В подъезде ИТОГИ!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

В подъезде ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 08 дек 2015, 17:11

Вот много конкурсов было про квартиру и улицу. И я решила для разнообразия сделать конкурс про подъезд. Ваша задача рассказать,что произошло на этом месте зимой 2000-ого-2001-ого годов?


Изображение


И что произошло рядом с этим местом зимой 2002-ого-2003-его годов?

Изображение

В какое время суток произошли эти события? Они носили позитивную или негативную окраску?


Итоги будут в понедельник. Всем удачи. @}->-- :love:


ИТОГИ!!!!!!!!!!!

| +
Оба события негативные. Первое было таким. В одной из квартир на этом этаже жили алкоголики. Однажды они пили спиртные напитки, один из них отравился и умер прямо в их квартире. Они завернули тело в шерстяное одеяло и выставили на лестничную площадку, чтобы оно им не мешало. По дороге они уронили тело и с трудом подняли. Произошло это между 15:00 и 17:00. Соседи вызвали милицию только на следующее утро и тогда тело, наконец, убрали. Рядом с тем местом ,которое я сфотографировала,тело и лежало. Второе событие: члены преступной группировки пытались взломать дверь находящуюся рядом со стеной ,которую я сфотографировала, чтобы напугать находящихся там людей. Особенно, главу семьи. По словам соседей, это сделали двое мужчин. Там жила семья с ребёнком. Второе событие произошло между 2 и 3 часами ночи.


Разбор ответов:








solnechnaia26


Мне показалось в негативе все, то-ли драка, то- ли потеря предмета. часиков в 8 вечера. мужчины двое
У вас 4,5 балла. события негативные. Мужчины присутствовали. За 8 вечера вам 0,5 балла.








Риана



Ваша задача рассказать,что произошло на этом месте зимой 2000-ого-2001-ого годов?
Первая картинка, смотрю на работе, возможно позже исправлю или дополню.
Показывают лестничную пролет между этажами, два мужчины несут шкаф - или мебель куплена или переезд. Шкаф коричневый. Мужчины не справляются , шкаф падает. К ним с низу приходит на помощь еще один мужчина. Шкаф поднимают и до квартиры оставалось всего один лестничный пролет. Событие днем. между вторым и третьим этажом или первым и вторым , гы-гы )))) не понятно

Шкаф сразу в комнату пронесли Дальнейшую судьбу не смотрела.
Событие позитивное.

Я вам щас понапишу.))
Дух стал трогать стены у окна, скрести, принюхиваться. Побежал выше этажа на два, заходит в квартиру, там лежит мужчина , по ходу в пьяном угаре у него сердцем плоховато.. Не могу понять на что мне указывают, как берут его и бросают на это место.
Вот он трогает стены ковыряет, нюхает краску, он определить не может, когда сделан ремонт. Делает какие та подсчеты.
Нет , -говорит, - ремонт не в эти годы. :bat:
И бежит опять в квартиру к тому мужчине. И ппц, сел на его кровать и взял кубик рубик, думай, говорит.
Версия одна мужик там упал и разбил себе чего нить до крови, была лужа. И даже стены пришлось мыть, каким та средством из брызгающих с тряпочкой оттирать пятна. Темное время суток.
Ну тут конечно негативное )))

И что произошло рядом с этим местом зимой 2002-ого-2003-его годов?
Меняли проводку по всему подъезду! не в квартирах. ) Напротив первого места. Там на площадке. есть подоконник/окно у которого, на котором кто то курит. Подростки тусуются. Днем. Событие позитивное.


С одной сторны эти фантазии стыдно писать, с другой , а как понять где да что))))
многое увидели про первую ситуацию. 15 баллов вам за это.





antno



Лежал зимой нетрезвый
бомж, отсыпался после пьянки в этом же подъезде этажом выше, извиняюсь, обгадился под себя, уборщицы не было, жильцам пришлось убирать, выкуривали всем домом с милицией, бомж небритый нечесаный, лет 55 на вид,

Проводку в подъезде если и меняли, то пару лет назад и то только подъездную, квартирную не трогали.


Вторая ситуация про 2003.. Чего то несли, коробка большая упала, возможно с посудой, вдребезги расколотили...или стекло уронили..звон слышно и вспышками кучи осколков мелькают, белых



про первую ситуацию очень многое увидели. И нетрезвого лежащего на площадке человека и то, что что-то несли и уронили. 15 баллов у вас.


Ascension


Мне видится что человеку было плохо.
Возможно скорая помощь присутствовала.

да, в первой ситуации человеку было ОЧЕНЬ плохо. 10 баллов вам за это.



Бульдожио


негатива не ощутила особого и крови не увидела
почему-то показали что-то типа выкупа свадьбы

к сожалению, попаданий нет.








Elvira1313



_Самара_
Сначала кровь идет, драка возможно...темное время суток. Два мужчины, один темный из них.
Потом свадьба, выкуп, невеста... зимой как раз...
@}->--

За двух мужчин вам 2 балла. И 1 балл вам за тёмное время суток. Итого, 3 балла у вас.



КсюшаПлюша



Добрый вечер! Мне увиделась пропажа,это место не пустовало,там что-то стояло,а потом исчезло,возможно коляска или велосипед. А на стене надпись,красным цветом,её забеливали не один раз,что-то не очень корректное.


да, на том месте было тело мужчины, а потом его убрали. 2 балла вам за это.





Алига




1. Столкновение интересов, выяснение отношений с плачевными событиями даже. Словно фигуранты истории очень пострадали. Образ пожилого мужчины чувствуется, мужчины средних лет и женщины еще. Женщина сейчас как далеко уже от этого места и больше не бывает в этом подъезде.

2. Событие больше как бытового характера. Касается самого дома. То ли повреждения на нем появились или что-то еще с водой связано, может, какая-то поломка инженерных систем.

5 баллов вам за первую ситуацию. И 2 балла за описание второй. повреждения были на одной из дверей. Итого, 7 баллов у вас.




s@ndr@



начну
темно и холодно.... 2 персонажа... отчетливо вижу... рядом окно...нетрезвые.... ведут себя как животные...страх.. агрессия... возможно выяснение отношений
почему то слышу детский плач... и как буд-то калачиком свернут .... очень боиться ...дрожь.... испуг... глаза закрыты... называется НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ....мысль- пусть все скорее закончится... это сон... я сплю....

За описание первой ситуации вам 9 баллов. В первой ситуации люди ,действительно ,поступили бесчеловечно. И то, что вы написали про вторую ситуацию могло иметь место. . Вам за всё это 10 баллов. Итого, 19 баллов у вас.




Armina75





Добрый день!
1 фото - драка пьяных.. может даже с кровью... рядом где то что то режущее..нож наверное
2 фото - бомж жил... а может просто мусоропровод рядом... (какой то запах характерный..может это мне чудится просто).. Женщина.. много разных грязных вещей, набросано что то.. что то бумажное..коробка какая то...

Ахинея конечно..но как то так..

за пьяных вам 5 баллов.






-liza




Здравствуйте .1)такое ощущение,что отмывали и пол,и стены..кровь. (возможно от крови).выяснение отношений,перепалка,драка...возможно вместе пили,вышли покурить и что-то не поделили..вот и началось...
2)что-то бытовое..возможно красили стены,меняли проводку или водосточку...
Алкоголь верно почувствовали в первой ситуации. 5 баллов вам за это.


Места:



ГРАН ПРИ(19 баллов):


s@ndr@

1-ое место(15 баллов):

antno
Риана




2-ое место(10 баллов):

Ascension


3-е место (7 баллов):



Алига


4-ое место(4-5 баллов):



-liza





Armina75


solnechnaia26
Последний раз редактировалось _Самара_ 14 дек 2015, 16:30, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение solnechnaia26 » 08 дек 2015, 18:11

Мне показалось в негативе все, то-ли драка, то- ли потеря предмета. часиков в 8 вечера. мужчины двое

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение _Самара_ » 09 дек 2015, 11:55

solnechnaia26 писал(а):Мне показалось в негативе все, то-ли драка, то- ли потеря предмета. часиков в 8 вечера. мужчины двое

спасибо за ответ. @}->-- принято.

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты:
....

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение Риана » 09 дек 2015, 14:01

Ваша задача рассказать,что произошло на этом месте зимой 2000-ого-2001-ого годов?
Первая картинка, смотрю на работе, возможно позже исправлю или дополню.
Показывают лестничную пролет между этажами, два мужчины несут шкаф - или мебель куплена или переезд. Шкаф коричневый. Мужчины не справляются , шкаф падает. К ним с низу приходит на помощь еще один мужчина. Шкаф поднимают и до квартиры оставалось всего один лестничный пролет. Событие днем. между вторым и третьим этажом или первым и вторым , гы-гы )))) не понятно

Шкаф сразу в комнату пронесли Дальнейшую судьбу не смотрела.
Событие позитивное.

Я вам щас понапишу.))
Дух стал трогать стены у окна, скрести, принюхиваться. Побежал выше этажа на два, заходит в квартиру, там лежит мужчина , по ходу в пьяном угаре у него сердцем плоховато.. Не могу понять на что мне указывают, как берут его и бросают на это место.
Вот он трогает стены ковыряет, нюхает краску, он определить не может, когда сделан ремонт. Делает какие та подсчеты.
Нет , -говорит, - ремонт не в эти годы. :bat:
И бежит опять в квартиру к тому мужчине. И ппц, сел на его кровать и взял кубик рубик, думай, говорит.
Версия одна мужик там упал и разбил себе чего нить до крови, была лужа. И даже стены пришлось мыть, каким та средством из брызгающих с тряпочкой оттирать пятна. Темное время суток.
Ну тут конечно негативное )))

И что произошло рядом с этим местом зимой 2002-ого-2003-его годов?
Меняли проводку по всему подъезду! не в квартирах. ) Напротив первого места. Там на площадке. есть подоконник/окно у которого, на котором кто то курит. Подростки тусуются. Днем. Событие позитивное.


С одной сторны эти фантазии стыдно писать, с другой , а как понять где да что))))
Последний раз редактировалось Риана 09 дек 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В подъезде

Сообщение antno » 09 дек 2015, 15:28

Лежал зимой нетрезвый бомж, отсыпался после пьянки в этом же подъезде этажом выше, извиняюсь, обгадился под себя, уборщицы не было, жильцам пришлось убирать, выкуривали всем домом с милицией, бомж небритый нечесаный, лет 55 на вид,

Проводку в подъезде если и меняли, то пару лет назад и то только подъездную, квартирную не трогали.


Вторая ситуация про 2003.. Чего то несли, коробка большая упала, возможно с посудой, вдребезги расколотили...или стекло уронили..звон слышно и вспышками кучи осколков мелькают, белых
Последний раз редактировалось antno 09 дек 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение Ascension » 09 дек 2015, 15:33

Мне видится что человеку было плохо.Возможно скорая помощь присутствовала.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2015, 21:33

негатива не ощутила особого и крови не увидела
почему-то показали что-то типа выкупа свадьбы
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение _Самара_ » 09 дек 2015, 23:21

Бульдожио, Ascension, antno, Риана, благодарю за участие. ваши ответы приняты. @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение Elvira1313 » 10 дек 2015, 18:18

_Самара_
Сначала кровь идет, драка возможно...темное время суток. Два мужчины, один темный из них.
Потом свадьба, выкуп, невеста... зимой как раз...
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В подъезде

Сообщение КсюшаПлюша » 12 дек 2015, 20:39

Добрый вечер! Мне увиделась пропажа,это место не пустовало,там что-то стояло,а потом исчезло,возможно коляска или велосипед. А на стене надпись,красным цветом,её забеливали не один раз,что-то не очень корректное.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение Алига » 12 дек 2015, 22:28

1. Столкновение интересов, выяснение отношений с плачевными событиями даже. Словно фигуранты истории очень пострадали. Образ пожилого мужчины чувствуется, мужчины средних лет и женщины еще. Женщина сейчас как далеко уже от этого места и больше не бывает в этом подъезде.

2. Событие больше как бытового характера. Касается самого дома. То ли повреждения на нем появились или что-то еще с водой связано, может, какая-то поломка инженерных систем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение s@ndr@ » 13 дек 2015, 13:04

начну
темно и холодно.... 2 персонажа... отчетливо вижу... рядом окно...нетрезвые.... ведут себя как животные...страх.. агрессия... возможно выяснение отношений
почему то слышу детский плач... и как буд-то калачиком свернут .... очень боиться ...дрожь.... испуг... глаза закрыты... называется НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ....мысль- пусть все скорее закончится... это сон... я сплю....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение _Самара_ » 13 дек 2015, 19:24

всем спасибо за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


Так как ответов уже много, итоги будут завтра. Между 14:00 и 18:00 по Московскому времени.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение Armina75 » 14 дек 2015, 12:35

Добрый день!
1 фото - драка пьяных.. может даже с кровью... рядом где то что то режущее..нож наверное
2 фото - бомж жил... а может просто мусоропровод рядом... (какой то запах характерный..может это мне чудится просто).. Женщина.. много разных грязных вещей, набросано что то.. что то бумажное..коробка какая то...

Ахинея конечно..но как то так..

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: В подъезде

Сообщение -liza » 14 дек 2015, 13:28

Здравствуйте .1)такое ощущение,что отмывали и пол,и стены..кровь. (возможно от крови).выяснение отношений,перепалка,драка...возможно вместе пили,вышли покурить и что-то не поделили..вот и началось...
2)что-то бытовое..возможно красили стены,меняли проводку или водосточку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: В подъезде ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение s@ndr@ » 14 дек 2015, 16:32

спасибо :wink: :wink: :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В подъезде ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 14 дек 2015, 16:36

s@ndr@ писал(а):спасибо :wink: :wink: :wink:

вам спасибо за участие и великолепный ответ. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: В подъезде ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение s@ndr@ » 14 дек 2015, 16:38

_Самара_
Вы всегда такие интересные выдумываете :wink: :wink: :wink:
нельзя мимо пройти....

прохожу мимо только тогда когда нет эмоций....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В подъезде ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 14 дек 2015, 16:54

s@ndr@ писал(а):_Самара_
Вы всегда такие интересные выдумываете :wink: :wink: :wink:
нельзя мимо пройти....

прохожу мимо только тогда когда нет эмоций....

рада ,что вам понравилось. @}->-- кстати, вы будете участвовать в конкурсе "Скрытая угроза"? Просто я хотела итоги подвести завтра. Но, если вы не успеваете написать ответ до завтрашнего вечера, но хотите поучаствовать, итоги могу дать позже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: В подъезде ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение Риана » 14 дек 2015, 16:54

Эх, опять не досмотрела. ))) Второе задание, то что ломают видела, но логика конечно опять верх взяла, проводка, как без нее та. Ведь показывали курящих, болтающих...
В разное время что ли смотреть картинки , может это поменяет во мне ситуацию.
А в первой тоже не осмелилась мертвяка написать в квартире, Дух уж тряс его бил по щекам, сначала написала, потом думаю- со своими негативными картинками лучше сгладить событие )))

Интересно , ждем еще заданий.

Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»