Паспорт ИТОГИ!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Паспорт ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 17 ноя 2015, 18:59

Перед вами фото паспорта. Сразу хочу сказать ,что паспорт не мой. ваша задача взглянуть на него и ответить на данные ниже вопросы.

1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла.

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла.
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла.
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов.
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла.


Замечу, что человек мог жить, как и в любой европейской стране, так и в любой азиатской или восточной. А так же мог жить в США или в любой из стран СНГ, которые раньше были частью СССР.


Итоги будут в субботу. Всем удачи.

Изображение

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
...





ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!!



1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла. Женского.

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла. Замужем. Брак у неё первый и единственный. Никогда не разводилась. Есть дочь, 24 года.
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла. Русые прямые волосы, серо-голубые глаза, белая кожа, изначально лицо круглое, а сейчас худое. Рост 155 см. Худощавое телосложение. На фото в паспорте волосы чуть ниже плеч. А сейчас чуть выше плеч.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 балла. Дата рождения человека 03. 01. 1968.
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов. Человек между 11 и 32 годами жил в республике Молдова. В детстве и юности женщина много раз бывала на Украине, но никогда не жила там подолгу. Один раз была в Казахстане. Несколько раз в детстве ездила в Латвию.
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла. Матерью.

Изображение

URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=e03 ... 6cb828b451] Изображение[/URL]


Разбор ответов:


Риана


1. Женщина , м.б. 35-40
2 Замужем
3. Среднего роста , ближе к стройному тлеосложению. Волосы, что та типа каре выше плеч. Светлые. Есть дети. Очень много жизненных сил в ней, активная. Ухоженная.
4. Сентябрь цифры 11 2, вроде межсезонье, но склоняюсь к осени.
5 Европейские страны Франция Англия/Шотландия
6 Родственник
10 баллов у вас. Нет ни во Франции, ни в Англии, ни в Шотландии она никогда не бывала.



Lucky


1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла.женского

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла.
замужем , есть дети, наверное дочка.

3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла.небольшого роста, пышная грудь, овальное лицо, приятное, цвет глаз зеленый.

4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла. может 8 июня))) не знаю от фонаря отчечаю))

5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов. водоем и камни, эта страна моря наверное. Швеция например.

6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла.
не знаю
8 баллов у вас по самому человеку. Ещё1 балл вам за зелёные глаза. у меня и у её мужа такие. Так что 9 баллов у вас. Нет ,она никогда не была в Швеции, и никто из её близких там не был.



lexa00


1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла. Ж

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла. вдова
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла. полненькая, волосы коштановые
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла. осень
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов. в Украине
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла. какой то родственик
Родственную связь и пол верно определили. 3 балла вам за это. И 1 балл вам за каштановые волосы. У меня такие. Так что, 4 балла у вас.

JulijaNi

1.Мужчина, лет 36-43.
2.Жена была, сейчас нет. Значит в разводе. И как-то он по жизни холостяк, т.е. его вполне устраивает отсутствие жены. А вот дети(по крайней мере один ребёнок, сын) есть.
3.Темноволосый,немного уже с проседью волосы. Стрижка, но не короткая. Волнистые волосы. Смуглая кожа. Глаза карие(может немного с зеленцой), в уголках морщинки такие "улыбательные". Рост 169-176см, крепкого телосложения. Серьёзный человек, немногословный, спокойный, уравновешенный, но с чувством юмора. Интересный собеседник. Есть высшее техническое образование. И сейчас работа связана с техникой, может программированием, связью. И должность руководящая.
4.Пусть будет зима, декабрь 14-17 число.
5. Страна бывшего соцлагеря. Какая-то средне-азиатская. "Узкоглазая". Пусть будет Монголия или Казахстан. Мне кажется он там даже с родителями жил (думаю, он из семьи военных)
6. В Вашей семье к нему относятся тепло. Может, близкий друг Ваших родителей, дальний родственник.

P.S. Было две противоположных версии, поэтому и не стала сразу писать, но так до конца и не определилась. Интересно, правильный ли выбор сделала.


Последний раз редактировалось JulijaNi Сб ноя 21, 2015 12:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Время года, когда родился человек, наличие ребёнка, седину описали верно. 4 балла вам за это. За Казахстан вам 4 балла. Мало того, что человек там побывал, так поездка туда была напрямую связана с этим паспортом. . В нашей семье к этому человек ,естественно, очень тепло относятся. 2 балла вам за это. У её мужа(моего отца) и у меня смуглая кожа и тёмные волосы. 2 балла вам за это. Так что, в общей сложности у вас 12 баллов.

Angis

1). Женщина 27-32 года
2). Не замужем... Может даже в разводе
3). Светлые или осветленные волосы, серые/голубые глаза, не полная
4). весны, март где-то во второй декаде
5). Германия, Прибалтика
6). коллега, дальняя родственница
За Прибалтику вам 2 балла. За всё остальное 8 баллов у вас. итого ,10 баллов.




Хочу узнать


1). Какого пола владелец паспорта? мужчина

2). Каково семейное положение этого человека? Не женат. но был, есть сын взрослый
3). Опишите внешность этого человека. Полноватый, седые волосы и усы, славянской внешности, даже как будто с тросточкой ходит
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. 7 мая что-ли идет пусть будет 7 мая
5). Человек много лет жил не в России. Мне кажется жил он на Украине
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Почему то мне кажется, что дядя, лет ему около 60, 57-60
_________________

8 баллов у вас. Внешность у неё абсолютно славянская. Насчёт тросточки повеселили. Нет ,никакой тросточки у неё нет и никогда не было. С усами тоже забавно получилось.

Ascension

Всем привет
1). Какого пола владелец паспорта? Девушка) 22-25 лет.
2). Каково семейное положение этого человека? Не замужем,но возможно была, есть ребенок.
3). Опишите внешность этого человека. Светловолосая,худощавая,глаза серые или голубые.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. 19 мая или июня.
5). Человек много лет жил не в России. Мне кажется жила она в Белоруссии или на Украине)
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Подружка или коллега.не родственница.

12 баллов у вас.

Armina75

]

Доброго времени суток! Буду пробовать)))
1). Какого пола владелец паспорта? - мужчина
2). Каково семейное положение этого человека? - женат
3). Опишите внешность этого человека - шатен, стрижка короткая, есть седые волосы. Глаза серые, или синие (не пойму никак) Лицо продолговатое. Что то вроде родинки/пятнышка на правой щеке.[b] Губы узкие.[/b]
4). Какого числа и в каком месяце родился человек? - ноябрь... холодно как то (руки мерзнут) идут цифры 6 и 7....07 ноября 1967
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? - Украина... Страны СНГ... не совсем далекая заграница
6). Кем владелец паспорта мне приходится? - брат, дядя
Родственную связь правильно увидели, только с полом не угадали. 1 балл вам за это. На Украине она бывала и не раз. Но никогда не жила там постоянно. 2 балла вам за Украину. И ещё 2 балла за страны СНГ. Год рождения практически угадали. 1,5 балла вам за это. Да, родился человек в холодное время года. 1 балл вам за это. Губы узкие у неё. 2 балла вам за это. Глаза серо-голубые. почти угадали. 2 балла вам за это. Если бы она волосы не красила, то да седина бы у неё была. 2 балла. Семейное положение угадали. 2 балла вам за это. Родинка на правой щеке есть у меня, а не у неё. 1 балл вам за это. 16, 5 баллов у вас в общей сложности.




mirlav


1). Женский
2). в разводе
3). 31-34 года, человек спокойный, вес около 55 кг, волосы русые примерно до плеч, рост около 170
4). Зима, 17 февраля
5). Европа, Чехия
6). Коллега, подруга

Зовут Марина
Пол верно назвали. 2 балла вам за это. Родилась зимой. 1 балл вам за это. Да, у неё русые волосы до плеч. 4 балла вам за это. Нет, зовут её не Марина, и близкого человека с таким именем у неё нет. В Чехии она никогда не была. 7 баллов у вас.




Aqua63


1. Мужчина
2. Жены сейчас нет
3. Возраст - за 40, 42. Опять раздвоение - число 63 - год рождения или возраст. Извиняюсь, с возрастами всегда проблемы, даже на взгляд определять не умею.
4. Число 17 - может день рождения, или возраст сына.
Холодное время года - когда родился
5. Жил недалеко от моря, по крайней мере часто видел его. Море холодное.
6. Человек близок Вашей семье. Родственные связи - не чувствую.


Насчёт холодного моря вы в чём-то правы. Между 3 и 10 годами женщина жила в Калининградской области и часто бывала на холодном море. 2 балла вам за это. Цифра 3 есть в дате рождения, а цифра 6 есть в годе рождения. 4 балла вам за это. 1 балл вам за короткое время года. Увидели наличие ребёнка, хотя с полом промахнулись. 1 балл. Отчасти правильно определили возраст. 1 балл вам за это. 9 баллов у вас в общей сложности.






поливаника


Здравствуйте! Примите мой ответ!

1.Женщина
2.Замужем
3. Прическа скорее короткая или постоянно собранные вверху волосы., слегка полновата, но это ей идет. Рыжеватый оттенок волос. Есть дети. Коляска рядом с ней не могу определить это еще дети или уже внуки.
4. Весной родилась скорее апрель.
5. Жила где степи и песка много, травяной покров маленький. Средняя Азия или Казахстан.
6. Мама или тетя. Очень близкий человек.


14 баллов у вас. Да, она дома часто ходит с собранными кверху волосами.





Ная 66

Привет! паспорт заинтересовал - попробую...

1. молодой мужчина, 32 - 35 лет, не более того.

2. однозначно ещё холост (я бы даже предположила, что достаточно убеждённый холостяк, "женат на работе".

3. рост 172-175 см; волосы - красивый русый пепельного оттенка, совсем немного волнистый; стрижен не коротко, но и не под "ноль"; опрятный, руки (ногти) всегда в порядке, хотя маникюра не вижу; в одежде - классик однозначно (костюм вижу), вне работы - по-моему любит к джинсам свитера крупной и грубой вязки; мне идёт, что не очень любит машины (не за рулём) и не очень приветствует домашних животных (по крайней мере равнодушен); не то, чтобы спокойный характер - скорее, выдержанный (как КГБшник); из музыки любит джаз, блюз, что-то с саксофоном ... Есть какое-то устойчивое хобби (но не рыбалка-охота), скорее, что-то связанное с историей, археологией, в общем, не "рукоделье", а какое-то интеллектуальное хобби. В отличие от других мужчин - носит шарф и перчатки, зонт, но не любит головные уборы (никакие).

4. Родился в феврале-марте, дата рождения - конкретно идёт двузначное число, с 13го по 18е.

5. Однозначно не вижу тут дальнего зарубежья. Тут явно страна СНГ, предположу, что Азия - Казахстан или Узбекистан... Но также идёт, что в Россию он всё же 2-3 раза в год наезжает. Скорее всего - был контракт по работе лет на 5ть.

6. это НЕ родственник, человек не из самого близкого круга (хотя, может быть, именно из-за того, что отсутствовал). Вариантов всего два - это либо ваш однокурсник (мне идёт, что у вас очень дружная была компания в вузе), с которым вы с удовольствием видитесь, когда он навещает Россию. Либо - он брат вашей близкой подруги.

Вот так я это вижу....

14 баллов у вас. Многое сказали верно. К машинам она равнодушна. Не умеет водить машину. А вот животных(собак и кошек) она просто обожает. И к перечисленным вами музыкальным направлениям она равнодушна. Предпочитает классику. Последние 15 лет живёт в России.





antno



Это мужчина...Женат, трое детей, дочь и 2 сына, 28, 20 и 10 лет, рост 185, вес 75-85, черные волосы, курчавый, угу..лицо такое...как овальное книзу...средней ширины лоб, глаза серые-сероголубые, гдето есть шрам...и даже не один...на правой руке...на левой ноге, возможно страдает астмой или недавно перенес пневмонию или бронхит, недавно лежал под капельницами...частые головные боли..по психосоматическим причинам...невыраженная обида примерно 35 лет назад или ссора..возможно с первой любовью...родился в феврале или апреле, 1959-1962 годов, числа....числа около 16-19..серия паспорта и номер есть цифры 36 02 41 01 29...не уверен...Жил в Израиле или гдето рядом, зовут Борис или Илья...возможно такие имена у сыновей...не могу с именами...с именами у меня неособенно хорошо..родственником приходится, возможно троюродным дядей...или чтото еще такое неблизкое..около 15 лет назад он был в Иерусалиме на Гробе Господнем..он крещеный...хотя и еврей, по отцу
Еврей по отцу у этой женщины муж. 1 балл вам за это. За всё остальное 9 баллов. Так что 10 баллов у вас. Про головные боли в точку. Но с лёгкими у неё проблем вроде бы нет.





roses de jardin



1.мужчина
2.такое впечатление, что человек в разводе, но связь с прошлыми отношениями очень сильная, он не может ее разорвать, возможно остались дети, которых нужно содержать
3.все, что могу сказать, исходя из моего метода просмотра, это то, что он очень нравился женщинам, вероятно, внешность приятная, располагающая
4.21 сентября
5.вероятно европейская страна, с религиозными традициями возле водных объектов (Испания, прибалтийские страны)
6.очень важный для вас человек, почти как отец
5 баллов у вас.





s@ndr@



Когда увидела задание, первое что увидела не глядя на паспорт черно белую фотографию девушки ( у нас в паспортах цветные), женщины, волосы ниже плеч, выглядит довольно молодо....лет 30-35, рост 170-177 см, худощавая
Завтра продолжу....
продолжаю....
думаю есть ребенок , скорее всего сын
если не разведена, то живет сейчас всеравно одинока...знаете бывает вроде бы и замужем, а в браке как 2 по 1, чувствует какая-то обида или одиночество ... у нее сейчас

в дате рождения есть 1,4,9
почему то думается что апрельская она...

имя или фамилия на М...
где жила... теплая страна... предположу средняя Азия , переехала в Россию 2000-+2 года

родственница

11 баллов у вас. В Россию вместе со своей семьёй она, действительно, переехала в 2000-ом году.
хочу поделиться впечатлниями... ложусь спать... представляю паспорт, думаю кто что....
снится сон... девушка - по моим ощущениям она все таки, с ребенком пытается уйти от молодого человека, сон кстати такой типо ретро... в цвете сепии весь... , она в узкой юбке карандаш и рубашке...такой струящейся ,но по фигуре, ткань типо шелка, не то мелкий рисунок, не то горошки, тянет сына за руку, он в костюме и с портфелем, молодой человек , ее все время одергивает , мол подумай... не надо.... еще почему то имя сказала оксана или ксения... не помню...

не могу понять , может завязать уже с конкурсами.... а то глючит начинает меня....
сплю уже с конкурсами... у Вас такое бывало....?
у неё в юности подруга была, которую звали Оксана. Эта подруга была очень несчастлива в любви. И умерла она в молодом возрасте. Эта девушка имела очень большое значение в жизни владелицы паспорта. 2 балла вам за неё. И 1 балл вам за то ,что указали ,что в стране тёплый климат. Итого, у вас 14 баллов в общей сложности.







Jenny D.


Самара, приветствую!
1. Какого пола владелец паспорта? - Девушка,молодая, возраст около 25-30 лет примерно
2. Каково семейное положение этого человека? - Замужем
3. Опишите внешность этого человека - Светлые волосы до плеч,стройная
4. Какового числа и в каком месяце родился человек - 20-ые числа,точно не могу сказать,увы. Месяц май.
5. Ну вот тут сложновато для меня..но по ощущениям,что теплая страна какая-то..Испания или Казахстан.
6. Ваша сестра. Как-то так))

За Казахстан 4 балла вам. За остальное 11 баллов у вас. Итого, 15 баллов у вас.







Masher144



Когда еще открывалось фото в голову пришло мужчина, возраст 30-32.дождавшись когда откроется фото вот что мне пришло в голову.
1. Это мужчина.
2. Женат, но свободен сердцем, то есть женщины рядом нет, штампа развода не почувствовала.
3. Стрижка короткая, однако не под ноль и не под машинку, на счет стрижки тоже было какое то замешательство, точно не смогоа понять, то ли это челка на правый бок, то ли жто шрам справа, то ли человек долгое время носил военный берет. Лицо овальное, подбородок круглый, кожа слегка смуглая, глаза то ли зеленые то ли коричневые. Рост средний, тело коренастое такое, крепкое. Человек трудолюбив, добр, и что с постоянной дорогой.
4. По ощущениям уже нет сильных холодов, снег лежит, шла четверка, апрель, однако рога прямые, то есть знак зодиака телец.
5. В голову пришло Молдова.
Почему то после пришла картинка фон белый красный полумесяц и внутри полумесяца круг тоже красный.
Яв географии вообще не разбираюсь, отсюда ощущение что человек имеет какое то отношение к мусульманской вере.
6. Друг.
Страну, где человек прожил много лет угадали на 100 процентов. 10 баллов вам за это. Смуглая кожа и зелёные глаза у её мужа и дочери. 2 балла вам за это. Чёлку набок и семейное положение правильно увидели. 4 балла вам за это. 16 баллов у вас.





xexer



Добрый вечер, _Самара_ )
Начну так:
паспорт женский, владелец с Украины, остальное потом допишу)

1). Какого пола владелец паспорта? - женского

2). Каково семейное положение этого человека? - есть штамп
3). Опишите внешность этого человека.- Лицо скорее круглое, шатенка, мож с рыжиной, не блондинка , волосы примерно до плеч
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. - 80-е годы, год 85-86, декабрь
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? - Украина
6). Кем владелец паспорта мне приходится? - да фиг его знает :dont_know: кем-то кто мог дать вам в руки паспорт :))) Коллегой, например...

Теперь готов к результатам ))
11 баллов у вас.






leverel







1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла. мужчина

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла. женат
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла. мужчина возраст 40-50 лет
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла. число 3 или месяц или день , год не могу ответить извините
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов. у меня два варианта Германия или Италия
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла. или ваш папа или дядя

спасибо большое за задание. Не кидайте тапками



5 баллов у вас.

Esfero




1) Женщина
2)45-50 лет,замужем ,но любит другого
3)апрель ,7 ,17 или 27
4)ухоженная,немного полновата,светлые волосы и глаза
5)португалия или Италия
6) двоюродная сестра или не очень близкая подруга(приятельница)

8 баллов у вас. Ни в одной из перечисленных вами стран она не была.







Явь



Мужчина, 38-42 г, Алексей, стрелец (даже думала 14.12 др но не написала, потом как прочитала уJuliya - афигела)
Родился в зимой, в декабре
Невысокого для мужчины роста, светлые глаза, волосы коротко стриженные гладкие, возможно широкий лоб, как залысины такие,, коренастенький, серьезный и интеллигентный, но позитивный и душевный человек. От него прям веет добром.
Мне почему-то кажется что он либо любит машины, либо работает с ними, гонки, скорость, ремонт и пр
Женат, с женой вопрос неоднозначный - я не чувствую её совсем, и счастья как-то сильно нет и разочарований. Все ровно. И так давно. Но мне так хочется, чтоб жена была! Может она умерла, смотри за такое...
Двое детей, один из них мальчик Никита, лет 9-12, другая скорее девочка 5-6 лет
Предположу, что жил он в Германии или Венгрии.
Работа начальник с техникой связано, либо военный
Он родственник вашей подруги, или ваших родителей. Связь по матери
11 баллов у вас. Ни в Германии, ни в Венгрии она никогда не была даже проездом. Машину никогда не водила и ими не интересовалась.








lora_ashley




Это мужчина, лет сорока, брюнет, худощавый, приходится братом, жил в Латинской Америке (!?)

За возраст 1 балл. Родственную связь и телосложение определили верно. 3 балла вам за это. Итого, 4 балла у вас. Нет, она никогда не была в Латинской Америке.







Алига





1). Какого пола владелец паспорта? Женского.
2). Каково семейное положение этого человека? Вообще как несколько браков было. Сейчас не замужем.
3). Опишите внешность этого человека. – Каштановые или темно-русые волосы, стройная фигура, средний рост, активный и подвижный человек.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. Зима, Декабрь, 6 или 8.
5). Напишите, в какой стране он жил много лет? Испания, Италия.
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Тетя.
9 баллов у вас. Ни в Италии, ни в Испании она никогда не была.














миланта



Здравствуйте _Самара_.
1). Мужчина взрослый
2). Женат, но вроде это 2-ой брак
3). Приятная внешность, темные волосы, возможно с очень аккуратно стриженной бородкой и усами и еще очки вроде есть, на ученого похож.
4). Зимний, наверное декабрь, в первой декаде месяца, пусть будет число 6.
5). Прибалтика или Канада
6). Родственник, может дядя

Заметила за собой инверсию в определении пола, тогда всё мимо
С интересом буду ждать итоги.

она носит очки. За это 2 балла. Семейное положение ,время года ,когда человек родился, родственную связь тоже определили верно. 4 балла вам за это. За Прибалтику вам 2 балла. За тёмные волосы 1 балл. У её мужа и дочери такие. За число 6 1 балл. Итого 10 баллов у вас.



Места:


1-ое место(15-16, 5 баллов):

Masher144

Jenny D.
Armina75


2-ое место(12-14 баллов)

s@ndr@

Ная 66



поливаника


Ascension


JulijaNi



3-е место(8-11 баллов):

миланта




Алига


Явь


Esfero

xexer



antno



Aqua63
Хочу узнать


Angis

Lucky
Риана

4-ое место(5-7 баллов):
leverel

roses de jardin



mirlav
Последний раз редактировалось _Самара_ 22 ноя 2015, 12:55, всего редактировалось 19 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение поливаника » 17 ноя 2015, 19:38

Здравствуйте! Примите мой ответ!

1.Женщина
2.Замужем
3. Прическа скорее короткая или постоянно собранные вверху волосы., слегка полновата, но это ей идет. Рыжеватый оттенок волос. Есть дети. Коляска рядом с ней не могу определить это еще дети или уже внуки.
4. Весной родилась скорее апрель.
5. Жила где степи и песка много, травяной покров маленький. Средняя Азия или Казахстан.
6. Мама или тетя. Очень близкий человек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение _Самара_ » 17 ноя 2015, 19:48

поливаника писал(а):Здравствуйте! Примите мой ответ!

1.Женщина
2.Замужем
3. Прическа скорее короткая или постоянно собранные вверху волосы., слегка полновата, но это ей идет. Рыжеватый оттенок волос. Есть дети. Коляска рядом с ней не могу определить это еще дети или уже внуки.
4. Весной родилась скорее апрель.
5. Жила где степи и песка много, травяной покров маленький. Средняя Азия или Казахстан.
6. Мама или тетя. Очень близкий человек.


большое спасибо вам за ответ. @}->-- принято.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Явь » 17 ноя 2015, 20:21

Задания с людьми всегда интересные. Позже отвечу!
Т )))
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение _Самара_ » 17 ноя 2015, 20:28

Явь писал(а):Задания с людьми всегда интересные. Позже отвечу!
Т )))

буду ждать. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Ная 66 » 17 ноя 2015, 21:00

Привет! паспорт заинтересовал - попробую...

1. молодой мужчина, 32 - 35 лет, не более того.

2. однозначно ещё холост (я бы даже предположила, что достаточно убеждённый холостяк, "женат на работе".

3. рост 172-175 см; волосы - красивый русый пепельного оттенка, совсем немного волнистый; стрижен не коротко, но и не под "ноль"; опрятный, руки (ногти) всегда в порядке, хотя маникюра не вижу; в одежде - классик однозначно (костюм вижу), вне работы - по-моему любит к джинсам свитера крупной и грубой вязки; мне идёт, что не очень любит машины (не за рулём) и не очень приветствует домашних животных (по крайней мере равнодушен); не то, чтобы спокойный характер - скорее, выдержанный (как КГБшник); из музыки любит джаз, блюз, что-то с саксофоном ... Есть какое-то устойчивое хобби (но не рыбалка-охота), скорее, что-то связанное с историей, археологией, в общем, не "рукоделье", а какое-то интеллектуальное хобби. В отличие от других мужчин - носит шарф и перчатки, зонт, но не любит головные уборы (никакие).

4. Родился в феврале-марте, дата рождения - конкретно идёт двузначное число, с 13го по 18е.

5. Однозначно не вижу тут дальнего зарубежья. Тут явно страна СНГ, предположу, что Азия - Казахстан или Узбекистан... Но также идёт, что в Россию он всё же 2-3 раза в год наезжает. Скорее всего - был контракт по работе лет на 5ть.

6. это НЕ родственник, человек не из самого близкого круга (хотя, может быть, именно из-за того, что отсутствовал). Вариантов всего два - это либо ваш однокурсник (мне идёт, что у вас очень дружная была компания в вузе), с которым вы с удовольствием видитесь, когда он навещает Россию. Либо - он брат вашей близкой подруги.

Вот так я это вижу....
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Паспорт

Сообщение antno » 17 ноя 2015, 21:42

Вот это больше по мою душу
1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла.
2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла.
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла.
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов.
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла.
Это мужчина...Женат, трое детей, дочь и 2 сына, 28, 20 и 10 лет, рост 185, вес 75-85, черные волосы, курчавый, угу..лицо такое...как овальное книзу...средней ширины лоб, глаза серые-сероголубые, гдето есть шрам...и даже не один...на правой руке...на левой ноге, возможно страдает астмой или недавно перенес пневмонию или бронхит, недавно лежал под капельницами...частые головные боли..по психосоматическим причинам...невыраженная обида примерно 35 лет назад или ссора..возможно с первой любовью...родился в феврале или апреле, 1959-1962 годов, числа....числа около 16-19..серия паспорта и номер есть цифры 36 02 41 01 29...не уверен...Жил в Израиле или гдето рядом, зовут Борис или Илья...возможно такие имена у сыновей...не могу с именами...с именами у меня неособенно хорошо..родственником приходится, возможно троюродным дядей...или чтото еще такое неблизкое..около 15 лет назад он был в Иерусалиме на Гробе Господнем..он крещеный...хотя и еврей, по отцу
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение roses de jardin » 17 ноя 2015, 22:16

1.мужчина
2.такое впечатление, что человек в разводе, но связь с прошлыми отношениями очень сильная, он не может ее разорвать, возможно остались дети, которых нужно содержать
3.все, что могу сказать, исходя из моего метода просмотра, это то, что он очень нравился женщинам, вероятно, внешность приятная, располагающая
4.21 сентября
5.вероятно европейская страна, с религиозными традициями возле водных объектов (Испания, прибалтийские страны)
6.очень важный для вас человек, почти как отец
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение s@ndr@ » 17 ноя 2015, 22:38

Когда увидела задание, первое что увидела не глядя на паспорт черно белую фотографию девушки ( у нас в паспортах цветные), женщины, волосы ниже плеч, выглядит довольно молодо....лет 30-35, рост 170-177 см, худощавая
Завтра продолжу....
продолжаю....
думаю есть ребенок , скорее всего сын
если не разведена, то живет сейчас всеравно одинока...знаете бывает вроде бы и замужем, а в браке как 2 по 1, чувствует какая-то обида или одиночество ... у нее сейчас

в дате рождения есть 1,4,9
почему то думается что апрельская она...

имя или фамилия на М...
где жила... теплая страна... предположу средняя Азия , переехала в Россию 2000-+2 года

родственница
Последний раз редактировалось s@ndr@ 18 ноя 2015, 13:41, всего редактировалось 3 раза.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Jenny D. » 18 ноя 2015, 00:39

Самара, приветствую!
1. Какого пола владелец паспорта? - Девушка,молодая, возраст около 25-30 лет примерно
2. Каково семейное положение этого человека? - Замужем
3. Опишите внешность этого человека - Светлые волосы до плеч,стройная
4. Какового числа и в каком месяце родился человек - 20-ые числа,точно не могу сказать,увы. Месяц май.
5. Ну вот тут сложновато для меня..но по ощущениям,что теплая страна какая-то..Испания или Казахстан.
6. Ваша сестра. Как-то так))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Masher144 » 18 ноя 2015, 01:07

Когда еще открывалось фото в голову пришло мужчина, возраст 30-32.дождавшись когда откроется фото вот что мне пришло в голову.
1. Это мужчина.
2. Женат, но свободен сердцем, то есть женщины рядом нет, штампа развода не почувствовала.
3. Стрижка короткая, однако не под ноль и не под машинку, на счет стрижки тоже было какое то замешательство, точно не смогоа понять, то ли это челка на правый бок, то ли жто шрам справа, то ли человек долгое время носил военный берет. Лицо овальное, подбородок круглый, кожа слегка смуглая, глаза то ли зеленые то ли коричневые. Рост средний, тело коренастое такое, крепкое. Человек трудолюбив, добр, и что с постоянной дорогой.
4. По ощущениям уже нет сильных холодов, снег лежит, шла четверка, апрель, однако рога прямые, то есть знак зодиака телец.
5. В голову пришло Молдова.
Почему то после пришла картинка фон белый красный полумесяц и внутри полумесяца круг тоже красный.
Яв географии вообще не разбираюсь, отсюда ощущение что человек имеет какое то отношение к мусульманской вере.
6. Друг.

Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:13
Репутация: 2

Re: Паспорт

Сообщение xexer » 18 ноя 2015, 01:35

Добрый вечер, _Самара_ )
Начну так:
паспорт женский, владелец с Украины, остальное потом допишу)

1). Какого пола владелец паспорта? - женского

2). Каково семейное положение этого человека? - есть штамп
3). Опишите внешность этого человека.- Лицо скорее круглое, шатенка, мож с рыжиной, не блондинка , волосы примерно до плеч
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. - 80-е годы, год 85-86, декабрь
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? - Украина
6). Кем владелец паспорта мне приходится? - да фиг его знает :dont_know: кем-то кто мог дать вам в руки паспорт :))) Коллегой, например...

Теперь готов к результатам ))
Последний раз редактировалось xexer 21 ноя 2015, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение leverel » 18 ноя 2015, 09:56

_Самара_
| +
1). Какого пола владелец паспорта? За правильный ответ 2 балла. мужчина

2). Каково семейное положение этого человека? За правильный ответ 2 балла. женат
3). Опишите внешность этого человека. За каждое попадание по этому пункту по 2 балла. мужчина возраст 40-50 лет
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. За правильно определённое время года 1 балл. За названный месяц 2 балла. За правильно названное число тоже 2 баплла. число 3 или месяц или день , год не могу ответить извините
5). Человек много лет жил не в России. Напишите, в какой стране он жил много лет? Пишите не более 2 вариантов ответа на этот вопрос. За правильный ответ на этот вопрос участник получает 10 баллов. у меня два варианта Германия или Италия
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Пишите не больше 2 вариантов. За правильный ответ 2 балла. или ваш папа или дядя

спасибо большое за задание. Не кидайте тапками @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Esfero » 18 ноя 2015, 11:22

1) Женщина
2)45-50 лет,замужем ,но любит другого
3)апрель ,7 ,17 или 27
4)ухоженная,немного полновата,светлые волосы и глаза
5)португалия или Италия
6) двоюродная сестра или не очень близкая подруга(приятельница)
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение _Самара_ » 18 ноя 2015, 12:48

Esfero, leverel, xexer, Masher144, Jenny D, s@ndr@, roses de jardin, antno, Ная 66, благодарю за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Явь » 18 ноя 2015, 20:04

Мужчина, 38-42 г, Алексей, стрелец (даже думала 14.12 др но не написала, потом как прочитала уJuliya - афигела)
Родился в зимой, в декабре
Невысокого для мужчины роста, светлые глаза, волосы коротко стриженные гладкие, возможно широкий лоб, как залысины такие,, коренастенький, серьезный и интеллигентный, но позитивный и душевный человек. От него прям веет добром.
Мне почему-то кажется что он либо любит машины, либо работает с ними, гонки, скорость, ремонт и пр
Женат, с женой вопрос неоднозначный - я не чувствую её совсем, и счастья как-то сильно нет и разочарований. Все ровно. И так давно. Но мне так хочется, чтоб жена была! Может она умерла, смотри за такое...
Двое детей, один из них мальчик Никита, лет 9-12, другая скорее девочка 5-6 лет
Предположу, что жил он в Германии или Венгрии.
Работа начальник с техникой связано, либо военный
Он родственник вашей подруги, или ваших родителей. Связь по матери
Последний раз редактировалось Явь 20 ноя 2015, 23:59, всего редактировалось 4 раза.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:17
Репутация: 3
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение lora_ashley » 18 ноя 2015, 21:55

Это мужчина, лет сорока, брюнет, худощавый, приходится братом, жил в Латинской Америке (!?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение Алига » 18 ноя 2015, 22:30

1). Какого пола владелец паспорта? Женского.
2). Каково семейное положение этого человека? Вообще как несколько браков было. Сейчас не замужем.
3). Опишите внешность этого человека. – Каштановые или темно-русые волосы, стройная фигура, средний рост, активный и подвижный человек.
4). Какового числа и в каком месяце родился человек. Зима, Декабрь, 6 или 8.
5). Напишите, в какой стране он жил много лет? Испания, Италия.
6). Кем владелец паспорта мне приходится? Тетя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение JulijaNi » 19 ноя 2015, 01:15

Чего-то уже совсем сегодня замоталась :smile: Время до субботы ещё есть :smile: Завтра изложу своё вИдение :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Паспорт

Сообщение миланта » 19 ноя 2015, 16:14

Здравствуйте _Самара_.
1). Мужчина взрослый
2). Женат, но вроде это 2-ой брак
3). Приятная внешность, темные волосы, возможно с очень аккуратно стриженной бородкой и усами и еще очки вроде есть, на ученого похож.
4). Зимний, наверное декабрь, в первой декаде месяца, пусть будет число 6.
5). Прибалтика или Канада
6). Родственник, может дядя

Заметила за собой инверсию в определении пола, тогда всё мимо )))
С интересом буду ждать итоги.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»