ИТОГИ * Когда руки касается рука....

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

ИТОГИ * Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 11 сен 2016, 17:43

РУКА — символ власти (мирской и духовной), действия, силы, господства, защиты; подобная символика основана на важной роли руки в жизни человека и на вере в то, что она способна передавать духовную и физическую энергию. Рука издавна считалась могущественным символом, она присутствовала как мотив еще в наскальной живописи.
------------------------------------------------------------------------------------------
Всем доброго времени суток.
В данном конкурсе фото руки.
Отвечаем как видите.слышите.что карты ,руны и т п говорят))
Рука мужская или женская ? Возраст ,деятельность и тому подобное , и все что увидите о обладателе руки. пишите.
Итоги 17.09 после 21 часа по московскому
Удачи Всем 8)
Вложения
ИТОГИ Когда руки касается рука.... - IMG-20160911-WA0002.jpg
Последний раз редактировалось monik888 11 май 2017, 14:33, всего редактировалось 5 раз.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Avalanche89 » 11 сен 2016, 18:16

Добрый день. Рука женщины 34-40 лет
Натура творческая,но работа рутинная и монотонная. Мне почему идёт волос рыжий или с рыжиной
Узкие губы,есть дети
Я не хиромант,но судя по треугольникам в середине ладони-человек обладает эзотерическими способностями. Думаю ладонь принадлежит Вам
А ещё на ладони знак пентаграммы) звезда в середине ладони) думаю дама оч привлекательная, обладает природным магнетизмом.
Все время хочу сказать,что Вы) обладатель ладони любит делать что-то руками(например шить...рисовать и все в этом духе) растения любят и животные. Как не странно но нет ощущения мужа. Думаю человек Х раньше жил больше эмоциями, сейчас холодный расчет в отношениях.(больше требует, чем дает)
Последний раз редактировалось Avalanche89 14 сен 2016, 11:27, всего редактировалось 5 раз.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Julyk » 11 сен 2016, 18:40

| +
рука женская, лет до 35-45. ребенок-мальчик, школьник, лет 10-12. деятельность-офисный работник, может бухгалтерия, но что-то сидячая работа. не высокая, достаточно стройная, не "пышка"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 11 сен 2016, 19:54

Avalanche89
Julyk
Спасибо @}->-- принято.
Так же можно дополнять 8)
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Natacha1972 » 11 сен 2016, 22:50

Попробую))
| +
Женщина, возраст 35-40 лет. Среднего роста, плотненькая. Волосы темные до плеч, вроде каре. Есть сын, подросток. Мужа не вижу... Работа... не пойму - свой кабинет, почему-то вижу, что халат одевает, но не врач)), а может просто на работе переодевается. По характеру веселая, энергичная и очень мягкая и добрая. Отзывчива, всем готова прийти на помощь.
Пока все.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 11 сен 2016, 23:16

Natacha1972
Ответ принят @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Hetrallina » 12 сен 2016, 13:48

рука женская, возраст около 37 или 47 лет, волосы темные. руки касаются воды ( особенно воды почему то)и еды часто, у человека есть дача( дом).. как на своей земле там растут желтоватые фрукты, любит там бывать. рядом стоит парень может сын. детей двое скорей всего. человек бывает или достаточно часто находится рядом с бумагой( то ли книги читает то ли архив бумаг каких как подшитых) запах бумажной пыли.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение wanway » 12 сен 2016, 14:23

Добрый день!
Я не хиромант, поэтому просто попробую описать свои чувства)
Рука женская, возраст трудно определить так как выглядит моложе своих лет. Любит руководить, может постоять как за себя так и за дорогих людей. Такая себе пацанка, но выглядит женственно) Хозяйственная, любит готовить. Работа скорее всего как хобби, любимое дело. Любимый человек есть или нет точно сказать не могу, но похоже как на гражданский брак.. Ещё чувствую любит животных :)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Jaja

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Jaja » 12 сен 2016, 15:47

Первое что пришло " волкодав"
Трактую как собака. СОБАКА, рыжая, с острыми ушами, смесь борзой и овчарки. Собака, которая охраняет мир.

Это женская рука. Есть ребенок до года.рука часто касается этого ребенка. Кем приходиться не знаю.
Есть сходство с вот этой актрисой
Изображение
Вот такие характерные черты имеет:
характеризует верность, преданность, привязанность к охране дома, домовитость. Залог нерушимости мира. Она связана со всеми живыми существами, охраняет восход и заход Солнца. Гигантская интуиция, скрытность, познание тайн, умение перевоплощаться. Предупреждение опасностей. Может воплощаться в разные формы.
У собак очень развита интуиция, они очень тонко чуют врагов. Им удается различать все дурное, выводить своих врагов на чистую воду. И, не смотря, на бедность, униженность и ограничения, именно собаке дается возможность быть самой богатой.
Внешность: поджарый, среднего роста, достаточно крепкого сложения. В меру упитанный, но не толстый, сухощавый, жилистый такой. С удлиненным лицом и глубокими, устремленными внутрь, преданными глазами. Нос несколько великоват и обязательно с горбинкой. У собак всегда нос немножко с горбинкой.
В характере самые главные черты – верность и преданность. Инстинкт служения и клановость. Подчинение старшему и более мудрому. Преданность идее, привязанность к земле, к Родине. Невероятный инстинкт охраны дома и детей, которых нужно защищать от всех. За своих детей «перегрызет глотку».
Очень быстрые на подъем, настороженные. Мгновенная ориентация, великолепный нюх. Сильнейшая выносливость, выживают в нечеловеческих условиях. Такой человек однолюб, человек одного выбора в жизни, без вариантов. Не меняет круг общения, круг знакомств. Абсолютная верность своим. Беспощаден к врагам, отличный спортсмен, отличный семьянин. К врагам он действительно беспощаден. Действуют больше сообща. Такому человеку трудно действовать в одиночку. Он не может жить вне коллектива.
Философский склад ума, склонность к размышлениями над главными основами бытия, проблемами философского склада. Таких людей отличает умение концентрироваться на значимых проблемах, мгновенно переключаться на нужную ему тему. Это, кстати, большое искусство. Человек, который умеет мгновенно переключиться, войти в любой режим и работать в любом режиме, если надо.( текст с интернета 8) )

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение фаинка » 12 сен 2016, 23:50

Рука принадлежит женщине около 50-ти лет, волевая, творческий потенциал, многое пережила, много го добилась, 2 или 3-е детей, даже хочеться сказать что это Ваша мама. скорей всего сейчас мужчины рядом нет. Умеет руководить, вся в работе.
Последний раз редактировалось фаинка 14 сен 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 13 сен 2016, 00:22

Hetrallina
wanway
Jaja
фаинка
Всем спасибо. Принято @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение mavka2016 » 13 сен 2016, 03:25

Здравствуйте.
Попробую.
И так. Рука женская, возраст 40-45 лет.
Волосы от природы светло русые.
Была замужем, разведена.
Профессия может быть любой, но предрасположенность к творчеству.
Рисует, пишет стихи и т.д. Может учить детей, к этому то же есть способности.
Дети есть, один , возможно двое, но сын есть точно.
Одиночка по натуре, мало с кем дружит, не особо любит работать в коллективах, удобней самой все делать. Всегда готова отвечать за свои поступки. Очень сильный, мужской характер и логика совсем не женская, людям не доверяет, мало с кем сходиться так что бы открываться и дружить.
Особенное мировоззрение, мало кому понятное. Тонко с самого детства чувствует мир, потому и мировоззрение особенное.
Хорошая мать, очень любит детей .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 13 сен 2016, 03:28

mavka2016
Принято @}->-- спасибо
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение mavka2016 » 13 сен 2016, 03:31

Думаю рука вообще Ваша :smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение vii20426 » 13 сен 2016, 09:05

женщина лет 45-50, занимается экзотерикой, есть способности к целительству, явно обозначен треугольник экстрасенса, глаза голубые волос светлый, была смена профессий, возможно около 30 (поменяла род деятельности, финансы мимолетно (то деньги есть то их нет), страдает или вегетососудистой дистонией или не в порядке давление (скорее повышеное), дети два скорее мальчики.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Сын Богов » 13 сен 2016, 20:42

рука женская. женщина в браке есть сын. работает с бумагами. частое заболевание простуда. общительная. любит веселиться. сильно развита интуиция. родной цвет волос русый, хотя сейчас перекрашена в какой-то оттенок коричневого-рыжего.любит цветы. но комнатные растения приживаются туговато. рядом есть кошка или кот. У хозяйки руки есть сестра.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение monik888 » 13 сен 2016, 22:53

vii20426
Сын Богов
@}->-- принято
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Братчанка » 14 сен 2016, 08:46

Приветствую участников конкурса и просто любопытствующих @}->-- Хозяйке конкурса привет особый @}->-- Сибирь хоть и большая, это Сибирь :wink:
Попробую и я, опишу, что увидела :magic: :grin: Интересно, не думала что так бывает... Это левая рука? Очень похожа на мою, незначительные различия есть, но может как раз они-то и значимы... Рука принадлежит женщине 40-45 лет, брюнетке или шатенке. Глаза либо карие, либо синие...Лицо круглое. Детей возможно трое, мальчик и девочки, а вот мужа не увидела, развод/вдова. Работает в сфере образования, преподает, скорее всего гуманитарные науки... Увлекается разведением цветов, и цветы откликаются на ее заботу...отлично растут и цветут. А вот домашних животных нет, хотя может быть есть попугайчики. Не очень крепкое здоровье у хозяйки руки, есть проблемы с артериальным давлением, возможно гипертензия, ну и сердечко, если и не беспокоит пока, поконтролировать-обследоваться не помешает. Еще довольно часто простужается, слабая иммунка... В целом женщина довольна своей жизнью. Может это ваша тетушка?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение mavka2016 » 14 сен 2016, 13:37

Всем здравия.
Братчанка
Здравствуйте.
А я промолчала об этом. Я имею ввиду что очень похоже на мою руку :smile:
Я сама в шоке, но не думала что кто то так же подумает как и я.

monik888

Вообще по картам показывает что рука принадлежит девочке, то есть это ребенок.
Вот не знаю, менять свой первый ответ или оставить как есть ?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда руки касается рука....

Сообщение Natacha1972 » 14 сен 2016, 16:38

mavka2016 писал(а):А я промолчала об этом. Я имею ввиду что очень похоже на мою руку :smile:
Вот и я промолчала.))) Практически один в один. Первый раз такое вижу)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»