Очередная проверяшка- ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Очередная проверяшка- ИТОГИ!!!

Сообщение Olivija » 14 ноя 2014, 21:48

что или кто на фото?


http://imglink.ru/show-image.php?id=63a ... d0ed0f31fe

Итак, итоги!!!
Для начала хочу сказать всем большое спасибо за участие! конкурс не самый простой, так как на фото неживое изображает живое. Я про то, что елка то- искусственная :-)
А вот и то, что было на фото: ))) У


http://imglink.ru/show-image.php?id=bfd ... fd818a1653

У кого-то уже выпал снег, у кого-то просто морозно... но. уже ноябрь перевалил за середину.. скоро начнется эта предновогодняя суета. и в предвкушении волшебного времени я и приурочила это фото)))


Теперь анализ ваших ответов.

Ярило писал (а) :

Энергетика живая.Но. какое-то повреждение, беспокойство. суета сует

Если бы елка была живая, то можно было сказать, что каждое Ваше слово несет правильный смысл. Что дерево живое, поврежденное- так как срубленно. и суета- предновогодняя. но. здесь нет живой энергетики- ель бутафория(((


Hanna890 писал (а) :

подумалось, что в правом верхнем углу фото что-то единичное, однако основная смысловая нагрузка внизу снимка, чего-то много, как будто что-то рассыпано, что хочет разбежаться в разные стороны.

есть живое, но не люди, возможно, есть дерево или что-то из дерева.

Верно увидели, вроде на фото один объект, но на нем, словно рассыпаны игрушки- мелкие детали. И верно, это дерево. Хоть и не живое.



Fargus_F писал (а) :

Перво-наперво увиделось что-то яркое, как полоски по диагонали или оперение, как яркая птица, огонь, цыганский танец, кружится что-то. Потом вдруг - светлая тихая грусть, березка и грозди акации

Я выделила последнюю строчку, так как по сути, вы почувствовали настроение. предновогодняя суета- как танец... мы кружились около нее, наряжали ( дочь пару раз станцевала))), а по сути, стоит она одна.. тихая и безмолвная, словно уставшая от беготни и суеты вокруг...



МИРИАРТА писал (а) :

что то на четырех ногах.живое . цвет коричневый, бежевый и рыжий.

Вы подставку увидели)))))))



Булгакова писал (а) :

Ощущается большое пространство зеленый цвет много коричневого .что то юольшое в середине. Всего 3 или 4 прндиета в центре энергия похожая на живое существо как цветок . Это ваша личная вещь

Да, основная цветовая нагрузка- зеленый цвет) И можно сказать, что это мая вещь) ( дочке подарили)



херувим писал (а) :

Девушка веселая, с улыбкой.

Она, к сожалению, за кадром



Метеорит 74 писал (а) :

там скамейка или лавочка, и там кто-то сидит. Мне кажется, что сидит мужчина, он руки положил на спинку скамейки, нога на ногу, улыбается.

НО, честно скажу, что не могу понять, живой человек или скульптура в образе лавочки и сидящего на ней человека.

К сожалению, это другой сюжет


вовик исал (а) :

похоже энергетика живого.. скорее животное.. может даже с рожками
что то веселое и озорное на фото

однозначно, веселое



ОлесяШ писал (а) :

странное фото какое -то как ледяное что-ли, основа серые тона. Похоже на женский силуэт с седыми, правильнее даже снежно пепельными длинными волосами. Но это не старая женщина. Так же бликами присутствует красный цвет, но он то появляется то исчезает. Силуэт этой женщины в правом верхнем углу, как на ледяной ступеньке. В общем как-то так))

может быть фото вам показалось холодным, так как фон голубой? Вот только женщины нет на нем

Ближе всех оказались:

Fargus_F ( точно описана атмосфера )
Hanna890
Булгакова


у них 1-е место

про 2 место, хочется сказать, как в фильме " Так не достанься ж ты никому!"

3- место

Ярило ( представим, все-таки, что дерево живое ;-) )))

Остальных благодарю и удачи в других конкурсах!!))) @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Olivija 17 ноя 2014, 21:42, всего редактировалось 3 раза.
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Ярило » 14 ноя 2014, 21:54

Olivija писал(а):что или кто на фото?
http://imglink.ru/show-image.php?id=38e ... 347848ac83

итоги в воскресенье
Энергетика живая.Но. какое-то повреждение, беспокойство. суета сует

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Olivija » 14 ноя 2014, 22:00

Ярило, можно ли немного конкретики? суета какого плана? живая энергетика кого( люди, животные)? ответ немного размыт
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Ярило » 14 ноя 2014, 22:07

Olivija писал(а):Ярило, можно ли немного конкретики? суета какого плана? живая энергетика кого( люди, животные)? ответ немного размыт
Человек и животное

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Olivija » 14 ноя 2014, 22:15

спасибо! ответ принят! :wink:
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Hanna890 » 15 ноя 2014, 00:45

здравствуйте, попробую поучаствовать

подумалось, что в правом верхнем углу фото что-то единичное, однако основная смысловая нагрузка внизу снимка, чего-то много, как будто что-то рассыпано, что хочет разбежаться в разные стороны.

есть живое, но не люди, возможно, есть дерево или что-то из дерева.

предполагаю, есть на снимке насекомые.

если не попала, чур не смеяться))

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Olivija » 15 ноя 2014, 18:05

Hanna890, принято.
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Fargus_F » 15 ноя 2014, 22:18

ох, трудно) Столько образов привиделось, что тяжело понять. Перво-наперво увиделось что-то яркое, как полоски по диагонали или оперение, как яркая птица, огонь, цыганский танец, кружится что-то. Потом вдруг - светлая тихая грусть, березка и грозди акации :shock: Вот и пойми что это.... :smile:
Чудеса не противоречат природе. Они противоречат тому, что мы знаем о ней

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Olivija » 15 ноя 2014, 22:55

ох, не легкая учесть экстрасенсов))) как придет в голову куча всего, вот и сидишь, разбираешься)))
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Fargus_F » 15 ноя 2014, 23:09

Olivija писал(а):ох, не легкая учесть экстрасенсов))) как придет в голову куча всего, вот и сидишь, разбираешься)))
и иногда разрывает как хомячка от калейдоскопа ощущений)))
Чудеса не противоречат природе. Они противоречат тому, что мы знаем о ней

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Olivija » 15 ноя 2014, 23:37

а самое обидное, когда из всего потока выбираешь что-то, а оказывается, что от верного ответа был так близко. вот над этим я и работаю сейчас. как Золушка))) от одной крупы другую отделяю)) и конкурсы- хорошая тому практика.
так что и вы дерзайте)
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Fargus_F » 15 ноя 2014, 23:43

Olivija писал(а):а самое обидное, когда из всего потока выбираешь что-то, а оказывается, что от верного ответа был так близко. вот над этим я и работаю сейчас. как Золушка))) от одной крупы другую отделяю)) и конкурсы- хорошая тому практика.
так что и вы дерзайте)
а потом когда ответ видишь - хлоп себя по лбу:"Семен Семеееныч!, ну, я ж видела, мелькало же!"))
Спасибо, буду заново все нарабатывать, конкурсы отлично способствуют)
Чудеса не противоречат природе. Они противоречат тому, что мы знаем о ней

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение МИРИАРТА » 16 ноя 2014, 00:17

что то на четырех ногах.живое . цвет коричневый, бежевый и рыжий. у меня всегда короткометражный фильм.более четкое изображение и описываю. Эти конкурсы больше для меня,чем для копилочки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение вовик » 16 ноя 2014, 15:54

можно перезалить?? очень сложно по белому смотреть

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Olivija » 16 ноя 2014, 17:38

вовик, готово. черный подойдет?
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Булгакова » 16 ноя 2014, 20:07

Ощущается большое пространство зеленый цвет много коричневого .что то юольшое в середине. Всего 3 или 4 прндиета в центре энергия похожая на живое существо как цветок . Это ваша личная вещь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение херувим » 16 ноя 2014, 22:55

Девушка веселая, с улыбкой.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение Метеорит 74 » 17 ноя 2014, 06:07

Добрый день.
Я думаю, что там скамейка или лавочка, и там кто-то сидит. Мне кажется, что сидит мужчина, он руки положил на спинку скамейки, нога на ногу, улыбается.

НО, честно скажу, что не могу понять, живой человек или скульптура в образе лавочки и сидящего на ней человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение вовик » 17 ноя 2014, 11:21

спасибо... похоже энергетика живого.. скорее животное.. может даже с рожками
что то веселое и озорное на фото

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Очередная проверяшка

Сообщение ОлесяШ » 17 ноя 2014, 19:29

странное фото какое -то как ледяное что-ли, основа серые тона. Похоже на женский силуэт с седыми, правильнее даже снежно пепельными длинными волосами. Но это не старая женщина. Так же бликами присутствует красный цвет, но он то появляется то исчезает. Силуэт этой женщины в правом верхнем углу, как на ледяной ступеньке. В общем как-то так))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»