Как в лесу-лесочке...))) ИТОГИ на 3 стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 23 янв 2017, 15:54

MiSStika
Добро пожаловать! Спасибо, что зашли @}->-- Может, добавите про цвет и форму?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение Acqua Leggera » 23 янв 2017, 16:58

JuliaNi!

Там что-то серо-голубое с ворсинками.
Либо сон-трава, либо ежонок свернулся) Время - осень, октябрь))

Сон-трава это Pulsatílla pátens :smile:

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 23 янв 2017, 17:00

Acqua Leggera
Добрый день! Спасибо за участие! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 24 янв 2017, 00:10

Многие близки по ощущениям, но правильного ответы пока нетИзображение
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:13
Репутация: 84
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение Милослава » 24 янв 2017, 15:43

JulijaNi @}->--
Второй вариант ответа еще лисичку (лиса) хотела бы добавить, но уже не редактируется первый ответ. Будет очень интересно узнать, что же там на самом деле - за заливкой:)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:48
Репутация: 25

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение MiSStika » 24 янв 2017, 18:09

Цвет коричневый просится и мохнатый ))))))))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение Женева » 24 янв 2017, 19:46

Если еще не стоп, то только открыв страничку не настраиваясь увидела белочку)))) пусть это будет наивно, но оставлю такой ответ, потому как чувство неожиданности и восторг охватили)) а ну и время года, думаю что начало мая
Последний раз редактировалось Женева 24 янв 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение вовик » 24 янв 2017, 21:16

странно..думал, что гриб.. но вдруг пришло живое-лягушка??!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение V I T A » 24 янв 2017, 22:10

JulijaNi
Доброго вам! Примите новый ответ, плииззз :smile:
Солнечный весенний день ))))..... Апрель май, всё же настаиваю что там живое существо, потому что энергетика постоянного движения, кто то очень подвижный, коричневый и светится на солнце.
Ну предположу что белка....хотя вряд ли....они в лесу к людям не спускаются, ибо как не прикормленные
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение Гармхель » 24 янв 2017, 22:25

Здравствуйте ! Ощущение от фото неживого . Идет холодок и покалывания в ладонь . За заливкой предмет вытянутый и округлый , похоже на пень или колоду покрытую мхом и оплетенную плющом . И еще , какие то мелкие насекомые на предмете .

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение Elena100685 » 24 янв 2017, 22:49

Здравствуйте.по ощущениям осень где то октябрь.Погода солнечно,но прохладно.Сначало пришло ощущения,что это белка,но потом типа барсука вытянутый нос почему то.Рядом удивленные глаза,почему то Темносиний цвет одежды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 24 янв 2017, 23:33

Добрый всем вечер! @}->--
Наконец-то я добралась до компа :smile:

MiSStika
Женева
вовик
V I T A
Гармхель
Elena100685
Добро пожаловать! Спасибо за ответы и дополнения! @}->-- @}->-- @}->--

Сейчас выложу фото без заливки. :yes:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 24 янв 2017, 23:44

Конкурс получился сложным. Но многие уловили цвет и энергетику животного. Правильного ответа нет.
Как ни пыталась я подсказать, намекая про погоду и время года, не удалось мне вас вывести за пределы климата средней полосы 8-)

На фото начало апреля, но жара +35 в тенёчке и высокая влажность...короче, духотища!!! Это остров Гаити. На фото игуана, размером примерно с крупного кота плюс ещё её хвост. Она сидит неподвижно, принимает солнечные ванны. Шевельнётся немного и снова замирает.
Как в лесу-лесочке... ИТОГИ на 3 стр. - лес.JPG
| +
Она же с другого ракурса(другое фото):
Как в лесу-лесочке... ИТОГИ на 3 стр. - лес2.JPG
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение V I T A » 24 янв 2017, 23:52

JulijaNi
Оххххх......блин зверюга какая :smile:
На белку похожа :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 24 янв 2017, 23:53

V I T A писал(а): На белку похожа
Особенно мех :smile:
Я уж и смайлы в виде драконов лепила...
Сейчас разберу ответы.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение sulana » 25 янв 2017, 00:18

JulijaNi
Какая Вы отважная! Гуляете по лесам Гаити. Были мысли про змей и им подобных, но логика заставляла бежать от них подальше а не фоткать.Изображение

Спасибо за конкурс! Жару почувствовать никак не удалось на фоне опавших листьев((
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 25 янв 2017, 00:25

LoveЛюбовь
LoveЛюбовь писал(а): Змея,почувствовали живое. Ну и хвост похож чем-то )) возможно не одна, а две.
У Вас такая милая новая аватарка! :wink: Спасибо за ответ!

Madejra
Madejra писал(а): Добрый вечер. По пейзажу: Свежий, чуть прохладный воздух.не, жара и духота Это весна. Даже ранняяправильно, апрель, как неожиданно выдался погожий день. Поэтому решение о прогулке (поездке) спонтанно было принято.запланированно было Само место, как небольшой островок в виде полянки, уже ближе к выходу из леса, когда основная полоса из деревьев позади остается. Еще думаю, что с правой стороны как озерцо небольшое.есть неподалёку озеро
Что или кто изображен: Живое.да Лягушка.похоже чем-то Цвет светло-коричневый.да, что-то среднее между серым и светло-коричневым
Спасибо за участие! Логика помешала ))


devilnigt
devilnigt писал(а): Грибы или цветок вы нашли я думаю!нет
Если возможно дать второй ответ то я думаю что за картинкой прячется животное да, животноетоли ёжик ну, что-то типа колючек есть похожее толи черепашка!
Спасибо за ответ!


camelia
camelia писал(а): Мне кажется цветок похожий возможно крокус.нет
Благодарю за участие!

Братчанка
Братчанка писал(а): Мне пришло такое-накануне своей прогулки в лес, Вы посетили какое-то офисное здание, длинный коридор, светлые стены и мебель. Что за вопрос решался, не знаю. Может Вы там работаете...не, не было офисных зданий и вопросы не решала )) Но настрой был позитивный.да А прогулка в лес была, как мне кажется, запланированной.да, планировали )) Но вот полянка подвернулась неожиданно. И на ней, банально, но...гриб типа подберезовика, большой, крепкий. Энергетика от фото очень необычная...
Так..интересненько..раз метр в диагонали, это конечно не гриб... Шибает от фото так, аж мурашки по руке бегут! Ну не воронка же там от метеорита!
Ну у меня уже какая-то угадайка получается! Последний вариант и больше до итогов не сунусь сюда. Змеи, это уже чуть ближе ))собирающиеся в клубок, ну или как это правильно называется, их там 3-5 штук. Милые, кстати, существа..
Благодарю за интересный ответ! Логика не дала разгуляться ))

Милослава
Милослава писал(а): Добрый день:) Весна да, верно, рядом водоем еще небольшой да, есть, как родник, ручеек. Что-то совсем небольшое, но шумное:) не, очень спокойное тихое озеро За заливкой думаю, что веточка, бревнышко и на ней улитка. Живоеда, живое, но что-то очень медлительное или как сонное…угу, неторопливое животное )) Цвет коричневыйда, почти.
Второй вариант ответа еще лисичку (лиса) хотела бы добавить, но уже не редактируется первый ответ. Будет очень интересно узнать, что же там на самом деле - за заливкой:)
Спасибо за ответ! Первый вариант был ближе к истине, я думала, Вы его "досмотрите" ))

Artina
Artina писал(а): Добрый вечер!
Живое,да, живое подвижное…не особо )) Даже как с хвостом длиннымэто есть и перьями. Предположу, что птица, может, фазан))) Окрас такой бурыйчто-то вроде того, яркий, с вкраплениями черногона спинке есть немного. Погода как после дождя, прямо такой насыщенный влагой воздух.верно, влажность высокая В целом, пасмурная больше.не, больше ясно было По времени года - осень, сентябрь.весна
В дополнение могу написать, что что-то такое завораживающее,можно и так сказать даже гипнотизирующее, скрытая опасность...Это вряд ли)) Тогда точно не фазан, получается. Может, змеяну, если только хвост)).
Благодарю за ответ! Чуть не досмотрели, были на верном пути ))
Последний раз редактировалось JulijaNi 25 янв 2017, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 25 янв 2017, 01:15

sulana
sulana писал(а): Добрый вечер! Ранняя веснада, апрель я думаю. Возрождение природы, первые подснежники. Еще какие то извилистые формыможно и так сказать )). Но не думаю что змея. Такие грибочки строчки огромные. Может даже рядом разместились. Вроде еще как ветки навалены. Как на гнездо похоже.
Весенняя солнечная погода)да, солнечно Мне кажется там не один объект а два. Интересная композиция.
И еще мои подснежники не белые как картинке, а скорее фиолетовые, еще желтенькое что то просматривается. Показала сыну, он там вообще банку какую то увидел)) Может цветочек в банку залез?
Благодарю за участие! Да, логика не всегда друг :smile:

Алига
Алига писал(а): Добрый день! Живоеда, живое, шустрое, подвижное не, неторопливое. Пушистое вряд ли с длинным хвостиком.есть хвост Цвета - рыженький (светло-коричневый)да, чуть серенькоговерно. Белочка. Хотя вначале думала, что вообще мышки) - если можно 2 варианта написать). Время года: весна. да, апрель Рядом с местом - водоем небольшойесть неподалёку озеро, как источник. Потом еще здание с куполом, часовня небольшая.поблизости нет
Благодарю за участие! Почувствовали животное, но не то ))

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а): что то "парное" изображено, и не живое, это предмет какой то, может быть в форме венка нет, живое всё же
MiSStika
MiSStika писал(а): Здравствуйте! А у меня вчера на первый взгляд была ящерка,почти совсем, ближе всего к истине на камушке греется да, вышла греться. А сегодня смотрю поподробнее, уже белочка кажется)))))не, надо было первое досматривать ))) в любом случае это что то - живое однозначно и юркое не, почти неподвижное
Цвет коричневый просится да, очень близко и мохнатый ))))))))
Спасибо за участие! Ящерка, по-моему, ближе всего к игуане :wink:

Avalanche89
Avalanche89 писал(а): Добрый день.
-осень нет, весна
-не живое живое
-цвета бежевый,коричневый есть коричневый,зелёный
-какое-то растение,которое должно было уже готовиться к спячке.
Благодарю за участие!

mom8060
mom8060 писал(а): Добрый вечер! Когда первый раз посмотрела на картинку, сразу пришла мысль, что это гриб.
Теперь смотрю, по ощущегиям ближе к осени сентябрт-октябрь, солнечно солнечно и жутко жарко на Вас пальто серое темно или кормчневое, когда увидели это, ощущение радости.ещё бы, меня любая животинка радует )) Предположу, что это живое да, живое , птичка .
Спасибо за участие! Радость хорошо почуяли )) приятно было с этой зверушкой, хоть и издали, познакомиться.

V I T A
V I T A писал(а): Добрый вечерок!
Все ни как не загляну в ваш лесочек.
Чудный осенний денёк,если судить по климатической зоне в которой живу я, примерно вторая половина октября.
Думаю что какая то животинка выбралась погреться на солнышке. да, животинка, да, греется ))Позже ещё гляну
Доброго вам! Примите новый ответ, плииззз
Солнечный весенний день ))))да, апрель..... Апрель май, всё же настаиваю что там живое существо, правильно потому что энергетика постоянного движения, кто то очень подвижный,не, особо даже не шевелилась зверюшка ))степенная такая коричневый да, верно и светится на солнце.
Ну предположу что белка....хотя вряд ли....они в лесу к людям не спускаются, ибо как не прикормленные
Благодарю за участие! Да, животинка вылезла погреться...замёрзла при +35 в тени-то )))

gmihailv
gmihailv писал(а): Предположу, что это муравейник нет
Спасибо за участие!

Acqua Leggera
Acqua Leggera писал(а): Там что-то серо- да, серое голубое с ворсинками может, это гребень на спине )).
Либо сон-трава нет, либо ежонокживотное свернулся) Время - осень, октябрьапрель))

Сон-трава это Pulsatílla pátens
Благодарю за ответ! Логика увела Вас от истины ))

Женева
Женева писал(а): Если еще не стоп, то только открыв страничку не настраиваясь увидела белочку)))) животное пусть это будет наивно, но оставлю такой ответ, потому как чувство неожиданности и восторг охватили)) да, восторг, очень милое создание а ну и время года, думаю что начало мая почти,было начало апреля
Благодарю за участие!

вовик
вовик писал(а): странно..думал, что гриб..нет но вдруг пришло живое-лягушка живое и животное...почти лягушка )))??!!
Спасибо за участие! Надо было ещё чуть "доглядеть" ))

Гармхель
Гармхель писал(а): Здравствуйте ! Ощущение от фото неживого . Идет холодок и покалывания в ладонь . За заливкой предмет вытянутый хвост и округлый пузико, похоже на пень или колоду покрытую мхом и оплетенную плющом . И еще , какие то мелкие насекомые на предмете .
Спасибо за участие! немного не туда Вас увело ))

Elena100685
Elena100685 писал(а): Здравствуйте.по ощущениям осень где то октябрь.Погода солнечно, да, солнечно но прохладно жара.Сначало пришло ощущения,что это белка,но потом типа барсука верно, что живое и животное вытянутый нос почему возможно )) то.Рядом удивленные глаза,почему то Темносиний цвет одежды не, светлая одежда.
Благодарю за участие!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение V I T A » 25 янв 2017, 01:25

JulijaNi
Спасибочки, интересный конкурс :wink:
Будет время загляните и в мою тему, завтра итоги подвожу). Добро пожаловать! :good_bye:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как в лесу-лесочке...))) До 24.01.

Сообщение JulijaNi » 25 янв 2017, 01:28

Благодарю всех за участие!
Изображение

Конкурс оказался сложный 8-)

Особенно хотелось бы отметить
MiSStika :wink: всё же ящерка, по-моему, самое близкое к игуане.

Ещё близка была Милослава Хорошо увидела, что "живое, но очень медлительное" :wink:

Многим, конечно, логика не дала увидеть истину. Но все молодцы! @}->-- @}->-- @}->--

Изображение
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»