Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 25 окт 2016, 23:41

фаинка
Stella_di_Mare
Jaja
Dariona
Hetrallina

Ответы все приняты @}->--

Jaja очень интересный ответ )
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Masher144 » 26 окт 2016, 16:18

Здравствуйте.
Снимаю пред Вами шляпу и присаживаюсь в реверансе :smile: 8)
Попробую принять участие и я.
Очень давно не практиковалась и вообще не посещала форум.
Поэтому не закидывайте тапками :shock:


Итак, пишу первые свои впечатления, если уж сильно разыгралась фантазия, хоть поржу вместе с Вами над собой 8) :yes:
Часы принадлежат молодому человеку, высокий, плотного телосложения, волосы темные, глаз не увидела, как то их скрывает что ли, как лисий прищур такой 8)
Молодой человек очень очень уверен в себе и много улыбается. возраст первая цифра пришла в голову 30) потом 35, и тут я замешкалась :shock:
не смогла определиться 30 или 35.
Нет ощущения,что часы были куплены, скорее как находка или же какой - то приз.
Изначально часы были у девушки, девушка светловолосая, волосы волнистые.
МЧ как отобрал их что ли :happy:
Забрал и как пред фактом поставил. Мое и баста. Но это как не в обиду было, а как то, как вот когда дети бесятся и один у другого игрушку отнимает, и один другому, моооееееее жееее ну отдаааай, а тут как бы без отдай) смирение. забрал и ладно.

Фотография сделана в рамках месяца. Тоже не могла определиться неделя или месяц.
Фото делала девушка. На ум идет кухня :happy: как фото сделано было на куханном подоконнике. :yes: еще ощущение что на подоконнике рядом стоит цветочек, что - то типа такого, только не цветущий на момент как сфотографировали.

на этом и останавлюсь со своей фантазией)))

Благодарю за конкурс и очень буду ждать итогов @}->-- :love:
Вложения
Что могут рассказать часы : Итоги на 2 стр - spatifillum.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Риана » 26 окт 2016, 20:48

Здравия.
Часы принадлежат молодому человеку. Веселый , шустрый, болтливый . непоседливый. Не сказала бы , что уж очень высок для мужчины 170-180, возраст трудно определить 28л. Волосы не совсем короткие, средне-темно русые. Смех у него заразительный. Живет с женщиной и вроде как с мамой.
Часы подарок, но не на день рождения, а за достижение какого та результат, допустим победы в спорте.
Часы прежде чем были сфотографированы, взяты девушкой ранним утром, пока спал и даже померяли перед зеркалом прежде, чем сфотографировать, но он заметил. Фото у окна, не первого этажа. На окнах есть тюль светлая. Время да примерно эти дни осенние.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 27 окт 2016, 00:34

Masher144
Риана

Ответы приняты @}->--

Интрига нарастает :happy:
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Masher144 » 27 окт 2016, 00:42

wanway писал(а):
Интрига нарастает :happy:
Естесна нарастает :smile:

Во как результаты ждать буИм :shock:
Собсна когда пол года сюды не заходишь потом изжоговое предвкушенин :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 27 окт 2016, 00:51

Masher144

В каждой сказке есть доля правды :smile:

с помощью вот таких простых конкурсов ОХ как многа можно узнать :happy:
А результаты уже завтра вечером 8)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Acqua Leggera » 27 окт 2016, 22:06

wanway писал(а): Расскажите кто что чувствует, видит про эти часы
Вот несколько вспомогательных вопросов:
- кому принадлежат/принадлежали
- какая их история
- когда было сделано фото, где и кем
- как кому достались
- расскажите о хозяине/хозяевах этих часов
Добрый вечер!

Вы говорите "хозяин", но по-моему часы девчачьи)))
Принадлежат энергичной но спокойной блондинке, она бежит утром по хорошо вымощенному тротуару, поздняя весна, центр большого города, и ее кроссовки вбивают все проблемы как гвозди в мягкое дерево. Проблемы - решает. Много занимается. Хорошо планирует. Ее можно считать счастливой. Одета в ветровку и шорты. Любит цвет асфальта и/или черный - одежда для бега таких цветов...волосы собраны в высокий хвост)
Потягивается по утрам перед окном. Напротив ее окна нет домов - простор.
Из этого города она уедет, вместе с мужем.

Часы куплены по интернету. Владелица многое покупает там.

Фото связано с той же девушкой, фото связано с предложением/продажей и использовано для конкурса, фотографии меньше года.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Mundarinka » 27 окт 2016, 23:00

Итожков не будет?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Masher144 » 27 окт 2016, 23:02

Mundarinka писал(а):Итожков не будет?)
вечер еще не окончен , так что ожидаем, ыыыыыыыыыыыыыы :magic: :wall:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 27 окт 2016, 23:07

Всем огромное спасибо за участие в конкурсе! :love: :love: :love:
Все большие молодцы @}->-- @}->-- @}->--

- принадлежат мне (девушке), а принадлежали моему другу (мужчине);
- были два раза подарены: первый раз моему другу на свадьбу, второй- мне на память от друга;
- первое фото было сделано мной 26 августа 2016 года на балконе дома, второе фото 24 октября этого же года на кухне;


Artina
Кому принадлежат/принадлежали – женщина, светло-русые волосы. Овальное лицо, голубые глаза. +20 баллов
Какая их история – возможно, они были как своеобразным талисманом. Обладатель постоянно был с ними. +20 баллов Еще как-то дорога связана с ними, находка. Как они появились еще приобретение чего-то значимого было, покупка, большая коробка с темно-синими надписями. это наверное коробка от самих часов :) +20 баллов
Когда было сделано фото, где и кем – Фото было сделано мужчиной, днем. В течение этого года, число 6 идет или в июне или 6 числа. фото было сделано 26 августа 2016 года. +20 баллов
Как кому достались – Они как в подарок достались человеку мне подарил их мой друг +20 баллов, еще в юношеские годы. Женщина мужчине может подарила. Это как мысли, напоминание, дорого для сердца, прежде всего. возможно так и есть) покрасней мере мне эти часы как память о человеке +20 баллов
Расскажите о хозяине/хозяевах этих часов – Это как-то с медициной связано, исцелением. Может, обладатель связан с медицинской сферой. Сейчас владельцем мужчина является. Молодой, динамичный. Темные волосы, чуть смуглый. Как студент или практикант, расстояние от дома/в отъезде.
Итого 120 баллов

ПтахаКот
Настроиться не очень легко на часики... но пробую...... один купил... молодой человек... темненький лет так эти часы купил парень на подарок своему другу на свадьбу +20 баллов... ну до 28 ... худощавый, возможно с растительностью на лице... почему-то на правую руку их надели это прежний хозяин- мой друг - этих часов +20 баллов... после девушку вижу... со светлой головой... стройная... не знаю сколько лет... не большого роста в серенькой шапке и волосы распущенны... так и есть, рост правда 170) на волосы светлые и шапка серая одна из любимых +20 баллов Скорее подарок от МЧ +20 баллов... часы не старые... ну до 2 х лет... свежие +20 баллов... Чтоб помнили, на память подарочек. +20 баллов.. Фото делали Вы ... +20 баллов
Итого 140 баллов

himera67
Как всегда на ясновидение не претендую:) но попробую принять участие.
Часы мужские, получены в подарок за какие то заслуги, может как подарок от партнеров по бизнесу.. это был подарок на свадьбу +20 баллов
Мужчина молодой, (+)(-) 30 лет. Темноволосый, возраст за 30) темненький +20 баллов глаза светлые, голубые скорее всего. Упертый,целенаправленный. он всегда прав))) +20 баллов
фото скорее всего делали вы. +20 баллов..кем приходиться вам этот человек не уверена, но может быть брат...кровный родственник.
Сорри если фантазия разыгралась и наговорила чуши:)
Итого 80 баллов

Yaisa
Часы достались от мужчины мальчику или юноше примерно так мужчина мужчине подарил) +20 баллов, но склоняюсь к мальчику, между ними вижу теплые и тесные отношения. С прежним владельцем часом видятся какие-то негативные события.
Фото сделано в период связанный с цифрой 2 26 августа +20 баллов, недели, дни или годы не могу точно сказать.
Итого 40 баллов

Гармхель
Энергетикау часов почему то колючая , хозяйка молодая +20 баллов , лет 14 - 16 ти . Это подарок от дамы постарше , такое ощущение они используются как защитный амулет .
Еще мне идет то что часы принимали участие в темном ритуале , кладбищем веет.
Фото сделано в мае или июне прошлого года , девушкой , черные и длинные волосы , слегка при теле :-).
Итого 20 баллов

Avalanche89
Добрый день,посмею предположить что это Ваши часы +20 баллов. А значит принадлежат женщине, стройной +20 баллов. Губы пухлые,волосы до плечь,может чуть ниже. Руки стройные. +20 баллов
Итого 60 баллов

Mundarinka
Часы принадлежат молодому человеку-брюнет или тёмно русый,острые черты лица,греческий нос,спортивного телосложения. примерно такому человеку они и принадлежали) +20 баллов
Почему то идёт довольно неровный эмоциональный фон,возможно был недавно сильно взволнован,расстроен,может быть даже плакал...незнаю тут даже... Но на душе как то не очень хорошо. Есть такое +20 баллов
На этих часах человек часто наблюдает парные числа, например: 22:22, 11:11, 10:10.
Есть мотоцыкл,перчатки ещё кожаные вижу на руках..такие ,как с дырками.
Характер упрям,может даже немного циничен,но практичен он такой и есть +20 баллов)))) как то так пока)))
Итого 60 баллов

call_me_jules
Часы принадлежат женщине. +20 баллов Старше 30 лет, волосы рыжие или русые, глаза карие или голубые. +20 баллов Она добрая, хозяйственная, но бывает капризной и упрямой иногда) непредсказуемая, переменчивая.+20 баллов.. Думаю, что любит путешествовать, узнавать новых людей, делать карьеру. да это про меня) +20 баллов
Мне кажется, что Часы ей подарил бывший друг или любовник... Кто-то, с кем она больше не общается. так и есть друг подарил, сейчас не видимся +20 баллов
А фото по ощущениям сделано совсем-совсем недавно, может, сегодня.ну второе фото так точно в тот день было сделано) +20 баллов
Итого 120 баллов

фаинка
Часы принадлежали изначально мужчине +20 баллов, после наверное девушке подарены +20 баллов. Думаю они больше не вместе, в разных городах +20 баллов скандалы, тайное стало явным. Дарить часы плохая примета. Фото часов делала девушка, +20 баллов шатенка 23-25 лет. Когда смотрит на часы, вспоминает о прошлом. +20 баллов
Итого 100 баллов

Stella_di_Mare
Часы пренадлежат девушке. +20 баллов. русая, может даже глазки светлые +20 балов .. но куплен были мужчиной, худощавый.. лет 27-29, темненький +20 баллов .. как вроде он их тоже носил, но не долго.. часы были то ли выпрошены, то ли подарены +20 баллов , но не от чистого сердца этого я не знаю увы... Часам где-то год-полтора максимум. +20 баллов
Итого 100 баллов

Jaja
Человек представитель психотипа " аристократ"Лицо для Аристократа еще важнее, чем одежда. Так уж получилось, что у большинства людей с этим гороскопом большие и выразительные глаза и действительно очень красивые гармоничные лица. Но даже если по какой-то причине лицо не стало эталоном красоты, то оно обязательно должно быть милым, нежным и приветливым. Речь, разумеется, о выражении лица. +20 баллов
Что касается души и мыслей, то тут мы подходим к самому главному. Аристократ должен представляться человеком нравственно безупречным и чистым. Любые, самые ничтожные сомнения в нравственной безупречности, корысти, злобности, тайных умыслах должны опровергаться мгновенно. +20 баллов
ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ АРИСТОКРАТА
Чтобы картина не была столь идиллической, сразу же заметим, что столь точное понимание красоты и стиля дается Аристократу за счет тончайших настроек эмоционального восприятия. Именно душевная тонкость и чувствительность залог красоты и гармоничности Аристократа.
Так что за красоту приходится расплачиваться тонкой нервной системой, не пригодной для грубых отношений. Отсюда пожелание к окружающим беречь Аристократов, относиться к ним нежно и трепетно, буквально пылинки с них сдувать. Наградой за такое внимание будет беспрерывное цветение Аристократа. Представьте, что это нежный цветок, название можете придумать сами - роза, тюльпан, ландыш и так далее. Вот так и относитесь к Аристократу, как к цветку.
Ну а сам Аристократ должен в арсенале эмоций проводить очень тщательную ревизию, отбирая эмоции радостные, благоприятные, красивые, ожидаемые теми самыми зрителями, которые его окружают.
Таким образом, Аристократ несет в жизнь не только красоту, но и эмоциональную насыщенность. Он должен уметь радоваться, если ему дарят подарок, должен уметь веселиться, если его веселят. Ну а если Аристократа обидели, то он должен очень достоверно обидеться. Так, чтобы его сразу захотелось пожалеть. Чувство сострадания, чувство жалости Аристократ должен вызывать постоянно.
Одним словом, речь идет именно об игре, но очень искренней, идущей из глубины души. А вот заигрываться не стоит, так же как не стоит играть того чего от вас не ждут. Глупо обижаться, если вас никто не обижал, глупо веселиться, если вас никто и не думал веселить. Ну и так далее. ( источник интернет эта часть как-то совсем не про меня точно)
Итого 40 баллов

Dariona
Имя: Юлия, или Юлианна
скорпион
ок 23-24 лет
карэ, причем волосы с краснотой или рыжиной
подарены женщиной,сестрой думается, а той возможно мужчина дал их
думаю как то связано с черчением, граффикой. может плаванием еще занимается это в точку! я архитектор) и хожу на плавание +20 баллов
Итого 20 баллов

Hetrallina
часы черные .. но как я думаю все равно женские +20 баллов. женщина даже не женщина такая взрослая девушка в магазине до сих пор просят документы))+20 баллов. Эмоции у нее скачут как нерв натянутый. какая то динамика вокруг нее, движение +20 баллов . сама женственная по энергетике или мягкая чтоли можно было добавить наивная +20 баллов. ( может бред напишу) недавно в банке была, или работает там, или бывает частенько, или проезжает проходит мимо.. почему то какая то связь с ней сейчас и этой темой. хз в день, когда был написан этот ответ, я действительно провела в банке) открывая карточку, кстати часы до этого я долго не одевала и это был первый день +20 баллов
Итого 100 баллов

Masher144
Итак, пишу первые свои впечатления, если уж сильно разыгралась фантазия, хоть поржу вместе с Вами над собой
Часы принадлежат молодому человеку, высокий, плотного телосложения, волосы темные правильнее было принадлежали +20 баллов , глаз не увидела, как то их скрывает что ли, как лисий прищур такой
Молодой человек очень очень уверен в себе и много улыбается. возраст первая цифра пришла в голову 30) потом 35, и тут я замешкалась
не смогла определиться 30 или 35.
рядом 39) +20 баллов
Нет ощущения,что часы были куплены, скорее как находка или же какой - то приз. подарок во всех случаях +20 баллов
Изначально часы были у девушки, девушка светловолосая, теперь принадлежат девушке +20 баллов волосы волнистые.
МЧ как отобрал их что ли
Забрал и как пред фактом поставил. Мое и баста. Но это как не в обиду было, а как то, как вот когда дети бесятся и один у другого игрушку отнимает, и один другому, моооееееее жееее ну отдаааай, а тут как бы без отдай) смирение. забрал и ладно.
Фотография сделана в рамках месяца. Тоже не могла определиться неделя или месяц.
Фото делала девушка. На ум идет кухня как фото сделано было на куханном подоконнике. +20 баллов еще ощущение что на подоконнике рядом стоит цветочек, цветочков увы нет в квартире что - то типа такого, только не цветущий на момент как сфотографировали.
на этом и останавлюсь со своей фантазией)))
Итого 100 баллов

Риана
Часы принадлежат молодому человеку. Веселый , шустрый, болтливый . непоседливый. Не сказала бы , что уж очень высок для мужчины 170-180, возраст трудно определить принадлежали ему +20 баллов 28л. Волосы не совсем короткие, средне-темно русые. Смех у него заразительный +20 баллов. Живет с женщиной и вроде как с мамой.
Часы подарок, но не на день рождения, а за достижение какого та результат, допустим победы в спорте. первый раз были подарены на свадьбу, второй раз в знак дружбы) +20 баллов
Часы прежде чем были сфотографированы, взяты девушкой ранним утром +20 баллов, пока спал и даже померяли перед зеркалом прежде, чем сфотографировать, но он заметил. Фото у окна, не первого этажа. На окнах есть тюль светлая. +20 баллов Время да примерно эти дни осенние. второе фото да +20 баллов
Итого 120 баллов

Acqua Leggera
Вы говорите "хозяин", но по-моему часы девчачьи))) +20 баллов
Принадлежат энергичной но спокойной блондинке, +20 баллов она бежит утром по хорошо вымощенному тротуару, поздняя весна, центр большого города, и ее кроссовки вбивают все проблемы как гвозди в мягкое дерево. Проблемы - решает. Много занимается. Хорошо планирует. Ее можно считать счастливой. Одета в ветровку и шорты. Любит цвет асфальта и/или черный - одежда для бега таких цветов...волосы собраны в высокий хвост) мой повседневный стиль +20 баллов
Потягивается по утрам перед окном. Напротив ее окна нет домов - простор.
Из этого города она уедет, вместе с мужем.
Часы куплены по интернету. Владелица многое покупает там. часы были подарены
Фото связано с той же девушкой, фото связано с предложением/продажей и использовано для конкурса, фотографии меньше года. +/- фото сделала я, не для продажи, а именно для конкурса и планировала это еще с 26 августа этого года) +20 баллов
Итого 80 баллов


Пы.Сы. Итоги подвожу уже часа 2 если не 3, сори что так медленно :notebook:
Последний раз редактировалось wanway 28 окт 2016, 03:52, всего редактировалось 3 раза.
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Masher144 » 27 окт 2016, 23:13

wanway
помню как подводила итожки своих первых двух конкурсов :smile: аж в глазах ребело :shock:

Спасибочки, очень интересно было принять участие. Фантазия играла разными бликами и красками , ржу над собой, охохохоххо :grin: Полугодичный застой все таки ни так сильно засорил третьих глаз, хоть что - то , но почувствовала :smile:

:bravo:

Ждем еще конкурсов!! :love: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 27 окт 2016, 23:24

Итак,

1 место Artina , ПтахаКот , call_me_jules , Риана

2 место himera67 , фаинка , Stella_di_Mare , Hetrallina , Masher144 , Acqua Leggera

3 место Yaisa , Гармхель , Avalanche89 , Mundarinka , Jaja , Dariona

@}->-- Всем еще раз спасибо @}->--

:love: Всем хороших видений и отличного настроения :love:
Последний раз редактировалось wanway 28 окт 2016, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Jaja

Re: Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

Сообщение Jaja » 27 окт 2016, 23:27

wanway
Спасибо за конкурс @}->--

В догонку напишу))))
АРИСТОКРАТ НА СЛУЖБЕ И В БРАКЕ

Если Аристократ начальник, то он должен иметь заместителя-цербера, который бы компенсировал доброжелательность слишком мягкого начальника. Во всех других случаях Аристократ должен стремиться стать всеобщим любимцем, самым красивым, самым элегантным, человеком приятным во всех отношениях. Но главное - человеком вне подозрений, с безупречным нравственным авторитетом.
В браке Аристократ фигура сложная, ибо он не слишком удобен в маленьком семейном коллективе. В семье ему бывает тесновато. Особенно печально положение знака в патриархальном браке, ибо тот требует преданности хозяйству, а не обществу, Аристократ же служит социуму, а не курам, овцам и огурцам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

Сообщение Mundarinka » 27 окт 2016, 23:35

Спасибо за класный конкурс!!!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

Сообщение call_me_jules » 28 окт 2016, 00:03

wanwayСпасибо за конкурс, очень интересный) фото информативное такое оказалось @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

Сообщение Риана » 28 окт 2016, 13:05

Спасибо за конкурс!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

Сообщение фаинка » 28 окт 2016, 13:24

Спасибо за интересный конкурс :love:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

Сообщение himera67 » 28 окт 2016, 19:05

Изображение

За интересный конкурс @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»