3 лица (Гипнотизеры) - Итоги ПОДВЕДЕНЫ!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

3 лица (Гипнотизеры) - Итоги ПОДВЕДЕНЫ!!!!

Сообщение antno » 09 дек 2015, 10:45

Итак, ниже даны залитые фотографии троих человек, ваша задача:

1. Определить чем занимаются или занимались те кто изображен, и связаны ли они между собой. +10
2. Если возможно, постаратся назвать имена, описать внешность, возраст, пол, одежду на снимке, что в руках +2
(Семейное положение можно не рассказывать, я про него не знаю.)
3. Определить, связаны ли эти трое с тем, что происходит на четвертой заливке, если да, то как и кто именно, просто номер заливки (+5)
4. Рассказать что происходит на четвертой заливке (+5)

Итоги посчитаю предварительно в субботу
Флуд возможен

1. Евтушенко Виталий Григорьевич
ИзображениеИзображение

2.Гончаров Геннадий Аркадьевич
ИзображениеИзображение


3.Кашпировский Анатолий Михайлович
ИзображениеИзображение



4. Семинар Евтушенко Виталия Григорьевича, обучение гипнозу, демонстрация явления Каталептический мост
ИзображениеИзображение

Итак..под фотографиями было трое гипнотерапевтов прошлого периода..Впринципе они еще практикуют..но не слишком много, ибо возраст. у Евтушенко 75 лет, у Гончарова 54 года, у Кашпировского 76 лет. У последнего действительно была сестра, может и сейчас есть, хз. Все трое друг друга знали, двое, за исключением Гончарова врачи-психотерапевты,


поливаника, вам +9,5 баллов
поливаника писал(а):Здравствуйте приму участие вашем интересном конкурсе!
Это скорее №1 женщина с наградой, №2 женщина с наградой, №3 скорее мужчина с микрофоном и камерой.(+3,5) Люди публичные!(+2)мужчина связан с четвертой заливкой! (+1)Мужчина в рубашке и черных штанах. (+3)

Самара, вам пожалуй поставлю +21,5, ибо некоторые подробности вы действительно назвали..цвет волос, и вправду каштановые волосы и в красной одежде одна из участниц семинара на 4 фотке, и частично угаданы подробности 4 снимка..
_Самара_ писал(а): Там две девушки и один мужчина.(+4) Мужчина пожилой ,седой ,краснолицый. В сером костюме.(+6) Есть девушка, У неё каштановые волосы длиной по грудь. Она в красной одежде. (+4) Все трое- члены одной труппы. (+5) Играют в одном спектакле. (+2,5)

Эжени, сожалею...но 0 баллов
наподобие клоунской
2 фото девушка с длинными волосами, уложенными в косичку или хвост, журналист
3 фото мотоциклист
Судя по всему на фото какое-то байкер -шоу
1тд, вам 50 баллов и первое место
1t_d писал(а): 1. Мужчина, взрослый за 35, Виталийили что-то на в. Что-то похожее на серую или темно белую майку или рубашку +20 баллов
2. Девушка молодая 20- платье какое-то. (0)
3. Женщина за 35, возможно это семья. (0)
Почему-то идет, что там сестра есть. (+6)
4. Семинар какой-то. (+5)
От семьи желтый цвет идет, это означает общее дело связывает всех (+5)(бизнес, путешествие). Свет яркий, значит они возможно чем-то эзотерическим (+5) занимаются. Помогают людям. Либо находятся вместе где помогают людям:D. Бионэргетика в голову пришла (+9).
Бульдожио, вам +5 баллов
Бульдожио писал(а):Это публичные люди (+2)вроде как 1 мужчина или такая энергетика мужская тяжелая, (+3).
Алига, вам +25,5 баллов
Алига писал(а):Все люди связаны между собой тем, что проводят подготовку к важному мероприятию. Т.е. связь по интересам, сфере деятельности. (+3,5) Мероприятие происходит в высоком здании, просторное помещение, красочное тематическое оформление. (+1) Все люди знают друг друга давно, но больше в рамках работы. (+3) 2 снимок Изображен мужчина. (+3) занимает более высокий пост/должность по сравнению с представленными людьми на других снимках. (+2) Возможно, одет во что-то оригинальное, просто приходит ощущение, как что-то есть перевернутое/меняющее представление. (+2,5) 3 снимок Изображен самый (+2,5) темные волосы, смуглая кожа. Как-то ощущение динамики приходит от фото. Может молодой человек что-то бросает, куда-то быстро идет/едет, подвижный очень (+6,5). на 4 м снимке Какое-то публичное выступление. (+1,5)

Армина75, вам поставлю 13,5 баллов
Armina75 писал(а):Добрый день!
1. Определить чем занимаются или занимались те кто изображен, и связаны ли они между собой. - Люди между собой связаны, все известные (достаточно известные), сфера - шоу-бизнес: актеры, исполнители..модели/фотомодели.. (+6)
2. Если возможно, постараться назвать имена, описать внешность, возраст, пол, одежду на снимке, что в руках
-1- молоденькая девушка.лет 25, короткие светлые волосы, нормального телосложения.. одежда - легкие брюки...блуза (0)
-2- мужчина, спортивного вида, брюнет...лет 35-40...голый торс, джинсы (+2,5)
-3- женщина..длинные волосы, шатенка, лет 35 +-5лет (0)
3. Определить, связаны ли эти трое с тем, что происходит на четвертой заливке, если да, то как и кто именно, просто номер заливки -люди связаны между собой, человек под 1 заливкой (+5)
4. Рассказать что происходит на четвертой заливке - на 4 заливке девушка позирует.вспышки яркого света... (0)

Эльвира, вам +22 балла
Elvira1313 писал(а):antno, спасибо за конкурс!!
1. Определить чем занимаются или занимались те кто изображен, и связаны ли они между собой.
Бред может скажу, не судите строго, лажаю последнее время, но мне кажется у них есть кровное родство, братья может они. (+2,5)
2. Если возможно, постараться назвать имена, описать внешность, возраст, пол, одежду на снимке, что в руках
На 1 фото мужчина, средних лет, за 30, темный. Цвета на фото все спокойные, нет бури красок.. (+7)
На 2-ом фото мужчина помоложе, любит спорт, экстрим возможно. (+7)
На 3-м тоже мужчина, светлые волосы у него. (+5)
3. Определить, связаны ли эти трое с тем, что происходит на четвертой заливке, если да, то как и кто именно, просто номер заливки
У них должен быть снимок, где они втроем, как три богатыря прям... (???+0,5)

Лиза, вам + 23,5 балла
-liza писал(а):Здравствуйте. @}->--
1. Определить чем занимаются или занимались те кто изображен, и связаны ли они между собой.Люди между собой связаны,возможно даже родственники.Они снимаются,т.е. являются довольно таки известными личностями. (+8)
2. Если возможно, постаратся назвать имена, описать внешность, возраст, пол, одежду на снимке, что в руках фото 1..не высокого роста может 170-175,темноволосый,одет джинсы,майка,пиджак,возраст 35-37 лет.Буква Л в имени.Фото 2.русый может с рыженой,возраст примерно 32-33 года,рост 170,тут буква Д.фото 3 примерно 33-35 лет,рост более 180 см.,русые волосы.,тут Р. (витаЛий, геннаДий, кашпиРовский а.м.) (+13,5)
3. Определить, связаны ли эти трое с тем, что происходит на четвертой заливке, если да, то как и кто именно, .Да связаны,возможно тот ,что на 3 фото,ведущий (+2)
.
Мавка2016, вам +9
mavka2016 писал(а):Первые две фотографии женщины, на третей мужчина, на четвертой фото студия, где скорей всего происходит съемка. (+6)
Первая фотография .молодая до тридцати лет женщина она может профессиональная модель,а может пришла для какого то определенного случая на фото сессию. Вторая женщина, на втором фото старше сорока, думаю она сама фотограф. Но эти две фотографии не имеют отношения к четвертой хотя косвенно в принципе занимаются тем же. (0)
А третья фотография это мужчина старше тридцати. (+3) Он скорей всего связан с тем что происходит на четвертой фотографии. (0)
Имена и во что одеты не скажу, А вот в руках скорей всего у 2 и 3 . фото или видео камера. (0)
Сандра +30 баллов
s@ndr@ писал(а):Добрый день!

1. фото... молодой парень (+2) очень харизматичный.. самоуверенный (+4)...если даже не молодой то как подросток... поведение манеры....живет сегодняшним днем... целеустремленный... (+3) одет в джинсы.. как бы как оглядывается немного на фото или смотрит в сторону
2. на вротом сложно что-то идет.... энергетика сильная...(+4) мне кажется есть у этого пероснажа либо он(а) из 2йни либо есть кто=-то рядом на фото родной ... путаюсь я (склонна думать что мужчина всеже на фото (+5) коренастый.. лет 40-45 одет в темную одежду...(+4) (как "темный" (+3) он)
3. очень одинокий человек , самый молодой из всех кто тут представлен... волосы короткие , рост 175, худощавый...(+4)
4 не все люди имеют отношение к 4му фото (+1)....точнее не все есть на 4м фото
это подготовка ко встречи... концернту....что-то такое....

Итак, места распределились следующим образом:

1 место (+2 к репутации)
1t_d +50

2 место (+1 к репутации и благодарственный гипновзгляд, а также энергетический заряд на прилив сил и раскрытие способностей...с лечебной целью)
Сандра 30
Алига 25,5
Лиза 23,5
Эльвира 22
Самара 21,5


3 место (+1 к репутации )
Армина75 13,5
Бульдожио 5 (+7 за спортсменов) = 12 баллов



4 место (Спасибо за участие)
Поливаника 9,5
Мавка2016 9


Утешительный приз для Эжени (заряд энергии для развития)
Эжени 0

Бульдожио писал(а):спасибо за конкурс @}->-- , видимо нас всех загипнотизировали их фото :smile: лично я оущутила их силу, мощь, меня как отбросило ударной волной поэтому и написала что спортсмены, ассоциация с силой такая
сначала не дошло..но вам всетки +1 к карме., и поднимаю вас на третье место

Евтушенко держит себя в отличной спортивной форме. шустренько так бегает, Гончаров ну..учитывая что он любит активный отдых и путешествия...ну тоже спорт...а Кашпировский боксер )) и мастер спорта ссср по тяжелой атлетике,
Последний раз редактировалось antno 13 дек 2015, 08:31, всего редактировалось 11 раз.
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: 3 лица

Сообщение поливаника » 09 дек 2015, 11:42

Здравствуйте приму участие вашем интересном конкурсе!

Это скорее №1 женщина с наградой, №2 женщина с наградой, №3 скорее мужчина с микрофоном и камерой. Люди публичные!Мужчина связан с четвертой заливкой! Но возможно что и эти женщины там бывали Либо это студия такая небольшенькая. Либо его рабочее местечко!. Фотографирует он. Идет фотосессия. Возраст всех чуть больше 30. Блондинка №1 брюнетка №2 На снимках в сценической одежде! В платьях! Мужчина в рубашке и черных штанах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 лица

Сообщение _Самара_ » 09 дек 2015, 11:55

Все они связаны с театром. И на четвёртой заливке идёт репетиция или подготовка к какому-то спектаклю. Но что-то с этим театром не то. То ли он маленький, провинциальный, то ли любительский, то ли самодеятельный. Там две девушки и один мужчина. Мужчина пожилой ,седой ,краснолицый. Полный. В сером костюме. Ему 45-55 лет. Может, даже и 60. У него имя на О. Пусть будет Олег. Есть девушка с красным цветком в волосах. У неё каштановые или чёрные волосы длиной по грудь. Она в красной одежде. Это платье или юбка с кофтой. С ней почему-то связана Испания. вряд ли она живёт в Испании или по национальности испанка. Скорее, она увлекается чем-то чисто испанским. Может, испанские танцы танцует. Или испанскую музыку слушает. Имя её начинается на А. Пусть будет Анна или Алёна. Ей от 20 до 25 лет. Есть ещё девушка-блондинка в розовом блестящем платье выше колен и туфлях на каблуках того же цвета. волосы у неё прямые. Глаза голубые. Ей тоже от 19 до 25 лет. В ушах у неё золотые или золотистые серёжки. У неё имя на Г. Пусть будет Галина. Все трое- члены одной труппы. Играют в одном спектакле.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 3 лица

Сообщение antno » 09 дек 2015, 19:15

Чтото никто не торопится отвечать )) Энергетика наверное подавляет моя или тех кто на фотках )))
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 лица

Сообщение Эжени » 09 дек 2015, 19:44

1 фото веселое- изображен мужчина в очень веселой яркой одежде, наподобие клоунской

2 фото девушка с длинными волосами, уложенными в косичку или хвост, журналист

3 фото мотоциклист

Судя по всему на фото какое-то байкер -шоу
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: 3 лица

Сообщение 1t_d » 09 дек 2015, 20:53

antno писал(а):Итак, ниже даны залитые фотографии троих человек, ваша задача:

1. Определить чем занимаются или занимались те кто изображен, и связаны ли они между собой. +10
2. Если возможно, постаратся назвать имена, описать внешность, возраст, пол, одежду на снимке, что в руках +2
(Семейное положение можно не рассказывать, я про него не знаю.)
3. Определить, связаны ли эти трое с тем, что происходит на четвертой заливке, если да, то как и кто именно, просто номер заливки (+5)
4. Рассказать что происходит на четвертой заливке (+5)

Итоги посчитаю предварительно в субботу
Флуд возможен

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение



4.
Изображение
1. Мужчина, взрослый за 35, Виталий или что-то на в. Что-то похожее на серую или темно белую майку или рубашку

2. Девушка молодая 20- платье какое-то.

3. Женщина за 35, возможно это семья.
Почему-то идет, что там сестра есть.

4. Семинар какой-то. Как увидел стойку микрофонную так сбился. Все свое идти начало)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23068
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2773
Пол:

Re: 3 лица

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2015, 21:24

Это публичные люди пришло такое вот среднего возраста до 40 лет, не 19 лет точно, среди них есть женщины и вроде как 1 мужчина или такая энергетика мужская тяжелая, одежду почувствовать могу, вижу только стрижку, такие коричневые чуть кудрявые волосы, чуть ниже ушей типа каре у одной женщины.

Ощущение что как-то связаны со спортивным чем-то.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: 3 лица

Сообщение 1t_d » 09 дек 2015, 21:33

От семьи желтый цвет идет, это означает общее дело связывает всех(бизнес, путешествие). Свет яркий, значит они возможно чем-то эзотерическим занимаются. Помогают людям. Либо находятся вместе где помогают людям:D. Бионэргетика в голову пришла. Больше не знаю, что добавить)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 3 лица

Сообщение antno » 09 дек 2015, 21:56

1t_d писал(а):От семьи желтый цвет идет, это означает общее дело связывает всех(бизнес, путешествие). Свет яркий, значит они возможно чем-то эзотерическим занимаются. Помогают людям. Либо находятся вместе где помогают людям:D. Бионэргетика в голову пришла. Больше не знаю, что добавить)
Принято ))
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: 3 лица

Сообщение Алига » 09 дек 2015, 23:27

Все люди связаны между собой тем, что проводят подготовку к важному мероприятию. Т.е. связь по интересам, сфере деятельности. Мероприятие происходит в высоком здании, просторное помещение, красочное тематическое оформление. Декор обычно выбирается еще по обстоятельствам. Все люди знают друг друга давно, но больше в рамках работы. 1 снимок Изображена женщина. Она стоит и опирается на что-то, напоминающее посох/трость. Как-то лицо ее полускрыто или наклонено. Длинная одежда, как плащ. Возможно, в другой руке держит что-то круглое, рассматривает. 2 снимок Изображен мужчина. Возможно, сидящий на стуле/кресле. Скорее всего, он как главный во всей этой организации или занимает более высокий пост/должность по сравнению с представленными людьми на других снимках. Возможно, одет во что-то оригинальное, просто приходит ощущение, как что-то есть перевернутое/меняющее представление. 3 снимок Изображен самый молодой участник, темные волосы, смуглая кожа. Как-то ощущение скорости, динамики приходит от фото. Может молодой человек что-то бросает, куда-то быстро идет/едет, подвижный очень. У 2 и 3 человека чувствуется наиболее сильная связь с происходящим на 4 снимке. На 4 снимке – происходит подготовка к приезду женщины. Может, у нее будут интервью брать, например, или фотографировать ее. Какое-то публичное выступление.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: 3 лица - итоги в субботу

Сообщение Armina75 » 10 дек 2015, 13:42

Добрый день!
1. Определить чем занимаются или занимались те кто изображен, и связаны ли они между собой. - Люди между собой связаны, все известные (достаточно известные), сфера - шоу-бизнес: актеры, исполнители..модели/фотомодели..
2. Если возможно, постараться назвать имена, описать внешность, возраст, пол, одежду на снимке, что в руках
-1- молоденькая девушка.лет 25, короткие светлые волосы, нормального телосложения.. одежда - легкие брюки...блуза
-2- мужчина, спортивного вида, брюнет...лет 35-40...голый торс, джинсы
-3- женщина..длинные волосы, шатенка, лет 35 +-5лет
3. Определить, связаны ли эти трое с тем, что происходит на четвертой заливке, если да, то как и кто именно, просто номер заливки -люди связаны между собой, человек под 1 заливкой
4. Рассказать что происходит на четвертой заливке - на 4 заливке девушка позирует.вспышки яркого света...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 лица - итоги в субботу

Сообщение Elvira1313 » 10 дек 2015, 16:46

antno, спасибо за конкурс!!
1. Определить чем занимаются или занимались те кто изображен, и связаны ли они между собой.
Бред может скажу, не судите строго, лажаю последнее время, но мне кажется у них есть кровное родство, братья может они.
2. Если возможно, постараться назвать имена, описать внешность, возраст, пол, одежду на снимке, что в руках
На 1 фото мужчина, средних лет, за 30, темный. Цвета на фото все спокойные, нет бури красок..
На 2-ом фото мужчина помоложе, любит спорт, экстрим возможно.
На 3-м тоже мужчина, светлые волосы у него.

3. Определить, связаны ли эти трое с тем, что происходит на четвертой заливке, если да, то как и кто именно, просто номер заливки
У них должен быть снимок, где они втроем, как три богатыря прям...

:shock: :love:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: 3 лица - итоги в субботу

Сообщение -liza » 10 дек 2015, 20:15

Здравствуйте. @}->--

1. Определить чем занимаются или занимались те кто изображен, и связаны ли они между собой.Люди между собой связаны,возможно даже родственники.Они снимаются,т.е. являются довольно таки известными личностями.
2. Если возможно, постаратся назвать имена, описать внешность, возраст, пол, одежду на снимке, что в руках фото 1..не высокого роста может 170-175,темноволосый,одет джинсы,майка,пиджак,возраст 35-37 лет.Буква Л в имени.Фото 2.русый может с рыженой,возраст примерно 32-33 года,рост 170,тут буква Д.фото 3 примерно 33-35 лет,рост более 180 см.,русые волосы.,тут Р.
3. Определить, связаны ли эти трое с тем, что происходит на четвертой заливке, если да, то как и кто именно, .Да связаны,возможно тот ,что на 3 фото,ведущий
4. Рассказать что происходит на четвертой заливке.Подготовка к видеосъемке,какой-то программы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: 3 лица - итоги в субботу

Сообщение mavka2016 » 10 дек 2015, 21:35

Первые две фотографии женщины, на третей мужчина, на четвертой фото студия, где скорей всего происходит съемка.
Первая фотография .молодая до тридцати лет женщина она может профессиональная модель,а может пришла для какого то определенного случая на фото сессию. Вторая женщина, на втором фото старше сорока, думаю она сама фотограф. Но эти две фотографии не имеют отношения к четвертой хотя косвенно в принципе занимаются тем же.
А третья фотография это мужчина старше тридцати. Он скорей всего связан с тем что происходит на четвертой фотографии.
Имена и во что одеты не скажу, А вот в руках скорей всего у 2 и 3 . фото или видео камера.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 3 лица - итоги в субботу

Сообщение s@ndr@ » 11 дек 2015, 14:07

Добрый день!

попробую
1. фото... молодой парень очень харизматичный.. самоуверенный...если даже не молодой то как подросток... поведение манеры....живет сегодняшним днем... целеустремленный... одет в джинсы.. как бы как оглядывается немного на фото или смотрит в сторону

2. на вротом сложно что-то идет.... энергетика сильная... мне кажется есть у этого пероснажа либо он(а) из 2йни либо есть кто=-то рядом на фото родной ... путаюсь я (склонна думать что мужчина всеже на фото) коренастый.. лет 40-45 одет в темную одежду... (как "темный " он)

3. очень одинокий человек , самый молодой из всех кто тут представлен... волосы короткие , рост 175, худощавый...


4 не все люди имеют отношение к 4му фото....точнее не все есть на 4м фото
это подготовка ко встречи... концернту....что-то такое....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 3 лица - итоги в субботу

Сообщение antno » 12 дек 2015, 23:43

итоги ночью или утром

Добавлено спустя 12 часов 55 минут 37 секунд:
Вобщем, все трое - довольно известные личности, гипнотерапевты, а один из них даже вроде как экстрасенс )) странно что такой вариант здесь не озвучили...если до полуночи ктонибудь назовет имена учту к баллам
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23068
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2773
Пол:

Re: 3 лица - итоги в субботу

Сообщение Бульдожио » 13 дек 2015, 00:45

спасибо за конкурс @}->-- , видимо нас всех загипнотизировали их фото :smile: лично я оущутила их силу, мощь, меня как отбросило ударной волной поэтому и написала что спортсмены, ассоциация с силой такая
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 лица - итоги в субботу

Сообщение Elvira1313 » 13 дек 2015, 01:20

antno писал(а):итоги ночью или утром

Добавлено спустя 12 часов 55 минут 37 секунд:
Вобщем, все трое - довольно известные личности, гипнотерапевты, а один из них даже вроде как экстрасенс )) странно что такой вариант здесь не озвучили...если до полуночи ктонибудь назовет имена учту к баллам

Спасибо еще раз, очень интересный был конкурс!!! @}->-- Перепутала цвет волос конечно... И родство приплела, понимала,что у них есть что-то общее.... :shock:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 3 лица - Итоги Подсчет начат

Сообщение antno » 13 дек 2015, 01:24

Остальных досчитаю позже..я сам практикующий гипнотизер )) могло тоже сбить :)
Сейчас уже не могу..спать рубит...

А впринципе...те кого не посчитал...Сами как себя бы оценили...шкала подсчета приведена в первом пункте...

Да, Геннадий Гончаров по версии Токио 1992 - сильнейший экстрасенс мира ))


1т_д, не зря я его попросил написать еще подробностей..единственный из всех 1 место, так как назвал имя моего учителя, Евтушенко ВИТАЛИЯ Григорьевича, ему +2 к репутации
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 3 лица - Итоги Подсчет начат

Сообщение _Самара_ » 13 дек 2015, 01:35

а это считается?
Мужчина пожилой ,седой ,краснолицый. Полный. В сером костюме. Ему 45-55 лет. Может, даже и 60.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»