Мерлин Монро))) итоги !!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение As the night » 28 мар 2016, 12:43

Добрый день! С почином Вас! Очень интересный стиль рисунка))) Человек, рисовавший этот рисунок, дружелюбный, приятный в общении. Но, при этом, осторожный в своих решениях. Он мало кого подпускает в свой внутренний мир. Тонко подмечает все детали, даже порой создается впечатление, словно видит людей насквозь, но, при этом, очень тактичный. Его сложно в чем-то провести, четко чувствует, когда ему говорят неправду, но виду внешне не подаст. Просто сделает для себя соответствующие выводы и ограничит общение с человеком, пытавшимся его обмануть. На любую ситуацию старается смотреть с двух сторон, анализировать, решения принимает неспешно. Но, если уже что-то решил, переубедить его сложно. Принципиален.

Рисовал, скорее всего, мужчина, 35-37 лет. Темно-русые волосы, такой проницательный, даже пронзающий взгляд. На момент создания рисунка, ему как хотелось отвлечься, уйти даже, возможно, от окружающей действительности. Такой переломный момент в жизни, много эмоций, с которыми ему нелегко было совладать. Противоречивые чувства его терзали. Ему нужно было подумать, сосредоточиться, принять решение. Он, скорее, в браке, либо же это длительные отношения. Часто в отъездах по работе. Улаживание конфликтов, заключение договоров- такая сфера. Он постоянно как думает поменять свою сферу деятельности, не по душе ему эта работа. Хочет как создать свое дело, вот такие больше идеи.

Очень Ваш конкурс понравился! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение Галина Весенняя » 28 мар 2016, 12:46

Приветствую!
Попробую и я))

Мне кажется рисовала женщина, лет 36-40-43
привлекательная, даже красивая, волосы либо светлые либо крашенные
Задумчивая, погружена в себя, склонна к частой смене настроения,
есть эзотерические способности, чуткая и отзывчивая, но подвержена депрессиям
Профессия женская, может с красотой связана
Проблемы старается решать сама.
Как то так)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 28 мар 2016, 13:07

As the night писал(а):Добрый день! С почином Вас! Очень интересный стиль рисунка))) Человек, рисовавший этот рисунок, дружелюбный, приятный в общении. Но, при этом, осторожный в своих решениях. Он мало кого подпускает в свой внутренний мир. Тонко подмечает все детали, даже порой создается впечатление, словно видит людей насквозь, но, при этом, очень тактичный. Его сложно в чем-то провести, четко чувствует, когда ему говорят неправду, но виду внешне не подаст. Просто сделает для себя соответствующие выводы и ограничит общение с человеком, пытавшимся его обмануть. На любую ситуацию старается смотреть с двух сторон, анализировать, решения принимает неспешно. Но, если уже что-то решил, переубедить его сложно. Принципиален.

Рисовал, скорее всего, мужчина, 35-37 лет. Темно-русые волосы, такой проницательный, даже пронзающий взгляд. На момент создания рисунка, ему как хотелось отвлечься, уйти даже, возможно, от окружающей действительности. Такой переломный момент в жизни, много эмоций, с которыми ему нелегко было совладать. Противоречивые чувства его терзали. Ему нужно было подумать, сосредоточиться, принять решение. Он, скорее, в браке, либо же это длительные отношения. Часто в отъездах по работе. Улаживание конфликтов, заключение договоров- такая сфера. Он постоянно как думает поменять свою сферу деятельности, не по душе ему эта работа. Хочет как создать свое дело, вот такие больше идеи.

Очень Ваш конкурс понравился! @}->--
Спасибо) принято)

Добавлено спустя 1 минуту:
Галина весенняя спасибо) принято)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я потом даже фото приложу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение Гравицапа » 28 мар 2016, 15:15

Рисовала женщина. Почему то больше ничего не могу сказать)) :smile:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 28 мар 2016, 15:26

Гравицапа принято, ну посмотрите в её глазки и она вам все расскажет)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение Гравицапа » 28 мар 2016, 15:52

polik3 писал(а):Гравицапа принято, ну посмотрите в её глазки и она вам все расскажет)
может это вы рисовали))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 28 мар 2016, 16:50

Гравицапа писал(а):
polik3 писал(а):Гравицапа принято, ну посмотрите в её глазки и она вам все расскажет)
может это вы рисовали))
Я выше уже писала, что это не я))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение Гравицапа » 28 мар 2016, 17:00

polik3
я не читаю никогда что кто пишет :smile:
хорошо опишу просто по интуиции, рисовал человек до 35 лет, Невысокий рост(средний), достаточная упитанность, дружелюбная улыбка, круглые щечки, очень выразительные круглые глаза. Кожа очень белая и нежная, волосы светлые, русые. глаза голубые.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение greys55 » 28 мар 2016, 17:21

polik3
Доброго дня! Попробую...
Ну, картина то в стиле Энди Уорхола) очень похожа на его Мерлин, но рисовал ее парень, похож чем то на него.. тоже худенький и глаза такие же проницательные ..около 35 лет. Ему хочется яркости в жизни, выделиться из толпы, хочется выплеска эмоций, бывает чувство нереализованности. Но, что у человека творческие задатки писать не надо наверное, и так видно. Что то грусть какая то мне идет.. смотришь на картину и грусть, хотя и весело бывает.. шум , смех, музыка..такой богемчик небольшой)))) вообще такая эмоциональная жизнь, с обратной стороной медали, когда от всего устают и приходит чувство истощения и надрыва.. а так да, весело человек проводит время, но есть внутренний стержень. Ощущается лидерство, стремление к чему то идеальному. У человека постоянная подпитка позитивными эмоциями, может их регенерировать... Тут еще какие то даже испытания даны Свыше.
Художник он. Вижу его в мастерской, а картину на мольберте.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 28 мар 2016, 18:24

Greys55 принято).
Таким образом знакомлюсь с вами, очень приятно скажу я вам и очень интересно читать ваши сообщения))

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение greys55 » 28 мар 2016, 18:40

Благодарю Вас за знакомство, очень тронута :love:
и очень хочется поддержать Ваш дебют!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение Angis » 28 мар 2016, 23:41

Доброй ночи!
Попробую)
Рисовал мужчина 22-27 лет примерно...не высокий, волосы темно русые, или чуть темнее, не полный...серые/голубые глаза, есть сестра...много разочарований в детстве и позже в людях, как-то близко воспринято все...человек способен увлекаться и полностью погружаться в один проект/одно дело, так всю жизнь- есть очень сильное увлечение в течении одного периода...некоторый страх присутствует быть отвергнутым, но это из детства , от одного родителя, скорее матери...работа основная достаточно консервативная, думаю в офисе...разочарования в партнерах, как-то человек рисует идеал, сам верит, а потом все не так на самом деле...
Вообще энергетика интересная - женско-мужская...но думаю, женская часть от самой Мерлин)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 29 мар 2016, 02:27

Angis спасибо. Принято! Приятно познакомиться)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение Angis » 29 мар 2016, 15:15

polik3, мне тоже @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Ink

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение Ink » 29 мар 2016, 16:22

Добрый день!
Рисовала девушка, не больше 25 лет, с короткой стрижкой, волосы русые, глаза карие либо каре-зеленые, стройная, ближе к худощавой, достаточно высокая, около 170.
Знак зодиака - Весы.
Одевается в свободную одежду, пастельных тонов, не яркую. Человек в себе, на своей волне, если быть точнее.
Имя на гласную, возможно на А.
Не состоит в браке. Мужчин привлекает в основном творческих.
Последний раз редактировалось Ink 30 мар 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 29 мар 2016, 19:27

Ink спасибо, что зашли) принято)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 12 секунд:
Как то вяло конкурс проходит. Итоги завтра к вечеру. Пишите, может ещё что добавите. А не участвующих призываю к участию))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение Риана » 29 мар 2016, 21:07

Здравия.
Попробуем.
Молодой человек, лет 30-35, худощав. высокий, русый, волосы короткие. любит читать. Писал картину летом. Живет, как мне кажется в районе РФ стороны Екатеренбурга, Не Москва и юг, не север. Хотя почему та показывали море и он в плавках. ))) Может это весна - моя весна ))))
Писал картину много дней, любит читать. Писал дома не в студии. Картинка идет , как мольберт стоит у окна. В комнате есть стол, диван, на котором и почитывает. Он работает, как преподавателем, но лекции не свзяаны с рисованием.Мне показалось, что он какой та нерешительный, жены нет, но дома живет не один.
Для чего рисовал, никак не могла понять, создается ощущение просто так. посмотрел какую та брошуру или календарь и нарисовал.Имя Олег, Александр, АлексейЕсли он увлечен, то его лучше не трогать , может и послать...
В быту когда спрашиваю, все время идет одна картинка, он на диване читает лежит, а рядом женщина , как мать или старше по возрасту, прибирается. Вообщем сам в себе. Отрешенность какая та идет, нет у него большого круга общения. На это еще очень сильно влияет именно его увлеченность, как захватило, "гори все кругом" )))Цвет глаз, что первое пришло зеленые или голубые с оттенком серого.
Мда, вот только, еще постоянно фонило имя Таня, но все равно юбок и платьев не видела, только рубашку и брюки.
Вспомнила еще одно, но это может и не из реальности , а связано с пятой чакрой.., там у него в картинках постоянно джемпер на плечах. Если это не реальность, тогда человек, испытывает страхи внутренние, скопление энергии в этом месте, дает не спокойные сны и как бы это выразится, общение с потусторонним. А его замкнутость , как раз и похожа на это. Знания ... яблоки... у меня это означает, эзотерическое направление.
Последний раз редактировалось Риана 30 мар 2016, 12:16, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение mavka2016 » 30 мар 2016, 00:00

Нарисована молодой женщиной.
Ей лет 25
Человек творческой профессии .
Думаю что сама она не блондинка, а скорей русый цвет волос.
Одевается молодежненько,(джинсы маечки,красовочки)
Компанейская особа,личность яркая заметная в своих кругах.
Но все же любит уединятся от шума и компании.
Думаю она не замужем и детей пка что нет. Но поклонники есть

Вот пока так почувствовала @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))

Сообщение polik3 » 30 мар 2016, 10:22

Риана спасибо, что зашли. Приятно познакомиться. Принято)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
mavka2016 писал(а):Нарисована молодой женщиной.
Ей лет 25
Человек творческой профессии .
Думаю что сама она не блондинка, а скорей русый цвет волос.
Одевается молодежненько,(джинсы маечки,красовочки)
Компанейская особа,личность яркая заметная в своих кругах.
Но все же любит уединятся от шума и компании.
Думаю она не замужем и детей пка что нет. Но поклонники есть

Вот пока так почувствовала @}->--
спасибо, принято)

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:
Есть очень интересные ответы и очень точные попадания!!! Пожалуйста продолжайте.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:вот подсказка
Добавлено спустя 5 часов 36 минут 12 секунд:
Вот ещё фото. Может лучше для просмотра будет
Вложения
Мерлин Монро итоги  - bNmz449tcjk.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Мерлин Монро)))подсказка. итоги вечером

Сообщение Бонапарт из шестой » 30 мар 2016, 13:55

Мужчина тридцати восьми, гладко выбрит и немножко пьян :yes:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»