Концепция добра и зла

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Концепция добра и зла

Сообщение ruslan.esikov1979 » 26 май 2015, 17:07

- Процесс изменения своего поля, на энергетическом в целом я чувствовал все свое тело+мышление так словно моего я нет. если бы раздвоение личности для меня существовало в понимании и различии сказал бы...что было раздвоение - Но я этого не говорил так как не было в тот момент и на протяжении таких чувств,было только одно состояние и это состояние я воспринимал как единственное..
которое есть во мне,как и духовно так же и психологически.
Чувство власти,жажду неутолимую, бесчувственность ко всему живому. равнодушие и не малейшего страха не перед чем, или кем либо.
:Я чувствовал в себе,по телу такое чувство что нет ни чего кроме черной как бы выразиться субстанции (черного на столько словно пустота)даже густой дым черного цвета имеет оттенок,я же оттенок не содержал. совершенно только тьма.Я уже вам упоминал о крупинки своего истинного я, вот этим я и чувствовал все свое состояние.все что думал что желал.словно прячась где то в глубине своего сознания от этой тьмы.
- я чувствовал свое могущество над жизнью,мог забрать ее лишь подумав. даже трудно передать эти чувства,силу тьмы.

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
Артур писал(а):ruslan.esikov1979 а Ваше восприятие коррелирует с какой нить теорией ?

например -
Мне приходилось заряжаться энергией, черной в которой нет ни чего кроме черноты
следую смыслу некой теории Вы сказали буквально следующее
Вошел в поток энтропии и впитал его . Очень интересно , Но как Вы остались тогда в живых ?
может быть Вы наполнились чувством ..........при наборе энергии?
до начало, всего (дал себе определение )что для меня черное, и что белая энергия.
- Черное было словно пустота,не непроглядное где нет ни каких цветовых оттенков,света в дали и.п.Черное выглядит пустым ну тьма другими словами.
Белое же,полная противоположность Яркое ослепление света пронизавший своим светом.
которое не возможно видеть.
: вот так я и сделал для себя свое определение.
ну а дальше все просто,с начало в представлении создал эту тьму. так как не мог для себя выбрать место точнее этого даже космос не такой как кажется.
постепенно из представления сосредотачивался на всех чувствах своего тела,концентрировался на чувствах до тех пор кока не чувствовал это.все мои представления ушли прочь для меня было лишь чувство,затем я впитывал(заряжался )как обычно это делал.
постепенно заполнял свое поле,после этого я чувствовал черноту эту тьму уже очень сильно.
продолжал впускать ее в себя,тем самым уменьшалось и все светлое что было во мне в целом.
:дальше писать или все еще сомнения?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Артур » 26 май 2015, 22:35

как Вам угодно .
1)это не наполнение "злом "
2)То что видится темнота - это всего лишь отсутствие восприятия ........
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Batufko » 26 май 2015, 22:38

Проблема зла в том, что он камень, а добро - это вода.

ruslan.esikov1979
Ваше положение как стражник, видящий крестьян. Проигрышная ситуация в целом при встрече с кем-либо выше крестьянина. Вам желательно научится контролю или проще сказать поговорить с той тьмой, которой вы наполняете себя и лучше не поддавайтесь на хрупкие впечатления. При встрече с рангом рыцаря или того же стражника, вы почувствуете разницу, между вашими силами. И помните слишком большая мощь способна растворить ваше тело или если тело не готово принять ту силу, которую вы в него вкладываете.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Концепция добра и зла

Сообщение ruslan.esikov1979 » 27 май 2015, 05:32

Batufko писал(а):Проблема зла в том, что он камень, а добро - это вода.

ruslan.esikov1979
Ваше положение как стражник, видящий крестьян. Проигрышная ситуация в целом при встрече с кем-либо выше крестьянина. Вам желательно научится контролю или проще сказать поговорить с той тьмой, которой вы наполняете себя и лучше не поддавайтесь на хрупкие впечатления. При встрече с рангом рыцаря или того же стражника, вы почувствуете разницу, между вашими силами. И помните слишком большая мощь способна растворить ваше тело или если тело не готово принять ту силу, которую вы в него вкладываете.
говорить,поговорить вы о чем?я думал,мыслил этим.
- при всем уважении вы не представляете что происходит с сознанием в таком виде.
Нет раздвоения внутреннего я,все гораздо сложнее одно пытается поглотить другое.пожирая своей властью.чувствовать распад своей личности,словно рассыпаешься без мерное истощение.
все сознание кем был,опустошаться тело же словно без контрольное. чувства самого тела такое словно надеть на себя что то мерское отвратительное.
но это единственное что препятствует светлой стороны.Солнце прожигает глаза,чувствовать себя не человеком а сущим злом способным быть в этом мире.даже днем..
передать на словах все это,я даже слова подобрать не могу которые относятся к чувствам,состоянию.
Это надо пережить на собственном опыте прежде чем делать вывод о котором у вас нет представления.
Если честно мне даже обидно не за то что не могу описать, а то что не способен дать такое словам.
:я не вселял в себя зло,демона или еще кого такой процесс совершенно другой.
и делается все не так.
Я,поглощал тьму до тех пор пока эта тьма не стала разумом.
КАК я могу дать этому объяснения для вашего понимания?
у меня нет таких словечек крутых в словарном запасе)))

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
Артур писал(а):как Вам угодно .
1)это не наполнение "злом "
2)То что видится темнота - это всего лишь отсутствие восприятия ........
такое слово для описание для понимания. есть название что это за место,как выглядит, и что по вашему это такое зло!я не говорю о аде и всяких там прихвостень...я говорил о сущем черном потоке,что бы дать хоть какое то описание. и не много свое понимание в этом. если инет ни малейшего понимания об источнике энергии ее потоке. по вашему как можно дать разумное описание в этой конкретной точки?
"Видеться темнота"да все мое состояние было этой темнотой словно эта тьма мое этого жизнь...
Да короче что писать,все ровно не понять пока сам не переживешь такое.
Посмотрел бы я на вас,как вы дали б тому описание в чувствах, состоянию, и не только.
- я просто пытался это описать как мог,не придумывал и не фантазировал,а просто рассказал свой случай.
Мне нужно было именно это состояние_Для определённого действия.А не для того что бы войти в такое состояние..
ладно на эту тему больше не отвечу- толку нет объяснять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Lady-darkness » 27 май 2015, 10:25

Проблема зла в том, что он камень, а добро - это вода.
Почему вы считаете зло -камнем? А не наоборот?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Batufko » 27 май 2015, 14:54

ruslan.esikov1979
Я лишь сказал вам то, что захотел.
Lady-darkness писал(а):Почему вы считаете зло -камнем? А не наоборот?
Камень твёрдый. Он может перекрыть маленький ручеёк. Но он будет обтачиваться или же поплывёт, покатится по течению если поток воды достаточно силён. Более большой булыжник способен сломать маленький камешек и перекрыть большую речку. Но так же, Булыжник может стать опорой для меньшего камешка, если не упадёт прямо на него. Но всё равно через века и камешек и булыжник растворятся в воде. И даже множество камней далеко не всегда смогут остановить ручей.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Lady-darkness » 27 май 2015, 15:01

Понятно. :yes: Вы исходите из преобладания Добра в Мире. Но если акценты сместятся, то получится наоборот.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Концепция добра и зла

Сообщение ruslan.esikov1979 » 27 май 2015, 15:09

- Добро , Зло какая разница... в мире один хаос черти что твориться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Batufko » 27 май 2015, 15:25

Lady-darkness
Скажу так, я даже во тьме вижу свет. И это не только в себе, но и в других людях, другое дело важен ли этот человек для тебя. Исходя из этого и действую.
ruslan.esikov1979
У вас хаос, у меня далеко не хаос. А насчёт мира, есть люди у которых хаос творится рядом и они не хотят его, так вот помогая им, я избавляюсь от хаоса, ибо те люди становятся сильнее и избавляются от хаоса. И так по кругу, пока нас не устраивает положение вокруг.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Lady-darkness
И нет, я не из чего не исхожу. Если акценты хотят меняться, пусть.. Я найду своё равновесие и у меня есть кого защищать, мне этого достаточно.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Концепция добра и зла

Сообщение ruslan.esikov1979 » 27 май 2015, 16:22

ruslan.esikov1979
У вас хаос, у меня далеко не хаос. А насчёт мира, есть люди у которых хаос творится рядом и они не хотят его, так вот помогая им, я избавляюсь от хаоса, ибо те люди становятся сильнее и избавляются от хаоса. И так по кругу, пока нас не устраивает положение вокруг.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Lady-darkness
И нет, я не из чего не исхожу. Если акценты хотят меняться, пусть.. Я найду своё равновесие и у меня есть кого защищать, мне этого достаточно.[/quote]
Правильно не хотят, кто ж жить то захочет в хаосе. но приходиться так как мир им полон.
- и с какой же логике вы сделали вывод что у вас его нет?
пока жите ка мне хоть одного человека жившего на сей земле без своего хаоса..
положение во круг...чего жизненного цикла, или вокруг вас?
- Всегда человек тянулся к власти,могущества и силы. и ни что его так не привлекало веками.
стать выше бога,властвовать и повелевать. Что бы жизнь была в его руках.так было всегда и останется.
я писал о тьме но многие не поняли,что я хотел сказать.
я пытался передать кто мы есть для сил зла,но не многие это увидели.
только к словам придираться и могут.
- что для вас самое дорогое,дороже этого для человека нет вы знаете что это?
так именно это у вас и отнимет зло поглотив все сущее в свою бездну.
думаете всевышний защитит всех...Ага бог же есть,ну -ну он то есть толку то что он есть.
ну накажет он душу что с того. А при жизни что ж он такой всемогущий не вершит свои деяния.
когда детей разрывают на части,смеясь и веселясь такие как мы.
когда разврат от мало до велика проходит по всей стране,без по мощны и дети и взрослые.
на глазах родителей детей их псам на растерзание кидают,отец с родным ребенком на ложе спит и мать и сын все одно. как вам самим не стыдно жить в таком то мире, и о мире говорить.
- Да,мир сладок и красив добро в нем побеждает...
Проснитесь мы уже от одного шага от конца света...
думаете на 8 раз бог решит вмешаться?Я так не думаю, так как его воля там такая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Batufko » 27 май 2015, 17:18

ruslan.esikov1979 писал(а):Правильно не хотят, кто ж жить то захочет в хаосе. но приходиться так как мир им полон.
- и с какой же логике вы сделали вывод что у вас его нет?
Вам приходится, так как вы видите его таковым. Я живу так, как живу и для меня хаос не является таковым. Или же этот хаос мне не мешает, а я не пытаюсь изменить его.
А я исходил не из логики, а из интуиции и желания написать то, что написал.
ruslan.esikov1979 писал(а):положение во круг...чего жизненного цикла, или вокруг вас?
Просто вокруг. У каждого это что-то своё и со временем это может меняться. К примеру в семье многое крутится вокруг семьи.
ruslan.esikov1979 писал(а):- Всегда человек тянулся к власти,могущества и силы. и ни что его так не привлекало веками.
стать выше бога,властвовать и повелевать. Что бы жизнь была в его руках.так было всегда и останется.
Это уже даже какое-то клише. И если честно, все кто на этом основываются всегда в конечном итоге проигрывают. Лично я живу ради девушки, хотя точнее ради нескольких девушек и некоторых людей, которых я встретил. А далеко не ради тех вещей о которых вы написали. И ради интереса спросите, ради чего живёт и движется вперёд каждый из модераторов этого форума - узнаете много нового.
ruslan.esikov1979 писал(а):я писал о тьме но многие не поняли,что я хотел сказать.
я пытался передать кто мы есть для сил зла,но не многие это увидели.
только к словам придираться и могут.
Я прекрасно вас понял. И лишь один момент подчеркнул, чтобы вы не основывали свою силу на этом, так вы не выиграете в конечном итоге.. Да вы станете сильнее, но эта сила окажется мимолётна. И когда вы говорите, что начинаете думать так как этого приспичит тьме, вы становитесь её сосудом. Хотя должны показать, кто есть вы, а кто есть оно. Ваши отношения с ней, судя по описанию - как раб с хозяином. А не как партнёры или друзья.
ruslan.esikov1979 писал(а):- что для вас самое дорогое,дороже этого для человека нет вы знаете что это?
Для меня это счастливая жизнь. Она включает в себя множество вещей. От жизни человеческой до жизней других людей, положение дел у меня и у других. Это очень огромное понятие и расписывать его нет смысла, его надо до-сти-гать.
ruslan.esikov1979 писал(а):так именно это у вас и отнимет зло поглотив все сущее в свою бездну.
думаете всевышний защитит всех...Ага бог же есть,ну -ну он то есть толку то что он есть.
ну накажет он душу что с того. А при жизни что ж он такой всемогущий не вершит свои деяния.
когда детей разрывают на части,смеясь и веселясь такие как мы.
Так не дайте ей поглотить это важное. Как я не даю себя обижать, так и вы не позволяйте. И вы сами выбрали тьму, а не она вас. Естественно, она учит вас своей философии. И вы же.. сами решили встать на её сторону. Своими словами "такие как мы"
И почему это, он вершит.. Вы лишь не замечаете, а у него есть своя мудрость, он не хочет чтобы его дети сходили с неправильного пути.
ruslan.esikov1979 писал(а):когда разврат от мало до велика проходит по всей стране,без по мощны и дети и взрослые.
на глазах родителей детей их псам на растерзание кидают,отец с родным ребенком на ложе спит и мать и сын все одно. как вам самим не стыдно жить в таком то мире, и о мире говорить.
О вот, вы куда загнули. Скажу лишь одно, я постараюсь воспитать своего ребёнка нормальным, воспитанным человеком.
ruslan.esikov1979 писал(а):- Да,мир сладок и красив добро в нем побеждает...
Проснитесь мы уже от одного шага от конца света...
думаете на 8 раз бог решит вмешаться?Я так не думаю, так как его воля там такая.
Мир есть мир, он бывает разным. И знаете, мне всё равно на мир, я лишь не дам погибнуть тому, что для меня важно. И знаете, уже было столько концов света, что я даже устал реагировать на каждый из них. И на волю всевышнего мне до лампочки.

Я прекрасно вижу как вы идёте по тёмному пути, если такого ваше желание идите, но помните, не переходите дорогу тому, кому не стоит. И будьте уверены в себе до конца.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Концепция добра и зла

Сообщение ruslan.esikov1979 » 27 май 2015, 18:46

С чего это вы взяли что я сторонник зла?скорее на против враг.
ну на тот момент пака сам живу,а там видно будет.
- меня вовсе не интересует телешоу которое кричали конец света.
по крайне мере я его уже видел,и много раз.
мне его по каким то причинам решили показать в видениях.
в живую свою смерть повидал,пришла же за мной было дело.
второй раз на сколько знаю,не прокатило ей жизнь взять.
первый раз как только родился,а второй за 3 дня до дня рождения.полных 8 было.
и уж точно не померещилось,и не показалось.
- многие смотрят на мир,так каким он не является.видят лишь сахарное покрытие. другими словами через розовые очки.
а я всю жизнь вижу его таким какой он есть.
мир не разный, его видят по разному.
- каждый человек видит его по своему,у каждого свое мировоззрение.
вы,я - мы все живем и есть ради кого жить, защищать,любить ведь это и есть жизнь. у каждого есть свое маленькое счастье,близко или далеко но оно есть.
- мы живем,продолжаем жить и будем. есть к чему стремится не так ли.Но и есть те кто все это разрушает при следуя свои цели.мы ведь не можем это не брать во внимание я ведь прав.
вы правы,во многом правы я не чуть не сомневаюсь в этом.
: У меня есть дочь,любовь всей жизни и моя половинка думаете я придерживаюсь зла..если нужно будет я сотру любое зло на своем пути,так поступит каждый. так поступите вы.

Добавлено спустя 27 минут 45 секунд:
Batufko ваши слова :Я прекрасно вас понял. И лишь один момент подчеркнул, чтобы вы не основывали свою силу на этом, так вы не выиграете в конечном итоге.. Да вы станете сильнее, но эта сила окажется мимолётна. И когда вы говорите, что начинаете думать так как этого приспичит тьме, вы становитесь её сосудом. Хотя должны показать, кто есть вы, а кто есть оно. Ваши отношения с ней, судя по описанию - как раб с хозяином. А не как партнёры или друзья.

Ну тут много чего не ясного для вас.
во первых я не начинал думать как приспичит тьме,а во вторых не было ни каких раб и хозяин. есть такое понятие как
- что бы познать зло нужно стать им.
вот этим я и стал,но были причины для этого. и уж поверьте они были на благо.
и в тот момент не было человеческих жертв. Хотя могли быть, одному только посчастливилось увидеть сущность.
ну плохо ему стало не мог говорить,двигаться остолбенел от страха. ели жив остался если быть точным но жив.и я об этом не жалею.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Lady-darkness » 27 май 2015, 18:49

Проснитесь мы уже от одного шага от конца света...
думаете на 8 раз бог решит вмешаться?Я так не думаю, так как его воля там такая.
Он и вмешивался, давая Шанс, но поскольку не только Batufko
на волю всевышнего мне до лампочки.
, то Творец конечно свободу воли уважает, но за нее и отвечать надобно. Так что
конец света.
вполне допустим, но вряд ли будет тем, чем представляется многим, в надежде
Я найду своё равновесие...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Концепция добра и зла

Сообщение ruslan.esikov1979 » 27 май 2015, 19:12

что то я не видел этого шанса.только как его взор отвернулся от мира сего.
- не видел его страдание,сочувствие.
на все воля божья,бред отдать все живое на пожирание,растерзание и это только цветочки...
и после этого всего еще всевышний.
- по скольку я заметил и над им есть власть.он могущественный бог то,не спорю если б не видел его там сказал бы что он не существует...но видел и он есть.
есть рай и ад и даже параллельный мир.царство божье на вид не хилое..
А вот не всевышний он как бы вы мне не доказывали,и уж поверьте мне душой своей я его увижу придет тот час и день.есть у меня к нему вопросы, и уж не простые. посмотрим как он ответит или выкрутится словом испытание.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Parzifal » 27 май 2015, 19:19

Суровая правда жизни, в которой многие успели убедиться: Бог иногда, а то и частенько, не спасает от ранней смерти и мучений очень хороших людей, детей... спрашивается: а почему Он должен? И должен ли? И Ваш ли это Бог? То, что я прочёл в Библии о Боге - это не означает того, что Бог, описанный в Библии, стал моим Богом и теперь обязан охранять меня, помогать и, вообще, служить мне...
Последний раз редактировалось Parzifal 27 май 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Batufko » 27 май 2015, 19:22

Lady-darkness
Вы и так всё понимаете, так что я тут вроде и не нужен, пойду обратно в форумную флудилку.
ruslan.esikov1979
Ну вот и вами дела уладили, я доволен. Благодарю за уделённое вами время. :3
Parzifal
Он как и любое существо преследует свои цели и с ним можно строить отношения как и с людьми, главное найти подход и не тревожить по пустякам. ;3

Так-так, всё я ушёл. ^..^
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Lady-darkness » 27 май 2015, 20:25

не означает
что Бог
обязан охранять меня, помогать и, вообще, служить мне...
Именно-НЕ... Тем более, что служат Ему, а не он. :yes: Но одна из граней Зла как раз и состоит в ЧСВ, когда чел считает, что
посмотрим как он ответит или выкрутится словом испытание.
Пардон, испытание кому? Создателю Вселенной... Создайте свою для начала.
- не видел его страдание,сочувствие.
А оно по вашему в чем должно проявляться? В утирании вам соплей? Во вседозволенности? С какой стати? Если были Пол Потом, например, в прошлой жизни-так отвечайте. Обидно, что халява не прокатывает? Ну ни че-создадите свою Вселенную и будут у вас все пальцы веером гнуть, безнаказанно... :smile:
отдать все живое на пожирание,растерзание
А от Него это все никуда и не девается, разве что побудет несколько в ином качестве, до следующего воплощения... А что касается "растерзания"..., а кто мешает исправлять ошибки, а не пытаться уйти от них? Ну и кто виноват, что спесь важнее жизни? Как пример:натворили японцы делов... Возникла у них проблема. Но вместо исправления наделанного..., они его пытаются отвести от себя... В итоге, есть вероятность обзаведения ИГИЛ атомной... Лучше это? Вряд ли, поскольку достанется всем. Надо ли жалеть тогда будет:японцев, ИГИЛ, тех, кто не любит жизнь и считает, что ни че страшного в ее потере нет? Просто Игра с решением новых задач. Кстати, склонность к самоубийству одна из Граней Зла. Бог в этом виноват или нежелание развиваться? А погибших только Он должен жалеть или все ж должны что-то и любители Игр? И кстати, такой любитель Игр, по вине которого пролиты реки крови, должен ли в следующей жизни жить припеваючи или все ж огрести? А когда он будет огребать, знаете что примерно он будет вопить? Думаю, догадываетесь..., примерно следующее:"не видел его страдание,сочувствие." Неужели?... :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Parzifal » 27 май 2015, 21:16

Lady-darkness писал(а):Именно-НЕ... Тем более, что служат Ему, а не он.
Ну тогда Он - точно не мой Бог...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Концепция добра и зла

Сообщение Артур » 27 май 2015, 22:37

такое слово для описание для понимания. есть название что это за место,как выглядит,
я вроде по русски ВАм подсказал . Нет черного потока как такового . есть восприятие которое не реагирует на ...._ читаем магов традиций .Учимся думаем .

и что по вашему это такое зло!
не творение БЛАГА .

по вашему как можно дать разумное описание в этой конкретной точки?
так например как дали описание маги традиций .
"Видеться темнота"да все мое состояние было этой темнотой словно эта тьма мое этого жизнь

думаем вместе ! ВСЕМ ТАК ВИДЕТЬСЯ ИЛИ ТОЛЬКО ВАМ ? Кто из магов так видел ?кто описал ?
писать,все ровно не понять пока сам не переживешь такое.
а великий магуй заявляет о своей эксклюзивности ! :smile:


Посмотрел бы я на вас,как вы дали б тому описание в чувствах, состоянию, и не только.
300 евро и я скопирую описание - эээ своми словами :smile:

- я просто пытался это описать как мог,не придумывал и не фантазировал,а просто рассказал свой случай.
и ? на медаль намекаете ? :smile:

Мне нужно было именно это состояние_Для определённого действия.А не для того что бы войти в такое состояние..
т мне по фигу для чего оно ВАм нужнО!
ладно на эту тему больше не отвечу- толку нет объяснять
[/quote].

да ! ВАм к тем кто жалеет , по головке гладит сюсюкается в хххх дует приговаривая ты великий ты магуйный таких больше нету "рататуйный"
так думаю .

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Концепция добра и зла

Сообщение ruslan.esikov1979 » 28 май 2015, 05:52

легко отвечать не видя все это.
- на кой мне своя вселенная, и к тому же ответом его в одно слово испытание.
будет звучать как полный бред,на данный вопрос.
Сочувствие,сострадание...
Вы наверное сказок много начитались.
- вспомните его слезинку когда его сын Иисус Христос за наши грехи распят был.
что у бога нет чувств, думаете он просто робот,написанная программа...
ерунда это все.
душа или не душа,дух или демон все имеет свое мышление,разум и если все это есть есть и то что даже их может заставить страдать или сочувствовать своему миру.даже зло имеет свои идеалы,если их рушить то и оно будет страдать.
Пересмотрите свою точку зрения,а потом меня попытайтесь озадачить.
- мне даже это удовольствие доставит. взглянуть на вашу точку зрения.
на эту я уже поглядел,не очень.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»