Клавиши. Итоги 2стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение MiraNi » 04 фев 2017, 18:30

Добрый день. Принадлежит женщине. Комната в светлых тонах: белый, бежевый. Играют редко: раз в месяц. Больше воспоминания, связанные с детством. Инструмент небольшой, черный цвет. Фортепиано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение JulijaNi » 04 фев 2017, 22:50

V I T A
Алига
MiraNi
Приветствую вас, девочки! Спасибо за ответ! Изображение
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение mom8060 » 05 фев 2017, 02:09

Доброй ночи! Думаю, что скорее синтезатор, т.к. занимает не много места. Находится в комнате ( гостиная) принадлежит девушке. @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 02:26

mom8060
Доброй ночи! Рада Вам! Изображение

mom8060
А как часто играют на инструменте? Может, попробуете саму комнату подробнее описать?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение mom8060 » 05 фев 2017, 02:41

Комната просторная, светлая. Диван, стол письменный,небольшой. Современная. Одно время шло, что инструмент куплен для учебы (хозяйка учится в музыкальном направлении, либо школа, либо институт). Теперь видется, что играют не так часто, как хотелось бы :snowman:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение mom8060 » 05 фев 2017, 02:44

Жду скорее результаты))))), хочется посмотреть из всего нагороженного, удалось ли попасть)))). А то, что-то я стала не внимательна, в последнее время, в конкурсах. Не пойму почему :shock:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 02:44

mom8060
Спасибо! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:18
Репутация: 2
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение Велламо » 05 фев 2017, 17:03

Всем доброго дня! :notebook:
Небольшая проверка интуиции. Для меня на этом сайте впервые, поэтому прошу строго не судить.
Предположу, что инструмент скорее всего пианино. Играли на нём достаточно много, скорее даже давно или давно начали. Это видно даже по фотографии по состоянию клавиш). Про внешний вид много сказать не могу, т.к. не сильно развит зрительный канал восприятия. Но чувствую шум, для меня достаточно громкий, то есть, простите, звуки музыки). Предположу, что в помещении проводятся музыкальные уроки, это не место постоянного проживания людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. До 5.02.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 17:10

Велламо
С дебютом Вас! Изображение
Благодарю за ответ!
Как раз успели, сейчас буду подводить итоги :yes:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 17:14

Итоги.
Клавиши. Итоги 2стр. - P1120317.JPG
Это фортепиано(пианино). Находится в детской музыкальной школе. В классе для индивидуальных занятий. Класс, как видите, довольно-таки небольшой. Светлый. На инструменте играют давно и очень часто: каждый день с утра до позднего вечера, кроме воскресенья. Играют разные дети, почти все девочки(только один мальчик). Преподаватели две женщины. Обе темноволосые со стрижками, симпатичные. Они играют чаще на том инструменте, что рядом).
Остальное по ходу разбора. Если возникнут какие вопросы, задавайте - отвечу @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение Братчанка » 05 фев 2017, 17:34

Ой и фантазерка я! :grin: Ну все мимо :cry: Но было интересно, спасибо @}->-- @}->-- @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение lina23 » 05 фев 2017, 17:56

Ну впринципе правильно)коричневый цвет,стоит около окна.Хоть что то увидила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 18:31

Ленк
Ленк писал(а): Светло коричневый. верно +10 В помещение вижу присутствие кирпичей, помещение с очень высокими потолками, с колонами, арками. не, такой роскоши там даже в актовом зале нет )) Это помещение не жилое, административное. верно +10 На инструменте играют в основном дети, да, правильно +10 это что то типа музыкальной школы. она самая +10
Итого 40 баллов. Но чёткий правильный ответ! :wink:

Madejra
Madejra писал(а): Инструмент черного цвета, присутствуют украшения в серебристом цвете, как гравировки. Находится в жилом доме. Принадлежит мужчине. Давно инструмент давно стоит +10, достался в подарок, наследство, семейное. Играют на нем время от времени, как по приезду. не, часто играют Инструмент находится в родительском доме (у родителей) и по приезду туда играет на нем. В интерьере помещения светлые оттенки (бежевый, белый). да, верно +10,+10 Достаточно большой инструмент - рояль. почти +5
Итого 35 баллов.

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а): 1. внешний вид - 10 кубков - вид возможно и "дугообразный" или "скругленные или закругленные края" могут иметь место ну, углов острых прям нет +5, но всё же четкие прямые линии
2. как часто на нем играют? - 6 пентаклей (пер) - не часто, пару раз в месяц, возможно очень часто
3. описание комнаты где он находится - Королева жезлов - однозначно это помещение с роскошной обстановкой, до роскоши там оооочень далеко возможно это комната женщины.. преподаватели - женщины +10
Итого 15 баллов.


Artina
Artina писал(а): По внешнему виду – белого цвета и золотистый цвет присутствует. Рисунки в золотистом цвете на белом фоне. Владелица – девушка, длинные темные волосы, у обеих преподавательниц тёмные +5, но короткие волосы зеленые глаза кареглазые , в браке. Инструмент находится как в загородном доме, на даче. Просторные помещения, наполненные светом, +5 можно назвать светлым )) а сам инструмент установлен возле окна да, +10. Рядом еще увиделся цветок большой с длинными листочками, пальма декоративная, может. На нем играют часто, каждую неделю +5 намного чаще )) и с большим мастерством, душевно. по разному, есть начинающие, но и есть уже опытные пианисты )) +5
Итого 30 баллов.

lina23
lina23 писал(а): Цвет пианино +10 коричневый +10 светло-коричневый ,играют редко, очень часто стоит где то около открытого окна у окна, правда, закрытого +10
Итого +30 баллов.


Братчанка
Братчанка писал(а): Инструмент белого цвета, стоит в довольно большом зале, Да уж куда там )) вроде репетиционного класса. Рядом стул +10 ясное дело, не стоя же играют )) с сиденьем зеленого цвета. Судя по наличию округлых плавных линий, это рояль почти, +5 , если ничего не путаю(муз.инструменты-не мое, не смыслю в этом). Инструмент рабочий, играют много и часто, но вроде как для обучения. Да +10, да +10 Мне вообще кажется, что инструмент стоит в танцевальном зале, на стенах зеркала, балетный станок и все такое...
Итого 35 баллов.


Милослава
Милослава писал(а): 1. Внешний вид - Закругленные формы, +5 не то чтобы, но без острых углов продолговатое. Вообще представился большой инструмент, рояль +5 почти . Цвет черный.
2. Как часто играют - Не очень часто, раз в несколько месяцев, это как показательные выступления. не, для показательных выступлений и них есть другой инструмент ))
3. Описание помещения - В актовом зале. На сцене. Помещение просторное. вряд ли его можно таковым назвать )) Занавес еще вроде есть темно-синий. Это здание с работой и обучением связано верно +10 .Предположу, что консерватория и зал, где проходят репетиции выступлений иногда +5, сдача экзаменов/зачетов. Стены небесно-голубого цвета.
Итого 25 баллов.


вовик
вовик писал(а):
пианино, верно+10 стоит в большой комнате.. играют 2-3 раза в неделю намного чаще
Как выглядит помещение, в котором он находится-большое помещение в большими окнами.. ну, есть одно +5 как для студии балета
Итого 15 баллов.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 19:16

Avalanche89
Avalanche89 писал(а): Мне идёт пианино +10 верно идёт )) коричневое +10 Светло-коричневое
Стоит в комнате где на подоконнике есть цветок цветов нет
Думаю на нем играет девочка большинство девочек +5 и редко
Пианино домашнее,редко к нему подходят очень часто его мучают ))
Итого 25 баллов.


Гармхель
Гармхель писал(а): Инструмент находится в детской комнате детей много там +5 , состоит из пластика и металла , стального цвета , думаю это синтезатор, играет девочка большинство девочки +5 лет 12 , светленькая .
Итого 10 баллов.

KaspaTe
KaspaTe писал(а): Клавиши аккардиона. увы Красного. Красивого. Имущество женщины +10 преподаватели женщины . Играют очень редко на праздники. В память о другом человеке. Дорогая красивая комната, с темного дерева мебель. Много книг в комнате. Окно есть окно . Аккардион стоит справа от окна +10 верно на полке. Женщина старшая, красивая, обе преподавательницы приятные внешне +5 может уже пенсионерка.
Итого 25 баллов.

V I T A
V I T A писал(а): на мой взгляд это синтезатор. Инструмент который можно перенести одному человеку. вряд ли один человек справится )) Не фортепиано.
Инструмент расположен в студийной комнате, вряд ли это концертный или актовый зал. Мне не кажется помещение слишкомм уж просторным. +10 это точно, просторным не назовёшь))
Вероятно за инструментом сочиняют музыку. Играют на нём довольно часто. +10 верно Руки и мужские и женские, поэтому конкретизировать не смогу +5 мальчик в этом классе всего один был и то в прошлом году выпустился, поэтому больше женских рук ))
Итого 25 баллов.

Алига
Алига писал(а): Фортепиано верно +10 светло-коричневого цвета совершенно точно +10 . Играют на нем часто, практически ежедневно. ежедневно кроме вс +10 Владелица (преподавательница) женщина, длинные темные волосы. +10 Помещение небольшое, точно +10 светлые стены +10. Классная комната, куда приходят заниматься дети. +10 Парты, мебель коричневого цвета +10 В целом, здание нежилое, +10 да связано с учебой, школа верно +10. С правой стороны от инструмента окно с занавеской только слева +10 с синим оттенком.
Итого 100 баллов, кажется. Практически каждое слово верно! :bravo:

MiraNi
MiraNi писал(а): Принадлежит женщине частично верно +5. Комната в светлых тонах: белый, бежевый. правильно +10, +10 Играют редко: раз в месяц. Больше воспоминания, связанные с детством. Инструмент небольшой бывают и больше ))+5 , черный цвет. Фортепиано. +10
Итого 40 балов. :wink:

mom8060
mom8060 писал(а): Думаю, что скорее синтезатор, т.к. занимает не много места. Находится в комнате ( гостиная) принадлежит девушке. больше там девочки бывают +5
Комната просторная, светлая. +10 верно Диван, стол письменный,небольшой +5 есть небольшая парта. Современная. +5 такой интерьер неизменяемый ))) Одно время шло, что инструмент куплен для учебы Да +10 (хозяйка учится в музыкальном направлении, либо школа, либо институт). Теперь видется, что играют не так часто, как хотелось бы
Итого 35 баллов.

Велламо
Велламо писал(а): Предположу, что инструмент скорее всего пианино верно +10 . Играли на нём достаточно много, +10 да уж, много и часто скорее даже давно или давно начали. Это видно даже по фотографии по состоянию клавиш). Про внешний вид много сказать не могу, т.к. не сильно развит зрительный канал восприятия. Но чувствую шум, для меня достаточно громкий, то есть, простите, звуки музыки). Предположу, что в помещении проводятся музыкальные уроки, это не место постоянного проживания людей. Да, уроки +10, верно нежилое +10
Итого 40 баллов. :wink: Отлично! Приходите чаще!


Если где-то что-то пропустила, пишите - учтём.

Всем большое спасибо за участие!

Изображение

Сейчас обозначу места и расставлю плюсики.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 19:45

Гран-при:
Алига
Безоговорочная победа! Почти всё совершенно верно! Поздравляю!
Изображение


1 место
Ленк
MiraNi
Велламо

Отличный результат! Поздравляю!
Изображение

2 место
Madejra
Artina
lina23
Братчанка
Милослава
Avalanche89
KaspaTe
V I T A
mom8060

Молодцы!!! Хорошие ответы! Поздравляю!
Изображение

3 место
ягодка-малинка
вовик
Гармхель

Поздравляю!
Изображение

Всех благодарю за участие и жду в гости в следующих конкурсах!
Изображение

Если есть какие вопросы по конкурсу и подведению итогов, спрашивайте - отвечу! Могла ошибиться, много отвлекающих моментов было ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение Artina » 05 фев 2017, 19:54

JulijaNi, огромное Вам спасибо за интересные конкурсы, детальный анализ, красивое оформление и доброжелательную атмосферу!!! @}->-- @}->-- @}->-- Очень приятно участвовать!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 20:02

Artina
Спасибо! Заходите! Всегда рада! :love:

Уже готовлю новый "вкусный" конкурс 8-)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение Алига » 05 фев 2017, 20:17

JulijaNi
Благодарю за очень интересный конкурс и высокую оценку!
Изображение
JulijaNi писал(а): Уже готовлю новый "вкусный" конкурс
Здорово! С нетерпением ждем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение JulijaNi » 05 фев 2017, 20:29

Алига
Спасибо! Буду рада Вашему участию! :love:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Клавиши. Итоги 2стр.

Сообщение V I T A » 05 фев 2017, 20:51

JulijaNi
Спасибо заа конкурс!....вообщем в следующий раз буду писать всё что лезет в голову, а вы там сами выбирате)))
Дети маячили перед глазами....не написала
@}->--
Алига
Поздравляю от души! Высший пилотаж!!!! :wink:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»