Татуировка.ИТОГИ.на 2-ой стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение -liza » 26 фев 2016, 21:53

Бонапарт из шестой,а это мы узнаем,когда будут итоги 8) :happy:
вовик
Luci_a
Спасибо за ответы @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение Риана » 26 фев 2016, 22:33

Молодой человек. Волосы темные, длинные
Плечо левой руки-лопатка, больше к спине . Тату символичная, не просто аленький цветочек. С эзотерическим смыслом. Вполне возможно делалась, для привлечения чего та. Силы, денег.

На тату есть крылья, зверь. но больше склоняюсь к сильной птице орел и тп.
Цвета два три коричнево сине черные.

На самом фото она еще свежа, недавно сделана.
| +
Добавлю, от имени дочки, балуемся.)))
Что видела дочка: Мужчина полный, плечо. тату сердечком, с ленточкой.
Можно не оценивать, но я напишу, для нее
Последний раз редактировалось Риана 28 фев 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение -liza » 26 фев 2016, 22:59

Риана,спасибо принято @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение ~Иштар~ » 27 фев 2016, 17:57

Татуировка на плече, руна. Принадлежит мужчине около 30 лет.
Все неизвестное, таинственное, привлекает нас, как пустое пространство, и, производя головокружение, притягивает к себе, подобно бездне...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение kitina-super » 27 фев 2016, 23:15

Здравствуйте. Попробую)
Похоже тату на мужском теле, это место на руке возле плеча, связано либо с армией либо с такой тематикой не столь отдаленной, но что то грозное на вид и такое узорное, извилистое что-ли.

Хочу узнать

Re: Татуировка.

Сообщение Хочу узнать » 28 фев 2016, 06:50

Девушка лет 20-25, светлые волосы до плеч, тату на левой руке возле плеча, бабочка, синий и зеленый цвет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение Лишь » 28 фев 2016, 09:33

-liza кому она принадлежит,на какой части тела она сделана и что за она
Тату изображена на молодой девушке, семейная тематика, ощущение счастья. Изображена на руке, не побоюсь сказать, на кисти или ладони. такое чувство, что по типу временных тату хной, которые делают на руках невесте в Индии. В тату есть определенная направленность линий, т.е. снизу вверх рисунок, в самой тату есть плавные и закруглённые линии.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Татуировка.

Сообщение Clearn » 28 фев 2016, 10:55

паутина
Изображение

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение -liza » 28 фев 2016, 15:59

~Иштар~
kitina-super
Хочу узнать
Лишь
Clearn
Спасибо за ответы @}->--
Сегодня вечером подведу итоги.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение *Ramira* » 28 фев 2016, 16:30

Мужчина, темноволосый, 28-32 года. Место тату: плечо правой руки, общая форма похожа на ромбовидную, вытянутую + круглые элементы и закрученные линии. Похоже на животное, возможно мистическое...типа дракона...а может просто птица...Есть крылья, хвост..Но там не только основной персонаж, там как связанная картинка. По энергетике как концентрация элементов...т.е. человек хотел вместить туда все...как 4 стихии например. Тату сделано в поездке, либо после какого-то события, т.е. нестандартная атмосфера и эмоции, как "на подъеме", срок в пределах 1-1,5 года. Почему-то еще идет форма сердца. Основные цвета: серый...обычный и красноватые элементы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение s@ndr@ » 28 фев 2016, 18:50

принадлежит девушке, думаю темноволосая, очень трудолюбива, трезво смотрит на жизнь, у нее "легкая рука" , с финансами дружна , работа связана с творчеством , она любит природу, проницательна, Выносливая, чувственная женщина, любящая роскошь и ценящая материальные вещи.Те, кто усердно работают ради достижения материального благополучия. есть у нее одна особенность она всегда страется иметь что нибудь про запас. имеет свою точку зрения и не сгибаемый характер ,Кстати, любит контролировать не только свои доходы и расходы, но и чужие. Ревнива, находчива, очень работоспособна. Эта работоспособность и умение концентрироваться на достижении цели – главный ее талант.
стройная , движения порывистые и острые, быстрая походка

тату сделана либо на шее , либо на спине , рисунок вытянут очень извилистый и плавный , орнамент ростительный или с листочками загагулинами такими , сделан в 5м месяце или год с 5кой
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение -liza » 28 фев 2016, 21:57

*Ramira*
s@ndr@
Спасибо за ответы @}->--
Скоро буду подводить итоги :love:

Добавлено спустя 41 минуту 54 секунды:
ИТОГИ @}->-- @}->-- @}->--
За заливкой была тату...

Изображение

Тату сделано на женской руке(предплечье),надпись в переводе значит "Рыбе нужно плавать",для меня смысл этой фразы имеет очень большое значение,она была сделана после некоторых не очень легких моментов в жизни .Сделать хотела ее очень давно,а сделала только в мае 2015 года.Остальное буду помечать в комментах. :love: @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение ПтахаКот » 28 фев 2016, 22:05

ВОТ ОНИ КАКИЕ.... НЕ ЦВЕТНЫЕ ЗАВИТУШКИ!!!!! НА ДЕВУШКЕ СТРОЙНОЙ!!!!.... :happy:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение -liza » 28 фев 2016, 23:02

Оценивать буду по 5 баллам.
As the night писал(а):Добрый вечер! Раз уж зашла, с интересом поучаствую в Вашем конкурсе.

Что: Как форма кубка. Чаша Грааля, например. Но от нее еще, как черточки идут/линии. Мне напомнило – Змею и чашу, символ медицины. Рисунок не прикрепляю, это вроде общеизвестный символ.
Где: Рука. Ближе даже к кисте руки.
Кому: Девушке. Стройная, темноволосая.

Спасибо большое за интересные конкурсы! @}->--
Спасибо за участие.У вас 15 баллов.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
JulijaNi писал(а):Не просто значок. И не просто узор. Какой-то рисунок, но со значением. 5 баллов.Красивый. Небольшой. В тёмных тонах 5 баллов. Плавные, извилистые линии, что-то удлинённое, т.е. вверх больше,чем в ширину. 5 баллов. И круг вроде присутствует. Возможно это Ловец Снов или что-то похожее на него. Просто вроде как есть перья или крылья. Находится в верхней части тела(не ниже уровня лопаток), скорее со стороны спины. Может в области шеи вдоль позвоночника или плеча. Не пойму, шея это или рука 5 баллов)) Всё-таки, кажется, что принадлежит девушке 5 баллов, 23-27 лет. Рост 161-167, стройная. Глаза серо-голубые, волосы от природы тёмно-русые, сейчас крашеные. Фотогеничная. Любит что-то мастерить руками. 5 баллов за описание,только волосы от природы не темно-русые,а светло-русые,да крашусь постоянно.
Хочу добавить, что рисовалось в целом, конечно, для красоты. Но ещё и хотелось обозначить какой-то жизненный период. 5 баллов.Как память о чём-то. Будто завершён какой-то жизненный этап, возможно достигнута цель. Но сам рисунок с событием не особо связан, просто понравился. И самой татуировкой хозяин доволен, не пожалел, что сделал. 5 баллов.))
Вы большая МОЛОДЕЦ!!!У вас 40 баллов!!!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Lenurra писал(а):Тату цветное, рисунок по форме похож на каплю, -есть такое 5 баллов.похоже на перья и они разного цвета, есть красный (как павлин с опущенным хвостом) или рисунок подобный типа абстракцией. Сверху более узкий и с низу идет расширение..Что-то не очень сформулировать получается.. На левой лопатке. Предполагаю что наколота на девушке 5 баллов со светлыми крашеными волосами, очень креативной. Девушка-пацанка:) Майки нравится носить 5 баллов.Пацаненком :smile: была в детстве Как-то так:)
Итого у вас 15 баллов .Спасибо!!!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
polik3 писал(а):Мне кажется тату на мужском плече типа кельтского узора. Длиненькая такая по форме...
Сейчас четко увидела буквы, витьеватую надпись только на девушке на руке от запястья до локтя. Вот два варианта незнаю какой и верный.
Ну что тут сказать...МОЛОДЕЦ!!!Второй вариант без слов.1 место будет однозначно.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
leverel писал(а):-liza
Добрый день

Форма татуировки ввиде круга -есть буквы,которые похоже на круг 5 баллов( солнце или какой то знак похожий что то рядом с этим мне видится)
Часть тела думаю что во первых эта на мужском теле и думаю что на руке-5 баллов.


Спасибо
Вам спасибо за участие.У вас 10 баллов.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
gozberg писал(а):Девушка... -5 баллов.Стройная, но плечи развёрнутые такое впечатление. Волосы светлые. Глаза яркие. Пока не могу определить цвет.по- моему голубые. Точнее позже скажу. Взгляд пронзительный.острый. Смотрит вглубь тебя. Не низкая. Творческая натура. Думаю, что- то придумывает бесконечно. Пальчики что - то делают. Красивое... С фантазией.-да,глаза голубые,волосы светлые,придумываю я всякое очень часто :happy: ,раньше делала,мастерила что-то руками,сейчас все реже .-5 баллов.На руках тату думаю нет( хотя сначала казалось что чуть выше кисти руки и правильно показалось 5 баллов), ногах и спереди тоже. Скорее сзади. Плавные линии обьединенные да ,но только в надпись-5 баллов.в рисунок. Это символ. Не знаний ли...
Итого у вас 20 баллов!Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
natalek963 писал(а):мужская рука, плечо или рядом
змея или дракон, как что-то китайское
Рядом с плечом 5 баллов у вас!Спасибо за участие!!!)))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
ПтахаКот писал(а):Всем привет!!! :love: :love: :love:


тату на стройной девушке -5 баллов, верхняя часть тела может плечо или чуть ниже шеи, в рисунке присутствуют завитушки, форма - 5 баллов... как от середины в верх и вниз идут... вытянутый ромб какой-то... (что-то примерно его напоминает) понимаю что говорю чушь ... но меня не остановить уже... разошлась я ... тату не цветное 5 баллов... мне кажется не несет оно серьезной смысловой нагрузки... больше украшение... для меня несет,но как украшение...дааа-5 баллов



перечитываю... такая галиматья... выходит....


Всем удачи!!!! жду с нетерпением результаты!!!!
Итого у вас 20 баллов!!!Спасибо!!!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
MamaKoli1 писал(а):Когда делали татуировку, прям верхняя губа левая кривилась, но не сильной боли, а от чувства, что вообще у человека существует болевой порог. -точно 5 баллов.Делали долго, тщательно. - да 5 баллов.Рисунок меньше среднего (ну для кого как, какие размеры), как хной как будто набивают - мелко-мелко.
Кому: мужчина, 30-35л, есть залысина, мастера показывают - женщину (?)
Где - плечевой сустав, где плечи переходят в руку (я не медик), на боку-5 баллов.
Рисунок: выбирался как из списка, -вообщем да,список был,как только увидела в списке эту фразу,поняла,что это мое- 5 баллов .(не листая альбом, а типа списка), изображение клетки прям дословно, трактую как некую капсулу формы эллипса, дверь открыта, есть птицы, цвет - не черный, тату цветная. изображение на тату как будто на пьедестале, т.е. основная фигура возвышается
Еще подумала, что это не постоянная тату, а сейчас делают такие временные
Итого у вас 20 баллов!Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Бонапарт из шестой писал(а):Может эта?
нет,не эта :smile: Но....лилии это мои любимые цветы,обожаю их.5 баллов вам!!!Спасибо за участие!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
вовик писал(а):женщина 5 баллов,лопатка- небольшая. цветная. бабочка или цветок, много ломаных-закругленных линий 5 баллов
Спасибо за участие!!!У вас 10 баллов!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Luci_a писал(а):Темноволосый парень, спина. Конусообразная спираль-завитушки можно отнести -5 баллов широкой частью вверх, вдоль позвоночника В верхней части как крылья- лепестки пламени. Не цветная- 5 баллов. Дракон.
Итого у вас 10 баллов!!!Спасибо за участие!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение gozberg » 28 фев 2016, 23:04

Здорово!!! @}->-- спасибо :love:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение -liza » 29 фев 2016, 00:04

Риана писал(а):Молодой человек. Волосы темные, длинные
Плечо левой руки-лопатка, больше к спине . Тату символичная, не просто аленький цветочек 5 баллов. С эзотерическим смыслом. Вполне возможно делалась, для привлечения чего та. Силы, денег.

На тату есть крылья, зверь. но больше склоняюсь к сильной птице орел и тп.
Цвета два три коричнево сине черные.

На самом фото она еще свежа, недавно сделана.-ну вообщем да недавно 5 баллов
| +
Добавлю, от имени дочки, балуемся.)))
Что видела дочка: Мужчина полный, плечо. тату сердечком, с ленточкой.
Можно не оценивать, но я напишу, для нее
Итого у вас 10 баллов!!!Спасибо за участие!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
~Иштар~ писал(а):Татуировка на плече, руна. Принадлежит мужчине около 30 лет.
Спасибо за участие в конкурсе!Жду вас в новых конкурсах @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
kitina-super писал(а):Здравствуйте. Попробую)
Похоже тату на мужском теле, это место на руке возле плеча - 5 баллов, связано либо с армией либо с такой тематикой не столь отдаленной, но что то грозное на вид и такое узорное,извилистое что-ли 5 баллов .
Итого у вас 10 баллов!!!Спасибо за участие!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Хочу узнать писал(а):Девушка 5 баллов лет 20-25, светлые волосы до плеч, тату на левой руке 5 баллов возле плеча, бабочка, синий и зеленый цвет.
Итого у вас 10 баллов!!!Спасибо!!!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Лишь писал(а):-liza кому она принадлежит,на какой части тела она сделана и что за она
Тату изображена на молодой девушке- 5 баллов, семейная тематика, ощущение счастья. Изображена на руке 5 баллов, не побоюсь сказать, на кисти или ладони. такое чувство, что по типу временных тату хной, которые делают на руках невесте в Индии. В тату есть определенная направленность линий, т.е. снизу вверх рисунок, в самой тату есть плавные и закруглённые линии. - 5 баллов
Спасибо!!!У вас 15 баллов!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Clearn писал(а):паутина
Спасибо за участие @}->-- Буду ждать вас в новых конкурсах @}->--

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
*Ramira* писал(а):Мужчина, темноволосый, 28-32 года. Место тату: плечо правой руки 5 баллов, общая форма похожа на ромбовидную, вытянутую + круглые элементы и закрученные линии. 5 баллов Похоже на животное, возможно мистическое...типа дракона...а может просто птица...Есть крылья, хвост..Но там не только основной персонаж, там как связанная картинка. По энергетике как концентрация элементов...т.е. человек хотел вместить туда все да,всю душу,все хорошее и плыть дальше--5 баллов...как 4 стихии например. Тату сделано в поездке, либо после какого-то события, 5 баллов т.е. нестандартная атмосфера и эмоции, как "на подъеме", срок в пределах 1-1,5 года. скоро будет год 5 баллов Почему-то еще идет форма сердца. Основные цвета: серый...обычный 5 баллов и красноватые элементы.
Итого у вас 30 баллов!!!Спасибо!!!

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
s@ndr@ писал(а):принадлежит девушке -5 баллов, думаю темноволосая,очень трудолюбива, трезво смотрит на жизнь, у нее "легкая рука" , с финансами дружна -5 баллов , работа связана с творчеством , она любит природу, проницательна, Выносливая, чувственная женщина, любящая роскошь и ценящая материальные вещи.Те, кто усердно работают ради достижения материального благополучия. есть у нее одна особенность она всегда страется иметь что нибудь про запас. имеет свою точку зрения и не сгибаемый характер ,Кстати, любит контролировать не только свои доходы и расходы, но и чужие. Ревнива, находчива, очень работоспособна.Эта работоспособность и умение концентрироваться на достижении цели – главный ее талант. контролировать чужое не люблю,да и свое особо ни доходы,ни расходы не контролирую,за остальное 5 баллов
стройная , движения порывистые и острые, быстрая походка-да,походка быстрая,всегда просят идти помедленнее -5 баллов

тату сделана либо на шее , либо на спине , рисунок вытянут очень извилистый и плавный , орнамент ростительный или с листочками загагулинами такими 5 баллов , сделан в 5м месяце или год с 5кой ну здесь я вообще в шоке ,молодец, в 5 месяце 15 года---5 баллов
Итого у вас 30 баллов!!!Молодец!!!

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Всем огромное спасибо за участие!!!Вы молодцы!!!

1 место:
JulijaNi
polik3
s@ndr@
*Ramira*

2 место:
As the night
Lenurra
gozberg
ПтахаКот
MamaKoli1
Лишь

3 место:
leverel
вовик
Luci_a
Риана
kitina-super
Хочу узнать


natalek963,Бонапарт из шестой,~Иштар~ ,Clearn-Спасибо за участие!!! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение JulijaNi » 29 фев 2016, 00:09

-liza
Спасибо за конкурс! @}->--
Интересная надпись и красиво выполнено. :wink: Не удивительно, что приняла её за рисунок.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение -liza » 29 фев 2016, 00:16

ПтахаКот,да-да-да они такие :smile: :smile:

gozberg,спасибо :love:

JulijaNi,спасибо @}->-- .Да,долго выбирала мастера,который бы сделал именно так :love:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение ПтахаКот » 29 фев 2016, 00:18

Спасибо за конкурс!!!

Ждем новый!!!!!


ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Татуировка.

Сообщение JulijaNi » 29 фев 2016, 00:20

-liza
долго выбирала мастера,который бы сделал именно так
Зато не пожалели :smile:
Последний раз редактировалось JulijaNi 29 фев 2016, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»