Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Что могут рассказать часы :) Итоги на 2 стр

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 15:34

Добрый день ув. форумчане! @}->--
Предлагаю Вашему вниманию конкурс " Что могут рассказать часы"
Я решила не скрывать фото под заливкой, так как много интересного можно увидеть и без нее :smile:
Расскажите кто что чувствует, видит про эти часы
Вот несколько вспомогательных вопросов:
- кому принадлежат/принадлежали
- какая их история
- когда было сделано фото, где и кем
- как кому достались
- расскажите о хозяине/хозяевах этих часов

Изображение

За каждое попадание 10 баллов

Флудить можно :happy:
Итоги подведём в чт вечером :)
Всем удачи :love:
Последний раз редактировалось wanway 27 окт 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Artina » 24 окт 2016, 17:30

Добрый день! @}->--

Кому принадлежат/принадлежали – женщина, светло-русые волосы. Овальное лицо, голубые глаза.
Какая их история – возможно, они были как своеобразным талисманом. Обладатель постоянно был с ними. Еще как-то дорога связана с ними, находка. Как они появились еще приобретение чего-то значимого было, покупка, большая коробка с темно-синими надписями.
Когда было сделано фото, где и кем – Фото было сделано мужчиной, днем. В течение этого года, число 6 идет или в июне или 6 числа.
Как кому достались – Они как в подарок достались человеку, еще в юношеские годы. Женщина мужчине может подарила. Это как мысли, напоминание, дорого для сердца, прежде всего.
Расскажите о хозяине/хозяевах этих часов – Это как-то с медициной связано, исцелением. Может, обладатель связан с медицинской сферой. Сейчас владельцем мужчина является. Молодой, динамичный. Темные волосы, чуть смуглый. Как студент или практикант, расстояние от дома/в отъезде.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение ПтахаКот » 24 окт 2016, 17:35

wanway
Приветствую... покажите сами часы... а не браслет... если можно...
Хочу принять участие... но не получается настроится на них... на сами часы... @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 19:23

ПтахаКот писал(а):wanway
Приветствую... покажите сами часы... а не браслет... если можно...
Хочу принять участие... но не получается настроится на них... на сами часы... @}->--
Изображение
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение ПтахаКот » 24 окт 2016, 19:43

Ну тогда пошла я... @}->--
| +
Настроиться не очень легко на часики... но пробую...... один купил... молодой человек... темненький лет так... ну до 28 ... худощавый, возможно с растительностью на лице... почему-то на правую руку их надели... после девушку вижу... со светлой головой... стройная... не знаю сколько лет... не большого роста в серенькой шапке и волосы распущенны... Скорее подарок от МЧ ... часы не старые... ну до 2 х лет... свежие... Чтоб помнили, на память подарочек... Фото делали Вы ...
Короче принять участие полноценно не смогла... пока писала ответ на конкурс сделала 1 раз чай домочадцам , ответила на 4 письма, разозлилась... вот пришло пятое письмо :evil: ... все ... прошу простить если на пуржила... @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение himera67 » 24 окт 2016, 20:33

День добрый:)
Как всегда на ясновидение не претендую:) но попробую принять участие.
Часы мужские, получены в подарок за какие то заслуги, может как подарок от партнеров по бизнесу..
Мужчина молодой, (+)(-) 30 лет. Темноволосый, глаза светлые, голубые скорее всего. Упертый,целенаправленный.
фото скорее всего делали вы...кем приходиться вам этот человек не уверена, но может быть брат...кровный родственник.
Сорри если фантазия разыгралась и наговорила чуши:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 21:03

Artina
ПтахаКот
himera67
Ответы все приняты @}->--
Дополнять можно)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Yaisa » 24 окт 2016, 21:09

Добрый вечер!)))
Часы достались от мужчины мальчику или юноше, но склоняюсь к мальчику, между ними вижу теплые и тесные отношения. С прежним владельцем часом видятся какие-то негативные события.
Фото сделано в период связанный с цифрой 2, недели, дни или годы не могу точно сказать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Гармхель » 24 окт 2016, 21:27

Энергетикау часов почему то колючая , хозяйка молодая , лет 14 - 16 ти . Это подарок от дамы постарше , такое ощущение они используются как защитный амулет .
Еще мне идет то что часы принимали участие в темном ритуале , кладбищем веет.
Фото сделано в мае или июне прошлого года , девушкой , черные и длинные волосы , слегка при теле :-).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 21:34

Yaisa
Гармхель

Ответы приняты @}->--
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Avalanche89 » 24 окт 2016, 22:20

Добрый день,посмею предположить что это Ваши часы. А значит принадлежат женщине, стройной. Губы пухлые,волосы до плечь,может чуть ниже. Руки стройные.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Mundarinka » 24 окт 2016, 22:45

Доброго всем времени! И я хочу себя проверить.если можно.)

Часы принадлежат молодому человеку-брюнет или тёмно русый,острые черты лица,греческий нос,спортивного телосложения.
Почему то идёт довольно неровный эмоциональный фон,возможно был недавно сильно взволнован,расстроен,может быть даже плакал...незнаю тут даже... Но на душе как то не очень хорошо.
На этих часах человек часто наблюдает парные числа, например: 22:22, 11:11, 10:10.
Есть мотоцыкл,перчатки ещё кожаные вижу на руках..такие ,как с дырками.
Характер упрям,может даже немного циничен,но практичен)))) как то так пока)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 22:52

Avalanche89
Mundarinka

Ответы приняты @}->--

Дополнять можно и нужно 8)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 22:58

Добрый день! Часы принадлежат женщине. Старше 30 лет, волосы рыжие или русые, глаза карие или голубые. Она добрая, хозяйственная, но бывает капризной и упрямой иногда) непредсказуемая, переменчивая... Думаю, что любит путешествовать, узнавать новых людей, делать карьеру.
Мне кажется, что Часы ей подарил бывший друг или любовник... Кто-то, с кем она больше не общается.
А фото по ощущениям сделано совсем-совсем недавно, может, сегодня.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 23:14

call_me_jules

Рада Вас видеть в моем конкурсе @}->--
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение фаинка » 25 окт 2016, 00:04

Часы принадлежали изначально мужчине, после наверное девушке подарены.Думаю они больше не вместе, скандалы, тайное стало явным. Дарить часы плохая примета. Фото часов делала девушка, шатенка 23-25 лет. Когда смотрит на часы, вспоминает о прошлом.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Stella_di_Mare » 25 окт 2016, 01:53

Доброй ночи!
Часы пренадлежат девушке.. русая, может даже глазки светлые.. но куплен были мужчиной, худощавый.. лет 27-29, темненький.. как вроде он их тоже носил, но не долго.. часы были то ли выпрошены, то ли подарены, но не от чистого сердца... Часам где-то год-полтора максимум.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Jaja

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Jaja » 25 окт 2016, 11:51

wanway
| +
. Человек представитель психотипа " аристократ"Лицо для Аристократа еще важнее, чем одежда. Так уж получилось, что у большинства людей с этим гороскопом большие и выразительные глаза и действительно очень красивые гармоничные лица. Но даже если по какой-то причине лицо не стало эталоном красоты, то оно обязательно должно быть милым, нежным и приветливым. Речь, разумеется, о выражении лица.
Что касается души и мыслей, то тут мы подходим к самому главному. Аристократ должен представляться человеком нравственно безупречным и чистым. Любые, самые ничтожные сомнения в нравственной безупречности, корысти, злобности, тайных умыслах должны опровергаться мгновенно.
ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ АРИСТОКРАТА

Чтобы картина не была столь идиллической, сразу же заметим, что столь точное понимание красоты и стиля дается Аристократу за счет тончайших настроек эмоционального восприятия. Именно душевная тонкость и чувствительность залог красоты и гармоничности Аристократа.
Так что за красоту приходится расплачиваться тонкой нервной системой, не пригодной для грубых отношений. Отсюда пожелание к окружающим беречь Аристократов, относиться к ним нежно и трепетно, буквально пылинки с них сдувать. Наградой за такое внимание будет беспрерывное цветение Аристократа. Представьте, что это нежный цветок, название можете придумать сами - роза, тюльпан, ландыш и так далее. Вот так и относитесь к Аристократу, как к цветку.
Ну а сам Аристократ должен в арсенале эмоций проводить очень тщательную ревизию, отбирая эмоции радостные, благоприятные, красивые, ожидаемые теми самыми зрителями, которые его окружают.
Таким образом, Аристократ несет в жизнь не только красоту, но и эмоциональную насыщенность. Он должен уметь радоваться, если ему дарят подарок, должен уметь веселиться, если его веселят. Ну а если Аристократа обидели, то он должен очень достоверно обидеться. Так, чтобы его сразу захотелось пожалеть. Чувство сострадания, чувство жалости Аристократ должен вызывать постоянно.
Одним словом, речь идет именно об игре, но очень искренней, идущей из глубины души. А вот заигрываться не стоит, так же как не стоит играть того чего от вас не ждут. Глупо обижаться, если вас никто не обижал, глупо веселиться, если вас никто и не думал веселить. Ну и так далее. ( источник интернет :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Dariona » 25 окт 2016, 18:30

Имя: Юлия, или Юлианна
скорпион
ок 23-24 лет
карэ, причем волосы с краснотой или рыжиной
подарены женщиной,сестрой думается, а той возможно мужчина дал их
думаю как то связано с черчением, граффикой. может плаванием еще занимается
Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Что могут рассказать часы :)

Сообщение Hetrallina » 25 окт 2016, 21:25

Здравствуйте попробую ответить
часы черные .. но как я думаю все равно женские. женщина даже не женщина такая взрослая девушка. Эмоции у нее скачут как нерв натянутый. какая то динамика вокруг нее, движение. сама женственная по энергетике или мягкая чтоли. ( может бред напишу) недавно в банке была, или работает там, или бывает частенько, или проезжает проходит мимо.. почему то какая то связь с ней сейчас и этой темой. хз

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»