Найди меня))) Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Найди меня))) Итоги

Сообщение Angis » 16 мар 2016, 21:01

Приветствую всех конкурсантов @}->--
Чтобы все не заскучали решила устроить новый конкурс 8)
Перед вами школьное фото с небольшим количеством действующих лиц)
На нем 3 школьницы: я, моя подруга и просто одноклассница, с которой я практически не общалась.
Ваша задача:
1. Определить, кто есть кто) Пожалуйста пишите номер слева направо, чтоб понятней было, когда буду разбирать итоги
2. Ну и описать характер, внешность, возраст, имена, судьбу выросших девочек...Все, что увидите...
Оценки тоже будут в двух шкалах))) И подробности по описанию тоже, т.к. о других не знаю таких подробностей, как о себе :smile:



Изображение

Оценки через пару дней, либо по достаточному количеству ответов @}->--
Желаю всем удачи :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Angis 18 мар 2016, 22:08, всего редактировалось 4 раза.
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение ubk » 16 мар 2016, 21:18

Здравствуйте))
Прикольно)))
Самая сильная энергетика идет от девочки справа, но ощущение, что Вы -это ребетенок слева))Между крайними(левой и правой есть связь)Та, что посерединке, просто одноклассница.Хотя, по логике малышачей: подружки всегда должны сидеть рядышком))Но я остаюсь при своем мнении.
Подружка(справа)имеет твердый характер, силу воли, ощущение, что должность(или просто работа)позволяют проявлять ей лидерские качества.Деловая хватка.Работа для нее очень важна и нужна, чтобы проявить себя. Дети есть(вроде, двое), но чувство, что это не тот тип женщин, которые посвящают себя семье полностью. Если есть муж, то уже не первый.
Про вас чуть погодя напишу)
Учительница не иностранный язык преподавала?))или физ-мат))(просто, для меня преподавание ин.языка выглядит также точно и алгоритмично, как физика и математика))от нее таким педантизмом и высокой моралью веет...она нежива?((
А вот девочка слева(т.е. Вы, по моим предположениям)сейчас: мягкая, мудрая умеет вести общение так(как лисичка), что выведит и выкрутит все в свою пользу, что человек даже и не заметит и будет счастлив угодить))Уважаю таких людей за мастерство))думаю, что и конфликты улаживаете без проблем)
Семья есть,ребенок один(девочка).В доме(квартира)чисота, порядок, светлые тона .Квартира, вроде и небольшая, но воздух, вдох полной грудью. Короче говоря, хозяйка хорошая, при этом имеете свое личное время, свой мир, уделяете время своим интересам.Немного, но...Креатив.Женственность идет, обаяние.Мужчины с радостью общаются. Вниманием не обделены.Было из кого выбирать.Рядом ощущение занятого человека при деле. Но я не могу утверждать, что это муж.
Про девочку посерединке: мамочка, хозяйка, дети(вроде, даже не 2)))
Последний раз редактировалось ubk 16 мар 2016, 21:37, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 16 мар 2016, 21:27

ubk, мой респект первопроходцу ( пионерский привет)))) :love:
Спасибо за ответ, буду ждать дополнений @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение ПтахаКот » 16 мар 2016, 22:21

Приветствую всех!!!!

Пробую....

Хочу увидеть Вас, в девочке которая сидит с правой стороны.

Описать Вас сейчас я могу так...

Не полная точно, лицо как чуть вытянуто, глазки - темные... карие видимо...., цвет волос- темно- русый, коричневый... ниже плеч, губки маленькие... не пухлые... Как пуглива... ну глазки так ставит... возраст у Вас... года на 2 меня старше 39 лет, такая прям не совсем судьба у Вас легкая..., понимания не всегда находите, одиночество или отшельник (это внутреннее состояние скорее ...), имя короткое идет... типо Ира, Аня, Оля, ... ну что-то такое... Сейчас я не вижу Вас в отношениях с мужчиной (простите если я ошиблась), развод или вдова... (ушел... а как понять то и не знаю...), ребенок есть подросток... мне хочется видеть девочку... (хочу сказать не об одном ребенке, возможно что теряли детей... давно давно выкидыш ну или сами решение принимали... аборт тогда... это не оценивайте это интимно очень...)
какие вопросы то были...
характер... мне идет двойственность какая-то... как перепады, то тихи, тихо... а потом шквал... Думаю что Вы тихий спокойный человек, терпеливый, но наступит точка выброса ...все... берегись и прячься... учились думаю хорошо в школе 4-5, Вы усердная и молчаливая в школе были...

иногда участвуешь в конкурсе, человека прям видишь перед собой. Вы же ... не знаю как сказать... скользкая, не уловить Вас... вроде бы цепляюсь для себя за что-то, пока пишу , потеряла... Видимо так защиты действуют, я не знаю... для меня это новое что-то. интересное... Так что могу нагородить тут с три короба. :P

Подружка- пусть ей будет девочка которая сидит второй с левой стороны, рядом с женщиной...
я сомневалась между этими девочками... говорила то я о Вас... но вот узнала ли... про подружку писать не хочу много... просто она чуть бойчее Вас имя мне не идет ... Пусть Светлана, Татьяна... как"ана" на конце... но не уверена Вы мне интереснее... да и написала уже много надо заканчивать... В ИТОГАХ ФОТКУ УДАЛЮ... ТОЛЬКО СВИСТНИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ПРОПУЩУ...
:love:
Последний раз редактировалось ПтахаКот 18 мар 2016, 15:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение вовик » 16 мар 2016, 22:29

вы на фото -слева от учителя.. рядом
стройная,задумчивая- не один раз попадали в сложное положение, в котором другие б руки наложили на себя или с ума сошли- но, вы стойкая и смелая- идете вперед , ищите пути, не боитесь показаться, неординарной ,-с чудинкой..
Верите в себя и в близких.
девочка рядом с вами- стала хорошей женой и мамой- это ее цель и смысл жизни
девочка с правой стороны фото - карьера хороша, веселая,легкая, НО много потерь... теряла детей(несколько выкидышей) найдет свое счастье после 45 лет.. очень хороший голос, много поет,, любит отчима, больше чем мать..- но жизнь ее будет не долгой- как то так @}->--
Последний раз редактировалось вовик 16 мар 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 16 мар 2016, 22:36

ПтахаКот, рада Вашему участию @}->--

вовик, спасибо за ответ!!! @}->-- Для того, чтобы я правильно поняла, слева направо каким номером я иду?
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 22:49

Пока особо ничего не скажу, хотя на процентов 150 даже,могу сказать,что Вы 2-я слева, ну прям аж дрож берет ,это Вы!!!(Вот смешно будет,если я ошибаюсь,зря тогда дрожжала)))))
Вы почему-то часто чего -то пугаетесь,такое впечатление,что сами уже не рады...
Огненная стихия, Д.р толи в конце июля,толи в начале августа...Вроди бы в разводе,если не права-извините,живите долго и щастливо)))).Мне тяжело люди даются...Так,что еще...есть ребенок, лет10-15,девочка.Возраст ваш 36-39...брюнетка...
У меня есть ощущение,что у Вас сейчас очень нестабильное время,неприятности какие-то толи с работой,толи с окружением.(надеюсь,что ошибаюсь)Вы постоянно на чеку. В школе были хорошисткой.
У первой девочки слева,есть какието проблемы с дочерью,сейчас в каком то упадке.
Третья девочка уехала с того города ,где училась,замужем.пока так.
Спасибо за интересный конкурс!
Последний раз редактировалось Mundarinka 17 мар 2016, 15:45, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение вовик » 16 мар 2016, 23:00

слева направо вы вторая-около училки(она или музыка или география.лица не видно сказать не могу точно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 16 мар 2016, 23:07

Mundarinka, спасибо за ответ, жду дополнений @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение kitina-super » 16 мар 2016, 23:36

Здравствуйте. Я склоняюсь к тому, что автор сообщения, то есть вы слева направо третья, крайняя справа. Возможно ошибаюсь конечно, не судите строго))))) девочка первая слева направо сейчас замужем, скорее с ней связь больше чем со второй у вас. Второй слева девушке тяжело найти свое место в жизни, определенное занятие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 16 мар 2016, 23:54

kitina-super, спасибо за ответ @}->-- Принято 8)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение greys55 » 17 мар 2016, 12:26

попробую..
Вы на фото слева вторая, около учительницы. Рядом с Вами подруга (первая слева).
Вы - в стихии Огня, наверное Лев все же.. сейчас девочкам около 35-37 лет.
Ну, мне видится далеко не львиный темперамент. Чувства остаются под контролем, выдержанны и спокойны в самых напряженных моментах, проявляете рассудительность. Практичная в быту. Еще такое выражение пришло "В доме командовать должен кто то одна)))) У Вас есть способность вовремя сделать вывод и принять правильное решение, еще вижу в Вас дух творчества
Думаю, Вы сейчас не в браке, но есть дочь.
Но, вообще не легкая жизнь...какое то потрясение, после чего все перевернулось! Очень сильный стресс, какое то время депрессия. Болезнь...

А подружка очень большая фантазерка и выдумщица, с ней совсем не соскучишься)
Вы друг друга дополняете! Она воздух похоже по стихии Воздух, скорее Весы.
В данный момент подруга Ваша очаровательна, хорошее чувство эстетики . Честный человек, аналитический склад ума. Любит порядок и справедливость. Иногда находится в разладе с окружающей действительностью, не находя в ней гармонии.
Замужем, дети.. девочка и мальчик.
Зовут подругу Оля, мне идет, но не точно… глаза плохо видно у нее светлые глазки- серые, вот Ваши лучше видно- темные)
Ну, а справа от учительницы девочка отличница, понятное дело вы с подругой с ней не очень общались)), Любит, быть лучшей везде, ставит цель и настойчиво к ней идет. Вот даже вот к учительнице поближе прижалась  У Вас с девочкой справа сильная энергетика, но разная. У нее она направлена на развитие знаний точных наук, у Вас на более эмоциональном уровне и на приобретение нетрадиционных знаний. Но очень сильные обе в энергетическом плане.
ну, может еще что прибавлю по мере поступления инфы :love:
Дополню про учительницу... энергетика от фото холодная, в данный ее нет с нами.
Сегодня имя пришло во сне.. говорят Иру смотрим. Не знаю кто на фото и есть ли...
Последний раз редактировалось greys55 18 мар 2016, 14:16, всего редактировалось 4 раза.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 17 мар 2016, 12:40

greys55, спасибо за ответ @}->-- Жду дополнений 8)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение As the night » 17 мар 2016, 14:09

Добрый день! Напишу свои мысли и ощущения, может, где-то правильно будет, может нет… В любом случае, очень интересно попробовать и спасибо Вам за конкурс!
Учительница преподает/преподавала, скорее, историю или право. Как-то с государством предмет связан, отслеживание закономерности происходящего, четкие даты и цифры. 1 девочка – она как совсем далеко проживает от своих родных краев. Выучилась – уехала и навряд ли в родные края возвращалась. Недопонимания с мамой может были. Тонкая, чувствительная натура, хорошо развито образное мышление. Склонность все преувеличивать. Ей нравится всегда выглядеть стильно и модно, большое внимание внешнему виду уделяет. Но, возможно, еще не нашла свое счастье в личной жизни. Умеет пользоваться своей внешней привлекательностью. Или часто в командировках, либо же это работа со сферой туризма связана. Как-то быстро меняются впечатления в жизни. 2 девочка – она привыкла быть лидером, брать на себя ответственность, просчитывать ситуацию. Но при силе своего характера не будет бросаться на амбразуру/действовать самоотверженно, только, если ситуация будет располагать к тому, что она победит. 2 брака, сильные привязанности в обоих случаях. 3 девочка – она способна принимать нестандартные решения в ситуациях. Ей нравится наблюдать, делать обоснованные выводы, художественные задатки и оригинальное их воплощение. Не раз обжигалась на своих эмоциях, поэтому стала осторожнее в их проявлениях. Сильная любовная привязанность к одному человеку, давно знакомый или просто длительные отношения. Как с ним пришло в ее жизнь вдохновение. По поводу, где Вы – девочка №3, крайняя.

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Описание девочек делала слева направо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 17 мар 2016, 14:35

As the night, очень рада Вашему участию :love:
Спасибо за ответ @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Гравицапа » 17 мар 2016, 15:17

Вечером тоже поучавствую))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 17 мар 2016, 15:18

Гравицапа, ок, буду ждать 8)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:41
Репутация: 30
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Гинкго » 17 мар 2016, 15:33

Добрый день!
Вы только не ругайтесь сильно. Это мой первый ответ на форуме. И я попробую предположить.
Девочка. Справа. Или если слева на право - третья.
С ней было как-то сразу всё понятно. И да простит меня бог если я не прав. Но по-моему она умерла.
У неё на лице прям кровавые слезы и такое впечатление.
Что она испытала огромное потрясение и после этого повесилась.
И это была просто одноклассница.
А вот между первой и второй. Я очень долго выбирал где именно вы.
Такое впечатление что лет до двадцати. Вы были как одно целое и были подружками не разлей вода.
Но я все-таки сделал свой выбор. И простите если я не прав.
Первая слева ваша подружка. Но сейчас. Вы до сих пор поддерживаете отношения, но она как-бы не от мира сего. Она конечно не сошла с ума. Но такое впечатление, что очень сильно поверила в мир грез и фантазий.
А вторая. Или по середине. Я думаю это вы.
И вообще такое впечатление что вы скорее дружили с учительницей, а ваша подружка, сначала, шла бесплатным приложением. И вообще. У меня такое ощущение, что она родственница учительницы. И сначало расставание с этой милой женьщиной, потом её болезнь, а потом и смерт. Вас сблизили каким-то образом с подружкой.
Хотя судьба и жизнь учительницы была больше похожа на жизнь третьей девочки.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение AAASHEF » 17 мар 2016, 15:39

1)подруга
2)вы
3)одноклассница

Что то совсем слабенько у меня сегодня идет, сумбур какой-то. Государственная служба видится.
Зачем тебе машина, если некого на ней возить?..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Найди меня)))

Сообщение Angis » 17 мар 2016, 15:57

Гинкго, спасибо за ответ! @}->-- Принято!!!

AAASHEF, не спешите, буду ждать дополнений @}->--
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»