Перерождения

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Заколдованная Ведьма » 11 фев 2024, 20:26

Игрок
вот и я так поняла что детей много было и есть, но ни кто не соответствовал.

Интересно конечно в чем смысл привлечения определенной души?!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:12
Репутация: 27

Re: Перерождения

Сообщение Viktors21 » 11 фев 2024, 21:33

В моём Роду по отцу 3 сына было, один умер маленький,до годика,война была холодно, второй в 28 если не путаю,разбился на рождество, а третий мой отец был..страного много,до конца не разобрался ещё. Почему мужчины уходили..да и много моментов.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:12
Репутация: 27

Re: Перерождения

Сообщение Viktors21 » 11 фев 2024, 21:42

Иногда вот смотрю на небо звёздное..и порой такое чувство единения что ли накатывает..как будто до неба рукой достать,как часть всего одного целого.. конечно не могу описать ощущение,но классно..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Заколдованная Ведьма » 12 фев 2024, 18:40

Viktors21
Мне такое тоже знакомо , я только во сне ухожу в то пространство . Много интересных вещей показывают. А не давно во сне, я видела много лун , очень много, большие , маленькие , разные . Вот которые большие были с большим глазом . Они смотрели на меня , пытались разглядеть. Остальные были разные, где глаз закрыт . А где то иероглифы разные . Руны , египетские в общем всякие . И все они обращены были на меня. Но в один момент наступила ночь и ни одной луны не стало , небо покрылось мелкими мелкими звездами, очень яркие . И вот когда я на них смотрела было такое ощущение что они меня знают и я их . И что то родное , я даже улыбалась. Я проснулась и не могла понять в начале о чем. Потом поняла . Привлекла я много внимания разных людей со способностями, меня пытались рассмотреть . Но небеса не позволили все закрыли и ни одной луны вблизи меня не оказалось . Так что все мы видимо связаны со вселеной. Один раз во сне ко мне астрал пробирался , не смог . Небеса тоже закрыли все и отправили очень далеко . Я видела как он отлетел от меня. Даже интересно бывает кто он и что надо было.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Кирра » 18 фев 2024, 18:12

Игрок писал(а):
11 фев 2024, 17:46
Смотрите, что такое Род. На самом деле есть группа Душ, которые из воплощения в воплощение развиваются вместе. Человеку сложно завязать личные кармические связи сразу с десятками, сотнями людей. А ведь именно они помогают в развитии, дают как уроки, так и помощь какую-то.
Это раньше было сложно, а теперь, с изобретением интернета, человек может наладить связи с людьми, живущими за тысячи километров, из других культур, социальных слоев. По идее, это должно способствовать всеобщему прогрессу в развитии...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Игрок » 18 фев 2024, 18:17

Кирра писал(а):
18 фев 2024, 18:12
а теперь, с изобретением интернета, человек может наладить связи с людьми, живущими за тысячи километров, из других культур,
Они будут примерно такие же "мощные" как связи, образовывающиеся раньше в километровых очередях на почте, в жэке, в магазинах и на общественных заводских собраниях.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Кирра » 18 фев 2024, 18:43

Игрок писал(а):
18 фев 2024, 18:17
Они будут примерно такие же "мощные" как связи, образовывающиеся раньше в километровых очередях на почте, в жэке, в магазинах и на общественных заводских собраниях.
Ну тут бы я поспорила. Потому что в очередях люди объединены только целью приобретения "благ", а в "интернетах" (взять хотя бы этот форум) объединяются по интересам, обмену опытом, знаниями, эмоциями. И такие объединения могут быть очень долговечны. Вообще это все требует конечно отдельных исследований, потому что социум и социальные связи До создания Сети и После - это две большие разницы, на мой взгляд..
Я извиняюсь за оффтоп, наверное это косвенно относится к теме реинкарнации, хотя мне кажется все же относится. Во многих книгах по реинкарнациям (у того же Майкла Ньютона) описывается устойчивый круг лиц, составляющий что-то вроде семьи душ, которые встречают друг с другом в разных циклах перерождений. Но сейчас явно возросло количество воплощенных душ и явно возросло количество контактов между ними и все это за очень короткий промежуток времени. Мне этот рост кажется революционным и он явно должен что-то поменять в общей архитектуре воплощений..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Перерождения

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 фев 2024, 23:52

Кирра писал(а):
18 фев 2024, 18:12
Это раньше было сложно, а теперь, с изобретением интернета, человек может наладить связи с людьми
Интернет лишь средство связи как и почтовый голубь, культуры и уважения не добавит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Кирра » 18 фев 2024, 23:54

Life_Hiromantiya

Ой, у Вас аватарка новая и такая симпатичная!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Перерождения

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 фев 2024, 23:57

Кирра
Благодарю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Игрок » 19 фев 2024, 10:23

Кирра
Речь была о РОДе!!! Это всегда тесный ФИЗИЧЕСКИЙ контакт!!! Прям вот очень тесный.

Все остальное порождает какую-то карму, но Род не формирует.
И да, родственная душа из своей группы душ вполне может встретиться на просторах интернета в том числе.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Кирра » 19 фев 2024, 10:48

Игрок писал(а):
19 фев 2024, 10:23
Речь была о РОДе!!! Это всегда тесный ФИЗИЧЕСКИЙ контакт!!! Прям вот очень тесный.
Ну хорошо, чтоб понять: это только про кровных родственников? Например если люди много времени проводят вместе - работают, учатся, хобби занимаются, в одном окопе служат, это не то?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Jaggi » 19 фев 2024, 10:49

Заколдованная Ведьма
К чему снятся луны сложно сказать а вот звёзды... В большом количестве и особенно при отсутствии лун - к тяжёлому периоду жизни, к испытаниям.
Сон впечатляет но события после него.... Ощущения от такого сна ловушка.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Перерождения

Сообщение Игрок » 19 фев 2024, 10:53

Кирра писал(а):
19 фев 2024, 10:48
Например если люди много времени проводят вместе - работают, учатся, хобби занимаются, в одном окопе служат, это не то?
Не то это не что? )) Ну разумеется это не физический РОД. Но могут там быть души из своей группы.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»