Что изображено на фотографии? Итоги!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Риана » 07 янв 2016, 23:06

Ну кому как, но по сути детей вытасвлять нельзя по правилам конкурса. Исходя из этого думаю, многие конечно расшифровывают образы, исходя из условий.
А так я конечно в своей картинке так не мало увидела сути )))
Молодой человек сидит.
Длинные коридоры и обслуживающий персонал логика -гостиница, а на самом деле учебное заведение, видела девушку, отмела ее в виду правил. Девушка обслуживает молодого человека, вот и гостиница )))

А вот это замечание кому та : не девушка, а девочка, вы до такой степени хотите увидеть мелочи, но это извините даже в битве экстрасенсов не видят )))
Снеговик , гы-гы , а разве обмотанная голова не похожа на снеговика. Костюм ? али , неа ?)))


Дело в том, что какой бы конкурс мы не взяли , 100 % отгадывания нет ни у кого , за редким исключнеием.
Потому что картинки расшифоровываем мы , а уж у кого, как логика срабатывает )))
Мало того, одно дело людей смотреть и знать, что людей смотришь, а другое, это не знать что там ))))


Благодарю, за конкурс. Вы не подумайте, что я с претензией, нет, ни в коем случае. Каждый дает оценку так, как понимает видение. А оно ох, как многолико ))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение JulijaNi » 07 янв 2016, 23:35

Риана писал(а):Каждый дает оценку так, как понимает видение. А оно ох, как многолико ))).
Это точно! Ведь, когда сопоставляешь уже открытую заливку со своими видениями, понимаешь, что именно шло, но было не понято или не так воспринято.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22993
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Что изображено на фотографии?

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2016, 23:45

Luci_a писал(а):
Бульдожио писал(а):[Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Luci_a писал(а):Здравствуйте.
Всю поверхность фото занимает стекло. Возможно, это витрина, окно.
Написала бы аквариум, но вид как сверху вниз- вид из окна..
Вода то там точно присутствует и в немалых количествах.
Все таки вижу огромного карпа)))
Вот как-то так :

Изображение
К сожалению нет

И зря. Я вот суть увидела, а вы- нет. Ну лан, ваш конкурс. @}->--
Какую суть? Карпа там нет, воды тоже, нет витрины.
На фото мальчик и девочка.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Merllin » 07 янв 2016, 23:51

Ну белый то цвет есть и в моем ответе и на фото....
Спасибо за конкурс
Неожиданное в жизни случается чаще, чем ожидаемое

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22993
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2016, 23:55

Риана писал(а):Ну кому как, но по сути детей вытасвлять нельзя по правилам конкурса. Исходя из этого думаю, многие конечно расшифровывают образы, исходя из условий.
А так я конечно в своей картинке так не мало увидела сути )))
Молодой человек сидит.
Длинные коридоры и обслуживающий персонал логика -гостиница, а на самом деле учебное заведение, видела девушку, отмела ее в виду правил. Девушка обслуживает молодого человека, вот и гостиница )))

А вот это замечание кому та : не девушка, а девочка, вы до такой степени хотите увидеть мелочи, но это извините даже в битве экстрасенсов не видят )))
Снеговик , гы-гы , а разве обмотанная голова не похожа на снеговика. Костюм ? али , неа ?)))


Дело в том, что какой бы конкурс мы не взяли , 100 % отгадывания нет ни у кого , за редким исключнеием.
Потому что картинки расшифоровываем мы , а уж у кого, как логика срабатывает )))
Мало того, одно дело людей смотреть и знать, что людей смотришь, а другое, это не знать что там ))))


Благодарю, за конкурс. Вы не подумайте, что я с претензией, нет, ни в коем случае. Каждый дает оценку так, как понимает видение. А оно ох, как многолико ))).
Во-первых, эти дети уже выросли, тут многие выставляли детские фото в конкурсах, например был конкурс от Самары, но дети из конкурса у Самары то давно выросли те, которые изображены на фото, как и мои дети. Они уже взрослые и очень. Это как пример был, что подобные фото выставляли уже. Нельзя выставлять реально фото детей до 18 лет, которые и на этот момент являются детьми.

На фото были именно девочка и мальчик, класс не 11, они не девушка и юноша, не женщина и не мужчина. Простите за такую подробность. Они не мужчина средних лет, не девушка с девушкой, как написали ( женщина блондинка и девушка с русыми вместе)

Для меня снеговик это снеговик, а обмотанная голова бинтом это обмотанная голова, и все же человек это живое, а снеговик неживое. Шла бы живая энергия.

И не гостиница это, и молодой человек не сидит за компом и никто никого не обслуживает (не персонал это, не работа), коридора нет там.
Я судила по фактам. Так можно все исковеркать иначе. И все же победитель был больше всего близок к реальности фотографии, разве не так? Увидел победитель четко людей, я знаю, что это влюбленная пара была на тот момент, есть еще нюансы, которые победитель озвучил и это совпало в точности.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Merllin писал(а):Ну белый то цвет есть и в моем ответе и на фото....
Спасибо за конкурс
Я написала в итогах, что за детали можете себя оценить сами. За белый 2 балла. @}->-- Просто я не знала как например делить баллы, если писали половину от детали, допустим.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение FAITER » 08 янв 2016, 10:10

Бульдожио @}->-- Спасибо за конкурс... С наступившим!!! :wink:
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Luci_a » 08 янв 2016, 12:05

Бульдожио писал(а): я знаю, что это влюбленная пара была на тот момент, есть еще нюансы, которые победитель озвучил и это совпало в точности.
Мне кажется вы не видите очевидного. Кстати, я не стала вас спрашивать об этой паре и породностях их личной жизни.. @}->--

пс. лично я от своего ответа в восторге)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Риана » 08 янв 2016, 12:24

Доброе утро.
Подитожу тем, что смотрящие смотрели картинку, а задающий вопросы ождидал вот это:
Я конечно ожидала больше информации о людях, но и уже сказано было немало. И пара романтичная на самом деле по жизни и еще детали, которые были в ситуации, но остались за кадром.
Если ожидали информацию о людях , то и надо было конкретные вопросы задавать.
А так кто за что зацепился, кто за девушку, кто за окно , кто за кровать на которой м.б. пара лежала )))

С картинкой идет масса информации. И если в скайпе смотрящий задает вопросы кверенту и идет в нужном направлении, то тут каждый сделал зацепку свою.


Но ваш конкурс и ваше право оценивать так , как вы этого хотите )).

Но от себя хочу отметить, что даже тот кто увидел людей - уже молодцы, кто цвет волос , кто еще какие детали, а уж то что нас логика увела не в тут сторону, так это в слепом конкурсе нормально.


Заранее извиняюсь, если чем задела вас Бульдожио, но чистое видение это огромная редкость и такие люди не сидят на сайтах в конкурсах. )))


Еще раз спасибо за конкурс! это все таки труд. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Elvira1313 » 08 янв 2016, 14:01

А я и не видела картинку настоящую, без заливки..не успела видимо, удалили. За конкурс спасибо большое, каждый оценивает так -как считает нужным, поэтому обиды, думаю, не уместны. Давайте будем позитивнее народ!))) :love:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22993
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Бульдожио » 08 янв 2016, 20:05

Elvira1313 писал(а):А я и не видела картинку настоящую, без заливки..не успела видимо, удалили. За конкурс спасибо большое, каждый оценивает так -как считает нужным, поэтому обиды, думаю, не уместны. Давайте будем позитивнее народ!))) :love:
Да, день повисела и я убрала, но снова могу вам выложить, я не знала, что вы не видели

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Риана писал(а):Доброе утро.
Подитожу тем, что смотрящие смотрели картинку, а задающий вопросы ождидал вот это:
Я конечно ожидала больше информации о людях, но и уже сказано было немало. И пара романтичная на самом деле по жизни и еще детали, которые были в ситуации, но остались за кадром.
Если ожидали информацию о людях , то и надо было конкретные вопросы задавать.
А так кто за что зацепился, кто за девушку, кто за окно , кто за кровать на которой м.б. пара лежала )))

С картинкой идет масса информации. И если в скайпе смотрящий задает вопросы кверенту и идет в нужном направлении, то тут каждый сделал зацепку свою.


Но ваш конкурс и ваше право оценивать так , как вы этого хотите )).

Но от себя хочу отметить, что даже тот кто увидел людей - уже молодцы, кто цвет волос , кто еще какие детали, а уж то что нас логика увела не в тут сторону, так это в слепом конкурсе нормально.


Заранее извиняюсь, если чем задела вас Бульдожио, но чистое видение это огромная редкость и такие люди не сидят на сайтах в конкурсах. )))


Еще раз спасибо за конкурс! это все таки труд. @}->--
По поводу того, что хотела видеть больше информации о людях - это было адресовано победителю, и то это было скрытое пожелание, а задание было выше, но ближе всех был победитель. Можно говорить многое и собаку принять за человека, и горы за доску, и карпа за людей и т.д., но все же победитель был ближе всех, он увидел основу, а именно то что на фото пара, женский пол, мужской пол присутствует, ну и детали. И все же цвет волос, или просто такая деталь как наличие белого цвета на фото - это все же детали, а не суть того, что находилось на фото.

К вам придет клиент (грубо говоря), а вы скажите что увидели снеговика, или карпа, или просто женщину блондинку и плюсом девушку с русыми волосами, ну согласитесь, что это не будет соответствовать фактической действительности, ведь так?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Luci_a писал(а):
Бульдожио писал(а): я знаю, что это влюбленная пара была на тот момент, есть еще нюансы, которые победитель озвучил и это совпало в точности.
Мне кажется вы не видите очевидного. Кстати, я не стала вас спрашивать об этой паре и породностях их личной жизни.. @}->--

пс. лично я от своего ответа в восторге)))
Ключевое слово - кажется? Я оценила выше того человека, кто был ближе всех по видению.
Последний раз редактировалось Бульдожио 09 янв 2016, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Luci_a » 08 янв 2016, 20:09

Бульдожио
, замечательно, что оценили. И я от вас не требую учитывать мой ответ. Вы опять не правильно меня поняли)).
К вам придет клиент (грубо говоря), а вы скажите что увидели снеговика, или карпа, или просто женщину блондинку и плюсом девушку с русыми волосами, ну согласитесь, что это не будет соответствовать фактической действительности, ведь так?
Вы не переживайте так, я дважды дипломированный специалист и совсем в других областях.
И если бы я увидела карпа, то для меня не составила бы труда понять в каких отношения состоят люди или "с чем" пришла т.н. клиентка.
Последний раз редактировалось Luci_a 08 янв 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Алига » 08 янв 2016, 21:04

Уважаемые участники этой темы! Давайте не будем разводить холивар и уже отпустим эту ситуацию с конкурсом! Он завершен, в нем интересно было принять участие и, в любом случае, мы все получили еще один опыт, что немаловажно для развития наших способностей или увлечений/хобби @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Что изображено на фотографии? Итоги!!!

Сообщение Jasmin » 08 янв 2016, 22:19

Народ, в конкурсах для чего участвуют??? Вроде как для себя. Проверить себя.
А такое впечатление, что бы получить баллы и народное призвание лучшего экстрасенса года)
Правила конкурсов перечитываем внимательно. Там четко прописан этот момент.
Запомните!
Конкурсы- это Т Р Е Н И Р О В К И собственных способностей
Здесь вам никто ничего не обязан доказывать ,как и вы сами .
ЗАПРЕЩЕНО размещать темы провокационного характера , а также высказывать излишнее недовольство результатами; выяснять отношения и ругаться; в описании людей надо избегать обидных утверждений.
Считаете что увидели больше и точнее других, отлично! Но не нужно доказывать это другим и автору конкурса. Иначе создается впечатление, что не себя проверяли, а для других целей принимали участие в конкурсе.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»