Сложный эксперемент. Ответ дан

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 14 дек 2018, 03:13

Jaja
| +
С помидорами и фасолью :smile:

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 03:14

Mir@bell@ писал(а):
14 дек 2018, 03:13
Jaja
| +
С помидорами и фасолью :smile:
| +
никогда такой не пробовала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 14 дек 2018, 03:47

Jaja
| +
...и пампушками с чесноком :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Братчанка » 14 дек 2018, 09:10

Сложный эксперемент. Ответ дан - image.jpg
Сложный эксперемент. Ответ дан - image.jpg (103.38 КБ) 193 просмотра
| +
Во время просмотра голову как обручем сковало, в висках сдавило и куда-то потянуло. Да так сильно, что пришлось головой тряхнуть, чтоб это ощущение ослабло. На руки же будто перчатки латексные
натянули, такие..размерчиком поменьше. К концу просмотра пальцы хорошо так к ладони подтянуло. Неприятное, надо сказать, ощущение.
Сон: в самом начале картинки менялись хаотично, как в калейдоскопе. Песок, похоже на дюны, моря не видно, но веет свежестью именно морской. Сад с довольно высокими цветущими деревьями, похожими на яблоню и очень синее небо. Улицы ночного города, много огней, рекламы, авто. Коротко я описала бы эту часть сна так: полет над Землей. Затем я увидела мальчишку лет 7-10, хулиганистый блондинчик. И собака, похожа на ретривера.
Сложный эксперемент. Ответ дан - соб.jpg
Такая примерно.
И лес, по которому гуляли мальчик и собака, много зелени и ягод в траве, будто рассыпал кто. Сон по ощущениям, очень динамичный и сумбурный вначале и спокойный и умиротворяющий в конце.
Во время просмотра ощущалось чье-то присутствие. Этот кто-то может быть и добрым, и не очень(голову, если что, только так откусит). И вот это чувство вроде и не так, чтоб уж реально-реально, но где-то на задворках подсознания сидело прочно. Очень хотелось оглянуться, под стол заглянуть...Бр-р, неприятненькие ощущения))
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Риана » 14 дек 2018, 09:51

| +
Не знаю, что то не похоже что видела твои сны, но уж что пришло.
Пишу два сна вчерашний и сегодняшний и просмотр.
Вчерашний проснулась такой поток сильный был, а сон почему то с форумчанином был. Я с ним совсем не общаюсь ...отчего он, возможно глаз зацепил ник или все же...сюда ...Заблудилась в чужом городе, заграница он помог выйти..


Просмотр.. Сфера на ней красное пятно, внутри женщина с больными легкими. потом какой то птица, петух белый. на нем скачет мужчина ))

Второй просмотр, мужчина приходит в гости и там разговоры, зачем пришел, и т.п. недовольство гостем, но при том из квартиры уходит женщина и оставляет мужчину в своей квартире, есть доверие. какой то чемодан , а что в нем не рассмотрела. Быт женщины еще..

Сон сегодняшний. даже не знаю ... показали лекарство и сказали ни в коем случае не принимать , там есть составляющая, которая накапливается в организме и никогда не выходит, вредит очень сильно организму. Лекарство от горла, возможно к первому просмотру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mir@bell@ » 14 дек 2018, 10:08

Jaja
| +
Здравия! Просыпаюсь утром и в итоге нахожу то что было во сне-нашла кошку черную,в доме. Еду разбросанную и кучки еды.Толи сон толи явь :grin:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение darya20 » 14 дек 2018, 11:31

Jaja
Здравствуйте)
| +
Первое что пришло, имя Марина.
Потом видится река, река.
Стоит Анубис.хм..
И оп, женщина на белой лошади с мечем.
На груди ключ золотой, как Анх.
Находимся, значит ,в подземелье, как пещеры, а на верх смотришь отверстие, там светло, там солнце.
Змея вылезла вот откуда -то.
Мужчина, темные волосы, тоже как на коне, в схватку вступает с женщиной на мечах. Как борьба за жизнь. За этот ключ-Анх.
Эмоции вообще сначала интерес,недоумение ,любопытство ,а потом, как тревога, адреналин, страх. И, наверное, было "громко" Очень во сне, правое ухо прям разболелась и висок справа, хотя может это ранение?
И такое как кружится голова..
И вот и ребенок еще показался, кудрявая девочка с большими зелеными глазами.
Теперь не пойму, за себя сражались или за ребенка.
Фантазия, наверное, у меня разыгралась, надо идти в сценаристы :smile:
Прям" египетская сила", а не сон))))
Сложный эксперемент. Ответ дан - взгляд-подземелья-padirac-inside-26235550.jpg
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 16:33

Братчанка
darya20
Приветствую @}->-- ответы приняты

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 16:34

Риана
Ответ принят @}->--

Jaja

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сложный эксперемент

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 16:42

Итак:
| +
Действующие лица - вы и еще много народу. Людей много, возможно некоторые даже какие-то необычные люди. Есть еще мужчина важный какой-то.
Место событий - есть какой-то водоем, вода, природа. Во сне возможно есть полёт.
Тематика сюжета мистическая, возможно даже религиозная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сложный эксперемент

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 16:54

Подозреваю что не в тему, но пожалуй расскажу и я, что видела во сне, возможно будут совпадения:
| +
Последнее время я постоянно вижу город (не мой, вообще не знаю такого места), точнее его конкретный район, в котором я живу будто. Живу в доме одноэтажном, но довольно большом и постоянно мне показывают улицы, какие там улицы и как они расположены. Недалеко водоем есть какой-то, но я там не бываю.
И вот снова вижу себя в этом доме, ночь уже, сижу в своей комнате, свет выключен и смотрю что-то на ноутбуке. Сижу напротив окна и в окно видно дорогу, она больше пешеходная, машины там не ездят и идет она к этому водоему. Смотрю, идет кто-то по дороге вдали, силуэт ребенка, мальчика. Мальчик не взрослый до 10 лет. Я сижу и смотрю на него в окно и чувствую, что странно это - ребенок то в потьмах по ночи ходит, да еще и без шапки идет. Силуэт мальчика идет прямо к моему окну и я смотрю на его лицо - а его нет, мальчик как плотная тень густая, подходит к окну и смотрит на меня и руки тянет. Бррр... я аж проснулась сразу.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 17:00

PoisonApple
Принято @}->--
А каким способом смотрели?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сложный эксперемент

Сообщение PoisonApple » 14 дек 2018, 17:22

Jaja
Сон свой рассказала как есть, просмотр делала через карты, т.к. то что шло без карт выглядело винегретом.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 17:23

PoisonApple
А не хотите и винегрет озвучить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 17:24

Jaja
Добрый вечер!)
А за ответом когда подойти?)

Jaja

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Mirida » 14 дек 2018, 17:28

Jaja

Будет сделано :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Вишня в коньяке » 14 дек 2018, 17:53

Jaja
| +
У меня какое-то предчувствие, что это нечто тоже вроде эксперимента. Будто сон этот, как некое задание что-ли. Может потихоньку там мы все должны собраться))) где-то во сне. Сбор "тонкого мира" на тонком плане. Во как вышло! :smile: говорю, как некая шарманка или снежный ком какой-то. Крутится и закручивается. Может вы ко всем заходили и всех куда-то пригласили)))Звучит конечно нереально..Может я ошибаюсь. Нестандартныесли конкурсы, немного непривычно.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Сложный эксперемент

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 17:59

Вишня в коньяке
Потом узнаете)))))
Мне оч важны именно ощущения при просмотре задания

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»