Отношение Высших Сил к Человеку

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2024, 22:15
Репутация: 2

Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Ken obi » 10 апр 2024, 06:04

В этом ролике раскрывается как относятся Высшие Силы к Человеку

видео удалено

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Jaggi » 10 апр 2024, 11:57

Ken obi
Еда переваривается в то что нельзя есть мягко говоря :shock: и не важно что это.
Т е взрослый человек это человек у которого ВСЕ специальности?)) он же дорос.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Hes » 10 апр 2024, 18:35

Еда переваривается в то что нельзя есть
Ну почему же, навоз, перегной..но это на понижение получается-а не на повышение.
:smile:

Ken obi

Если брать мой личный опыт, то с повышением уровня практики (что не равно уровню энергии в пищевой цепи?) мне все больше субьектов видятся несъедобными, и все более склоняюсь к поиску первоэлементов.
Раньше, например, находясь среди детишек - они буквально наполняли энергией, сейчас же детская энергия воспринимается чем-то животным и необработанным, вроде она чистая- но несъедобная, инородная.
Так же про людей, неких авторитетов или эгрегоров-сейчас для меня это жалкое зрелище и сомнительный товар.
И наоборот, сущи инь мне кажутся весьма аппетитными, инь-элементали вообще самое то. Раньше мне бы такое казалось дичью, я вообще боялась всяких духов когда-то. А сейчас несусь за ними как за горячими пирожками (потому что без них у меня проблемы с энергообменом или энергопитанием, еще не разобралась)
:shock:
В теории, элементали идут ниже иерархией после человека, но если присмотреться-элементали с легкостью убьют человека - сведя его с ума, например.
И энергия элементалей чище детской

Потому предлагаю озвучить Вам цепочку пищевую, она должна прояснить картину.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Игрок » 11 апр 2024, 08:40

Ken obi
еще один видео ролик с рекламой и будете забанены
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Lilichka » 13 апр 2024, 12:59

Jaggi писал(а):
10 апр 2024, 11:57
Еда переваривается в то что нельзя есть мягко говоря
вы недооцениваете круговорот дерьма в природе )) это прекрасно едят бактерии, грибы, плесень а их выхлоп является питанием растений.. растения едим мы - безостановочный цикл

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Jaggi » 13 апр 2024, 15:16

Lilichka
Автор имел ввиду не это, там была речь о том что высшие силы дают нам энергию которую мы перерабатываем далее она идет более высшим те тоже перерабатывают перерабатывают и так несколько раз пока не дойдет до истинного бога. Ну если амебы это бог - то возражений нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Lilichka » 13 апр 2024, 15:23

Jaggi
я поняла)) просто в погоне за высшим мы забываем нисходящий путь и цикличность от высшего низшим, и наоборот от низших к высшему.. амебы - бог в определенном слое в том плане и настольк,о насколько они определяют бытийку своего уровня существования.. чтоб без домыслов пишу прямо - я против линейности - всё, в том числе и боги встроены в единый событийный цикл..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Aladdin » 13 апр 2024, 16:35

Hes
Раньше, например, находясь среди детишек - они буквально наполняли энергией, сейчас же детская энергия воспринимается чем-то животным и необработанным, вроде она чистая- но несъедобная, инородная.
Так же про людей, неких авторитетов или эгрегоров-сейчас для меня это жалкое зрелище и сомнительный товар.
Мне кажется еще и время влияет. 20 лет назад в пространстве было больше энергии, все было наполненным вокруг. Последние 3-5 лет все стало оцифрованным что ли. Будто энергия перешла в информационную составляющую.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Lilichka » 13 апр 2024, 16:42

Aladdin писал(а):
13 апр 2024, 16:35
20 лет назад в пространстве было больше энергии,
она была более плотной.. энергии сейчас больше - мы делаем и успеваем в разы больше чем 20 лет назад, просто энергия стала тоньше - физическую силу и работу быта и не только сейчас исполняют механизмы, а вот мыслить надо и соображать в разы больше и быстрее чем 20 лет назад..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Aladdin » 13 апр 2024, 17:36

Lilichka
она была более плотной.. энергии сейчас больше - мы делаем и успеваем в разы больше чем 20 лет назад, просто энергия стала тоньше - физическую силу и работу быта и не только сейчас исполняют механизмы, а вот мыслить надо и соображать в разы больше и быстрее чем 20 лет назад..
Раньше пространство вибрировало жизнью, сейчас информацией. Если переход энергии жизни в энергию информации это утончение, значит стала тоньше.
А что успевается в разы быстрее? Если не брать в расчет что стиралка стирает, можно заказать готовую еду, или полуфабрикаты не тратя время на это.
Скорость мышления сильно выросла и мозгу нужна информация в больших объемах. Но нужно ли это в таком объеме, или идет поглощение спама?
Например бухгалтер раньше делал объем работы вручную, сейчас стоит 1с и он в ней это делает. На сколько больший объем работы он прокачивает?
Есть сферы которых раньше почти не было, например маркетинг и там скорость обработки ощутимо выше. Нужно быть многопоточником.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Lilichka » 13 апр 2024, 18:15

Aladdin писал(а):
13 апр 2024, 17:36
Нужно быть многопоточником.
все верно.. это более развитая ментальность, вернее преобладающая ментальная энергия(поле) и скорость обработки и трансформации - это легко дается детям поколения зумеров и альфа
Aladdin писал(а):
13 апр 2024, 17:36
Если переход энергии жизни в энергию информации это утончение, значит стала тоньше
+ я за триединство массы, энергии, информации, как по мне это все обрабатывается на разных уровнях в разное(всему свое) время, нумерология прямое подтверждение.. сейчас именно информационная форма взаимодействия с энергиями с легкими нюансами плотной тяжелой энергии..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Aladdin » 13 апр 2024, 19:38

Lilichka
+ я за триединство массы, энергии, информации, как по мне это все обрабатывается на разных уровнях в разное(всему свое) время, нумерология прямое подтверждение.. сейчас именно информационная форма взаимодействия с энергиями с легкими нюансами плотной тяжелой энергии..
Да, сейчас информация. Раньше было больше витальности что ли. Было ощущение жизни. Сейчас тепла почти нет, есть обработка данных. Как-то ближе к ИИ стали ))
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Hes » 13 апр 2024, 20:06

она была более плотной.. энергии сейчас больше - мы делаем и успеваем в разы больше чем 20 лет назад, просто энергия стала тоньше
Я думаю, это не имеет связи с моей проблемой, т.к. детишки по прежнему такие-же, как и животные, а обезъяна с мобильным или с палкой по лужам-разницы никакой, детишки проходят этап базовой социализации своей звериной природы высшего примата, ни о каком повышении уровня энергии речи не идет.
Мало того, она стала хуже у населееия-с уходом поколения времен 2й мировой войны, где еще помнили о ценночти самого человека-а не через призму денег и недвижимости, настолько-что началась новая эра войн.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Lilichka » 14 апр 2024, 01:49

Hes писал(а):
13 апр 2024, 20:06
детишки проходят этап базовой социализации своей звериной природы высшего примата, ни о каком повышении уровня энергии речи не идет.
зачем вы ставите себя в превосходную позицию по отношению к детям? современное поколение гораздо развитее предыдущего, умнее, сильнее, быстрее и по работе с обработкой информации между поколениями - пропасть.. вечные песни о том что нынче дети не те\хуже неистребимы))

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Hes » 14 апр 2024, 21:27

зачем вы ставите себя в превосходную позицию по отношению к детям? современное поколение гораздо развитее предыдущего, умнее, сильнее,
1. Я не могу ставить себя выше детей, т.к. мы не разный вид-все мы вышли из детства
2. Что творят современные дети в условиях избалованности - когда вместо воспитания им дают мобильный, лишь бы не наркоманил в подворотне- это никак не связано с развитием
3. В ВУЗах столицы наблюдаю страшную ситуацию- буквально за 20 лет дети настолько деградировали, что они не способны даже близко на то, что делали их предшественники, уровень скатился до того-чтобы скачать в интернете где-то готовое или по интернету заказать приготовить. Мне страшно особенно за инженерные сверы включая it- по сути, большинство выпускников it по всему миру включая РФ сейчас не способны даже на примитивнейшие алгоритмы и полностью зависят от библиотек - создаваемых старшим поколением где-то в Калифорнии.
Нам рассказывают о олимпиадах it, но по сути это единицы с аутическим однонаправлегным мышлением, это не характеризует массы.
Если пройтись по всем сферам, везде идет деградация-где нужно напрягать мозги, я это пишу не от левой пятки-это свершившийся факт, который можно наблюдать в строительной сфере, машиностроительной сфере, и еще в массе других сфер.
Конечно, в РФ есть сферы-которые держат четкую преемственность, отдельно взятые компании и кафедры. Но в целом по больнице, дети учиться не хотят, клиповое мышление.
Потому все эти разговоры о том, что поколение умнее-безосновательны, - скорее я вижу замедление развития, инфантилизм и пр. - а информативность благодаря возможности почитать из интернета не имеет ничего общего с фильтрацией этой информацией и ментальным ростом.
Деловитость молодого поколения лишь в том, что оно не пуганное жизни не нюхало, вот сейчас нюхнет-посмотрите на их деловитость...
пока что это вылилось в РФ бег обезумевшей толпы "все бегут и я бегу туда же" на грузинские помойки, даже мозгов не хватило продумать-на что жить и как устроится и как не попасть в поток таких же конкурентов. У молодых людей был интернет-сиди да выясняй все, и не с такими же незнайками на форуме-а вообще что во всем мире и почем.
Такой возможности небыло у предыдущих поколений в их возрасте.
А ум как раз и виден не в ситуации-когда на всем готовом, а именно в экстремальном поведении, и первые же проверки на прочность показали, какое выросло в целом тупое поколение с толповым мышлением.

4.Мозги-это не схавал готовенькое, мозги-это когда создал свое и не примитивной комбинацией чужого, а именно трудился и создавал личный опыт путем проб и ошибок. Такие дети есть, безусловно, но информационный мир завлекает детей в игроманию и интернет-социозависимости, мозги не формируются должным образом и становятся не способны на нормальное мышление с полным погружением... чем это закончится?....здравствуй ранняя деменция, перспективное медецинское направление будущего
:wink:
Последний раз редактировалось Hes 14 апр 2024, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Lilichka » 14 апр 2024, 22:12

Hes
есть метод анализа - ментальная лупа, просто прочитайте с карандашом с мыслью - что то, как и что мы пишем или говорим о других в негативе - чаще всего это то, что нам хочется видеть и /или отражение нашего внутреннего мира - будьте аккуратней с осуждающими образами, особенно груповыми, они никогда не имеют отношения к миру извне..

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Hes » 14 апр 2024, 22:28

Деменция и Альцгеймер уже начали захватывать мир и помолодели, как раз по стечению обстоятельств - наиболее "развитые" страны - где поколение выросло на тупом просмотре телика по вечерам или вовсе целым дням. С поколением дома2 и тик-тока будет еще веселее.
Есть утверждение, что это генетическое заболевание, но судя по тому-что происходит, это поломка генов при жизни, поломка от использования мозгов не по назначению.
В некотором смысле все эти будущие овощи-батарейки прожорливого эгрегора, в который они уже вступили, новый формат прожорливых эгрегоров сменяет секты и религии-предлагая вместо запугивания адом - азарт эго. Прекрасное питание для клипотических сущностей, они же всякие боги - убоги.

Меня больше интересует вопрос-как подняться в пищевой цепи настолько, чтобы меня никто не кушал против воли. Интересно, такое вообще есть, или даже богов кушают против воли. Хотя если боги-это боги эгрегоров, то это так, шелупонь, которая помрет вместе с эгрегором от голода или как пища другому эгрегору.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Aladdin » 15 апр 2024, 01:09

Меня больше интересует вопрос-как подняться в пищевой цепи настолько, чтобы меня никто не кушал против воли. Интересно, такое вообще есть, или даже богов кушают против воли. Хотя если боги-это боги эгрегоров, то это так, шелупонь, которая помрет вместе с эгрегором от голода или как пища другому эгрегору.
Вопрос в том что есть Творец? Тот кто запустил процесс изначально. Если в его распоряжении есть все для того чтобы создать всю систему, то все по его воле будет. А если менеджеры/боги, то есть под ними есть над ними.
С другой стороны в мире есть те же комары, которые пьют кровь против воли, хотя они и не на вершине пищевой цепочке. Мухи и другие насекомые паразиты одолевающие животных.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение Jaggi » 22 апр 2024, 15:55

А вообще вопрос интересный. Как высшие силы относятся к человеку благодаря чему формируется такое отношение? + боги, духи самые разные.
Оно ведь формируется при наличии контакта не обязательно через магию. Вот, благодаря стечению обстоятельств бывает что в жизнь человека вмешиваются силы. И если это происходит то результат у всех различный. Когда ничего не делают а это преимущественно. Кому хорошее а кому плохое.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Отношение Высших Сил к Человеку

Сообщение андрей темный » 23 апр 2024, 01:54

Hes писал(а):
14 апр 2024, 22:28
интересует вопрос-как подняться в пищевой цепи настолько, чтобы меня никто не кушал против воли
Пищевая цепь на то и цепь, более развитый питается менее развитым) А на вершине те кто самые якобы развитые, но ими в итоге питаются простейшие :smile:
На мой взгляд, выход один - симбиот или единение со всем, всем известное просветление) @}->--
P.S.Жрать могу только тех кто ошибочно заблуждается, что ему, что-то принадлежит, он чем то распоряжается или владеет (энергией, жизненной силой, самой жизнью, влияет на других людей, материальные аспекты и т.д). Это иллюзия, не более, хотя соглашусь, что очень правдоподобная :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»