ...... итоги
сбилась....вроде 32 балла, в общем первое место))))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re: 4 колеса ...... итоги
а мечта была такая.... хочу значит я себе жука красного цвета в черные кружочки как божья коровка... и кремовый салон.... ЯВЬ спасибо за тюнинг!!!!!
Последний раз редактировалось s@ndr@ 17 ноя 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»