Лицо за заливкой ИТОГИ!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Лицо за заливкой ИТОГИ!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 07 авг 2014, 21:49

Итак, за заливкой скрыто некое лицо. Ваша задача определить, принадлежит оно мужчине или женщине? Описать это лицо: цвет глаз ,цвет волос и т.д. Не пишите ничего про характер и жизнь человека, так как я всё равно о нём ничего не знаю. Вопрос на дополнительный плюс в репутацию: какой национальности человек?

Изображение

Итоги будут, когда наберётся 8 ответов или через 4 дня.

ИТОГИ!!!!!

Извините за такую задержку итогов. Были свои обстоятельства. Итак, за заливкой было фото индийской актрисы Рии Сен. У неё каштановые волосы и светло-карие глаза.

Изображение

Разбор ответов:



Mirai Nikki

попытка не пытка.
это женщина, у нее слегка удивленное выражение лица или радостное, брови приподняты. фото из домашнего архива. волосы светлые, окрашенные, неаккуратно собраны на затылке, челка распущена. глаза светлые, карие или голубые, брови тонкие, выщипанные, не густые точно.еще будто глаза немного подведены. нос не тонкий, без заметных горбинок. рот кажется приоткрыт, губы не тонкие. лицо само округленное или овальное, не острый подбородок. национальность не кавказская и не азиатская, вряд ли русская. почему-то думается, что в стране, где человек проживает, тепло и солнечно большую часть года.
вот будет весело, если на фотографии окажется мужчина

Вам 4 балла за то, что угадали, что за заливкой женщина.А за всё остальное 8 баллов. Итого, 12 баллов у вас.Волосы у неё. скорее всего, окрашенные, так как у индийских женщин от природы чёрные волосы. И, насколько я знаю, в Индии большую часть года тепло и солнечно.




КИН

Молодая женщина, не европейское лицо, узкоглазая, шатенка крашенная, губы тонкие, нос с горбинкой, лицо скулистое, ярко выражен подбородок

9 баллов у вас. 4 балла за то ,что верно определили пол. И 5 баллов за всё остальное. Да, глаза у неё узковатые. Она, действительно ,шатенка. И скорее всего крашенная, так как у индийских женщин от природы чёрные волосы.


Darja_13
мужчина,волос темный(каштан или черный) крупные губы, не большой нос, не ярко выражен, глаза миндалевидные, бросаются сразу на вид...скулы видно, но не сильно, крупные черты лица. Наверное национальность - русский...сама не поняла что пишу...ну да ладно))))))))зрачки -серо-зеленые.
:yes:
правда сначала была уверенна что там мужчина монгольской внешности-часто монгольской.

4 балла у вас.

Извините, что пришлось прервать подведение итогов. Гроза началась.



Papesse
По ощущениям почему-то виделся мужчина. Раскинула карты - Королева Пентаклей.Женщина средних лет, деловая, темная шатенка или брюнетка с прямыми длинными волосами, смуглая. Армянка или азербайджанка - ровный прямой нос, выразительные темно-карие глаза. Телосложение плотное - женщина в теле.
_________________



За то ,что в конце концов определили ,что за заливкой женщина, а не мужчина, вам 2 балла. 2 балла ,а не 4, потому что вы колебались. За всё остальное 3 балла. итого, пять баллов у вас.



Olechka*
Мне показалось на фото лицо индийской девушки в сари
Вам 4 балла за то, что верно определили пол человека за заливкой. И дополнительный плюс в репутацию за то, что правильно определили национальность.



skora
Мужчина. Волос-светло коричневый. Глаза-коричневый или синий. А в общем у него приятная внешность, многим нравится. Но он не так прост, как себя выдает. Национальность попробую англичанин. :love: Все

3 балла у вас.




*Ramira*
Мужчина, лицо овальное, слегка вытянутое, глаза обычной (европейской) формы, не могу сказать что огромные, но больше среднего размера, такие выразительные, уголки чуть опущены вниз, цвет глаз - серо-синий или голубой, волосы темные, наверное шатен с проседью (и седины уже много), волнистые или кучерявые, нос узкий с горбинкой, губы средние, ближе к узким, уголки либо ровно либо так же слегка опущены вниз. По национальности похож на грека или восточного мужчину (как араб), но почти не смуглый, обычного цвета кожа.
Из-за кучерявых волос хотелось назвать его негром :shock: , но вроде бы он совсем не черный, и профиль не похож. Пусть будет первый вариант грек или араб.


5 баллов у вас.



Nega78

Женщина в возрасте 29 - 35 лет. Волос темный (скорее всего крашенный. Натуральный цвет волос - темно русый). Глаза серые (темные). По национальности русская, но по роду имеет корни "горячих кровей". Кожа склонная к легкому и быстрому загару. Фотография портретного типа с изображением в полуоборот.

4 балла у вас за то ,что правильно определили пол. И ещё 3 балла за всё остальное. итого, 7 баллов.




ГостьяИН
Женщина, изящные черты лица, волосы светло каштановые, глаза карие. Грустная. Национальность кавказская


7 баллов у вас. 4 балла за то ,что сразу определили ,что за заливкой женщина.


Elen1983
Ощущение женщины со светло-каштановыми или русыми волосами, вроде даже с рыженой, вроде кудри. Полные губы и довольно крупные черты лица, такой улыбчиво-беззаботный вид, светлые глаза. Почему-то ассоциация с 70-ми гг.


9 баллов у вас. 4 балла за то ,что сразу определили ,что за заливкой женщина.





Легран
Мужчина.Серые глаза.Высокий лоб.Длинный нос.Перебита переносица(проявляется утолщением на ней).Не бритый.На поясе что-то нацеплено.Я бы подумал,что это казак какой-нибудь,или офицер.

К сожалению, попаданий нет.




Алига
Мужчина, брюнет, черные или карие глаза. Взгляд очень сосредоточенный и уверенный.

1,5 балла у вас. 0,5 за то ,что определили ,что человек брюнет. На фото девушка шатенка, но волосы скорее всего у неё изначально были чёрными.



МИРИАРТА
мужчина , короткие волосы. возможно из журнала. где-то вода рядом.
К сожалению, попаданий нет.


Wild.cat

На фото за заливкой, скорее всего, женщина, лет 32-40, каштановые волосы до плеч, зелёные глаза, взгляд доброжелательный и открытый. Кажется, ещё выражение улыбки на лице или полуулыбка присутсвует. Национальность почему-то показывает, что русская или наполовину русская)
8 баллов у вас.




Lera1210
на фото мне идет женщина светлая со сетлыми волосами возможно крашенная в светлый цвет как оттенок золотистого, глаза тоже светлые серые или зеленые не могу понять еще присутствуют веснушки но не много 1-4 их практически не не заметно или она их маскирует,т.ж одна губа немного полнее другое а вот брови темные, национальность определить не могу но вот она от куда-то где очень тепло и горы, возможно есть рядом водоемы или реки.

6 баллов у вас.



kememmotar
Заливка сделана так, что мне видится там девушку, с длинными волосами, до плеч, или чуть ниже, цвет ближе к коричневому. Глаза - между карими и зелеными.

6,5 баллов у вас.



Tasja
Я считаю, что за заливкой женщина. Предположительный возраст между 30 и 40, т.е. не совсем молоденькая, и врятли пожилая женщина. Волосы тёмные, не крашенные. Глаза или зелёные или карие, не могу точнее сказать, но кажется не совсем светлые, не голубые. Вообще на вопрос о национальности мне идет Азия, но не ближний и не южный восток, а именно что-то из :Тайланд, Корея, Монголия, Филлипины...



6 баллов у вас.




Элия
Женщина, с рыжими, вьющимися волосами. Глаза карие или зеленые. Улыбается.

7 баллов у вас.






Сорока
Девушка, восточные черты лица, темные волосы, карие глаза.

7 баллов у вас.





ChernayaKoshka

Женщина. Снято крупным планом. Темные волосы, немного вьются. Глаза темные, выразительные. Темного цвета.. может быть темный оттенок серого, карие..
Возраст - от 30 до 40 лет
Национальность - предполагаю что Сербия. Где-то в той стороне.
8 баллов у вас.



снеженька
мужчина. средних лет. Ближе к 50. Крупный. Широкая шея. Круглое лицо. Тёмный. Глаза тёмные. Не улыбается. Просто серьёзно смотрит. Смотрит не прямо на нас а немного в бок. Как бы в даль. Волосы короткие.Фото сделано примерно по плечи. Шея открытая Одет какая то рубашка что ли с воротничком. Но ворот растёгнут. Рубашка темноватая.Мужчина мне кажется не русский. Восток от него идёт

5 баллов у вас.


Шум леса
Мужчина. Темноволосый. Карьеглазый. Кожа или загорелая...или у него природно темноватый смуглый цвет.
Может вьетнамец?
2 балла у вас.




morskayanimfa
Девушка. Волосы темно-рыжие, медные. Цвет глаз-зеленый. Нос достаточно большой.Национальность не могу точно сказать, но цвет кожи,мне кажется,смуглый.
4 балла у вас.


dasha76
Уже неистерпимо интересно, кто же там!!!
Я когда только темка создалась, на ум пришла Юлька Тимошенко со своей аККуратной прической. А сейчас сообщения читаю и смеюсь, очень многие пишут, что не русская. Думаю, ну точно она)))))) кровь то намешена, армянская проявляется больше...
К сожалению ,попаданий нет.





Места:



1-ое место (12 баллов):




Mirai Nikki



2-ое место(9 баллов)


Elen1983




КИН





3-е место(7-8 баллов):




ChernayaKoshka ,



Сорока ,



Элия




Wild.cat





ГостьяИН



4-ое место( 5-6,5 балла):



снеженька




Tasja


kememmotar



Lera1210


*Ramira*


Papesse




Участники, у которых было менее 5 попаданий места и плюсы в репутацию не получают.


Дополнительный плюс в репутацию за правильный ответ на дополнительный вопрос получает

Olechka*
Последний раз редактировалось _Самара_ 18 авг 2014, 19:44, всего редактировалось 48 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Mirai Nikki » 07 авг 2014, 22:51

попытка не пытка.
это женщина, у нее слегка удивленное выражение лица или радостное, брови приподняты. фото из домашнего архива. волосы светлые, окрашенные, неаккуратно собраны на затылке, челка распущена. глаза светлые, карие или голубые, брови тонкие, выщипанные, не густые точно.еще будто глаза немного подведены. нос не тонкий, без заметных горбинок. рот кажется приоткрыт, губы не тонкие. лицо само округленное или овальное, не острый подбородок. национальность не кавказская и не азиатская, вряд ли русская. почему-то думается, что в стране, где человек проживает, тепло и солнечно большую часть года.
вот будет весело, если на фотографии окажется мужчина :happy:
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение КИН » 08 авг 2014, 00:45

Молодая женщина, не европейское лицо, узкоглазая, шатенка крашенная, губы тонкие, нос с горбинкой, лицо скулистое, ярко выражен подбородок
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Darja_13 » 08 авг 2014, 11:17

мужчина,волос темный(каштан или черный) крупные губы, не большой нос, не ярко выражен, глаза миндалевидные, бросаются сразу на вид...скулы видно, но не сильно, крупные черты лица. Наверное национальность - русский...сама не поняла что пишу...ну да ладно))))))))зрачки -серо-зеленые.
:yes:
правда сначала была уверенна что там мужчина монгольской внешности-часто монгольской.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Papesse » 08 авг 2014, 12:24

По ощущениям почему-то виделся мужчина. Раскинула карты - Королева Пентаклей. Женщина средних лет, деловая, темная шатенка или брюнетка с прямыми длинными волосами, смуглая. Армянка или азербайджанка - ровный прямой нос, выразительные темно-карие глаза. Телосложение плотное - женщина в теле.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Olechka* » 08 авг 2014, 17:54

Мне показалось на фото лицо индийской девушки в сари :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение skora » 08 авг 2014, 21:36

Мужчина. Волос-светло коричневый. Глаза-коричневый или синий. А в общем у него приятная внешность, многим нравится. Но он не так прост, как себя выдает. Национальность попробую англичанин. :love: Все

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение *Ramira* » 09 авг 2014, 10:20

Мужчина, лицо овальное, слегка вытянутое, глаза обычной (европейской) формы, не могу сказать что огромные, но больше среднего размера, такие выразительные, уголки чуть опущены вниз, цвет глаз - серо-синий или голубой, волосы темные, наверное шатен с проседью (и седины уже много), волнистые или кучерявые, нос узкий с горбинкой, губы средние, ближе к узким, уголки либо ровно либо так же слегка опущены вниз. По национальности похож на грека или восточного мужчину (как араб), но почти не смуглый, обычного цвета кожа.
Из-за кучерявых волос хотелось назвать его негром :shock: , но вроде бы он совсем не черный, и профиль не похож.
Пусть будет первый вариант грек или араб.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Nega78 » 09 авг 2014, 15:01

Женщина в возрасте 29 - 35 лет. Волос темный (скорее всего крашенный. Натуральный цвет волос - темно русый). Глаза серые (темные). По национальности русская, но по роду имеет корни "горячих кровей". Кожа склонная к легкому и быстрому загару. Фотография портретного типа с изображением в полуоборот.
Если не хочешь, найдешь тысячу оПРАВДАний. Если захочешь, найдешь тысячу возМОЖНОстей.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение ГостьяИН » 09 авг 2014, 16:29

Женщина, изящные черты лица, волосы светло каштановые, глаза карие. Грустная. Национальность кавказская

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Elen1983 » 09 авг 2014, 18:28

Ощущение женщины со светло-каштановыми или русыми волосами, вроде даже с рыженой, вроде кудри. Полные губы и довольно крупные черты лица, такой улыбчиво-беззаботный вид, светлые глаза. Почему-то ассоциация с 70-ми гг.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Легран » 09 авг 2014, 21:58

Мужчина.Серые глаза.Высокий лоб.Длинный нос.Перебита переносица(проявляется утолщением на ней).Не бритый.На поясе что-то нацеплено.Я бы подумал,что это казак какой-нибудь,или офицер.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Алига » 10 авг 2014, 16:15

Мужчина, брюнет, черные или карие глаза. Взгляд очень сосредоточенный и уверенный.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение МИРИАРТА » 10 авг 2014, 20:02

мужчина , короткие волосы. возможно из журнала. где-то вода рядом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Wild.cat » 10 авг 2014, 21:34

На фото за заливкой, скорее всего, женщина, лет 32-40, каштановые волосы до плеч, зелёные глаза, взгляд доброжелательный и открытый. Кажется, ещё выражение улыбки на лице или полуулыбка присутсвует. Национальность почему-то показывает, что русская или наполовину русская)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Lera1210 » 11 авг 2014, 22:02

на фото мне идет женщина светлая со сетлыми волосами возможно крашенная в светлый цвет как оттенок золотистого, глаза тоже светлые серые или зеленые не могу понять еще присутствуют веснушки но не много 1-4 их практически не не заметно или она их маскирует,т.ж одна губа немного полнее другое а вот брови темные, национальность определить не могу но вот она от куда-то где очень тепло и горы, возможно есть рядом водоемы или реки.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение kememmotar » 12 авг 2014, 07:16

Заливка сделана так, что мне видится там девушку, с длинными волосами, до плеч, или чуть ниже, цвет ближе к коричневому. Глаза - между карими и зелеными.
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо ;-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Tasja » 12 авг 2014, 18:32

Я считаю, что за заливкой женщина. Предположительный возраст между 30 и 40, т.е. не совсем молоденькая, и врятли пожилая женщина. Волосы тёмные, не крашенные. Глаза или зелёные или карие, не могу точнее сказать, но кажется не совсем светлые, не голубые. Вообще на вопрос о национальности мне идет Азия, но не ближний и не южный восток, а именно что-то из :Тайланд, Корея, Монголия, Филлипины...
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Элия » 15 авг 2014, 11:28

Женщина, с рыжими, вьющимися волосами. Глаза карие или зеленые. Улыбается.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Лицо за заливкой

Сообщение Сорока » 15 авг 2014, 23:30

Девушка, восточные черты лица, темные волосы, карие глаза.
… ветер, спутник карнавала, все еще дует, пригоняя острые пряные ароматы приближающейся весны, от которых зудят ладони и учащается сердцебиение…(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»