----- Что хранит Дракон? --ИТОГИ на 3й странице---

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение polik3 » 06 апр 2016, 03:31

Здравствуйте. Внутри вроде как один предмет.форма какая то полукруглая. Материал ну пусть будет стекло. Твердое но не такое холодное как металл. Цвет светлый.
Вообще ощущение что это чья то первая работа и подарил её ваш сын к примеру,может другой родственник. Сделал её мужчина. У меня образ вообще подростка)
Последний раз редактировалось polik3 06 апр 2016, 13:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Галина Весенняя » 06 апр 2016, 08:21

Доброго утра и замечательного дня!!!
Изображение

ubk - вот, мне как раз интересно все, что вы скажете и о драконе и о том, что внутри. Чем больше дополнений, тем интереснее)

mavka2016 - Здравствуйте!
Ответ принят.
Это вам
Изображение
Надеюсь вы любите грейпфруты как люблю их я))

Левадушка, приходите!
Вот вам авансом
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение As the night » 06 апр 2016, 10:26

Добрый день! С почином Вас – очень интересный конкурс! Дракончик аж прямо любимец))) Всё ему можно доверить – всё сохранит и сам очень красивый))) И загадочный. Предметов несколько и все они разные по тематике. Т.е. у каждого предмета свое предназначение. Есть вещь - «земная». Дальше – наоборот, что-то легкое, воздушное. Потом – связанное с огнем и еще – с водой. В общем, как символы 4 стихий))) Я бы сказала, что дракон - хранитель 4 стихий))) и здесь собраны предметы, воплощающие эти стихии. В целом – 4 предмета. Возможно, это монетки или камушки, где изображены символы 4 стихий или же дракончики, символ. эти стихии. Скорее, всего монетки – металлические. А сверху шкатулочки – главный дракон))) Вот как-то так: Изображение

Еще вот подумала: может, компас... А 4 стихии - это 4 направления/стороны света, соответственно.
Последний раз редактировалось As the night 06 апр 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Галина Весенняя » 06 апр 2016, 10:39

As the night Доброго утра!
Спасибо за красивый и богатый ответ!
Это вам
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Левадушка » 06 апр 2016, 11:47

Галина Весенняя, мерси за аванс!)))
Я видимо под впечатлением Ваших витаминчиков вчера находилась, потому что мне показалось, что в шкатулке хранится что-то связанное со здоровьем, медициной, возможно нетрадиционной. Вот даже так.)))
Может там камни? Светлые такие как горный хрусталь. Ощущение, что если шкатулку потрясти, то будет внутри греметь.)))
Последний раз редактировалось Левадушка 06 апр 2016, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение greys55 » 06 апр 2016, 12:38

Доброе утро!
Скромно присоединюсь к конкурсу :love:
Очень понравилась шкатулочка! Чувствую сделана она в единственном экземпляре своими руками.. присутствует энергетика вложенной души в работу.
А что хранит этот чудесный дракончик? Ну, конечно, женское сердце)))) это украшения.. цепочка и сережки.. камушки и метал
А еще мне какой то замОк видится :smile:
и чем больше смотрю, тем больше вижу руны. Может уже духи за нос меня водят?))

вот как то так...
Изображение
Последний раз редактировалось greys55 06 апр 2016, 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Риана » 06 апр 2016, 14:21

Здравия.
Изначально, пошли теплые страны, может привезено из южных стран, допустим Индии.
Снизу на шкатулке, есть в центре, какой та знак, типа трезубца, может клеймо изготовителя... слишком мелко.Внутри, на крышке, думала сначала ткань, но вроде нет , бумажка, только выглядит бархатистой, или есть такая ткань , как бумага, но все же с клоняюсь к бумаге.

Что лежит... возможно со временем предназначение ее менялось, монеты не русские, цепочка с кулоном, браслет широкий... потом, как маленький блокнот и ручка... или бумажки, пакетики, кругляшки))))Сделана, на вид металл, а по сути дерево, но вот сам дракон никак не могу понять, потому что показывают, что его исскусственно тряпочкой старят..

И вот картинка пришла такая странная.
Женщина в черном платке, посох... и девочка. Женщина одевает девочке белый платок, дает в руку , наверное денежку и посылает с напутсвием. Доченька ...
А вообще , ни фига не идет)))), просто высосано из пальца )))) и бликов

пробую себе картами помочь, но вот Велес, бог денег и скота, РОд , дана. Перед глазами эта цепь с кулоном
на ум яйцо приходит, семя родовое, ракушка. Это так логика. м. б. там что то , что передано по роду, потому у меня и бабулька с девочкой выскочила
Последний раз редактировалось Риана 06 апр 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Гэтсби » 06 апр 2016, 15:10

Спасибо сразу хочу сказать за этот конкурс, потому что сундук или шкатулка под старину невольно навевает волнующий трепет и обдает волной загадочного очарования из далекого прошлого. :yes:
Сегодня я решил отключить свой третий и четвертый глаз, потому как они меня сильно подвели в предыдущих конкурсах и я посмотрю через чувства. Итак )
Я думаю там не меньше трёх разных предметов.
1. это женское украшение, возможно белые бусы.
2.наполовину исписанный блокнот или записная книжка.
3. какие-то цветные ленты.
Дно этой шкатулки покрыто мягкой черной тканью.

Заполнена она меньше чем на одну треть. На одной из внешних стенок шкатулки стоят две буквы RS

Всё)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Галина Весенняя » 06 апр 2016, 17:49

Вот я наконец добралась сегодня до компа
Всем доброго вечера и корзину витаминов!
Изображение
Разбирайте кому что))
С таким удовольствием читаю ответы всех участников, как книгу

Обещанная подсказка!
Дракона и то, что он хранит что то связывает))
Завтра подведу итоги - если что то вдруг возникнет - добавляйте.

Левадушка с возвращением к нам! спасибо, ответ принят!
@}->--

greys55 - благодарю, это вам
Изображение

Риана, как красиво, целая история!
вам, такая вот забавная дынька, ароматная, с телой страны)
Изображение

Гэтсби спасибо большое за участие и ответ
ягодки для вас
Изображение

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:
polik3 писал(а):Здравствуйте. Внутри вроде как один предмет.форма какая то полукруглая. Материал ну пусть будет стекло. Твердое но не такое холодное как металл. Цвет светлый.
Вообще ощущение что это чья то первая работа и подарил её ваш сын к примеру,может другой родственник. Сделал её мужчина. У меня образ вообще подростка)
И за ваш ответ спасибо! :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Clearn » 06 апр 2016, 18:20

Бонапарт из шестой писал(а):
Clearn писал(а):Золото
Клирн, поражаюсь Вам, Вы всегда так очаровательно красноречивы.
@}->--
Благодарю.

А, когда итоги?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Галина Весенняя » 06 апр 2016, 19:07

Clearn писал(а):
Бонапарт из шестой писал(а):
Clearn писал(а):Золото
Клирн, поражаюсь Вам, Вы всегда так очаровательно красноречивы.
@}->--
Благодарю.

А, когда итоги?

Итоги - завтра)) :smile:
завтра может наступить после 12 ночи)))
если все варианты готовы

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? ----- Подсказка на стр 3 ----

Сообщение ubk » 06 апр 2016, 19:52

Галина, здравствуйте)))приятна Ваша поддержка))Шел мимо сын(он тоже в курсе дракона))прочла ему подсказку, а он говорит:"Огонь их связывает"....и ушел)), а я теперь сижу и парюсь в мыслях-подсказках))
Это уже не вИдение, это логика)), сын у меня по году рождения дракон))), может, и у Вас свой дракончик в семье есть))вот и храните в шкатулке какие-то его детские приятности типа первого локона и т.д.Но, повторюсь, это логика)))ее в ответ не учитывайте))
А если говорить о вИдении, самая-самая первая мысль была связана с тем, что в шкатулке хранятся кристаллы зеленоватого цвета с помощью которых проходят медитации по связи со своим драконом(скандинавская традиция, я :love: @}->-- :love: принимала в таких участие, это крутооо))НОООО, включилась вредная логика и пришел тот ответ, который написан в первом сообщении))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Re: ----- Что хранит Дракон? ----- Подсказка на стр 3 -----
Короче говоря, если учесть, что руны тоже родом из Скандинавии, то храните там руны, нанесенные на кристаллы или камни))идет энергия камня и все тут))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Re: ----- Что хранит Дракон? ----- Подсказка на стр 3 -----
И еще)))дракоша-это часть взятая откуда-то и прикрепленная на шкатулку))умело декорированные они стали одним целым
Последний раз редактировалось ubk 06 апр 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? ----- Подсказка на стр 3 ----

Сообщение Галина Весенняя » 07 апр 2016, 00:48

ubk - забираю все ответы, а в итогах уже разберемся

:love:

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 58 секунд:
Re: ----- Что хранит Дракон? ----- Подсказка на стр 3 -----
Ну что, начнем потихоньку итоги подводить

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
Re: ----- Что хранит Дракон? --Начинаю подводить итоги---
Итак, вот что хранил дракон
Изображение

Подсказкой имела в виду, что все, включая дракона - ручная работа.

Эти вещицы не хранятся постоянно в шкатулке, я их положила для конкурса.
Дракона действительно создала сама, в прошлом году для выставки на фестивале.
Люблю его. Он как ребенок привязался и не хочет уходить))
Мы с ним столько фестивалей и выставок уже прошли)
Но в эту субботу на фестивале, я думаю он все таки обретет новый дом.
Перед фестивалем мы с ним обновляемся, до этого на нем была еще цепь с декоративным замочком "под бронзу", сейчас я придумала кое-что другое.
Основа шкатулки - МДФ, довольно тяжелая. Использовала несколько техник декорирования и росписи. Люблю с объемами работать, текстурную пасту делала сама.
Дракошу лепила из самозатвердеваемой массы, каркасом служит фольга.
Грунтовка, покраска, золочение и состаривание))
Крылышки у Дракона сделаны из бумажного полотенца, пропитанного спец.составом и покрашенным. Они раскрываются(и по ночам он у меня летает, пока я сплю))
Очень вам благодарна за вашу оценку моей работы! Приятно! :love:
Лотосы я создавала из фоамирана, это интересный материал, пластичная замша по другому,
делала я их как украшение в прическу, для фотосессии.
Браслет тоже ручной работы, подарен мне мастерами из СПБ, это не драг.металлы, я его не ношу, но очень дорог мне как память.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? --Начинаю подводить итоги---

Сообщение mavka2016 » 07 апр 2016, 00:50

Галина Весенняя
Спасибо за вкусную картинку. Вы наверное знали что я люблю :wink:
Интересный конкурс спасибо
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Галина Весенняя » 07 апр 2016, 01:50

Бонапарт из шестой писал(а):Нипуханиперакчёртуууу!

Там лежит Он.

Ой, простите невоспитанного, здравствуйте.
Даа, такой бы точно поместился, но к сожалению нет.
+5 баллов за хорошее настроение, огромное спасибо за участие!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Parzifal писал(а):Маленькое колечко из серебра или платины. Камушек - меленький бриллиантик.
Колечки соединительные есть в браслете +5балла
Спасибо что посетили мой первый конкурс!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Гравицапа писал(а):Галина Весенняя
там ножик...что ли))или там что-то достаточно "агресивно-капризно" настроенное к просмотру...ка к будто оно не хочет....
Может сам Дракон капризничал? Он может
+5 баллов за участие! @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
ПтахаКот писал(а):Доброго времени суток и отличного настроения всем!!! :happy: :love:
Прекрасной хозяйке конкурса

Мне хочется чтоб Ваш дракон хранил секреты(да, все что в него спрячешь, все секретно)+5...
и не только Ваши... Мне хочется видеть магический атрибут там.... может быть карты(да карты в нем как то лежали +5), может быть что-то другое но оно связанно с силой... которую оно Вам дает... ну или знания...

Дополню позднее как сформулирую для себя... а -то чушь наговорила тут...
итого 10 баллов
Чудесно! Спасибо за ваше светлое присутствие в моем конкурсе! @}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Сын Богов писал(а):Интересненький зверь. Вроде бы и мужичок, но вот пришел он от женской руки(от моей) +5 - достался в дар от человека с очень теплой энергетикой(браслет действительно подарен таким человеком)+5. Тот кто подарил слегка полноват,волосы не блонд, глаза карие +5.Человек близок вам , скорее всего она или ваш кровный родственник или очень близкая подруга. Хранит дракон, что-то круглое (Браслет из круглых звеньев)+5.Идет ощущение металла,но почему-то не драгоценного, а какого -то обыденного (да, точно +5).
Итого 25 баллов, отличный результат!
Спасибо вам!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Clearn писал(а):Золото
К сожалению нет, но +5 баллов вам за лаконичность!
Приходите еще!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
himera67 писал(а):Вечер добрый:)
Поучаствую с вашего разрешения:)
Первое что идет в голову шкатулка для драгоценностей (и для них тоже возможно)+5:)но это было бы слишком просто:)Поэтому вернусь домой и подумаю:)
Спасибо за конкурс:)

Это магический предмет, скорее всего...И не один(правильно +5)...я думаю там комплект Рун...или колода Таро(Ленорман)Колода там лежала как то, +5,но к Рунам я больше склоняюсь:)))

А вообще - это не я:))) Это мои карты так говорят:))) Один раз их уже послушала, может и сейчас не ошиблись:)

По поводу самой шкатулки...работа ручная (Да! +5), крылья дракона скорее всего выполнены из рыбьего плавника :) а шкатулка, хоть и выглядит массивной и тяжелой - она легкая...не знаю какой материал, но она, мне кажется, легче деревянной:))
Итак 20 баллов!
Приходите еще, спасибо за ваше очарование! :love:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
минт писал(а):в ларце ничего нет(да, если бы не конкурс,основное его состояние действительно пустое, так как в ожидании находится +5), потом подложат с кем пожелается поиграться
- ответ на сейчас - пустой ларец

Спасибо за участие!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
dfkthbz писал(а):Буду оригинальной :smile:
Дракоша хранит, просто нежно оберегает игрушку(была такая мысль положить игрушку, вы ее почувствовали видимо +5). Желтенькую.
Благодарю вас!! :love:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Angis писал(а):Добрый вечер! Свободная минутка выдалась на лекции :smile:
Думаю там что- деревянное (шкатулка мдф - дерево +5 , (может четки или руны)...А ещё там были раньше недорогие, но знаковые вещи, ну типа как бирочки с руки ребёнка, или другие мелочи, не ценные по деньгам, а ценные лично для вас (очень трепетно отношусь +5баллов) :love:
Спасибо!! @}->-- Буду рада видеть в дальнейшем!

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
ubk писал(а):Здравствуйте,Галина)Поздравляю с открытием конкурса)круто начали))не люблю драконью тематику,а эта вещь притягивает.Вещь состарена искусственным путем (верно, +5)(не антиквариат).Привезена из экзотической страны(точнее,произведена там).Чувство,что купили Вы ее сами для себя,либо кто-то но Вы были рядом.Еще вариант:очень близкий Вам человек,хорошо знающий Ваши вкусы итжелания.О содержимом)Идет цифра 3 (три лотоса, точно+5),ощущение кристаллов внутри.Розовый цвет,но не у всех (и снова лотосы увидели +5).Назначение спрятанного-то ли для энергопрактик,то ли для какой-то магической работы.В то же время есть ощущение какой-то стальной(возможно браслет, точного состава металла я не знаю, потому +5) коробочки внутри))
Чего-то наприходилоооо))позже откорректирую

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
И еще пришло,что внутри она красная и был момент,что в ней лежали деньги) (да, как то на фестивале он действительно охранял денежки +5)
У Вас со шкатулкой сильная связь))мелькнуло,что Вы ее сами сотворили (верно!+10)))
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ubk писал(а):Галина,чисто визуально и из личного опыта))основа шкатулки деревянная (да +5),покрытая фактурной пастой и украшена объемным контуром (да +5)?)это Ваша работа Да +10?))если да,супер))качественно)у меня без навыка хуже внешний вид изделия)
Галина, здравствуйте)))приятна Ваша поддержка))Шел мимо сын(он тоже в курсе дракона))прочла ему подсказку, а он говорит:"Огонь их связывает". Дракон и сам стихия огня, а цветы и браслет создаются с его помощью, сыну +10 баллов!)...и ушел)), а я теперь сижу и парюсь в мыслях-подсказках))
Это уже не вИдение, это логика)), сын у меня по году рождения дракон))), может, и у Вас свой дракончик в семье есть))вот и храните в шкатулке какие-то его детские приятности типа первого локона и т.д.Но, повторюсь, это логика)))ее в ответ не учитывайте))
А если говорить о вИдении, самая-самая первая мысль была связана с тем, что в шкатулке хранятся кристаллы зеленоватого цвета с помощью которых проходят медитации по связи со своим драконом(скандинавская традиция, я принимала в таких участие, это крутооо))НОООО, включилась вредная логика и пришел тот ответ, который написан в первом сообщении))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Re: ----- Что хранит Дракон? ----- Подсказка на стр 3 -----
Короче говоря, если учесть, что руны тоже родом из Скандинавии, то храните там руны, нанесенные на кристаллы или камни))идет энергия камня и все тут))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Re: ----- Что хранит Дракон? ----- Подсказка на стр 3 -----
И еще)))дракоша-это часть взятая откуда-то и прикрепленная на шкатулку(дракошу я лепила отдельно и потом крепила к шкатулке, да +5))умело декорированные они стали одним целым

Шикарный, подробный ответ и такой же результат 65 баллов вам и 10 - сыну. Спасибо вам огромное!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
mavka2016 писал(а):Шкатулка в нутри с подкладкой. это красный,даже ближе к вишневому атлас (возможно это материал цветов почувствовали или мешочек от карт, которые лежали когда то там+5).
ее вам подарил мужчина, давно может даже лет 5 назад.
в ней что то округлое (браслет с круглыми звеньями +5) с белого металла с затемнениями (затемнения есть на браслете +5),как серебро . похоже это браслет Попадание!!! +10 баллов
довольно массивный и на нем округлые части +5 гладкие камни,темные,может даже черные .
браслет вы любите и носите.
Вы угадали один предмет. Отлично!
У вас 30 баллов
Поздравляю! Спасибо за участие!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
polik3 писал(а):Здравствуйте. Внутри вроде как один предмет.форма какая то полукруглая да, звенья браслета +5. Материал ну пусть будет стекло. Твердое но не такое холодное как металл. Цвет светлый (это уже к цветам +5).
Вообще ощущение что это чья то первая работа (хоть и не первая, но это моя работа) +5и подарил её ваш сын к примеру,может другой родственник. Сделал её мужчина. У меня образ вообще подростка)
Спасибо! У вас 15 баллов
Приходите еще!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
As the night писал(а):Добрый день! С почином Вас – очень интересный конкурс! Дракончик аж прямо любимец(детище мое, конечно) +5))) Всё ему можно доверить – всё сохранит и сам очень красивый))) И загадочный. Предметов несколько и все они разные по тематике.Вот тут прям +10 поставлю) Т.е. у каждого предмета свое предназначение. Есть вещь - «земная». Дальше – наоборот, что-то легкое, воздушное (это про цветы +5). Потом – связанное с огнем(и браслет и цветы с помощью огня создаются +5) и еще – с водой(при декорировании дракона использовалась +5). В общем, как символы 4 стихий))) Я бы сказала, что дракон - хранитель 4 стихий))) и здесь собраны предметы, воплощающие эти стихии. В целом – 4 предмета (Да! 10 баллов). Возможно, это монетки или камушки, где изображены символы 4 стихий или же дракончики, символ символы на звеньях браслета есть +5). эти стихии. Скорее, всего монетки – металлические(браслет +5. А сверху шкатулочки – главный дракон))) Вот как-то так: Изображение

Еще вот подумала: может, компас... А 4 стихии - это 4 направления/стороны света, соответственно.
Поздравляю! Вы точно угадали количество!
всего у вас 40 баллов!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Левадушка писал(а):Галина Весенняя, мерси за аванс!)))
Я видимо под впечатлением Ваших витаминчиков вчера находилась, потому что мне показалось, что в шкатулке хранится что-то связанное со здоровьем, медициной, возможно нетрадиционной. Вот даже так.)))
Может там камни? Светлые это наверно е цветы так отозвались +5 такие как горный хрусталь. Ощущение, что если шкатулку потрясти, то будет внутри греметь +5 - греметь будет однозначно браслет гремучий и звонкий.)))
Спасибо огромное за участие!!!
У вас 10баллов
Последний раз редактировалось Галина Весенняя 07 апр 2016, 02:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? --Начинаю подводить итоги---

Сообщение mavka2016 » 07 апр 2016, 01:55

Галина Весенняя
А скажите пожалуйста что в шкатулке раньше лежало? Мне просто интересно откуда было ощущение ткани (атласа ) и цвет вишневый. Это я так для себя.
своим ответом довольна. Правда браслет немного другой виделся. И цветочки не заметила .
Шкатулка правда очень красивая, прям не верится что такую красоту можно сделать.
Спасибо @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? -----

Сообщение Галина Весенняя » 07 апр 2016, 02:16

greys55 писал(а):Доброе утро!
Скромно присоединюсь к конкурсу
Очень понравилась шкатулочка! Чувствую сделана она в единственном экземпляре своими руками.. присутствует энергетика вложенной души в работу верно! +10).
А что хранит этот чудесный дракончик? Ну, конечно, женское сердце)))) это украшения (да! +10).. цепочка(была изначально у дракона цепочка+5) и сережки.. камушки и метал (браслет +5
А еще мне какой то замОк ( и замочек миниатюрный когда то был +5) видится
и чем больше смотрю, тем больше вижу руны. Может уже духи за нос меня водят?)) Наверное водят))

вот как то так...

Поздравляю.
У вас 35 баллов!
Буду рада видеть вас еще!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: ----- Что хранит Дракон? --Начинаю подводить итоги---
mavka2016 писал(а):Галина Весенняя
А скажите пожалуйста что в шкатулке раньше лежало? Мне просто интересно откуда было ощущение ткани (атласа ) и цвет вишневый. Это я так для себя.
своим ответом довольна. Правда браслет немного другой виделся. И цветочки не заметила .
Шкатулка правда очень красивая, прям не верится что такую красоту можно сделать.
Спасибо @}->--
Спасибо! Шкатулка в основном пустая, ждет хозяина. Но на фестивалях иногда что нибудь кладу.
Деньги лежали, карты, может это цветы так увидели? материал мягкий, бархатный. Мешочек у меня для карт из чего то вроде атласа! Пойду баллы пересмотрю

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Риана писал(а):Здравия.
Изначально, пошли теплые страны, может привезено из южных стран, допустим Индии.
Снизу на шкатулке, есть в центре, какой та знак, типа трезубца, может клеймо изготовителя... слишком мелко.Внутри, на крышке, думала сначала ткань, но вроде нет , бумажка, только выглядит бархатистой(это вы материал для лотосов угадали, фоамиран очень мягкий как ткань +5), или есть такая ткань , как бумага, но все же с клоняюсь к бумаге(а вот крылышки у дракона из бумажного полотенца +5.

Что лежит... возможно со временем предназначение ее менялось, монеты не русские, цепочка с кулоном, браслет Да! +10)широкий... потом, как маленький блокнот и ручка... или бумажки, пакетики, кругляшки(браслет из круглых звеньев +5)))))Сделана, на вид металл, а по сути дерево, но вот сам дракон никак не могу понять, потому что показывают, что его исскусственно тряпочкой старят (все верно +10)..

И вот картинка пришла такая странная.
Женщина в черном платке, посох... и девочка. Женщина одевает девочке белый платок, дает в руку , наверное денежку и посылает с напутсвием. Доченька ... Тут даже не знаю.
А вообще , ни фига не идет)))), просто высосано из пальца )))) и бликов

пробую себе картами помочь, но вот Велес, бог денег и скота, РОд , дана. Перед глазами эта цепь (была когда то +5) с кулоном
на ум яйцо приходит, семя родовое, ракушка. Это так логика. м. б. там что то , что передано по роду, потому у меня и бабулька с девочкой выскочила
40 баллов.
Поздравляю! Отличный результат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? --Начинаю подводить итоги---

Сообщение Левадушка » 07 апр 2016, 02:22

Галина Весенняя, вот видите! Я тоже где-то летаю.))) Закоплась со своим мастре-классом и театрами и пальцем в небо в итоге попала.))) :smile:

Спасибо за конкурс! Вы искусная мастерица!!! И цветы и шкатулка просто волшебные! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? --Начинаю подводить итоги---

Сообщение Галина Весенняя » 07 апр 2016, 02:27

Левадушка писал(а):Галина Весенняя, вот видите! Я тоже где-то летаю.))) Закоплась со своим мастре-классом и театрами и пальцем в небо в итоге попала.))) :smile:

Спасибо за конкурс! Вы искусная мастерица!!! И цветы и шкатулка просто волшебные! :love:
@}->-- Спасибо!!! Да, у меня сейчас к фестивалю тоже подготовка, и прекрасно понимаю Голова занята чем угодно)) Вместо того. чем нужно)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ну вот вроде никого не забыла? Если что не так, поправьте - Исправлюсь!
Спасибо всем огромное за мощную поддержку в первом моем конкурсе!
Вы все удивительные :love:

Завтра по местам разберу и по репкам
Чудесных сновидений!
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ----- Что хранит Дракон? --ИТОГИ на 3й странице---

Сообщение Parzifal » 07 апр 2016, 07:34

Галина Весенняя писал(а):Лотосы я создавала из фоамирана, это интересный материал, пластичная замша по другому,
делала я их как украшение в прическу, для фотосессии.
Покажете? @}->--
Спасибо за конкурс! Да Вы - настоящая мастерица... :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»