Değirmen - мельница для денег

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Mylene Maelinhon » 22 фев 2013, 00:37

Sloveno4ka
Поток выровнялся
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение skora » 24 фев 2013, 11:04

Очень нравиться ваша мельница,а если нет работы, можно использовать

Добавлено спустя 14 часов 46 минут 53 секунды:
Я так поняла,что произношение обычное,что видим,то и говорим

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Наташачерри » 26 фев 2013, 22:26

Мельничка просто рисуется или с ритуалом и подношением даров богам?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Натали Гебо » 09 мар 2013, 10:29

Я этим ставом пользуюсь уже не один месяц. Нравится.Дает возможность ЗАРАБОТАТЬ!!! Открывает возможсти для получения денег. Спасибо автору!!! @}->-- @}->-- @}->--
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Mylene Maelinhon » 10 мар 2013, 04:15

Натали Гебо
Да я им тоже пользуюсь именно для поиска нетяжелой, но денежной работы.
Спасибо желательно в отзывы :)
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение психоз » 17 мар 2013, 13:37

Став мощнейший... Деньги фиг пойми откуда идут в руки. Сделала, допустим, сегодня и буквально через 1,5 часа кошелёк набит! Бред... Как такое возможно вообще.
Но, опасный... Последствия омрачающие... Отработка, что ль.
И ещё одна моя оплошность думаю всё-таки. Делала на растущую, но крутила и на убывающую. Потеряла вдвое больше.
Вот вопрос вытекающий: получается к приближению убывающей нужно уничтожить став, чтобы не потерять больше или как быть?
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Mylene Maelinhon » 18 мар 2013, 04:25

психоз
Он работает примерно 4-5 лунных цикла, если много доходов, потом идет на спад
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Nath » 31 мар 2013, 21:24

у меня не работает, что-то сделала не так :shock: ..

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:29
Репутация: 0

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Sloveno4ka » 02 апр 2013, 20:23

Nath писал(а):у меня не работает, что-то сделала не так :shock: ..
У меня тоже не сразу начало работать. Возможно нужна чистка канала. Подождите немного. @}->--

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение психоз » 15 апр 2013, 04:55

Уважаемая Mylene Maelinhon. Интересует такой вопрос: защиту нужно ставить прежде чем браться за став, или достаточно оговора и без вреда и тд тп? Простите, если совсем дебильный вопрос задаю. Такая вновь случилась, к сожалению, ситуация.
Став выручил в очень тяжёлой ситуации.
И вот не знаю... то ли откат такой, то ли просто стечение обстоятельств, совпадение.
Как быть?
Спасибо за внимание.
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 апр 2013, 23:42

Защиту от чего?...
Вы предполагаете поставить стаф и.. защиту от него? :smile: Прелестно.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение nigaraa » 24 май 2013, 22:47

Mylene Maelinhon, скажите пожалуйста, можно ли этот став использовать вместе с Магнитом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Mylene Maelinhon » 25 май 2013, 01:28

nigaraa
Магнит - это что за зверь?
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение samaja81 » 25 май 2013, 01:59

Попробую нарисовать,потом отпишусь о результатах .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Mylene Maelinhon » 10 июн 2013, 06:03

samaja81
Будем ждать :)
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение ElenGrin » 23 июн 2013, 18:55

Mylene Maelinhon писал(а):tumbochka
К сожалению, до нас не дошли именно НАЗВАНИЯ тюркских рун. Только буквы, которые они обозначали. Поэтому принято писать буквы.
Простите, уважаемая Mylene!
Но у меня, в связи с этим, 2 вопроса:
1) Руны "включаются" при их произношении - ведь так? Так как же произносить эти тюркские руны? Например, Ch - "Си Эйч" , Z - Зед, N - Эн(то есть,на английский манер) ??
2) И где здесь руна Ch - я нигде не вижу эту округлость от С ))))
Я нашла статью про тюркские руны, но ответов на эти вопросы не обнаружила.

ДА! и еще есть вопрос - обязательно ли рисовать этот став БЕЛЫМ цветом на ЗЕЛЕНОМ ? )))))
С уважением! Извините за бестолковость!

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
Sloveno4ka писал(а):У меня как то финансово не очень, но много деловых переговоров. Хотелось бы чтоб еще и денежки появились.
А может быть, есть смысл ставить эту денежную мельницу в юго-восточном секторе квартиры, так как, по по фен-шуй, именно этот сектор отвечает за увеличение благосостояния? И еще - кругом должно быть опрятно, без пыли и не наставлено всяких мелких предметов и сувениров.....А может быть, ее на купюру какую-нибудь поставить?

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Танюсечка писал(а):Mylene Maelinhon
Я отпишусь по ставу: хоть манна на меня не падала, но заработок был стабилен и на 1 месяц из отпуска я нашла подработку (хоть и нелегкая работа, но денежку платили ежедневно), так что я довольна. Спасибо.

фух - я глаза сломала, но нашла все составляющие - Ch, Z, N - все в нужном колличестве на ставе. :bravo:
Извиняюсь, где вы нашли Ch, да еще целых 7 штук???на ставе нет ни одной округлой линии! Прошу прощения, если туплю)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Mylene Maelinhon писал(а):Элис
1) Слово "транскрипция", а точнее "фонетическая транскрипция", это обозначение ЗВУКОВ, а не названий букв. Есть звук "н", а читать его как нэ, эн, ны и тд - субъективно.
То есть просить ТРАНСКРИПЦИЮ, когда уже подана ТРАНСКРИПЦИЯ... я извиняюсь.
Мы не знаем как НАЗЫВАЛИСЬ эти буквы. Тюркские (орхонские) руны были найдены в 19м веке на территории Монголии, а также в Турции, Болгарии, берегах Енисея, и еще много где.
Чтоб вы понимали - это всякие глиняные черепки. Сакральные и не очень.
На них нам не указали названия букв, к сожалению, поэтому подана транскрипция.

2) К каким богам обращаетесь Вы - я не в курсе, поэтому ничего не могу сказать. Пантеонов - тьма тьмущая, не считая стихийные и Нижнемировые. Выбирайте, какие вам милее.
Я обращаюсь то скандинавским, то к индийским, а то и к Амаймону.


С уважением
Уважаемая Mylene, тогда скажите, пожалуйста, ВАШУ фонетическую транскрипцию - как вы вслух произносите эти буквы? Я, например, знаю английский, и сочетание Ch произнесла бы либо как звук "че", либо побуквенно - "си эйч". А как это делаете вы?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Mistika83 писал(а):Хочу поделиться результатом. Тестирую уже почти 3 недели. С рунами только учусь обращаться. Пока читала эту тему, ко мне на антенну за окном сел сокол. Я сочла это знаком, так как эта птица в наших краях очень редкая. Я не знала какое подношение сделать и в конце ритуала попросила, что бы мне во сне подсказали. И ночью приснились ... грибы! Во сне видела грибницу и как из нее растут грибы и в голове звучал голос, произносящий "Грибы, грибы." Днем приготовила жаркое из грибов и картофеля. Взяла вина и пошла в лес. Все оставила под деревом со словами благодарности.
Буквально на следующей день начали потихоньку приходить небольшие суммы денег. То муж что то продаст ему не нужное, то я. Появляются небольшие калымы. В магазине нашла 100р на полу (давно такого не было). Стала меньше тратить. Просто пропало желание покупать все подряд. Жду что будет дальше.
Спасибо Вам большущее!!!! @}->--
а что - нужно обязательно проводить ритуал? или процедуры с оговором достаточно?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Хозяйка_жизни писал(а):Благодарю! @}->--
Результат превосходит все ожидания. :happy: :happy: :happy:
простите, а вы с ритуалом делали, или просто с оговором?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Mylene Maelinhon » 24 июн 2013, 14:14

ElenGrin
А вы знаете что за гиперцитирование на большинстве форумов положено атата?

Вы кроме английского никаких языков не знаете?... Хорошо, будем говорить в плоскости английского. Как бы вы прочли слово chamber?
Как "Си-Эйч-Эмба"?... Или, все же, "чемба"? A "chair"? "Си-Эйч-Эир"?... Трудно, наверное приходится вашим зарубежным друзьям.
А если представить что в немецком это - Х, то задача становится просто немыслимо трудной... А уж если вспомнить про португальские дифтонги, можно с ума сойти.
...я это использую как мюнд вообще, так что вопросом сим не задаюсь.

По поводу второго - вот уважаемый мастер Данте очень любит в свои формулы вставлять драгоценные каменья, прорисовать "ковку" из серебра... А на заднем плане еще вставлять фотографии людей со скорбными лицами (например, в порчи).
Внимание, вопрос: где найти ювелира, который бы выковал вам гальдрастаф с драгоценными камнями не задавая лишних вопросов, и как заставить людей на заднем плане сидеть смирно?... Они постоянно куда то убегают, лезут в драку и сидеть на фоне стафа никак не хотят... :cry:
Что делать, прям и не знаю.
Придется, наверное, брать любую ручку, любого цвета, и по старинке писать на бумажке. На обычной бумажке, не из кургана в Монголии.

Эт я к чему... Во времена, когда магия была придумана, и записывались первые руны, не было ни принтеров, ни ксероксов, ни бумаги, ни даже ручек. И если вы используете древние наработки - не занимайтесь ерундой и копаниями воздуха на пустом месте.
Ручки не те, перья не те, формат фото не тот, фон не того цвета... Тогда рисовали чем было, на чем было под рукою. Все остальное - личные предпочтения.
Магия призвана облегчать жизнь, а не усложнять. Поэтому идеальной считается формула работы, которая удобна лично вам. Вам нравится зеленый фон? Рисуйте на зеленом. Хотите белый с красным - пожалуйста.
Вы не знаете как назвать руну? НЕ называйте ее, обратитесь к ней просто как к руне. Или оговаривайте цель стафа целиком, без отдельных компонентов.
Все проще.
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение ElenGrin » 25 июн 2013, 04:57

Уважаемая Mylene, благодарю за науку.
Ваш острый ум, равно как и перо, делают Вам честь.
Очевидно, я слишком усложняю, сейчас я это реально поняла.
За гиперцитирование - простите, в работе каких-либо форумов (именно форумов!) участвую редко, обратиться к данной теме меня заставили серьезные события, произошедшие в моей жизни. Но я рада - Руны меня необычайно привлекают, и я счастлива, что появился повод с ними познакомиться.
С уважением!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение Mylene Maelinhon » 25 июн 2013, 19:57

ElenGrin
Руны и графика - одна из простейших форм магии в плане исполнения. Такие практики не требуют особого инвентаря, и чаще используются как "походный" набор мага.
Руны - как набор понятий, то есть "что должно произойти", глифы - набор целей, то есть, "что мы хотим получить".
Для нанесения их и оговора, есть всего несколько четких правил - соблюдение стороны тела, правильная расстановка времени, когда наносим и когда уничтожаем, и точность в оговоре (активация - цель - ход работ - активация).
Все остальное мастера делают по принципу кому и как удобнее, желательно фокусироваться на цели, а не на средствах. То есть, думать о результате, который вы хотите получить, а не о цветах ручек или углах наклона рун.

Удачи вам
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Değirmen - мельница для денег

Сообщение natik7704 » 26 июн 2013, 14:19

Хочу попробовать нарисовать мельницу. Подскажите, для активации нужно правильно прочитать название рун? ссылка с названиями неактивна http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=11&t=82 почему-то((( как правильно они называются?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Mylene Maelinhon»