Рунический став "Денежный приворот"

Рунные формулы для привлечения энергии благосостояния и процветания.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Рунический став "Денежный приворот"

Сообщение quietam_locus » 30 дек 2019, 11:05

Здравствуйте!

Давно искала формулу для привлечения денег, перебрала очень много, штук 20, диагностировала на Таро. В итоге остановилась на вот этой (диагностика показала хороший результат)
Рунический став Денежный приворот  - Denezhnyj-privorot.jpg
Рунический став Денежный приворот - Denezhnyj-privorot.jpg (16.25 КБ) 1081 просмотр
Как вы считаете, подойдёт ли для данного става следующий оговор (я новичок, поэтому прошу совета, хотелось бы услышать мнение профессионалов)
"Пусть с момента активации данный рунический став Соль + воплощение Феху + Йера работает под защитой и покровительством Высших сил и  притягивает ко мне деньги со всех сторон,  Данный рунический став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною или активированных для меня другими людьми. Пусть деньги, приносимые данным руническим ставом, не будут связаны с криминалом и с неожиданным наследством.
Данный рунический став начнёт работать сразу после его активации и закончит после сожжения  в огне с благодарностью"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунический став "Денежный приворот"

Сообщение borndead » 30 дек 2019, 20:52

По каким правилам в таком виде Йеры туда позапиханы мне неизвестно, я бы не стал использовать сие, а вы смотрите сами
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Благосостояние»