Найди меня))) Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:41
Репутация: 30
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Гинкго » 17 мар 2016, 19:10

Я тут прочитал чужие ответы.
И хочу добавить небольшое уточнение.
Хотя ещё раз проверил свои ощущения и остаюсь при своём мнении.
Первая девочка скорее всего племянница учительницы.
Учительница. Скорее всего какого-то родного языка. Не пойму точно какого, но стопроцентно славянского.
И она в своей жизни что-то очень плохое перенесла, с чем в отличии от третьей девочки все-таки справилась.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Гравицапа » 17 мар 2016, 20:10

Angis
Вы крайняя справа. ) А подруга крайняя слева.))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 17 мар 2016, 20:19

Гинкго, дополнения приняты @}->--

Гравицапа, ответ принят @}->-- Может дополните про всех девочек 8)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Гравицапа » 17 мар 2016, 20:20

Гравицапа, ответ принят @}->-- Может дополните про всех девочек
а что без этого первое место не дадут? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 17 мар 2016, 21:33

В зависимости от попаданий остальных участников :smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение polik3 » 17 мар 2016, 23:23

Первую я бы назвала Светой незнаю почему,мне кажется она на папу похожа и учится норм но не отличница. Русский почему то с трудом.
Вторая или Лиза или Ира. Какое то имя спокойное, кажется что старается учится, хорошистка.
Третья ну или катя или вика. Такая вся растакая. Любимица учителя. Мне кажется отличница.
Ой, нафантазировала.
Мне кажется вы вторая.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение снежная_лавина » 17 мар 2016, 23:45

Здравствуйте. Глядя на фото- тяжело не пуститься в физиогномику, но я старалась)
Вы вторая на фото, по защите Вас почувствовала(если это Вы,конечно). Как отзеркаливание идет. Взгляд очень притягивает третья девочка, прям затягивает в себя, думаю просто любит внимание к себе, лидер, вот и втягивает, скорее всего вампир)
Вторая девочка, тоесть Вы, по моим предположениям с мягкой энергетикой, Вы мама, жена и Вам нравиться готовить, убустраивать быт, как ощущение домохозяйки, но не думаю, что вы не работаете.
Надеюсь, не наговорила лишнего)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Гравицапа » 18 мар 2016, 00:07

Angis писал(а):В зависимости от попаданий остальных участников :smile:
если только вас-крайнюю справа.
А чужих не хочу))) вдруг они этого не хотят))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение mavka2016 » 18 мар 2016, 00:51

Попробую и я.
Не читаю ответы выше чтобы не сбиться.

Angis
Я думаю что вы,это девочка вторая с лева,на право.
По логике ,хочется сказать что подруга стоит рядом с вами,то есть первая с лева.
Но нет. Она просто одноклассница,красивая девочка. Замужем,двое детей,скорей всего и мальчик и девочка(или 2 девочки) Все у нее ладно.Хорошая семья и она домохозяйка. Может учительница младших классов, или детском саду,воспитатель.
А вот,с правого края,это ваша подруга. Она какая то особенная. Очень сильная личность,с сильным характером,можно сказать с внутренним стержнем. Спортсменка может. Или лидер в бизнесе,то есть руководитель. Карьеристка.
Замужем не была и детей нет.
У вас скорей всего сын. Муж,не чувствую. Разведены наверное (простите). Вижу у вас рыжий цвет волос,ну в смысле красивый оттенок, медный кажется называется,прическа до плеч и подкрученные локоны. Стройная,рост в районе 170 см. Любите высокий каблук. Чем занимаетесь не пойму. Как общественный деятель, что ли. Политика,наука,может преподаете в вузе.
А возраст у вас понятно одинаковый. В районе сорока + - пару, тройку лет .

Воть :smile:
Теперь можно и почитать ответы других.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 18 мар 2016, 02:00

polik3, спасибо за участие! Ответ принят @}->--
снежная_лавина,спасибо за ответ @}->--
Гравицапа, как желаете, решайте сами :yes:
mavka2016, спасибо, что заглянули и за подробный ответ @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Гэтсби » 18 мар 2016, 02:16

Angis Вы вторая слева. Две девочки по краям ваши одноклассницы. Рядом ваша классная по Русскому и литературе. Девочка что рядом с тобой дважды выходила замуж неудачно. Та что крайняя справа перешла в другую группу или школу.
Ты родилась в любящей семье в начале мая или конец апреля. Сильно связана с мамой. На мир смотришь как на загадочный лабиринт. В тебе есть сильный стержень. Ты проявляешь себя в мире через накопление и выброс, взрыв энергии. Ты умеешь любить. В тебе есть три страха. У твоего правого локтя с наружней стороны есть какая то отметина. У тебя сильно развито обоняние. Если бы я был рядом я бы вам сделал предложение. Вы очень милы сейчас )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 18 мар 2016, 11:07

Гэтсби, спасибо за развернутый ответ @}->-- принято :yes:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 09:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги сегодня

Сообщение poli29m » 18 мар 2016, 11:22

Хочу быт краткой. Вы - это та девочка справа, которая одна стоит, видимо около учителя. Возраст около 37. У вас двое детей. Присутствие женской энергетики. Кажется даже две дочки. В живете рядом со своей матерью. Вы в разводе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги сегодня

Сообщение Angis » 18 мар 2016, 12:24

poli29m, спасибо за ответ! @}->--

После обеда буду подводить итоги :love:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги сегодня

Сообщение -liza » 18 мар 2016, 13:23

Первая девочка слева.Сейчас около 37 лет(+- 2 года).Трудоголик,человек загруженный,усталый часто.В душе авантюристка.Обиды и боль держит в себе.возможно занимается йогой.Дети есть,один точно,а может и двое,замужем.в семье гармония и понимание.,работа в кабинете с людьми (может учитель или медсестра).Имя Люда..Света.День рождение осень или весна,межсезонье.
Вторая слева направо.Сильная энергетика,у человека есть способности.Много над собой работает.Целеустремленный человек.Человек знает себе цену.Возраст примерно тот же 37 +-.Любит поговорить,общительная,но любит побыть и в одиночестве.Хорошее образование.Хорошая должность,карьерный рост.Творческая личность.Любит животных.Замужем,есть ребенок(девочка).Хорошая хозяйка,дома всегда порядок,любит чистоту,любит готовить.Амбициозная,но разумная женщина.День рождение летом,жарко...может быть август..Имя как-то...на и Инна,Ира.
Третья слева направо.Интересная личность.Имя красивое...может Екатерина.День рождение поздней весной или ранним летом.Возраст примерно тот же.Есть ребенок,но возможно в разводе.Такая...все может сделать и коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет...Сильный характер.Хорошая должность,с цифрами связана.

Думаю,что третья слева направо ваша подруга.Вы-вторая слева направо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги сегодня

Сообщение Angis » 18 мар 2016, 13:42

-liza, спасибо за ответ! @}->-- Принято!

Если кто желает поучаствовать или что-либо добавить- Спешим, вечером результаты :love:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:41
Репутация: 30
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги сегодня

Сообщение Гинкго » 18 мар 2016, 14:45

Ну если разрешается, то я слегка подправлю свой ответ.
Девочка слева живет хорошо. Она второй или третий раз за мужем и толи муж поляк, толи в Польше живет. Но по-моему один фиг какого-то принца ждёт.
А девочка справа. Я был не прав. И очень сильно извиняюсь. У неё была какая-то очень большая трагедия лет в двадцать пять. Она и сейчас живёт, но в душе у неё пустота.
А девочка по середине. Надеюсь что это вы. Видно хорошо что натура волевая и целеустремленная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги сегодня

Сообщение s@ndr@ » 18 мар 2016, 18:29

Добрый день!
попробую
Вы рядом с учительницей слева , ВЫ целеутсремленный человек ,, у Вас хорошо развита интуиция, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. принимая решение опираетесь чаще не на логику ,а на интуицию. не любите разглокольствовать , говорите лаконично, но все в корень что называется, думаю родились зимой , как то руки мерзнут. Отличное развито ясновидение и яснознание
думаю у вас 2е детей, возраст 35-+2 года. Вы как бы Сами себя слепили и знаете цену себе , не позволяете манипулировать собой. с детьми ладите,но можете иногда давольно резко им ответить ,но это качается не только детей... Вы как бы защищаете свое пространтсво, Вы им явно дорожите. профессия что то связана нето с лечением , нето с учением, как то как истину несете в массы



подруга крайняя с другой стороны- одна стоит- одна которая, родилась в межсезонье , но думается что осень, замужем была, сейчас думаю одна , к мужчинам настороженно относится, ребенок есть у нее, возможно свой бизнесс, если нет , то занимает рукаводящую должность , сложные отношения у нее с близкими и родными


девочка которая слева крайняя - опитимиска по жизни, отлично устроина в жизни, ее стихия Огонь, имеет отношение к искусству. общительная, очень привлекательная и притягательная для мужчин, имеет втуреннюю харизму, и дух авантюризма, это притягивает мужчин к ней. в работу уходит с головой.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги сегодня

Сообщение Angis » 18 мар 2016, 19:40

Гинкго, спасибо за дополнения @}->--

s@ndr@, рада Вас видеть! Спасибо за ответ! @}->--

Добавлено спустя 59 минут 2 секунды:
Надеюсь, что все желающие приняли участие, начнем подводить итоги :love:

На фото я вторая слева, т.е. по середине :yes: первая слева моя подруга Лена(не замужем и не была, детей нет), справа- просто одноклассница Вероника (несколько браков, один ребенок)
О себе: меня зовут Ирина , 36 лет, Лев, замужем (уже 13 лет), двое детей (девочка-10 лет и мальчик- 8 лет), в/о

остальное по-тексту 8)

Учительница преподавала в начальных классах и , к сожалению, наверняка не знаю, жива ли она, т.ч. этот момент не комментирую
Последний раз редактировалось Angis 19 мар 2016, 10:51, всего редактировалось 3 раза.
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня))) Итоги сегодня

Сообщение Гравицапа » 18 мар 2016, 19:45

Блин логика не сработала :smile: Спасибо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»