Хомуты Да Омуты - приворот

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2021, 15:29

borndead писал(а):
19 фев 2021, 12:02
Если не верите мне, то можете прийти на серьезный профильный рунический форум и высказаться там, но в лучшем случае Вас там закидают тапками.
Вы знаете, меня не интересуют маги с таким прмитивным уровнем развития, для которых вполне приемлемы такие пошлые обиходы, как "кроли и крольчихи" ), и я думаю, что Один отдал свой глаз не за этим. И мне незачем болтаться по таким форумам. Мне вполне достаточно нашего ТМ, и я сделаю все, от меня зависящее, чтобы практиков с такими быдло-представлениями здесь было как можно меньше.
borndead писал(а):
19 фев 2021, 12:02
Но будет ли Вам комфортно на ресурсе, где Вы верховный правитель и все смотрят Вам в рот и боятся возразить?
Вполне. Потому что я не против дискуссии, я против пошлости и бескультурья. И чем меньше будет такого "добра" на нашем форуме, тем лучше.
borndead писал(а):
19 фев 2021, 12:02
По поводу же Северной Традиции можете обращаться ко мне, постараюсь рассказать максимально открыто
Именно так я и делаю, всегда вопрошаю у специалистов в тех вопросах, в которых я не сильна. Ни один маг не может быть гипер-универсальным, это аксиома. Но речь шла не об этом, а о культуре, а культура это понятие универсальное, и она либо есть у человека, либо ее нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2021, 16:26

borndead
Да, и еще хочу кое-что Вам заметить. Я на этот форум пришла новичком, на общих основаниях, когда у него проходимость была не менее 20 тыс в сутки, и народ здесь был достаточно агрессивный. И ничего, никто меня тампками закидать не смог, напротив, репа росла как на дрожжах, и людям были интересны мои мысли. А я ничуть не изменилась, это можно легко отследить по моему профилю, всегда открыто говорила то, что знаю и думаю, что тогда, что сейчас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы borndead»