Туфельки не для Золушки. ИТОГИ.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Туфельки не для Золушки. ИТОГИ.

Сообщение Elen1983 » 05 авг 2014, 14:26

Предлагаю Вашему вниманию новый конкурс. Фотография банальных балеток (мокасинов), но обувь, как и любые другие вещи несут в себе информацию о владельце, в т.ч. что случилось с ним, когда в них он был. Думаю не надо ставить вопросов, а дать Вам возможность описать общую энергетику, все что увидите, даже не совсем логичное. Чем больше правильной информации, тем выше бал.
Результаты после 10 сообщений от Вас.

Итак, результаты конкурса. Балетки мои, очень-очень удобные и от того любимые, это уже такие вторые, много чего в них случалось когда была, и плохого тоже, в т.ч. и на роботе.

Отмечаю попадания

Mirai Nikki :
В жизни этого человека сейчас важный период. У него появилась некая цель, к которой он стремится. Он стоит перед каким-то выбором, нужно быстро принять решение.
(Да, думаю, бросить то что несколько лет назад начала и на что потратила много сил, кардинально все сменить или продолжать).
Внешность девушки -среднего телосложения, рост 165-170, волосы русые или светло-каштановые,но не черные.
(Ну почти, рост 172 см. Волосы сейчас каштановые)
Человек целеустремленный и немного властный,управитель (Да, такое замечала).
Карты почему-то говорят о потере работы или переезде на новое место работы. Но сейчас устойчивое положение. (Да, потеряла достаточно прибыльную работу, правда 6 лет назад. Сейчас у меня такая работа что у меня чувство что работаю на вулкане).
Обладает умом и интуицией (Надеюсь на первое, второе точно есть).
Событие, которое произошло с человеком, когда он был в этих туфлях. Он будто стал жертвой чьей-то, скорее всего в рабочей сфере. Может предложение сделали какое-то,не знаю, но человек пошел на риск и возможно был наказан за это (И такое было, я работаю "на вулкане", прочитала слова одной известной особы о том что возраст дает право говорить все что захочешь, даже глупости - это я о своих коллегах по работе)
6+


Olechka*
Ведет подвижный образ жизни и постоянно впопыхах, куда то бежит или просто не любит медлить (Да, бегу)
1+

Чудо-Юдо
Ничего не рассматривал и информацию не собирал, но посмотрев на обувь пришла только одна фраза: "сошла с небес". Чтобы это могло значить? )Вспомнил, что "сошедшими с небес" называют очень красивых людей, если ошибаюсь, дайте знать пожалуйста) (Надеюсь что так).
1+


Mariann
Пришло в голову - "путешествие", возможно эти балетки брали с собой в путешествие или в дорогу и к ним, возможно даже, есть своё отдельное платье (Да обувь моя, в путешествие не брала, но взяла бы, есть платье "в пол" с похожим орнаментом).
2+


МarkΏ Скажу сразу что очень много странного увидели, но питаюсь разобраться
Туфли совсем недавно были у кого то на ногах. Предположу что в них не так давно выходили на сцену (Недавно была, но не на сцене, правда робота такая что можно сказать и работаю с людьми, которые "зрители" в своем роде).
Вижу образ двух женщин. Первая: На вид ей лет 43-45 У нее пышные вьющееся волосы, но не длинные, прическа каре... Лицо овальное. Глаза большие, глубокие но словно пуговки, щеки выделяются как то, не знаю как объяснить. Маленький рот и нос. Улыбается как то коварно и возвышенно и смотрит куда то не на фотографа. Предположу что она вам чужой человек (Да, работаю с такой женщиной как по Вашему описанию, ей за 40, глаза как пуговки, только у нее не щеки а скули широкие, высокомерная особа, и мне чужая, даже очень).
У второй женщины... она младше первой. Ей на вид 27-30, большие губы, глаза расположены далеко друг от друга. Средний нос. (похоже на меня).
образ остроносого мужчины. Какой то взгляд у него обиженный, похож на театральную маску (похоже на шефа).
4+

Tavia Хоть эти макасинчики задорные и выглядят почти детскими, но мне почему то идет что их хозяйка далеко не молодая девушка (да, мне 31)
У нее светлые волосы... достаточно стройная (я очень много лет была блондинкой и даже часто продолжаю сниться себе блондинкой).
Очень образованна, интеллигентна, обладает лидерскими качествами. Ее за это уважают не только в семье но и коллеги по работе. Но вот баловнем судьбы ее назвать сложно. Все что она имеет, она добивалась трудным путем (Да, по натуре лидер, но меня сдерживают, да было не легко).
Очень хозяйственная. Работа у нее далеко не высокооплачиваемая, но любимая. она приносит ей удовольствие (и такое есть).
А вот ситуация которая с ней произошла. когда она была в этих туфельках. Я не могу ее назвать приятной, она связана с потерями, причем материальными, но не стоит расстраиваться, все наладиться (ситуация неприятная, связана с денежными потерями и скорее действительно все наладиться, сейчас на 90% уверена и это не интуитивно, а действительно).
5+

Ultima
Выпали Резы - Лада, Даждьбог, Догода.
Когда Лада выпадает, то это означает, что у человека наступает самый продуктивный период времени. Все, что человек задумал получает свое развитие. Скорее всего зарождался некий творческий проект. Так же Реза намекает на начало и укрепление прекрасных теплых отношений, которые должны закончиться удачным семейным союзом. Также возможна беременность (да, задумала я себе продуктивный период, относительно отношений, наверное в будущем, может ближайшем).
Даждьбог - Потом был застой во всех значимых сферах жизни. Появление данной Резы означает спокойное течение уже налаженных сторон жизни. Человек расслабляется, становится пассивным... (да, сейчас чувствую что я пассивная, и это мне не нравиться в себе)...
Хозяйка туфелек перестала танцевать, так как рутина ее поглотила ( в переносном смысле, да)
3+

БИРЮСА
Темные волосы, темные глаза... примерка нарядов, оценка себя в зеркало... (да),
возможна её профессия связана со сценой (да, в неком роде).
Хотела удалить и вправку внести но не стала, пусть будет так, просто пояснить захотелось, есть такие картинки которые я не могу объяснить, сразу не расмотрев туфельки пошла инфо о женщине которая не относится к моей вере, это может и заблуждение, но она то ли её меняла, то ли как бы меняет, как это объяснить не знаю, на счет двух событий, просто при описании владелици этих балеток пошла цифра 2, возможно это 2 разных человека, возможно перевоплощение с одного в другого, а на счет возраста, идёт умная женщина, заряженная смекалкой, живой ум, может ей и не 45 лет но ума у неё явно не по возрасту! (В принципе христианка, но в христианство много конфессий, так что я с каждого течения что-то беру, + верования и нехристианские, надеюсь что умная, относительно цифры 2, родилась в дату, где есть 2).
4+

_Самара_
Увиделась женщина с чёрными(прямо иссиня чёрными) волосами. Волосы вьющиеся или волнистые... НЕ короткие, но и не особо длинные. Не знаю, натуральный это цвет или нет, возможно крашеные волосы(волосы почти черные тоже были, от природы вьются, крашение, не короткие, но и не особо длинные)

Кожа смуглая, выглядит золотисто-бежевой такой или же просто золотистой. Брови тонкие, как ниточки ,чёрные ,выщипанные наверное. Ресницы длинные, чёрные густые. Ещё тушью пользуется, которая такой эффект придаёт. Эффект объёмных ресниц (да, но брови не ниточки).
Рост высокий. 170 см. или выше (да)
Кулон золотой круглый ещё носит. На цепочке золотой (да, постоянно).
...была когда-то замужем (да).
Лет ей от 25 до 29. А скорее всего лет 27-28 (31, выгляжу моложе).
По натуре спокойная, уравновешенная. Даже в стрессовых ситуациях умеет сохранять хладнокровие (да, но стрессы выводят).
По национальности она не русская. Южная кровь есть. Болгарка, грузинка (в роду разные национальности).
ДТП было, правда очень мелкое и не в этих туфлях и я была не за рулем, а за жертвы, это не приведи Господь такого в будущем)

Кожа у неё идеальная, волосы и ногти тоже... Ногти длинные ,возможно наращенные. Красит их розовым(светло-розовым) лаком (наращенные, такой лак люблю).
Ещё любит кофе с мороженным (и такое тоже).
7+

КИН
Туфельки для девушки с русыми волосами (от природы русая). Стройная фигурка (да)...
интересуется историей (да, Вы попали).
2+

polina2828
Туфельки надевала женщина... Возраст примерно 25-30 лет.
И еще она любит юбки носить которые длинные и расклешенные (да, сейчас это модно)
2+

Papesse
Туфельки принадлежат девушке 23-29 лет (мне 31, выгляжу моложе), светлые волосы (были очень долго).
1+


Итак, Самара и Mirai Nikki больше всего были правы (1-е место). Отмечу ответы Tavia (2-е место) , Марка, Бирюсы (3).
Всем большое спасибо за участие.
Последний раз редактировалось Elen1983 09 авг 2014, 17:27, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение Mirai Nikki » 05 авг 2014, 16:09

В жизни этого человека сейчас важный период. У него появилась некая цель, к которой он стремится. Он стоит перед каким-то выбором, нужно быстро принять решение. Как вариант, готовится к свадьбе, есть любимый человек рядом. Она практичная,а он эмоциональный, что ли. Внешность девушки -среднего телосложения, рост 165-170, волосы русые или светло-каштановые,но не черные. Имя русское, хочется назвать Татьяной, Ольгой или Яной.
Старше 25,может быть, человек в возрасте... Родился в ноябре-январе.
Человек целеустремленный и немного властный,управитель.Карты почему-то говорят о потере работы или переезде на новое место работы. Но сейчас устойчивое положение, работа с деньгами, это вроде банка.. или профессия менеджера.
Искусством интересуется. Обладает умом и интуицией.
Событие, которое произошло с человеком, когда он был в этих туфлях. Он будто стал жертвой чьей-то, скорее всего в рабочей сфере. Может предложение сделали какое-то,не знаю, но человек пошел на риск и возможно был наказан за это.

рановато я ответ даю...как говорится, поспешил - людей насмешил.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение Elen1983 » 05 авг 2014, 16:29

Ну почему же рановато. Спасибо "первой ласточке"!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение Olechka* » 06 авг 2014, 20:04

Балетки юной девушки, или даже девочки. Девушка занимается танцами или любит танцевать. Ведет подвижный образ жизни и постоянно впопыхах, куда то бежит или просто не любит медлить.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение Чудо-Юдо » 06 авг 2014, 20:37

Ничего не рассматривал и информацию не собирал, но посмотрев на обувь пришла только одна фраза: "сошла с небес".
Чтобы это могло значить? )

Вспомнил, что "сошедшими с небес" называют очень красивых людей, если ошибаюсь, дайте знать пожалуйста)

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение Mariann » 06 авг 2014, 21:42

Пришло в голову - "путешествие", возможно эти балетки брали с собой в путешествие или в дорогу и к ним, возможно даже, есть своё отдельное платье. Не знаю, у меня почему-то напрашивается платье. Только сильно не ругайте если глупость написала.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение МarkΏ » 06 авг 2014, 22:25

Туфли совсем недавно были у кого то на ногах. Предположу что в них не так давно выходили на сцену.
Вижу образ двух женщин.
Первая: На вид ей лет 43-45 У нее пышные вьющееся волосы, но не длинные, прическа каре.
Очень подвижная и жизнерадостная натура.
Лицо овальное. Глаза большие, глубокие но словно пуговки, щеки выделяются как то, не знаю как объяснить. Маленький рот и нос. Улыбается как то коварно и возвышенно и смотрит куда то не на фотографа. Предположу что она вам чужой человек.
К этим туфлям, идет какой то костюм с длинным воротом. Властный костюм.
У второй женщины на голове что то, вроде шляпки эльфа. Она младше первой. Ей на вид 27-30.
У нее большие губы, глаза расположены далеко друг от друга. Средний нос. Овальное лицо острый подбородок.
Ощущение какого то спектакля, постановки. Костюмы какие то сказочные.
Или меня путают фантомы или есть еще образ остроносого мужчины. Какой то взгляд у него обиженный, похож на театральную маску, и дальше много мимических лиц. Много разной творческой энергии.

Изображение

Извиняйте если чего напутал. От туфель ну очень много энергии едет :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение Tavia » 06 авг 2014, 23:18

Хоть эти макасинчики задорные и выглядят почти детскими, но мне почему то идет что их хозяйка далеко не молодая девушка. У нее светлые волосы. и светлые глаза, она достаточно стройная. Очень образованна, интеллигентна, обладает лидерскими качествами. Ее за это уважают не только в семье но и коллеги по работе. Но вот баловнем судьбы ее назвать сложно. Все что она имеет, она добивалась трудным путем. Она достаточно компанейский человек, постоянно поддерживает контакты с родственниками и друзьями. Очень хозяйственная. Работа у нее далеко не высокооплачиваемая, но любимая. она приносит ей удовольствие. А вот ситуация которая с ней произошла. когда она была в этих туфельках. Я не могу ее назвать приятной, она связана с потерями, причем материальными, но не стоит расстраиваться, все наладиться. А еще скорее всего на ней стоит защита, либо она сама достаточно сильный человек в этом плане. Признаюсь честно подробнее проверять не стала. И так садилась трижды, руны и таро просто выпадали из рук, у меня такое бывает при защите.
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение Ultima » 07 авг 2014, 00:46

Доброй ночи!
Выпали Резы - Лада, Даждьбог, Догода.
Когда Лада выпадает, то это означает, что у человека наступает самый продуктивный период времени. Все, что человек задумалполучает свое развитие. Скорее всего зарождался некий творческий проект. Так же Реза намекает на начало и укрепление прекрасных теплых отношений, которые должны закончиться удачным семейным союзом. Также возможна беременность.
Даждьбог - Потом был застой во всех значимых сферах жизни. Появление данной Резы означает спокойное течение уже налаженных сторон жизни. Человек расслабляется, становится пассивным. В этот период могли быть также неожиданные, но незначительные повороты в жизни. Возможно, сменился руководитель на работе или хозяйка туфелек чисто терроториально сменила рабочее место. Хозяйка туфелек перестала танцевать, так как рутина ее поглотила.
Догода - Эта реза говорит, что кризис позади. Догоду не интересуют ни Будущее, не причины прошлых ошибок. Наслаждайся тем, что имеешь! Догода принесла Хозяйке туфелек приятный период жизни, наполненный удовольствиями. Она сново начала танцевать! :smile:
Вот как-то так! :yes:
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение БИРЮСА » 07 авг 2014, 02:21

Попробую,
Женщина 45-50 лет, возможно мусульманка, но не факт, женщина не христианка вот это вырисовывается, у этой женщины есть 2 больших для неё значимымых события в жизни, она хранит их в памяти, они могут быть как радостными, так и печальными, а возможно и вовсе перевернули её жизнь с ног на голову! Темные волосы, темные глаза, невысокого роста, цветастые наряды, примерка нарядов, оценка себя в зеркало, значит женщина, любит себя, независима, респектабельна, весёлая натура, жизненая, в ней течёт жизнь, и она одаривает других своей жизниной энергией, такой заряд позитива, возможна её профессия связана со сценой, предводитель праздников и т.д! Если ошиблась прошу прощения!!!!

Хотела удалить и вправку внести но не стала, пусть будет так, просто пояснить захотелось, есть такие картинки которые я не могу объяснить, сразу не расмотрев туфельки пошла инфо о женщине которая не относится к моей вере, это может и заблуждение, но она то ли её меняла, то ли как бы меняет, как это объяснить не знаю, на счет двух событий, просто при описании владелици этих балеток пошла цифра 2, возможно это 2 разных человека, возможно перевоплощение с одного в другого, а на счет возраста, идёт умная женщина, заряженная смекалкой, живой ум, может ей и не 45 лет но ума у неё явно не по возрасту!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение _Самара_ » 07 авг 2014, 18:49

Увиделась женщина с чёрными(прямо иссиня чёрными) волосами. Волосы вьющиеся или волнистые. Очень густые. По длинне ниже плеч. НЕ короткие, но и не особо длинные. Не знаю, натуральный это цвет или нет, возможно крашеные волосы. Глаза светлые. Зелёные или голубые. Кожа смуглая, выглядит золотисто-бежевой такой или же просто золотистой. Брови тонкие, как ниточки ,чёрные ,выщипанные наверное. Ресницы длинные, чёрные густые. Ещё тушью пользуется, которая такой эффект придаёт. Эффект объёмных ресниц. Рост высокий. 170 см. или выше. Телосложение широкое, может даже чуть полновата. Вижу что она с этими туфлями носит светло-бежевую(быть может ,с зеленоватым отливом) юбку из ткани. И кофту чёрную с короткими рукавами. Быть может с люрексом золотистым на груди. Кулон золотой круглый ещё носит. На цепочке золотой. На пальце есть золотое кольцо. Быть может, это кольцо обручальное и значит это что она замужем или была когда-то замужем. Лет ей от 25 до 29. А скорее всего лет 27-28. Работа имеет отношение к туризму. И при этом к ней подходит звание администратора. Она или работает в тур-агентстве или администратором в гостинице или в доме отдыха. Много улыбается. По натуре спокойная, уравновешенная. Даже в стрессовых ситуациях умеет сохранять хладнокровие. По национальности она не русская. Южная кровь есть. Болгарка, грузинка? Неверующая. Ни к какой религии отношения не имеет. Её скорее можно назвать атеисткой. Но к другим верующим относится с пониманием. Вообще она коммуникабельная и с ней легко поладить. Лёгкий в общении человек. С таким человеком удобно жить в одной квартире. Умеет создавать уют. Аккуратная. Никогда не скандалит, не капризничает. У неё в отличии от других женщин не бывает истерик и приступов гнева. В прихожей у неё наклеены обои с таким рисунком: красноватые или коричневатые кирпичики и на них нарисована какая-то растительность типа плюща. ползучая. Когда женщина была в этих туфлях, она попала в ДТП, в аварию. Не сказать, чтобы она сильно пострадала. Ноги был перелом, ушиб или вывих. Но она чего-то сильно испугалась. Там ещё ребёнок какой-то присутствовал. Мальчик лет 8-10. Кажется, она побоялась его сбить, из-за этого свернула и во что-тот врезалась. И благодаря её действиям ребёнок не пострадал. Фонари горели, было темно. Часов 7-10 вечера. Кажется, это был конец лета-начало осени. В больницу после этого попала. Хоть она и уравновешенная ,но в тот раз очень сильно испугалась. Наверное, для неё шоком стало ,что она чуть было не сбила ребёнка. Ей потом это во сне снилось. От события идёт энергетика страха ,ужаса, шока. Ещё вижу ,что какой-то мужчина её за плечи обнимает и успокаивает, а она плачет. С этим мужчиной у неё любовная связь. Она цветы любит выращивать в горшках ,на подоконнике. Ещё она ходит с какой-то девушкой в ночные клубы. Та девушка совершенно на неё не похожа. У неё светлые волосы ,прямые, чуть ниже плеч ,не густые. Глаза голубые или серые или серо-голубые. Она много смеётся, очень нервная, постоянно шокирует своими поступками окружающих. Эпатажная. Совсем не похожа на обладательницу туфель. Зовут Настя. Постоянно парней меняет ,постоянно в движении, дома и на одном месте ей не сидится. А вот обладательница туфель тихая, домоседка. Любит по вечерам дома сидеть. А эта подруга её чуть ли не силком из дому вытаскивает. В подростковом возрасте они тоже знали друг друга. Обладательницу туфель зовут на А. Алина ,Альбина, Александра ,Анна? И есть у неё подруга по имени Настя, Обладательница туфель очень следит за собой. Кожа у неё идеальная, волосы и ногти тоже. Возможно ,посещает салоны красоты. Ногти длинные ,возможно наращенные. Красит их розовым(светло-розовым) лаком. Быть может, лак перламутровый или с блёстками. Быть может ,и волосы у неё наращенные. И кажется, в груди есть силикон и с носом что-то делала. Какую-то операцию .Ринопластику. Голос у неё глубокий, приятный, чуть низковатый. Она не курит. Иногда пьёт какие-то дорогие коктейли через трубочку. Оранжевого цвета а сверху белая шапка или белая пена. Быть может это мороженное. Ещё любит кофе с мороженным.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение КИН » 08 авг 2014, 00:58

Туфельки для девушки с русыми волосами. Стройная фигурка, светло кожая, по характеру мягкая, одна доброта, руки как крылья.платье есть желто оранжевое, ей оно очень нравится. Любит путешествовать, интересуется историей и искуством
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение polina2828 » 08 авг 2014, 12:22

Туфельки надевала женщина.
Они связаны с счастливым периодом в жизни.
Я чуствую что в этой обуви она гуляла или беременная или с ребенком грудным.
Возраст примерно 25-30 лет.
И еще она любит юбки носить которые длинные и расклешенные.
:love:
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Туфельки не для Золушки

Сообщение Papesse » 08 авг 2014, 12:48

Туфельки принадлежат девушке 23-29 лет - светлые волосы, часто собранные на затылке, невысокий рост, эдакая изящная Дюймовочка. Имя скорее всего Екатерина. По гороскопу Рыба или Стрелец. Когда она была в этих балетках, она встречалась с человеком или несколькими людьми, с которыми давно не виделась, радостное событие. В этих балетках она ссорилась с кем-то, по телефону. Скорее всего, с другой девушкой. И мне кажется, когда она была в этих балетках, ей сделали предложение.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»