Став "Вспомнить прошлые воплощения"

Руны для помощи или изменения жизненных ситуаций в лучшую сторону.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Став "Вспомнить прошлые воплощения"

Сообщение Shiva91156 » 05 ноя 2023, 14:28

Став "Вспомнить прошлые воплощения" правильная версия


Правильная версия става прошлые воплощения, вспомните прошлые жизни, а так же получите всё что хотите в этой жизни, все ваши желания исполнятся, наносите сам став на тело или амулет, для дополнительной активации смочите слюной, амулет обязательно смачивается слюной, цифры 1000 обязательно наносить, без них став не работает. Цифры это количество воплощений и сила става.
Если можете дорогие участники форума как сюда добавить изображение. Пока оставлю ссылку на изображение.
Кто опробует данный став опишите ваши ощущения, отвечу на все вопросы по данному ставу

ссылка нана став Яндекс дзен
https://dzen.ru/a/ZUdR_ezVDQD9kT1w?share_to=link

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Вспомнить прошлые воплощения"

Сообщение Shiva91156 » 06 ноя 2023, 00:28

Хочу рассказать о возможностях этого става:после нанесения он изменит вашу жизнь на до и после. Этот став способен дать вам о понимании мира, его секретах, так же решит все ваши проблем, найдёт вам идеальную пару, может омолодить, решить все финансовые проблемы, так же избавит вас от проблем со здоровьем. Сделать вашу жизнь счастливой. У этого става неограниченные возможности. Он либо работает либо нет, время срабатывание става от 1 минуты до 4 часов, достаточно его просто нанести на тело, так же срабатывает когда просто одеваешь его как медальëн на шею. Можно одеть на другого человека и увидеть как он срабатывает. Можно использовать для усиления эффекта слюну и оговор, этот став поможет вспомнить прошлые воплощения и понять как я могу получить все что я желаю. Этот став работает как камень спущенный со снежной скалы. Ему тяжело начать работать, как большой камень спустить вниз со скалы, но потом его не остановить. И он разобьёт все барьеры к вашим мечтам и желаниям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Став "Вспомнить прошлые воплощения"

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2023, 16:51

Shiva91156 писал(а):
05 ноя 2023, 14:28
как сюда добавить изображение.
Когда пишете сообщение, обратите внимание - вверху над окошком сообщения находятся пиктограммы (жирный текст, наклонный текст и т.п.) Там также есть пиктограмма "вставить изображение".
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Став "Вспомнить прошлые воплощения"

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2023, 16:52

Shiva91156 писал(а):
05 ноя 2023, 14:28
опишите ваши ощущения
А вы сами пробовали этот став?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрешение ситуации»