ИТОГИ * Когда руки касается рука....

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Братчанка » 14 сен 2016, 18:44

mavka2016
:shock: "Мы с тобой одной крови..." :smile:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 44 секунды:
Natacha1972
Интересно, это что-то значит? :happy:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 14 сен 2016, 19:53

Братчанка
@}->-- принято.спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
mavka2016
можете писать дополнения и менять при желании ответ 8)
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение MiraNi » 15 сен 2016, 10:54

Добрый день. Девушка, 32 или 36 лет. Темно-русые волосы, зеленые глаза. Двое детей, не в браке на данный момент. Но не одинока, длительные отношения, мужчина, русые волосы, синие глаза. Работа связана с деятельностью в юридический уклон, подготовка документов, следование установленным нормам при оформлении. Энергичная, динамичная, привлекательная. Внешне очень сдержанна, редко дает выход эмоциям, переживает все внутренне. Категоричная в суждениях. Работа в большом коллективе, хорошая карьера. Переезд в 27-28 лет, смена места жительства. Может быть хорошим организатором. Эзотерические способности. Нравится синий цвет. Есть брат, младший. Недавно то ли свадьба у него была, то ли важная дата какая-то, праздник, дорога к нему в гости. Д.Р. летом, июль или август.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Гармхель » 15 сен 2016, 20:52

Здравствуйте !
Рука женская , однозначно . Молодая женщина , лет так 25 - 28 , слегка при теле (но с этим борется ), темные волосы , заплетены в косу , рост около 170 см , глаза зеленые или голубые , очень любит платья и джинсы . От руки пахнет кремом (сохнут ладони ) , имеется маникюр ( не слишком длинный ), цвет ногтей розовый с блестящими вкраплениями и узорами синего и белого цвета . Работа не связаа с физическими нагрузками , часто держит в руках бумагу ( думаю деньги ) , работает продавцом или касиром , возможно учится паралельно в учебном заведении . Не замужем , детей не вижу , но очень хочет . Есть молодой человек , светлые волосы , короткие .

Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:21
Репутация: 7
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение camelia » 15 сен 2016, 22:08

Женщина, около 40 лет, кажется сейчас одна. Работа связана с детьми, любит рукодельничать, может с бисером...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 15 сен 2016, 22:12

MiraNi
Гармхель
camelia
Принято @}->-- спасибо
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение mavka2016 » 16 сен 2016, 13:39

Братчанка писал(а):mavka2016
:shock: "Мы с тобой одной крови..." :smile:
Все может быть, у меня мама в Сибири родилась , дед там бабулю встретил , жену свою с детьми бросил и на моей 18 летней бабуле женился. :smile:
Интересно, это что-то значит? :happy:
Наверное просто какие то лилии просто указывает на наличие способностей, вот так много совпадений.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Братчанка » 16 сен 2016, 20:45

mavka2016
Ну вот хоть на прием к хироманту отправляйся! :happy:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение [email protected] » 17 сен 2016, 19:10

Рука мужская или женская ? Возраст ,деятельность и тому подобное , и все что увидите о обладателе руки. пишите.

Рука женская
возраст - 38-42
человек ранимый, впечатлительный, эмоциональный, настроение какое то тревожное
отчаяние можно даже сказать. человек умный, мечтатель немножко романтик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 17 сен 2016, 22:33

[email protected]
спс Принято @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Avalanche89 » 18 сен 2016, 01:34

Когда итоги?!
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 18 сен 2016, 02:46

Avalanche89 писал(а):Добрый день. Рука женщины +1 34-40 лет
Натура творческая,но работа рутинная и монотонная. Мне почему идёт волос рыжий или с рыжиной
Узкие губы,есть дети +1
Я не хиромант,но судя по треугольникам в середине ладони-человек обладает эзотерическими способностями. Думаю ладонь принадлежит Вам+1
А ещё на ладони знак пентаграммы) звезда в середине ладони) думаю дама оч привлекательная, обладает природным магнетизмом.+1
Все время хочу сказать,что Вы) обладатель ладони любит делать что-то руками(например шить...рисовать+1рисовала и шила и все в этом духе) растения любят и животные+1. Как не странно но +нет ощущения мужа1. Думаю человек Х раньше жил больше эмоциями, сейчас холодный расчет в отношениях.(больше требует, чем дает)
=7+

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Julyk писал(а):
| +
рука женская+1/color], лет до 35-45. ребенок-мальчик+1, школьник+1, лет 10-12. деятельность-офисный работник+1, может бухгалтерия, но что-то сидячая работа. не высокая, достаточно стройная, не "пышка+1"

=5+


Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Natacha1972 писал(а):Попробую))
| +
Женщина+1, возраст 35-40 лет. Среднего роста+1, плотненькая. Волосы темные до плеч, вроде каре. Есть сын, подросток+1. Мужа не вижу+1... Работа... не пойму - свой кабинет, почему-то вижу, что халат одевает, но не врач)), а может просто на работе переодевается. По характеру веселая, энергичная и очень мягкая и добрая+1. Отзывчива, всем готова прийти на помощь.
Пока все.


5+

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Hetrallina писал(а):рука женская+1, возраст около 37 или 47 лет, волосы темные. руки касаются воды ( особенно воды почему то)и еды часто, у человека есть дача( дом).. как на своей земле там растут желтоватые фрукты, любит там бывать. рядом стоит парень может сын+1. детей двое скорей всего. человек бывает или достаточно часто находится рядом с бумагой( то ли книги читает то ли архив бумаг каких как подшитых) запах бумажной пыли.
2+

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
wanway писал(а):Добрый день!
Я не хиромант, поэтому просто попробую описать свои чувства)
Рука женская+1, возраст трудно определить так как выглядит моложе своих лет. Любит руководить, может постоять как за себя так и за дорогих людей+1. Такая себе пацанка, но выглядит женственно) Хозяйственная, любит готовить. Работа скорее всего как хобби, любимое дело. Любимый человек есть или нет точно сказать не могу, но похоже как на гражданский брак.. Ещё чувствую любит животных+1 :)
3+

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Jaja писал(а):Первое что пришло " волкодав"
Трактую как собака. СОБАКА, рыжая, с острыми ушами, смесь борзой и овчарки. Собака, которая охраняет мир.

Это женская рука+1. Есть ребенок до года.рука часто касается этого ребенка. Кем приходиться не знаю.
Есть сходство с вот этой актрисой
Изображение
Вот такие характерные черты имеет:
характеризует верность, преданность, привязанность к охране дома, домовитость. Залог нерушимости мира. Она связана со всеми живыми существами, охраняет восход и заход Солнца. Гигантская интуиция+1, скрытность, познание тайн, умение перевоплощаться. Предупреждение опасностей. Может воплощаться в разные формы.
У собак очень развита интуиция, они очень тонко чуют врагов. Им удается различать все дурное, выводить своих врагов на чистую воду. И, не смотря, на бедность, униженность и ограничения, именно собаке дается возможность быть самой богатой.
Внешность: поджарый, среднего роста, достаточно крепкого сложения+1. В меру упитанный, но не толстый, сухощавый, жилистый такой. С удлиненным лицом и глубокими, устремленными внутрь, преданными глазами. Нос несколько великоват и обязательно с горбинкой. У собак всегда нос немножко с горбинкой.
В характере самые главные черты – верность и преданность. Инстинкт служения и клановость. Подчинение старшему и более мудрому. Преданность идее, привязанность к земле, к Родине. Невероятный инстинкт охраны дома и детей, которых нужно защищать от всех. За своих детей «перегрызет глотку».+
Очень быстрые на подъем, настороженные. Мгновенная ориентация, великолепный нюх. Сильнейшая выносливость, выживают в нечеловеческих условиях. Такой человек однолюб, человек одного выбора в жизни, без вариантов. Не меняет круг общения, круг знакомств. Абсолютная верность своим. Беспощаден к врагам, отличный спортсмен, отличный семьянин. К врагам он действительно беспощаден. Действуют больше сообща. Такому человеку трудно действовать в одиночку. Он не может жить вне коллектива.
Философский склад ума, склонность к размышлениями над главными основами бытия, проблемами философского склада. Таких людей отличает умение концентрироваться на значимых проблемах, мгновенно переключаться на нужную ему тему. Это, кстати, большое искусство. Человек, который умеет мгновенно переключиться, войти в любой режим и работать в любом режиме, если надо.( текст с интернета 8) )
4+

Добавлено спустя 3 минуты:
фаинка писал(а):Рука принадлежит женщине+1 около 50-ти лет, волевая, творческий потенциал, многое пережила+1, много го добилась, 2 или 3-е детей, даже хочеться сказать что это Ваша мама. скорей всего сейчас мужчины рядом нет+1. Умеет руководить+1, вся в работе.
4+

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
mavka2016 писал(а):Здравствуйте.
Попробую.
И так. Рука женская+1, возраст 40-45 лет.
Волосы от природы светло русые.+1
Была замужем, разведена.
Профессия может быть любой, но предрасположенность к творчеству.
Рисует+1рисовала, пишет стихи и т.д. Может учить детей, к этому то же есть способности.
Дети есть, один , возможно двое, но сын+1 есть точно.
Одиночка по натуре, мало с кем дружит, не особо любит работать в коллективах, удобней самой все делать. Всегда готова отвечать за свои поступки. Очень сильный, мужской характер и логика совсем не женская, людям не доверяет, мало с кем сходиться так что бы открываться и дружить.
Особенное мировоззрение, мало кому понятное.+1 Тонко с самого детства чувствует мир, потому и мировоззрение особенное.
Хорошая мать, очень любит детей .
5+

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
vii20426 писал(а):женщина+1 лет 45-50, занимается экзотерикой, есть способности к целительству, явно обозначен треугольник экстрасенса, глаза голубые волос светлый+1, была смена профессий+1, возможно около 30 (поменяла род деятельности, финансы мимолетно (то деньги есть то их нет), страдает или вегетососудистой дистонией или не в порядке давление+1 (скорее повышеное), дети два скорее мальчики.

4+

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Сын Богов писал(а):рука женская+1. женщина в браке есть сын+1. работает с бумагами. частое заболевание простуда. общительная. любит веселиться. сильно развита интуиция+1. родной цвет волос русый+1, хотя сейчас перекрашена в какой-то оттенок коричневого-рыжего.любит цветы. но комнатные растения приживаются туговато. рядом есть кошка или кот. У хозяйки руки есть сестра+1.
5+

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Братчанка писал(а):Приветствую участников конкурса и просто любопытствующих @}->-- Хозяйке конкурса привет особый @}->-- Сибирь хоть и большая, это Сибирь :wink:
Попробую и я, опишу, что увидела :magic: :grin: Интересно, не думала что так бывает... Это левая рука? Очень похожа на мою, незначительные различия есть, но может как раз они-то и значимы... Рука принадлежит женщине+1 40-45 лет, брюнетке или шатенке. Глаза либо карие, либо синие...Лицо круглое. Детей возможно трое, мальчик+1 и девочки, а вот мужа не увидела+1, развод/вдова. Работает в сфере образования, преподает, скорее всего гуманитарные науки... Увлекается разведением цветов, и цветы откликаются на ее заботу...отлично растут и цветут. А вот домашних животных нет, хотя может быть есть попугайчики. Не очень крепкое здоровье у хозяйки руки, есть проблемы с артериальным давлением+1, возможно гипертензия, ну и сердечко, если и не беспокоит пока, поконтролировать-обследоваться не помешает. Еще довольно часто простужается, слабая иммунка... В целом женщина довольна своей жизнью. Может это ваша тетушка?
4+

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
MiraNi писал(а):Добрый день. Девушка+1, 32 или 36 лет. Темно-русые волосы, зеленые глаза+1. Двое детей, не в браке на данный момент+1. Но не одинока, длительные отношения, мужчина, русые волосы, синие глаза. Работа связана с деятельностью в юридический уклон, подготовка документов, следование установленным нормам при оформлении. Энергичная, динамичная, привлекательная. Внешне очень сдержанна, редко дает выход эмоциям, переживает все внутренне. Категоричная в суждениях. Работа в большом коллективе, хорошая карьера. Переезд в 27-28 лет, смена места жительства+1. Может быть хорошим организатором. Эзотерические способности. Нравится синий цвет. Есть брат+1 я его ни когда не видела, младший. Недавно то ли свадьба у него была, то ли важная дата какая-то, праздник, дорога к нему в гости. Д.Р. летом, июль или август.
5+

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Гармхель писал(а):Здравствуйте !
Рука женская+1 , однозначно . Молодая женщина+1 , лет так 25 - 28 , слегка при теле (но с этим борется ), темные волосы , заплетены в косу , рост около 170 см , глаза зеленые +1 или голубые , очень любит платья и джинсы+1 . От руки пахнет кремом (сохнут ладони ) , имеется маникюр ( не слишком длинный ), цвет ногтей розовый с блестящими вкраплениями и узорами синего и белого цвета . Работа не связаа с физическими нагрузками , часто держит в руках бумагу ( думаю деньги ) , работает продавцом или касиром , возможно учится паралельно в учебном заведении . Не замужем+1 , детей не вижу , но очень хочет . Есть молодой человек , светлые волосы , короткие .
5+

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
camelia писал(а):Женщина+1, около 40 лет, кажется сейчас одна+1. Работа связана с детьми, любит рукодельничать, может с бисером...
2+

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
[email protected] писал(а):Рука мужская или женская ? Возраст ,деятельность и тому подобное , и все что увидите о обладателе руки. пишите.

Рука женская+1
возраст - 38-42
человек ранимый, впечатлительный, эмоциональный, настроение какое то тревожное
отчаяние можно даже сказать. человек умный, мечтатель немножко романтик+1
2+
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ИТОГИ * Когда руки касается рука....

Сообщение wanway » 18 сен 2016, 03:20

monik888
Спасибо за конкурс @}->--
Интересно было себя проверить на знание руки :wink:
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: ИТОГИ * Когда руки касается рука....

Сообщение Avalanche89 » 18 сен 2016, 06:13

Спасибо за конкурс @}->--
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: ИТОГИ * Когда руки касается рука....

Сообщение фаинка » 18 сен 2016, 11:26

Спасибо за конкурс @}->-- :love:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: ИТОГИ * Когда руки касается рука....

Сообщение Братчанка » 18 сен 2016, 14:14

Спасибо за конкурс и оценки! @}->-- :love:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ИТОГИ * Когда руки касается рука....

Сообщение Natacha1972 » 19 сен 2016, 14:23

Спасибо за конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: ИТОГИ * Когда руки касается рука....

Сообщение Гармхель » 19 сен 2016, 22:59

monik888 здравствуйте . Мне вот интересно , по каким критериям Вы расставляли места в этом задании ? Мне поставили 5 баллов и это в простом математическом пересчете должно быть 2- м местом , а Вы мне 4-е влепили - странновато .

И ещё по описанию :
(итоги
доброе время суток форумчане
рука моя (женская)) с рождения такая (морщинистая)) изрисована
мне 33
есть 1 ребенок . школьник
резко поменяла профессию из руководитель (торговля) на офисную
Всем огромное спасибо за участие ) - это Ваши итоги

Моё описание : ( Здравствуйте !
Рука женская , однозначно . Молодая женщина , лет так 25 - 28 , слегка при теле (но с этим борется ), темные волосы , заплетены в косу , рост около 170 см , глаза зеленые или голубые , очень любит платья и джинсы . От руки пахнет кремом (сохнут ладони ) , имеется маникюр ( не слишком длинный ), цвет ногтей розовый с блестящими вкраплениями и узорами синего и белого цвета . Работа не связаа с физическими нагрузками , часто держит в руках бумагу ( думаю деньги ) , работает продавцом или касиром , возможно учится паралельно в учебном заведении . Не замужем , детей не вижу , но очень хочет . Есть молодой человек , светлые волосы , короткие . )
Подчеркнутое думаю совпадает с Вашим описанием .

Я понимаю что это Ваш конкурс и право оценивать описание участника по своим критериям тоже Ваше , но хотелось бы конечно объективной оценки . Мы все на этом форуме учимся (каждый своему)и правильная оценка нас стимулирует к дальнейшему росту .
Прошу прощения за мою тираду .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: ИТОГИ * Когда руки касается рука....

Сообщение mavka2016 » 22 сен 2016, 00:56

monik888
Спасибо! Конкурс очень интересный.
Гармхель
Не сердитесь, мне то же не все посчитали. Просто подводить итоги реально сложно, намного сложнее чем просто участвовать в конкурсе. А особенно проводить первые конкурсы.
Просто каждый в слова вкладывает свой смысл, а ощущения передать словами сложно.
@}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»