Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 окт 2012, 03:23

Даааааааа, и случился у нас горячий персидский секс с Маррэбом, ага. Тут 3500 километров, господа, не смешно.

А если серьезно, то тестировалось на скучном мальчике из Житомира, который
сам это все рисовал. Про тенденции я не в курсе, я не большой любитель ходить по каким-либо форумам кроме своего. Поскольку моя скромная персона и вежливые уместные вопросы частенько вызывают срач и немотивированное махание шашками где-то высоко над моей головой.
Потому я иногда бываю тут и еще на Грани магии. Всё.
Работа рисовалась просто потому что работаю с этим рядом и заинтересовал глиф Ушшт. Не более
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Mylene Maelinhon » 19 ноя 2013, 04:58

ATOR писал(а):
Dorienn писал(а):Мож это просто типо эрекция случилась?
Хм... Первая и нежданная? )) :shock: :smile:

Внезапно...
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Верящий » 22 ноя 2013, 18:26

Mylene Maelinhon писал(а):
А если серьезно, то тестировалось на скучном мальчике из Житомира, который
сам это все рисовал.
Привет. Ну как дела, как испытания, есть ли результат?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение мария2013 » 26 ноя 2013, 20:01

здравствуйте. а меня вот интересует, у кого-нибудь все же сработала эта или иная формула для увеличения чего-то? а то я бы тоже попробовала себе что-нибудь увеличить. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение borndead » 27 ноя 2013, 23:45

Тот кто изобретет универсальную формулу по увеличению грудей, членов и количества волос на лысой башке станет миллиардером, при чем не важно - руническая это формула либо микстура целебная, но пока, увы, универсального средства нет - посему дамы используют импланты, кавалеры дуют в уши, а Гоша Куценко берет чем-то другим
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Mylene Maelinhon » 28 ноя 2013, 07:27

borndead
Мне кажется что результата +100500 от магии не будет ни в сторону увеличения чего либо, ни в сторону уменьшения. Перекроить тело можно только хирургически. то все равно что колдовать на горб, толку ноль.
Однако, округлить фигуру немного, потерять размер-полтора или слегка улучшить очертания тела - вполне работает.

Я на себе тестировала обратного эффекта глиф, для уменьшения объемов (груди в том числе, у меня 5й размер, не слишком удобен для жизни). При длительном ношении (4-6 месяцев) он дал любопытный эффект - тело как будто уплотнилось, то есть и плоть и кожа стали плотнее и "стянулись", упругость появилась ощутимо. А грудь стала на полразмера меньше и подтянулась вверх.
Вес не менялся особо, но именно объемы и упругость меняются очень заметно. Я считаю, это отличный результат для не-хирургического изменения тела.

На увеличение давал те же результаты, но обратным порядком. Правда, не у всех. Возможно, от гормонов зависит, не знаю..
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение borndead » 28 ноя 2013, 11:53

Mylene Maelinhon правильно пишете - речь идет о коррекции, зачастую незначительной. Если это дополнить специальными физическими упражнениями и т.д. эффект будет чуть лучше. Но ведь многие хотят палочкой волшебной махнуть и чтоб как на дрожжах все выросло. Я полагаю, что это заблуждение. Это именно те нюансы, которые практикам знакомы и по собственному опыту, а новички многие воспринимают иначе: были уже примеры - руноформула + настои трав и спец методики и волосы становились гуще, жирность уменьшалась и т.д., но это лысой голове не поможет, потому что причина облысения иного характера. И многие жаловались, что "мол, плохая формула". Так же с аллергией, для которой нет универсальной формулы, потому что причины разные почти всегда.
Для начала нужно свое тело хорошо изучить, ту же физиологию - ну не вырастет просто так грудь с нулевого размера до 2+. Но улучшить форму, на пол размера увеличить за счет перераспределения ткани грамотного, повышения той же упругости - вот такую программу вполне можно задать, очень грамотно подойдя к выбору става и оговору.
@}->--
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Tibalt » 16 дек 2013, 18:03

>>Наноситься на левую сторону тела с оговором.
C оговором это как?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 дек 2013, 19:42

Tibalt
Это как без оговора, только с ним.
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Sveta1111 » 24 дек 2013, 21:19

я понимаю, что это форум о магии, и все что выкладывается, должно быть магическим. но я знаю девушек, которые сами увеличивали себе грудь, без всякой магии, средствами содержащие гормоны. но не намного половинка размера, размер.хотя у одной было 1,5. правда как кончаешь применять, все сдувается, . если интересно, пишите в личку, бесплатно расскажу. это не реклама. в любой аптеке и на еbay есть
просто шутить с гормонами, знаете, опасно

но если кто, нарастит рунами, то этот способ надо будет патентовать )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Mylene Maelinhon » 26 дек 2013, 13:49

Sveta1111
Это шутка или спам? Когда мы дойдем до патентов в магии, мир станет прекрасен... Но это врятле
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение nejnost rassveta » 26 дек 2013, 16:45

Можно ли став для выращивания мужского достоинства поставить на позвоночник, чтобы рост увеличился на несколько сантиметров? Парень меня ниже, комплексует.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Mylene Maelinhon » 30 дек 2013, 23:08

nejnost rassveta
Рост от гормонов сильно зависит и возраста, там надо комплекс ставить на зоны роста + гормоны + балансировка + подпитка.
Иначе вырасти можем или совсем не то, или начнется анемия...
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Tamilla » 27 янв 2014, 05:31

borndead писал(а):Тот кто изобретет универсальную формулу по увеличению грудей, членов и количества волос на лысой башке станет миллиардером, при чем не важно - руническая это формула либо микстура целебная, но пока, увы, универсального средства нет - посему дамы используют импланты, кавалеры дуют в уши, а Гоша Куценко берет чем-то другим
На счет роста грудей и членов не подскажу, а вот для восстановления волос, я маски с перцовкой делала, после родов волосы ужасно полезли чем я только не спасалась и ела все что угодно и всякие там анализы сдавала, и всевозможные пилюльки шманюльки пила, ничего не помагало. А после масок с перцовкой эффект есть, и довольно хороший, там где были залысины, отросли новые здоровые волосы на 15 см.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение borndead » 29 янв 2014, 17:39

Tamilla весьма логично, что выпадение волос в конкретном случае было вызвано гормональным сбоем - при чем обратимым и тем, что у дам волосы кардинально выпадают редко, получив местное раздражение, которое вызывает прилив крови (перцовка) - луковицы волос получили с током крови питание + гормоны пришли в порядок -и все отросло. То есть, речь идет про обратимый процесс, большинство же аллопеций связаны либо у мужчин с наследственностью (те же гормоны и т.д.) либо с конкретными заболеваниями -у женщин, вот там совсем дела неважно обстоят. Если есть программа изнутри, то сколько снаружи не питай - толку будет мало либо эффект будет только на время, как к примеру с миноксидилом -если не путаю название. Повторюсь: для женщин многие способы актуальны, если же касается мужчин - то зачастую наиболее эффективна стрижка под Брюса Уиллиса или Гошу Куценко - и модно и не затратно. Когда известные лысые богатые товарищи действительно обрастут волосами, тогда в принципе можно будет уже задуматься над тем, что некая панацея найдена
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение ATOR » 29 янв 2014, 17:49

Название темы - когда она видна - всегда улыбает. ) Представляются люди, которые хотят вырастить там достоинство, а вырастает там - "или" - грудь.. Или наоборот. )) На месте грудей - достоинства.. ) Типо - как повезет. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение SANDAL » 31 янв 2014, 18:13

Mylene Maelinhon писал(а):У меня есть глифический рисунок на стягивание чего-либо и уменьшение, уплотнение (применяется для похудения, контуров тела и сильной подтяжки кожи).
подскажите пожалуйста, где найти этот рисунок?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 мар 2014, 05:42

SANDAL
Исключительно у меня в закромах лэптопа. :smile:
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение Liliana1111 » 23 мар 2014, 13:10

А у меня такой вопрос, подруга спрашивает, если увеличить с помощью этой формулы одну грудь?Которая меньше другой на пол размера, такое возможно оговорить? Или будут расти сразу две?Нужен эффект именно на одну, чтобы выравнять размер, вроде как и возможно думаю, но хочется мнение от автора услышать? :love: @}->--
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 03:55
Репутация: 0

Re: Fariftan (рост груди или мужского достоинства)

Сообщение PyroS » 07 янв 2017, 05:31

Вообще красивая робота, правда) Особенно если разобраться, но даже так фон-картинка как-бы намекает... :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Mylene Maelinhon»