Новая шкатулка-Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Новая шкатулка-Итоги

Сообщение Галина Весенняя » 27 июн 2016, 13:51

Я всех приветствую!!!
Очень соскучилась, наконец появилось время сделать паузу и очередной конкурс)

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Итак очередная шкатулка - что же в ней?
Под заливкой спрятано схожее по значению с тем, что лежит в шкатулке,
но в то же время они разные

Нужно понять, что в шкатулке и под заливкой
откуда, из какого материала, для чего используется.
Ну и все что увидите-почувствуете-узнаете.

Пузыри и общение приветствуются
Итоги дня через три
:love:
Последний раз редактировалось Галина Весенняя 30 июн 2016, 23:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Avalanche89 » 27 июн 2016, 15:23

Добрый день, хотела поучаствовать с Вашего позволения.
Почему-то идёт сосуд-стекло,внутри что-то вроде лепестков цветов. Навевает нежным ароматом, как будто расслабляет.
Конечно я могу и ошибаться.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Hanna890 » 27 июн 2016, 15:47

Здравствуйте) подумалось, что в шкатулке что-то холодное,темное, вроде металическое, но при этом легкое, как ажурное украшение или ключик.еще подумалось, что внутри шкатулки коричневый цвет) как то так)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Mundarinka » 27 июн 2016, 16:42

Не особо "вьехала в задание")))))
Наверное жара,сейчас.... влзможно там заколка из того же материала, что и шкатулка

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Ольга Ленорман » 27 июн 2016, 16:47

Увидела цыганку в цветастой юбке, открытку с изображением какого то имения. К чему бы это. Бум думу думать.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение MiraNi » 27 июн 2016, 18:33

Добрый день. Шкатулка: Форма овальная (слева), потом идет что-то удлиненное (справа). Положено неровно, как по диагонали слева направо. По восприятию, как что-то с движением, перемещением связано. Фигурка есть - птица. Чайка (т.к. еще что-то с водой, морем связано). Может, красивый кулон или подвеска с птицей.

Заливка: Здесь металл присутствует. По восприятию: еще такой фиксированный луч света может создаваться, как от прожектора или фары. Расположение: в центре. Что-то как в профиль заснято. Может, какой-то светильник необычный с птицей. Здесь то ли со сложной работой еще связь, как соревнование, достижение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Галина Весенняя » 27 июн 2016, 19:05

Avalanche89 писал(а):Добрый день, хотела поучаствовать с Вашего позволения.
Почему-то идёт сосуд-стекло,внутри что-то вроде лепестков цветов. Навевает нежным ароматом, как будто расслабляет.
Конечно я могу и ошибаться.
Приветствую первого участника!
Принимаю ваш ответ, если что ее увидите - можете добавлять.
А для вас частичка души
Изображение
Hanna890 писал(а):Здравствуйте) подумалось, что в шкатулке что-то холодное,темное, вроде металическое, но при этом легкое, как ажурное украшение или ключик.еще подумалось, что внутри шкатулки коричневый цвет) как то так)
Здравствуйте!
Рада принять ваш ответ.
А это вам
Изображение
Mundarinka писал(а):Не особо "вьехала в задание")))))
Наверное жара,сейчас.... влзможно там заколка из того же материала, что и шкатулка
Рада видеть вас))
да, у нас тоже жара...
А задание не сложное - что в шкатулке и что под заливкой? что в них общего?
А это для вас
Изображение
Ольга Ленорман писал(а):Увидела цыганку в цветастой юбке, открытку с изображением какого то имения. К чему бы это. Бум думу думать.
Добрый вечер!
Пока думаете - вам такая частичка
Изображение

MiraNi писал(а):Добрый день. Шкатулка: Форма овальная (слева), потом идет что-то удлиненное (справа). Положено неровно, как по диагонали слева направо. По восприятию, как что-то с движением, перемещением связано. Фигурка есть - птица. Чайка (т.к. еще что-то с водой, морем связано). Может, красивый кулон или подвеска с птицей.

Заливка: Здесь металл присутствует. По восприятию: еще такой фиксированный луч света может создаваться, как от прожектора или фары. Расположение: в центре. Что-то как в профиль заснято. Может, какой-то светильник необычный с птицей. Здесь то ли со сложной работой еще связь, как соревнование, достижение.
Здравствуйте!
Спасибо за ответ, вам
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Ленк » 27 июн 2016, 20:03

Колье, шейное украшение. С висюлькой в виде шарика, который открывается. Или возможно украшение из ракушек.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:21
Репутация: 7
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение camelia » 27 июн 2016, 23:24

кажется, что-то шарообразное.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Ольга Ленорман » 28 июн 2016, 00:41

Монисту золотую увидела, потом шаль цыганскую, а напоследок чёрную розу. Куды то меня не туда несёт кажется. Допустим это металл желтого цвета. С каким то чернением. Возможно используется как оберег. круглой формы. Ожерелье.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение ekadan » 28 июн 2016, 13:45

Добрый день. Мне показалось, что шкатулка довольно объемная, используется давно. Внутри небольшие инструменты или приспособления. Думаю, для рукоделия (кусачки или что-то в этом роде). Заливку нормально посмотреть не удалось, тк включилась голова)) Наверное, там тоже инструменты, только "настоящие, мужские"))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новая шкатулка

Сообщение Clearn » 28 июн 2016, 15:16

перо, что-то легкое. :happy:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Галина Весенняя » 28 июн 2016, 18:42

Добрый вечер!
Ленк писал(а):Колье, шейное украшение. С висюлькой в виде шарика, который открывается. Или возможно украшение из ракушек.
Принимаю ваш ответ :smile:
И для вас
Изображение

camelia писал(а):кажется, что-то шарообразное.
Здравствуйте!
Спасибо, что заглянули!
Изображение

Ольга Ленорман писал(а):Монисту золотую увидела, потом шаль цыганскую, а напоследок чёрную розу. Куды то меня не туда несёт кажется. Допустим это металл желтого цвета. С каким то чернением. Возможно используется как оберег. круглой формы. Ожерелье.
С цыганами не связано))) это точно могу сказать))

ekadan писал(а):Добрый день. Мне показалось, что шкатулка довольно объемная, используется давно. Внутри небольшие инструменты или приспособления. Думаю, для рукоделия (кусачки или что-то в этом роде). Заливку нормально посмотреть не удалось, тк включилась голова)) Наверное, там тоже инструменты, только "настоящие, мужские"))
Спасибо за ответ!
Изображение
Clearn писал(а):перо, что-то легкое. :happy:
Рада вас видеть!
Примите часть))
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Риана » 28 июн 2016, 20:39

здравия.
Вопрос, а то очень много образов и все для рук кольцо с розочкой и книжечка маленькая или карты/телефон, серьги или маленькие наушники, пилка для ногтей, дезо или крем, бутылочка какая та, свечка, зеркальце
Вопрос таков , там по одному предмету на картинке? Т.к. от вас постоянно идут украшения. А увидев руки в картинках. даже как сомнения стали брать . что не то считываю .
уже даже карты взяла вышла книжечка и письмо+перо, по сути телефон и книжечку и письмо можно соединить , как бумага или как книжечка от телефона.
Я уже даже сама не понимаю, толи логика постоянно пытается вас соеденить с украшениями или там они есть :wacko1:
Последний раз редактировалось Риана 30 июн 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение эль дракон » 29 июн 2016, 00:24

Риана) :football:

Jaja

Re: Новая шкатулка

Сообщение Jaja » 29 июн 2016, 00:44

Зарасти. Воздушные шарики

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Галина Весенняя » 29 июн 2016, 09:02

Риана писал(а):здравия.
Вопрос, а то очень много образов и все для рук кольцо с розочкой и книжечка маленькая/телефон, серьги или маленькие наушники, пилка для ногтей, дезо или крем, бутылочка какая та, свечка
Вопрос таков , там по одному предмету на картинке? Т.к. от вас постоянно идут украшения. А увидев руки в картинках. даже как сомнения стали брать . что не то считываю .
уже даже карты взяла вышла книжечка и письмо+перо, по сути телефон и книжечку и письмо можно соединить , как бумага или как книжечка от телефона.
Я уже даже сама не понимаю, толи логика постоянно пытается вас соеденить с украшениями или там они есть :wacko1:
Доброго утра!
Я вам так рада! :smile:

С вас и начну небольшую подсказку -

И на фото и в шкатулке - один предмет, украшений там нет, но я знаю откуда они к вам пришли, потом распишу :love:

А пока для вас

Изображение
Jaja писал(а):Зарасти. Воздушные шарики
Здравствуйте - здравствуйте!
Дополняйте, расширяйте ответ @}->--
Вам от меня
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Риана » 29 июн 2016, 10:37

эль дракон писал(а):Риана) :football:
Добрый день, дракон.
Не поняла вашего поста. Вы что то пытаетесь до меня донести... хм.. неужели подсказка , ага, вы хотите сказать там футбольный мяч?
Интересно, интересно, я его даже сдутым трудно представляю в шкатулке 8)
но поскольку тема ладоней добавлю, ради шутки , одну из версий 8)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение Angis » 29 июн 2016, 11:14

Добрый день! Ну однозначно ощущение инструментов для работы/ ритуалов...Сначала увидела маленькую деревянную ступку и пестик, потом кожаный переплетенный ремешок. потом свеча и мягкая ткань- типа бархата :smile: Вот теперь, как это в одну картинку собрать, подумаю :yes:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Новая шкатулка

Сообщение эль дракон » 29 июн 2016, 13:46

К сожалению это не подсказка :smile: Не смотрел ещё сам вчера нездоров был

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»