Что происходит в жизни человека? ИТОГИ СТР. 2

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Что происходит в жизни человека? ИТОГИ СТР. 2

Сообщение Just_I » 05 апр 2016, 20:09

Доброго всем времени суток! Итак, решил попробовать тоже сделать конкурс.

Суть такова: Под спойлерами вы найдёте фото одного моего знакомого. Сейчас в его жизни происходят очень интересные вещи. Собственно, вопрос: что необычного происходит в его жизни? А так же будет приветствоваться любая дополнительная инфа по этому человеку. Зовут Егор.

P.S. В связи с последними тенденциями, конкурс закроется раньше, а именно 09.04 около 16 по Москве.

P.P.S. Поскольку конкурс делаю впервые, не судите строго) Свои плюсы получат все, верно ответившие на заявленные вопросы.



На этой фотографии замалёванное - кусок меня, не попутайте!
Последний раз редактировалось Just_I 11 ноя 2016, 19:46, всего редактировалось 6 раз.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Галина Весенняя » 06 апр 2016, 10:49

Здравствуйте!
Мне люди почему то сложно даются, но я попробую и вечером напишу.
Спасибо за конкурс! :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение himera67 » 06 апр 2016, 13:44

Добрый день:)
Попробую поучаствовать:)Сразу говорю,я не волшебник,я только учусь и это,так сказать, только пробы пера:) Если не права, не обижайтесь:) и строго не судите.
итак что касаемо личности молодого человека:
Интеллектуально развит,умен,эрудирован(воспитывался в строгости в интеллегентной семье).Наделен хорошим чувством юмора,в меру циничен ,но способен на спонтанные бескорыстные поступки. Благородный и справедливый.Есть задатки лидерских качеств(возможно не проявляются) упорный(иногда упрямый), целеустремленный.Может быть вспыльчивым. Не любит перемены,но при необходимости легко к ним приспосабливается.Натура скорее творческая, он может что то создать,изобрести...а вот продать свое детище - это уже не его(не коммерсант в общем).Растет и развивается духовно.Ответственный,чаще полагается на логику и действует именно логически.Четко осознает границу между своим поведением и мнением окружающих.
На данный момент,скорее всего парень находиться в кризисе,причем как в личной жизни,так и в финансовой. В личной жизни что то произошло,скорее всего расставание,достаточно болезненное.
В профессиональной деятельности застой..то ли без работы и находиться в поиске, то ли боится потерять то что имеет.Скорее всего первое....возможное неудачное партнерство,столкновение интересов и все пошло наперекосяк от сюда проблемы материального характера. В данном случае лучше свернуть все прошлые проекты и начинать с чистого листа,так как восстановить что то вряд ли получиться. То же касается и личных отношений...ощущение неизбежности не случайно,так как то что сейчас происходит во всех сферах имеет кармическую подоплеку и урок должен быть пройден до конца.(хотя не исключено и воздействие из вне)
у парня имеются какие то магические способности и похоже он их осознал и пытается развивать,возможно владеет техникой НЛП.В данном случае нужен учитель,и он скорее всего уже есть и это женщина,собственных знаний недостаточно и эксперименты могут только навредить.
Что касаемо здоровья, то и тут все не очень сладко. Возможны проблемы психического характера от психологического кризиса до клинической депрессии. Плохой сон,ночные кошмары.
Мечты и надежды осуществимы, но опять таки с поддержкой какого то влиятельного лица,и этот покровитель скоро объявится(если еще не объявился) не исключено что помощь придет от высших сил...

О,как :)))) Вот понаписала:)))Повторюсь,я не волшебник,я только учусь(и неизвестно научусь ли:))) ) Просьба помидорами не кидаться:)))


Уже наверное час медитирую над фоткой, мучаю карты, но ничего нового не приходит:)))
Добавлю приходящие фразы,которые ни как не могу связать в картинку...может что то даст:)
Чем то связан и это надолго
Чем то поступиться ради большего
состояние подвешенное
переоценка ценностей
изменение сознания
неожиданное чудо,феномен
тайна,заговор
Мистика,события не могут контролироваться человеком
Находка
получение в дар чего то ценного
соединение духовного и материального благополучия

Вот такая вот каша в голове:))) И да, парень все таки скорее всего связан с компьютерами, программист айтишник...Все, иссякла,думать больше не буду!
Спасибо было сложно и интересно @}->--
Последний раз редактировалось himera67 08 апр 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение greys55 » 06 апр 2016, 14:55

на этом парне защита есть. Глубоко не могу копать, а там дно огого, как бы крыша не съехала))) Естествознанием занимается парень, основа такая. Такое впечатление, что он один в семье и поздний ребенок. Увлечений много, вообще увлекающийся парень историей и этнографией. Там и Буддизм ощущаю и Шаманизм вроде.. тут и исторические реконструкции, и интерес к науке, в тоже время интерес к эзотерике. Еще какой то экстрим идет, велосипед..
Показывают мне драку, бьют его в лицо.. Еще дух сказал, что он не должен быть здесь, так поняла жить, это ошибка.
Да, чувствую без ритуала не обойтись.

Пришло, что девушка голову склонила к нему на плечо.. может мне это показывают, что женится он?
А вот нет, не самоцель это.. Вот сама вопросы задаю, сама отвечаю))) тут цель жизненная другая будет, тут борьба,реализация планов, амбиции. Очень глубокие глаза, а в них фонит другой совешенно дух. Внешняя маска, а внутри кто? Вы знаете это. Sinister.
И все же вернусь к событию жизни. Книгу парень выпустил. Пусть будет так, даже если по другому. Пусть будет так 8)
Вообщем, пока так увидела.. если, что пробью больше, напишу.
Вообщем, мой ответ такой. Парень одержим сущностью.
Ну и добавление после ритуала... "Я оттуда где солнечно, много солнца.." Слышу гул похожий на самолет...я научился хорошо стрелять, хочу чтобы была белая полоса в жизни..я скрываюсь.. Соберите( или заберите) меня! Надеюсь ничего не пропустила. Это все.
Последний раз редактировалось greys55 09 апр 2016, 15:21, всего редактировалось 11 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение ПтахаКот » 06 апр 2016, 15:05

Всем привет!!!! Буду пробовать Ваш конкурс на зубок!!!!

Интересный парень…. Не ординарная натура… Занимается или увлекается чем –то точным… (мне хочется сказать точные науки… математика, физика… а может быть астрология…)… У него не устойчивое эмоциональное состояние… как кризис… все рушится вокруг… денег не хватает… но они ему не очень –то и нужны… Он натура эмоциональная и склонен к преувеличениям …Сильный парень… скорее знак огня у него… Мне хочется чтоб он носил халат… (вот не знаю к чему привязать… )… Но есть еще что-то что греет… это как… он ждет … ну как сказать… как на пороге чего-то важного и Он об этом знает и волнение такое …. Сумасбродное… Потерял человека близкого… я не могу сказать что смерть хотя не исключено … просто скажу ушел близкий человек…. … и он не переживает даже а как не понимает почему с ним так… т.е. не за ушедшего человека а за себя больше переживает… простите эгоизм это видимо…
Если сравнивать с персонажем каким-нибудь … то он для меня сравним с сумасшедшим ученым…
позже дополню если позволите...

Я не являюсь феей и по этому могу тут пурги нанести… так что если мимо… то прошу прощения :love:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Писала на вздохе и знаки препинания не соблюдала... я часто этим грешу...))), править из-за этого не хочу... так улыбнитесь... все... :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Just_I » 06 апр 2016, 15:58

хехе :-) Многие зацепили верно, но оооочень мало попаданий, и они не слишком значительны. Самое серьёзное упускаете. Пробуйте дальше :-)

Напомню:
P.S. подводных камней и интересностей много
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение polik3 » 06 апр 2016, 18:45

Мне пришло что он музыкант. Что то какой то его проект воплотился в жизнь ну типа альбом или песню выпустили. Чувствую успех в каком то деле над которым он трудился. Больше не могу ничего пока сказать. Если не правильно то простите я про людей не оч. Попадаю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение вовик » 06 апр 2016, 19:00

ПАРНИШКА, с большим сердцем.. не из БОЛЬШОГО города..
ждет успех, грант реальный, выступление прям чуть-ли не перед лордами, премия!! все в профессиональном плане, уж не Нобиль ему светит?? ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС.. НА ЛЫЖАХ
есть девушка..планируют свадьбу на конец лето,но он не знает,зачем так долго ждать..
Зовут- ЕГОРРР ОПАНЬКИ- лет 22..близнецы или телец знак гороскопа..
Мама очень добрая.. любит его подкармливать.. и собака тоже есть
Последний раз редактировалось вовик 07 апр 2016, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Just_I » 06 апр 2016, 20:07

Зовут- Илья,Игорь
читайте внимательнее 8)
Зовут Егор
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение ubk » 06 апр 2016, 20:09

Здравствуйте!Пишу, что идет))
)Личность нестандартная(уж извините, решетки молекулярные увидела)),несмотря на близость к науке, в последнее время началось общение с духами, возможно, это еще не общение, но контакт.Ощущение, что рядом шалит домовенок(если исходить из славянских традиций), вещи местами переставляет))У Вас открывается способность к ясновидению.(блииин, вот что хотите говорите))пишу как о Вас, а не о Вашем знакомом))Очень проницательные глаза и ясная, струящаяся энергетика в области третьего глаза.Чувство, что можете притягивать предметы, как магнит))Слушаете рок, тяжелый))"КиТ","Металлика")))как-то так))Присутствие кота у Вас на руках.Идет картинка:сидите дома за компом и гладите...а у Вас крыса есть??Кот точно есть, а крыса, вроде, была.
Короче, паранормальные явления к Вам тянутся и лаборатория, в которой Вы сфотографированны...брррр, что-то там не так...
Последний раз редактировалось ubk 07 апр 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Галина Весенняя » 06 апр 2016, 21:15

Я пока немного могу сказать, и не уверена
Парень получил признание в обществе, возможно изобрел что то новое или придумал. В итоге с ним заключили договор очень важный в его жизни.
Ну и возможно его ждет дорога куда то в связи с этим
Тут еще как то женщины с этим связаны, возможно поддержка от них
а он в сомнениях, решится - нет


связан с обществом каким то. что то вроде "по интересам" или религиозное что то
Последний раз редактировалось Галина Весенняя 08 апр 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Just_I » 06 апр 2016, 22:58

ubk

посмотрелся в зеркало..2 раза..не, точно не моя морда лица :smile:
а у Вас крыса есть??Кот точно есть, а крыса, вроде, была.
у меня ( если говорить обо мне ) есть сосед по комнате, мне хватает :smile:
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение ubk » 06 апр 2016, 23:36

Just_I
:smile: ,значит,считайте,что все написанное относится к парню на фото))такое чувство,что ему самому интересно было нас озадачить,поэтому и видется,что он сам о себе задает вопросы)поэтому и обращаюсь к нему,приняв его за Вас :yes:
Мы договорились,да?)Все написанное-это о химике-физике с фото)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
И не забудьте у него узнать про крысу и кота)хотя есть ощущение,что он тоже живет в общаге)тем не менее,в прошлом зверье могло иметься)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Ренесми » 07 апр 2016, 00:54

Ребята, это не он, точно Вам говорю) на фото не ТС.
Я не участвую т.к. знаю историю, но с позволения ТС.. добавлю, многие из Вас при считке читают "вместе" образ тс и парня. Они очень различны, и история там сейчас ух! Правда, не банальщина.
С первым конкурсом, Just_I ! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Just_I » 07 апр 2016, 01:07

Ренесми

Благодарю @}->--


Да, на нижней фотографии замалёванное чёрным - кусок меня. Я не думал, что будет так фонить, поэтому - извиняюсь! ( кое-кто, кое-в-чем, относительно меня попал верно, молодцы! )
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение himera67 » 07 апр 2016, 01:27

Just_I

Совсем заинтриговали :smile: Завтра попытаюсь посмотреть еще раз :smile:

Но так как я совсем чайник :smile: имеем то,что имеет:)
Спасибо за интригу и таинственность :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Just_I » 07 апр 2016, 01:33

Главное не тушуйтесь и не путайтесь теперь 8) Пусть вас этот факт не смущает, рассказывайте всё равно всё, что видите 8)
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение вовик » 07 апр 2016, 10:15

Just_I писал(а):
Зовут- Илья,Игорь
читайте внимательнее 8)
Зовут Егор
вообще никогда не читаю, ничего.. кроме названия конкурса,сбивает инфу.. начинаешь искать смысл в словах, а не в фото..
итак на снимке уводок в сторону достаточно 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Just_I » 07 апр 2016, 10:59

вовик
итак на снимке уводок в сторону достаточно
Есть ещё второй, полностью одиночный снимок 8)
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Что происходит в жизни человека?

Сообщение Angis » 07 апр 2016, 13:41

День добрый!
Ну что ж попробую...
ОООчень много женской энергетики...
Ну характер мягкий, аналитический склад ума, очень ревностно охраняет внутренний мир, в котором часто и находится...любит детей... какая-то маленькая девочка с ним... может сестра, племянница...
в детстве намешано всего- жалость к женщинам, привязанности, конфликты...бррр...какая-то болезнь серьезная и долгая...
еще принадлежность к группе прослеживается, идея, которая полностью поглотила его, стремление к духовному
сейчас он живет этим идея- новые открытия-общение..
ну не знаю, я бы сказала, что это типа религии, но не классическая какая-то, или взгляды не классические...
близкой женщины нет, так как "делиться своим" для него сейчас в приоритете, то и требования соответствующие...общение с единомышленниками, в основном с мужчинами...Ребенка , которого будет воспитывать вижу- девочку...

Как-то все сумбурно получилось :shock: :cry:

Из добавлений: не уверена, но скажу, как кажется: в нем чей-то дух- не знаю как объяснить, но как 2 души, ощущение как в фильмах, когда человек попадает в другое время...даже не могу до конца однозначно описать ощущения...ну как 2 жизни...как-то так
Последний раз редактировалось Angis 08 апр 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»