Антошка представляет друзей... Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Антошка представляет друзей... Итоги

Сообщение Братчанка » 01 фев 2018, 11:55

Мур-р-р... Мы с вами уже знакомы. И хочу представить вам моих друзей.
1
Антошка представляет друзей... Итоги - Фото0081.jpg
Антошка представляет друзей... Итоги - Фото0081.jpg (20.57 КБ) 618 просмотров
2
Антошка представляет друзей... Итоги - Фото0089.jpg
Антошка представляет друзей... Итоги - Фото0089.jpg (19.06 КБ) 618 просмотров
3
Антошка представляет друзей... Итоги - Фото0090.jpg
Антошка представляет друзей... Итоги - Фото0090.jpg (22.61 КБ) 618 просмотров
Расскажите о них: возраст, как зовут(на какую букву начинается имя), как появились в семье. За каждый верный ответ 10б, дополнения 5б. А итоги подведем 6.02 :smile: Всем удачи!
Последний раз редактировалось Братчанка 08 фев 2018, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение LoveЛюбовь » 01 фев 2018, 21:39

Здравствуйте)
Оoo, я просто в шоке))) Антошкины друзья точная копия моих кошек, я просто оторопела, они не просто похожи, а точная копия))) Верхняя кошечка, имя на М (что-то типа Марфушенька), молодая совсем не более 2 лет, а нижний чёрно-белый кот, имя на П, около 8 лет
Кошечка (верхнее фото) это подарок, подарена котёнком, а кот (нижнее фото) найдёныш, был найден уже взрослым
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 02 фев 2018, 04:08

LoveЛюбовь
Приветствую первую пташку!Ответ принят :wink:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Арибет » 02 фев 2018, 13:51

Приветствую! @}->--
Первая кошечка, имя на букву А, в имени есть С, по возрасту до полугода. На руки дается, дает даже за пузко погладить, но любит иногда побыть в одиночестве, добрая, ласковая. Ее кто-то подарил, может, друзья или сами взяли у друзей. Общительная, может даже чужому человеку дать погладить себя.
Вторая тоже, вроде кошечка, хотя не уверена насчет пола, имя на М или Л или эти буквы есть в имени, по возрасту старшенькая, года три-четыре, не меньше. Кошка серьезных правил, любит, чтоб все было по-ее, с характером, к ласке терпима, но часто лучше к ней не лезть, привередлива в еде. Сами привезли откуда-то, какая-то пара им отдала. Пришла самая первая в семью, самая авторитетная среди других кошек.
Третий кот, молоденький, ему месяцев – 5-8. Имя на Т, Такое ощущение, что на улице подобрали. Игручий, но осторожный, осмотрительный, не любит близкого контакта с другими котами, хотя, вполне дружелюбен.
(Насчет пола второй кошечки еще подумаю).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 02 фев 2018, 18:50

Арибет
Здравия! Принято :yes:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 15:09
Репутация: 410
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение maja273 » 03 фев 2018, 20:03

Доброго вечера. Попробую:)
Фото №1
Девочка. Ей 2-3 года – 2,7 примерно. Буква Ж – может, Жанна или Снежана, в общем, «ж» акцентирована. Ее нашли, в семье появилась, благодаря женщине. Принесла ее. Пасмурная погода, дождь. Сидела под каким-то навесом небольшим. По характеру очень мягкая, нежная, дружелюбная. Открытая к общению, не прячется, если кто-то в гости посторонний приходит.
Фото №2
Мальчик. Возраст – 4-5 года. Буква В и Ф – может, Вилли или Филипп. Появление связано с какой-то дорогой, словно его привезли откуда-то. Первый хозяин – мужчина был, как ему его подарили вначале… В общем, появился котик в доме, благодаря мужчине. По характеру спокойный, стабильный, но очень не любит, если посягают на что-то его (место отдыха) или навязывают ему свое общество другие котики. К посторонним/гостям в доме относится нейтрально, главное, чтобы его покой не нарушали.
Фото №3
Мальчик. Возраст 1-2 года, молоденький. Буква К и М – может, Матвей или Маркиз. В доме появился еще котенком, подарок от друзей – как от коллеги по работе даже, связь через работу. Настоящий затейник, организатор досуга (если можно так сказать) для других котиков. Активный, динамичный, выдумщик по поводу игр. К посторонним/гостям относится осторожно, сначала как приглядывается. Ласки любит в меру – чтобы его немного погладили, уделили внимание и он мог дальше побежать по своим делам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 03 фев 2018, 21:41

maja273
Добрый вечер! Очень интересный ответ, принято :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Шнапсик » 03 фев 2018, 22:23

Добрый вечер @}->-- первая девочка. Имя М - Муся, Мурка....молоденькая кошечка около года. Возможно подобрали с улицы.
второй кот, молодой год два. Взяли у знакомых или друзей, возможно уже большим. Имя на А или Б. Третий тоже кот, постарше, может года 4. Скорей всего с улицы, сам нашёл своих хозяев. Имя на М. Маркиз например))

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение ubk » 03 фев 2018, 23:50

Здравствуйте!!! Вот это крутое задание!!))
Фото 3. Кот. Феликс),а если посерьезней,то в кличке твердые согласные. Этот кот притягивает к себе. Независим,решает сам,кому позволить себя погладить,кому нет. По ощущениям, он либо самый взрослый, либо семейный кот(т.е.не первое поколение живущих у Вас кошек) мышка..сначала показалось,что любит мышей,потом мелькнуло,что игрушка его любимая,серая меховая. Молодо выглядит,а идет основательность..леи 7 ему. Гулять любит,но как-то незаметно,тихо,т.е. есть кот вышел,морды всем набил,орет. Этот,как тихий охотник. Любит кошачий мягкий корм(мясные кусочки),но и птичку не прочь поймать,но особо есть не будет.
Фото1. Кошечка-подросток,подобрали или подарили,т.е.нет основательной связи с домом,значит у Вас она меньше живет,чем черно-белый охотник. Нет,подобрали Вы ее,худого заморышка с закисшими глазками. Она не может набыться,нагреться и наурчаться,словно не верит счастью своему.Очень нежная.По-моему,то ли стерилизовали ее,то ли планируете. Фрукты пробовала. Любит рыбку. В имени сонорные: л,м,н))нежнейшая девочка.
Сложней всего по фото 2.Так странно. Я пол определить не могу. Чувство,что Вы ее приняли,к примеру, за кота,а это кошка оказалась))Кошечка. До пяти лет. Как попала в дом? Ощущение,что целеноправленно. Планировали кошку. Не конкретно породистую. У знакомых родилась,взяли.На фото она не беременная?Кличка простая. Она - что-то среднее между первой и третьей животинками) ненавязчивая,по желанию ласковая. Привязана к хозяйке,спит с ней. А третий кот любит высоту и спит на возвышенностм. В первая кошечка любит когтеточку(если таковая имеется)
Не судите строго)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 04 фев 2018, 09:13

Шнапсик
ubk
Доброго дня! Ответы приняты
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение LoveЛюбовь » 04 фев 2018, 10:12

LoveЛюбовь писал(а): Здравствуйте)
Оoo, я просто в шоке))) Антошкины друзья точная копия моих кошек, я просто оторопела, они не просто похожи, а точная копия))) Верхняя кошечка (у вас это 2 фото), имя на М (что-то типа Марфушенька), молодая совсем не более 2 лет, а нижний чёрно-белый кот, имя на П, около 8 лет
Кошечка (верхнее фото) это подарок, подарена котёнком, а кот (нижнее фото) найдёныш, был найден уже взрослым
Немного хочется изменить свой ответ, извиняюсь, но неправильно поняла, думала на первой фотке сам Антошка))), соответственно , моя информация о первой фотографии всё та же, но это номер 2 в вашем посте, а моя 2, ваша третья.
ну а про того котика, которого приняла за Антошку (в вашем посте 1 фото) могу сказать, что это кошечка имя на Н, очень молодая до года возраст, подросточек.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 04 фев 2018, 11:53

LoveЛюбовь
Изменения приняты! Мой косяк-Антошкино фото забыла разместить. :bat: Доберусь до ноута, постараюсь исправить :notebook: С планшета не хочет загружаться :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 05 фев 2018, 04:37

LoveЛюбовь
Антошка представляет друзей... Итоги - Фото0080.jpg
Антошка представляет друзей... Итоги - Фото0080.jpg (26.31 КБ) 443 просмотра
А вот и Антошка :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение LoveЛюбовь » 05 фев 2018, 09:57

Братчанка писал(а): LoveЛюбовь
Фото0080.jpg
А вот и Антошка :smile:
О, какой лапочка) Какой необычный кремовый окрас) :love: Приятно познакомиться) @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Vasiliska18 » 06 фев 2018, 07:47

Доброе утро @}->-- Какие замечательные животные!
Первая кошечка,имя на М,была подобрана Вами на улице,живёт около 2 лет с Вами.Добрая,ласковая,на руки постоянно лезет.В еде неприхотлива.Любит спать на подоконнике
Вторая тоже кошечка,имя на Э,была отдана либо подарена знакомыми,около 5 лет ей
Эта дама с характером.Не особо любит,когда её трогают,к хозяйке идёт по желанию.Независимая,может и цапнуть если что.Любит лежать на возвышенностях,чтоб отуда всё наблюдать.
Третий котик.Имя на М(Маркиз).Этот вроде самый старший из троих,тоже скорее всего подобрали его.Около 6 лет.Спокойный,неприхотливый,но тоже не особо ручной.Из овощей что-то любит
Последний раз редактировалось Vasiliska18 06 фев 2018, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 06 фев 2018, 07:52

Vasiliska18
День добрый! Ответ принят
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 06 фев 2018, 18:30

Думаю, продлю конкурс на денек и итоги подведу восьмого февраля....
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Антошка представляет друзей...

Сообщение Братчанка » 08 фев 2018, 12:01

Итак, коротко о моих питомцах...
На фото №1 кошка Юля, 1г 11мес. Найденыш.
На фото №2 кот Тимоша, 7 лет. Домашний от домашней же кошки, улицу видел только из окна и с балкона.
На фото №3 кот Григорий, 8 лет. Найденыш.
LoveЛюбовь
LoveЛюбовь писал(а): а кот (нижнее фото) найдёныш, был найден уже взрослым
Абсолютно верно, 10 б.
LoveЛюбовь писал(а): у а про того котика, которого приняла за Антошку (в вашем посте 1 фото) могу сказать, что это кошечка имя на Н, очень молодая до года возраст, подросточек.
Хоть она и постарше, но ведет себя именно как подросток, 10 б
Итого 20 баллов, поздравляю @}->--

Арибет
Арибет писал(а): Первая кошечка,
-10 б
Арибет писал(а): дает даже за пузко погладить, но любит иногда побыть в одиночестве, добрая, ласковая
-характер верно подмечен, 10 б
Арибет писал(а): любит, чтоб все было по-ее, с характером, к ласке терпима, но часто лучше к ней не лезть, привередлива в еде
-хоть с полом и ошиблись, характер очень верно подмечен-10 б.
Арибет писал(а): Третий кот
Арибет писал(а): Такое ощущение, что на улице подобрали. Игручий, но осторожный, осмотрительный, не любит близкого контакта с другими котами, хотя, вполне дружелюбен.
-постарше, конечно, но характер именно такой и есть-10 б
Итого 40 баллов, отлично :wink:

maja273
maja273 писал(а): Девочка. Ей 2-3 года – 2,7 примерно. Буква Ж – может, Жанна или Снежана, в общем, «ж» акцентирована. Ее нашли, в семье появилась, благодаря женщине. Принесла ее. Пасмурная погода, дождь. Сидела под каким-то навесом небольшим. По характеру очень мягкая, нежная, дружелюбная. Открытая к общению, не прячется, если кто-то в гости посторонний приходит
Вы увидели детали того дня, когда Юлька у нас появилась! Действительно, ее принесла женщина(я). Пасмурно, только не дождь, а мокрый снег. И навес присутствовал-крыша над лестницей в подвал-10 б. И с характером верно-10 б.
maja273 писал(а): Фото №2
Мальчик.
-10 б. И характер верно подмечен-10 б
maja273 писал(а): , появился котик в доме, благодаря мужчине.
А ведь верно! Бабушку моего Тимони моему соседу подарили. Ну потом та сиамочка переехала жить к нам(вот такая кошачья Санта-Барбара)-5 баллов дополнительно!
maja273 писал(а): Фото №3
Мальчик
-10 б,
maja273 писал(а): связь через
maja273 писал(а): работу.
-10 б, с работы принесла.
maja273 писал(а): Ласки любит в меру – чтобы его немного погладили, уделили внимание и он мог дальше побежать по своим делам.
-в яблочко!-10 б.
Итого 65 баллов, браво! :bravo:

Шнапсик
Шнапсик писал(а): первая девочка. Имя М - Муся, Мурка....молоденькая кошечка около года. Возможно подобрали с улицы.
-20 баллов(девочка с улицы)
Шнапсик писал(а): второй кот,
-верно, 10 б
Шнапсик писал(а): Третий тоже кот, постарше,
Шнапсик писал(а): с улицы,
-верно!-20 б
Итого 50 баллов, здорово! :wink:

ubk
ubk писал(а): Фото 3. Кот.
-он самый, 10 б
ubk писал(а): в кличке твердые согласные.
-Григорий, действительно, твердые-5 б
ubk писал(а): он либо самый взрослый
-верно, 5 б
ubk писал(а): Молодо выглядит,а идет основательность..леи 7
-рядом, нам 8 лет, но-5 б
ubk писал(а): Любит кошачий мягкий корм(мясные кусочки)
-точно, не зря вы его Феликсом назвали!-5 б
ubk писал(а): Фото1. Кошечка
-10 б
ubk писал(а): ,подобрали Вы ее,худого заморышка с закисшими глазками. Она не может набыться,нагреться и
-хоть и схуднуть на улице еще не успела, а с глазками да, прям беда была-5 б.
ubk писал(а): Фрукты пробовала. Любит рыбку.
-за виноград, огурцы и помидоры родину продаст!-5 б
ubk писал(а): В имени сонорные: л,м,н))нежнейшая девочка.
-Юля-5 б
ubk писал(а): фото 2.
ubk писал(а): ненавязчивая,по желанию ласковая.
-5 б
ubk писал(а): первая кошечка любит когтеточку
-5б
Итого 65 баллов, браво! :bravo:

Vasiliska18
Vasiliska18 писал(а): Первая кошечка,
-верно, 10 б
Vasiliska18 писал(а): подобрана Вами на улице,живёт около 2 лет
-10 б, так и есть
Vasiliska18 писал(а): Добрая,ласковая,на руки постоянно лезет.В еде неприхотлива
-на счет еды...Съест все, что увидит у хозяев, кроме горчицы, лука и чеснока :smile: 10б
Второй зверь-
Vasiliska18 писал(а): .Не особо любит,когда её трогают,к хозяйке идёт по желанию.Независимая,может и цапнуть если что.
-характер верно подмечен-5 б
Vasiliska18 писал(а): Третий котик.
-10 б
Vasiliska18 писал(а): амый старший из троих,
-верно,10б.
Vasiliska18 писал(а): подобрали его
-тоже верно, 10б
Vasiliska18 писал(а): .Спокойный,неприхотливый,но тоже не особо ручной
-верно, 5б
Итого 70 баллов, круто! :bravo:

Спасибо всем за участие! Баллы в репку по мере возможности :-* :-* :-*
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Антошка представляет друзей... Итоги

Сообщение LoveЛюбовь » 08 фев 2018, 12:28

Братчанка
Спасибо за интересный конкурс) @}->-- :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 15:09
Репутация: 410
Пол:

Re: Антошка представляет друзей... Итоги

Сообщение maja273 » 08 фев 2018, 13:50

Братчанка
Благодарю за такой добрый и позитивный конкурс с прекрасными котиками и кошечкой! @}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»