Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 19 фев 2017, 02:06

solncepunya
solncepunya писал(а): Добрый вечер! С недавнего времени очень нравятся конкурсы. Попробую вставить свои 5коп.если не угадаю киньте в меня тапком чтоб отбить охоту писать не правильно)))
Дом находится в горной местности. Страна не большая.куротная.в ней есть и горы и море - да, есть и горы и море +20. В доме 2 этажа - тоже верно +10 . В общей сложности 3 комнаты и кухня.
В доме живут супруги - гражданские +10 жене до 45 лет.ухоженная. Стройная. Умная женщина .двое детей. Мальчики. Старшему больше 13 лет.
Я думаю там живет Ваша сестра - точно! +10
ИТОГО 50 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 19 фев 2017, 02:07

Rohini
Rohini писал(а): В этой квартире ощущается страсть между мужчиной и женщиной
Ну как бы да..+20

ИТОГО 20 баллов!!!Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 19 фев 2017, 02:16

V I T A
V I T A писал(а): Доброй ночи!
Ох, что то прям очень сложно для меня!
Женщина 45+5 - ну почти:)выглядит намного моложе своих лет +10 ,где то примерно так,всё же по-старше. Спиной её вижу, полноватая , волосы короткие, чёлка и где то до половины шеи длина, светлая или шатенка или блондинка., в домашней одежде и в переднике со светло- зелёными или жёлтыми завязками. - не, передников не носит:) Не поворачивается она ко мне ,не могу разглядеть черты лица.
Молодая женщина до 30, худенькая, волосы длинные убраны назад, в небрежный хвост)). Шорты майка. Или шатенка или брюнетка, возможно крашеная, глаза карие скорее. Возможно с вами родственная связь. У девушки. - вот тут вы описывает старшую дочь сестры, но она с ними не живет...но раньше жила, пусть будет +10
Мальчик лет 8-10, худенький подвижный. Туда сюда....егоза такой.
Кем они друг другу приходятся вообще затрудняюсь ответить.
И возможно я вообще не то вижу
А вот мужчин я в этой комнате не вижу почему то.
Это не квартира, дом - верно +10 типа котеджа, есть второй этаж - есть второй этаж +10 , как мансардный что ли.Рядом машина стоит - тут вы с цветом машины попали:) +10 , тёмная фары удлинеённые. Перед домом трава газонка и перед и за:) +10 . второй этаж точно есть, смотрю как сверху вниз.

Странно.....хоть убейте не вижу мужчину А он ведь нпверно есть - есть мужчина и как выясняется не один:)
Может допишу ещё чего.
Страна в европе - верно +10 , люди в этой стране в основном не на русском языке говорят. - ну как бы да +10
Посмотрела ещё раз, увидела таки мужчину - все есть мужчина +10. Высокий...довольно высокий, молодой 30+лёгкая небритость, крупный мужчина, не полный......ну вообщем не дрыщ)) - не высокий но коренастый +10 :). Но он всё время там не проживает. - проживает:) если только вы не о сыне мужчины:)но он по возрасту и описанию не подходит
Ой не знаю, слржно для меня. Ночью уже сквозь сон писала)
Что то мне думается провалила я это задание
ИТОГО 100 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 19 фев 2017, 02:17

tokio
tokio писал(а): Бабулька тут живёт, одна. Примерный возраст от 60 и до....
А вообще по неодушевлённым предметам труднее, чем по фото людей.
Давайте же результат под бой барабанной дроби. Ждём-с.
Ну про бабульку я уже писала:) пусть будет +10 за бабульку:)

ИТОГО 10 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 19 фев 2017, 02:21

Сефира
Сефира писал(а): Ох, сложное для меня задание, но все же попробовать хочется
У меня вышло, что здесь живет и бывает в основном мужчина. - есть мужчина +10 Мужчина сам домосед или просто вынужден сидеть дома. Тот еще манипулятор, сладкие речи льются рекой :) Сейчас не работает официально, но чем-то подрабатывает на дому, что-то связанное с компьютерами (возможно, не только их чинит, но и выполняет какие-то виртуальные заказы - фриланс). Так же бывает женщина - женщина есть, но она там живет +10 , но она там не живет, как приходит проследить за ним как он там один. Это родственница - то ли сестра, то ли мать... Но по возрасту выходит, что мужчина до 35 (хотя с возрастом я редко попадаю)... Если так, то значит мать скорее всего его навещает. Что касается семейного положения, то там не все гладко. Предположу, что не разведен, но с женой не живет. - верно,жена в Молдавии +10 Возможно, поэтому и снял жилье, чтобы жить отдельно от нее. Насчет детей не пойму. Вроде и нет у него детей, но все же есть кого поняньчить, может, это племянники, так как от него все же идет ощущение, что семья есть, он себя ощущает ее частью - ну как бы верное ощущение +10 , но не его личная, а он как часть рода. Также есть еще женщина, которая к нему заходит, когда ему скучно, так, сказать, для тела и души :) Забыла посмотреть вашу связь с теми, кто там живет, но чисто логически, возможно, это ваш сын :) буду считать что кровную связь углядели +10 , и это именно вы та, кто заходит его навестить)
ИТОГО 50 баллов!!!Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 02:25

himera67
Спасибо за конкурс! @}->--
Мдаааа ужж.....с домочадцами почти провал. Собаку увидела....и чего не написала?!....
Ну хоть дом немного описала. Да за окошко заглянула))
Был уже такой опыт....по телефону рассказывала знакомой как выглядит её комната, сама в шоке была))
Спасибо ещё раз, у вас очень интересные конкурсы :-*
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 19 фев 2017, 02:25

sulana
sulana писал(а): Добрый вечер) Жилье находится в стране где есть море - верно +10 , климат довольно теплый. Есть еще 2 комнаты. Проживают женщина +10 и мужчина верно +10 , и кажется какое то животное - и животное есть тоже, хотя и не кот:) +10, наверное кот. Женщина моложе Вас и является Вам родственницей - да, сестра +10 довольно близкой. Она в браке (возможно гражданском) с человеком другой национальности. - тоже верно +10 Мне кажется они студенты. Приходится экономить, кажется они не в своей стране живут - верно +10 . У женщины волосы светло-русые а у мужчины темные.
ИТОГО 70 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 19 фев 2017, 02:51

Изображение

1. место : Madejra, Просто Алёнушка, ANNA23*, V I T A
2. место : sulana, KaspaTe
3. место : Avalanche89, Сефира, ягодка-малинка, solncepunya


Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение ANNA23* » 19 фев 2017, 05:52

himera67
Отличный конкурс!!! :wink: :wink: :wink:
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение sulana » 19 фев 2017, 08:27

Спасибо за конкурс! Очень интересно, но чувствовала что карты показывают все о хозяевах почему то.
himera67 писал(а): но...знаю что там раньше жила пожилая женщина...она умерла и после ее смерти квартиру сдают ее родственники...:)
вот это четко видела, но написать забыла или не захотела, Вы писали что о информацию о бывших жильцах не сможете комментировать. Но остальное сама с трудом домысливала. Спасибо за высокую оценку.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 08:29

himera67
Спасибо за первое место)). Но на мой взгляд не заслужила
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22201
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25973
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение solncepunya » 19 фев 2017, 08:52

himera67
спасибо за конкурс! @}->--
даже не думала что хоть что то угадаю!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Домашний очаг До 18.02 подводим итоги стр 2+

Сообщение Просто Алёнушка » 19 фев 2017, 09:34

himera67
Благодарю за первое место!) Как новичку, очень приятно)))
Сразу шло 4 человека, и пара, но не дети...не смогла это сопоставить, кто же еще то, раз детей нет :smile:
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»